Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien kaufen in Kirchlinteln Kükenmoor

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 5 Zimmer 131,9 m² 357 m² Grundstück Kükenmoor Kirchlinteln 27308
A+
480.000 € 3.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
357 m² Grundstück
Kükenmoor, Kirchlinteln (27308)
Diese im Bau befindliche Neubau-Doppelhaushälfte überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und moderne Architektur in ruhiger Lage, ideal für anspruchsvolles Wohnen und erholsames Wohlfühlen. D...
Immowelt logo
A+
480.000 € 3.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
357 m² Grundstück
Kükenmoor, Kirchlinteln (27308)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kükenmoor, 27308
Herr Peter Schmidt
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 284.990 € 8 Zimmer 202,9 m² 1.516 m² Grundstück Bendingbostel Kirchlinteln 27308
G
284.990 € 1.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202,9 m²
·
1.516 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Bendingbostel In ruhiger Lage in einer Sackgasse befindet sich dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung. Die Hauptwohnung im Erdgeschoss besteht aus Wohn- und Esszimmer, Wohnküche sow...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 6 Zimmer 185 m² 750 m² Grundstück Bendingbostel Kirchlinteln 27308
219.000 € 1.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
750 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 770.000 € 31 Zimmer 847 m² 4.150 m² Grundstück Bendingbostel Kirchlinteln 27308
770.000 € 1.003 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
31 Zimmer
·
847 m²
·
4.150 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Diese großzügige Wohnanlage mit rund 847 m² Wohnfläche verteilt sich auf drei Gebäude mit aktuell neun Wohneinheiten, die größtenteils vermietet sind und eine attraktive Jahresnettokaltmiete von insg...
Robert C. Spies Immobilien im Bremer Norden GmbH
Frau Inge Hallerberg
Hotel zum Kauf 985.000 € 8 Zimmer 1.310 m² Grundstück Neddenaverbergen Kirchlinteln 27308
985.000 €
Hotel zum Kauf
8 Zimmer
·
1.310 m² Grundstück
Neddenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Haus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 4 Zimmer 100 m² 945 m² Grundstück Brunsbrock Kirchlinteln 27308
152.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
945 m² Grundstück
Brunsbrock, Kirchlinteln (27308)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Kirchlinteln bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf einer Wohnfläche von 100 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 198.000 € 20 Zimmer 874,6 m² 2.419 m² Grundstück Neddenaverbergen Kirchlinteln 27308
Neu
198.000 € 226 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
874,6 m²
·
2.419 m² Grundstück
Neddenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Das erwartet Sie Zum Verkauf steht ein historisches Wohn- und Geschäftshaus mit beeindruckender Substanz aus dem Baujahr 1882, das sich durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und ein außergew...
Einfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 8 Zimmer 216 m² 1.531 m² Grundstück Brunsbrock Kirchlinteln / Brunsbrock 27308
F
348.000 € 1.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216 m²
·
1.531 m² Grundstück
Brunsbrock, Kirchlinteln / Brunsbrock (27308)
Auf dem ca. 1.531 m² großen Grundstück wurde 1990 ein großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Massivbauweise von einem ortsansässigen Bauunternehmer erstellt. Der Eingangsbereich mit Garderobe und d...
Team Hannover
Grundstück zum Kauf 920.000 € 18.482 m² Grundstück Bendingbostel Kirchlinteln 27308
920.000 € 49,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.482 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Das Gewerbeareal mit einer Grundstücksgröße von ca. 18.462 m² befindet sich in 27308 Kirchlinteln (Bendingbostel) in unmittelbarer Nähe der niedersächsischen Spargelstraße. Angeboten wird eine g...
Studio zum Kauf 137.000 € 1 Zimmer 27,6 m² Kirchlinteln 27308
F
137.000 € 4.969 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,6 m²
Kirchlinteln (27308)
Der Pflegemarkt hält zurzeit rund 60 % Anteil am Gesundheitsmarkt in Deutschland und wird in den kommenden Jahren aufgrund des demographischen Wandels weiter zunehmen. Diese Pflegeimmobilie ist einge...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 2 Zimmer 92,7 m² Kirchlinteln 27308
Neu
349.000 € 3.767 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
92,7 m²
Kirchlinteln (27308)
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 160,4 m² 2.156 m² Grundstück Idsingen Walsrode / Idsingen 29664
A+
595.000 € 3.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160,4 m²
·
2.156 m² Grundstück
Idsingen, Walsrode / Idsingen (29664)
In idyllischer Lage von Idsingen präsentiert sich dieser hochwertige Neubau nach KfW-55-Standard aus dem Jahr 2024 als ideales Zuhause für Familien, die modernes Wohnen, ländliche Weite und Gestaltun...
Öngel Bauunternehmen GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.999 € 5 Zimmer 170 m² Speckener Straße Kirchlinteln 27308
A+
379.999 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
Speckener Straße, Kirchlinteln (27308)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 109,7 m² 1. Geschoss Kirchlinteln 27308
Neu
399.000 € 3.639 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchlinteln (27308)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 116,2 m² 2. Geschoss Kirchlinteln 27308
Neu
420.000 € 3.614 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116,2 m²
·
2. Geschoss
Kirchlinteln (27308)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 10 Zimmer 249,9 m² 942 m² Grundstück Kirchlinteln 27308
H
455.000 € 1.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
249,9 m²
·
942 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Stadtvilla mit Wohnfläche über 3 Etagen. Der Eingang erfolgt ebenerdig über einen Souterrain Bereich der schon heute 2 Zimmer mit Badezimmer bietet und noch weiterer Wohnraum geschaffen werden kann. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 10 Zimmer 249,9 m² 942 m² Grundstück Kirchlinteln 27308
H
398.000 € 1.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
249,9 m²
·
942 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 92,7 m² EG Kirchlinteln 27308
349.000 € 3.767 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
92,7 m²
·
EG
Kirchlinteln (27308)
Studio zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 1 Zimmer 58,6 m² frei ab sofort An der Kirche 13 Kirchlinteln 27308
150.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
58,6 m²
·
frei ab sofort
An der Kirche 13, Kirchlinteln (27308)
Zum Verkauf steht ein attraktives Pflegeappartement in der Seniorenresidenz Haus Eichenhof in Kirchlinteln. Das Appartement verfügt über eine Bewohnerfläche von 27,58 m² sowie eine anteilige Gemeinsc...
Bauernhaus zum Kauf 448.000 € 4 Zimmer 180 m² 2.826 m² Grundstück Kirchlinteln 27308
E
448.000 € 2.489 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
2.826 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Dieses Bauernhaus aus dem Baujahr 1900 bietet rund 130 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 Zimmer, und steht auf einem großzügigen Grundstück mit 2.826 m². Der Charakter des Hauses verbindet klassische Sub...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 190 m² 1.562 m² Grundstück Hohenaverbergen Kirchlinteln 27308
E
495.000 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
1.562 m² Grundstück
Hohenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Hier wartet ein Zuhause, das Raum für Ihre Zukunft bietet: Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt mit ca. 190 m² Wohnfläche, einem beeindruckenden Grundstück von rund 1.562 m² u...
Herr Armin Holste
Kreissparkasse Verden
Doppelhaushälfte zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 137,7 m² 400 m² Grundstück Luttum Kirchlinteln 27308
A+
385.000 € 2.796 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137,7 m²
·
400 m² Grundstück
Luttum, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Luttum In angenehm ruhiger Wohnlage befindet sich diese neuwertige und lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit Carport und einem zusätzlichen PKW-Stellplatz. Familien mit Kindern profitie...
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.928 m² Grundstück Hohenaverbergen Kirchlinteln 27308
220.000 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.928 m² Grundstück
Hohenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Dieses großzügige Grundstück ist eines der wenigen noch vorhandenen unbebauten Flurstücke in Waldrandlage von Hohenaverbergen. + Bebauungsplan liegt vor + Allgemeines Wohngebiet + Einzel- und Doppelh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 9 Zimmer 216 m² 671 m² Grundstück Hohenaverbergen Kirchlinteln 27308
Neu
E
280.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
216 m²
·
671 m² Grundstück
Hohenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Objektbeschreibung Mehrfamilienhaus mit 2 separaten Wohnungen Terrasse im Erdgeschoss Doppel-Garage vermietet (1.175 €/Monat) Raumaufteilung Das Zweifamilienhaus wurde 1982 in massiver Bauweise auf e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 126 m² 838 m² Grundstück Hinterm Berg 14 Luttum Kirchlinteln-Luttum 27308
H
299.000 € 2.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
838 m² Grundstück
Hinterm Berg 14, Luttum, Kirchlinteln-Luttum (27308)
Das Zweifamilienhaus wurde im Jahr 1969 erbaut und verfügt über 2 Wohneinheiten mit jeweils 2 Schlaf- oder Arbeitszimmer, 1 Wohnzimmer, 1 Küche, 1 Badezimmer sowie der Diele. Die Wohnfläche der einze...
Bürofläche zum Kauf 669.000 € 422 m² Bürofläche Eitze Verden 27283
669.000 €
Bürofläche zum Kauf
422 m² Bürofläche
Eitze, Verden (27283)
Ein wichtiger Hinweis vorab: Der Kaufpreis von 669.000,00€ ist der Nettopreis, d.h. es kommen noch 19% Mehrwertsteuer on top. Bei dem Bürogebäude handelt es sich um ein eingeschossiges Gebäude, welch...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.250 m² Grundstück Scharnhorst Verden 27283
H
298.000 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.250 m² Grundstück
Scharnhorst, Verden (27283)
Das Erdegeschoss des Hauses bietet ein gut geschnittenes Wohnzimmer mit Kaminofen und einer offen gestalteten Küche mit Einbauküche. Von der Küche aus gelangt man in den großzügigen Garten. Beide Räu...
Sonstiges zum Kauf 550.000 € 17.469 m² Grundstück Südkampen Walsrode / Südkampen 29664
550.000 €
Sonstiges zum Kauf
17.469 m² Grundstück
Südkampen, Walsrode / Südkampen (29664)
Hier bietet sich eine einmalige Gelegenheit. Diese flexibel nutzbare Gewerbeeinheit ist nicht beschränkt auf Landwirtschaft. Laut Auskunft der Stadt Walsrode liegt dieses Objekt auf einem weißen Flec...
Emre Öngel Immobilien GmbH & Co Kg
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 995 m² Grundstück Weitzmühlener Straße 68 Eitze Verden (Aller) 27283
325.000 € 7.679 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
995 m² Grundstück
Weitzmühlener Straße 68, Eitze, Verden (Aller) (27283)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 995 m², das bereits über eine rechtskräftige Baugenehmigung verfügt. Damit bietet sich Ihnen eine hervorragende Möglichkeit,...
Wohnung
1.995 €/m²
Niedrigster Preis
1.251 €/m²
Höchster Preis
2.945 €/m²
House illustration
Haus
1.887 €/m²
Niedrigster Preis
888 €/m²
Höchster Preis
3.614 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.