Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Namsreuth, 92281
Herr Julian Wiesnet
1 / 5
269.999 € 1.862 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
571 m² Grundstück
Loch, Königstein (92281)
Traumhaus im Stil der Toskana - mit TÜV-Zertifikat !! Adresse Adresse 92718 Schirmitz, Neustadt an der Waldnaab (Kreis) Die vollständige Adresse der Immobilie erhalten Sie vom Anbieter. Auf Karte zei...
1 / 7
409.900 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
187 m²
·
820 m² Grundstück
Edelsfeld (92265)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Herr Immo Haschke
1 / 23
230.000 € 1.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
473 m² Grundstück
Eschenfelden, Hirschbach / Eschenfelden (92275)
Hier handelt es sich um ein typisches Bauerhaus aus der Jahrhundertwende, welches in den Jahren immer wieder saniert wurde. Zuletzt ist das Bad im Erdgeschoss vollständig saniert und behindertengerec...
1 / 15
149.000 € 2.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,7 m²
·
1. Geschoss
Edelsfeld (92265)
Die helle 2,5-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem angenehmen Wohnambiente. Auf ca. 66 m² Wohnfläche bietet sie ausreichend Platz für Singles oder Paare, die Wert ...
1 / 22
169.000 € 1.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
119,6 m²
·
344 m² Grundstück
Kürmreuth, Königstein / Kürmreuth (92281)
Das ehemalige Gemeindehaus der evangelischen Kirchengemeinde Kürmreuth vereint den Charme eines denkmalgeschützten Gebäudes mit einer funktionalen Raumaufteilung. Die Größe des in der Ortsmitte liege...
Herr Lutz Hommel
1 / 7
563.258 € 3.012 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
655 m² Grundstück
Sigl, Emsdetten (48483)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Privat von Thomas L.
1 / 20
546.500 € 1.719 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
318 m²
·
1.623 m² Grundstück
Neukirchen (92259)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg! Dieses solide gebaute und gepflegte Zwei-/Mehrfamilienhaus direkt am Waldrand bietet mit drei abgeschlossenen Wohneinheiten mit...
1 / 36
Neu
289.000 € 1.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
864 m² Grundstück
Röckenricht, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Frau Jessica Schöpf
1 / 6
229.000 € 1.431 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1975 bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche auf drei Etagen viel Raum für Familien, Paare mit Platzbedarf oder auch für das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach....
1 / 9
371.617 € 4.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Die Firma Gnan & Köper Komplettbau GmbH aus Sulzbach-Rosenberg errichtet in gefragter Lage von Neukirchen - direkt in der Nähe des Bahnhofs mit Regionalexpress-Anbindung nach Nürnberg und Regensb...
Lena Schöner
1 / 10
179.000 € 2.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,1 m²
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung befindet sich in einem gepflegten 8-Parteien-Haus aus dem Baujahr ca. 1992 und überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung sowie einen Wohnraum ähnl...
1 / 13
379.048 € 4.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Herr René Heinz
1 / 30
695.000 € 835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
832 m²
·
2.565 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Das Mehrfamilienhaus in der Peilsteiner Straße 25-27 in Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, die nach einer Immobilie mit Entwicklungspotential such...
Herr Jona Seitz
1 / 8
145.000 € 188 €/m²
Grundstück zum Kauf
772 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neukirchen (92259)
Erwerben Sie dieses idyllische Wohnbaugrundstück mit einer Fläche von 772 m² und verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim. Eine Baugenehmigung für ein Einfamilienhaus mit ca. 107 m² Wohnfläche lie...
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1996 bietet auf ca. 93 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit angenehmer Raumaufteilung - ideal für Paare, kleine Familien oder auch als solide Kapitala...
1 / 2
Neu
35.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.593 m² Grundstück
Schmidtstadt, Etzelwang (92268)
Dieses naturnahe Land-/Forstgrundstück in Etzelwang bietet auf 2.593 m² Ruhe, Weite und einen unverbaubaren Ausblick ein Ort zum Durchatmen und Ankommen. Ideal für Naturliebhaber, Selbstversorger-Trä...
1 / 19
90.000 € 409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
883 m² Grundstück
Gerhardsberg, Etzelwang (92268)
Historisches, denkmalgeschütztes Bauernhaus mit charmantem Fachwerkgiebel aus dem 18. Jahrhundert. Das Haus ist in der Denkmalliste der Gemeinde Etzelwang als Bauernhaus mit Wohnstallbau geführt und ...
1 / 20
90.000 € 409 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
883 m² Grundstück
Gerhardsberg 15, Gerhardsberg, Etzelwang (92268)
1 / 19
90.000 € 409 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
220 m²
·
883 m² Grundstück
Gerhardsberg 15, Gerhardsberg, Etzelwang (92268)
1 / 1
Neu
80.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Neuhaus (91284)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1930, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 40%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 86m², Zimmer: 4, K...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
80.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Neuhaus, Neuhaus a. d. Pegnitz (91284)
Die Erdgeschosswohnung Nr. 1 bietet auf 86 m² Wohnfläche einen Flur, ein Schlafzimmer, eine Ankleide, ein Bad/WC, ein Kinderzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer und eine Terrasse. Zusätzlich gehören ei...
1 / 15
649.900 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
376 m²
·
8.419 m² Grundstück
Kleinmeinfeld, Hartenstein (91235)
Eingebettet in die ruhige Weite der Natur vereint dieses außergewöhnliche Anwesen ländlichen Charme mit einer Vielfalt an Nutzungsmöglichkeiten. Einst als beliebte Gaststätte ein lebendiger Treffpunk...
1 / 13
649.900 € 1.728 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
376 m²
·
8.419 m² Grundstück
Kleinmeinfeld, Hartenstein (91235)
Frau Selina Dirsch
1 / 10
Neu
480.800 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
600 m² Grundstück
Neuhaus, Neuhaus an der Pegnitz (91284)
Entdecken Sie ein modernes Einfamilienhaus, das flexibel an Ihre Wünsche angepasst wird. Mit fünf Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 212,59 m² bietet dieses Haus auf einem 600 m² großen Gru...
Frau Selina Dirsch
1 / 5
Neu
475.500 € 2.853 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
600 m² Grundstück
Neuhaus, Neuhaus an der Pegnitz (91284)
Diese exklusive Villa in Neuhaus an der Pegnitz wird ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant und gebaut. Die großzügige Wohnfläche von 166,69 m² auf zwei Etagen bietet ausreichend Platz f...
Frau Selina Dirsch
1 / 11
Neu
363.200 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
500 m² Grundstück
Neuhaus, Neuhaus an der Pegnitz (91284)
Dieses maßgeschneiderte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern wird exakt nach Ihren Vorstellungen geplant und umgesetzt. Auf zwei Stockwerken erstreckt sich eine Wohnfläche von 133,70 m², eingebettet in ein ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
80.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Neuhaus (91284)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 31
Neu
549.000 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
·
1.089 m² Grundstück
Etzelwang (92268)
Von jeder Etage aus die malerische Aussicht des oberpfälzer Juras genießen ! Dieses technisch komplett sanierte Einfamilienhaus wartet mit großen Räumen, einer tollen Aufteilung und jede Menge Extras...
1 / 34
324.900 € 2.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.144 m² Grundstück
Mosenberg, Neuhaus a d Pegnitz (91284)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus mit zwei großen Garagen auf einem 1144m² großen Grundstück in einem Ortsteil von Neuhaus a.d. Pegnitz. Das Wohngebäude ist um...
1 / 25
499.000 € 1.721 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
4.026 m² Grundstück
Nitzlbuch, Auerbach in der Oberpfalz (91275)
Immobilien mit Herz macht Urlaub - Ab dem 26.05.2026 sind wir gerne wieder für Sie da und bitten um Verständnis, dass Ihre Anfrage bis dahin nicht beantwortet werden kann. Das Haus wurde 2005/2006 um...