Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Serrest, 52428
Frau Nicole Shafagh
1 / 11
Neu
567.980 € 2.893 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
689,3 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Villa in Jülich, die speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 196,34 m² auf einem 700 m² großen Grundstück...
Herr Yunus Emre Arslan
1 / 10
829.500 € 3.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.400 m² Grundstück
Klosterstraße 510, Welldorf, Jülich (52428)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer großzügigen Doppelhaushälfte, die speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Diese Traumimmobilie bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von...
Frau Leonie Herrmann
1 / 9
Neu
403.659 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
724 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Dieses projektierte Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf 146,01 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 2 Etagen, 3 Schlafzimmern, einem modernen Badez...
Frau Nicole Shafagh
1 / 14
Neu
469.067 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
·
497,5 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Jülich! Dieses großzügige und moderne Zuhause mit 6 Zimmern bietet Ihnen eine Wohnfläche von 181 m² auf einem 500 m² großen Grundstück. Hier haben S...
1 / 36
259.000 € 2.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
357 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Die hier zum Kauf offerierte Liegenschaft ist in ruhiger und wunderbarer Lage von 52428 Jülich, im Stadtteil Welldorf. Die Nachbarschaft ist sozialstark, sehr nett und ruhig, die Straße wenig befahre...
1 / 8
296.000 € 204 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.449 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Welldorf, Jülich (52428)
Zum Verkauf steht ein voll erschlossenes Baugrundstück im beliebten Jülicher Ortsteil Welldorf. Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen und angenehmen Wohnlage und bietet vielfältige Bebauungsm...
Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Herr Alexander van Hasselt
1 / 32
324.000 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
123 m²
·
950 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Dieses ansprechende, freistehende Einfamilienhaus auf einem weitläufigen Grundstück im Jülicher...
Frau Nicole Shafagh
1 / 9
Neu
423.045 € 2.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
523,5 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 151 m² und 5 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer und ein ...
Frau Nicole Shafagh
1 / 10
Neu
579.078 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
723,7 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus in Jülich, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit großzügigen 7 Zimmern und einer Wohnfläche von 237 m² bietet dieses Haus ge...
Frau Nicole Shafagh
1 / 9
Neu
445.078 € 3.505 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
445,6 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Doppelhaushälfte in Jülich bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und individueller Gestaltung. Mit einer großzügigen Wohnfl...
Frau Nicole Shafagh
1 / 9
Neu
629.075 € 2.398 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
712,8 m² Grundstück
Welldorf, Jülich (52428)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Mehrfamilienhaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Auf großzügigen 262,37 m² Wohnfläche und einem 700 m² großen Grundstück finde...
1 / 19
449.000 € 2.942 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152,6 m²
·
641 m² Grundstück
Güsten, Jülich (52428)
Freistehendes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten und moderner Ausstattung! Dieses attraktive, freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und lichtdurchfluteten W...
1 / 23
299.000 € 2.373 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
900 m² Grundstück
Güsten, Jülich (52428)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Wohn- und Geschäftshaus in der Stadt Jülich. Dieses gepflegte Haus aus dem Jahr 1963 kombiniert Wohnen mit praktischen Geschäftsmöglichkeiten und ...
1 / 14
199.000 € 1.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Pattern, Jülich (52428)
Herr Franz Farkas
1 / 8
263.200 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
432 m² Grundstück
Mersch, Jülich (52428)
Dein Traumhaus in 4 Schritten - mit massa haus! Du willst ein Eigenheim, das perfekt zu Dir passt? Wir haben den Plan! Mit unserem bewährten 4-Phasen-System wird der Weg zu Deinem Traumhaus einfach, ...
Herr Franz Farkas
1 / 9
367.600 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
412 m² Grundstück
Mersch, Jülich (52428)
Ein Zuhause für heute. Und für alles, was kommt. Dieses Einfamilienhaus mit ca. 98 m² Wohnfläche bietet Raum für Familie, Geborgenheit und Zukunftspläne. Durchdachte Grundrisse, helle Räume und flexi...
Herr Franz Farkas
1 / 8
372.400 € 2.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
473 m² Grundstück
Mersch, Jülich (52428)
Herr Franz Farkas
1 / 8
387.200 € 2.890 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
408 m² Grundstück
Ameln, Titz (52445)
LifeStyle 13.01 F - Minimalismus mit maximaler Wirkung. Das hier ist kein Haus für irgendwen. Das ist ein Haus für Menschen, die wissen, was sie wollen: Licht. Raum. Charakter. Das LifeStyle 13.01 F ...
Frau Leonie Herrmann
1 / 10
420.789 € 2.963 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.014 m² Grundstück
Ameln, Titz (52445)
Willkommen in Ihrem neuen Bungalow, der speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² bietet dieses Zuhause Platz für das gesamte Fam...
Frau Alina Golks
1 / 22
309.000 € 2.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
277 m² Grundstück
Ameln, Titz Ameln (52445)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Dieses familienfreundlich zugeschnittene Einfamilienhaus wurde im Jahr 2000 in Ameln, unweit vo...
Herr Detlef Wölk
1 / 10
420.789 € 2.963 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.012 m² Grundstück
Ameln, Titz (52445)
Frau Irina Buslei
1 / 6
474.660 € 2.997 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ameln, Titz (52445)
Diese exklusive Villa in Titz wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Mit 2 Etagen, 3 Schlafzimmern und 2,0 Zimmern auf großzügigen 158,39 m² Wohnfläche ...
Herr Franz Farkas
1 / 11
372.300 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
418 m² Grundstück
Ameln, Titz (52445)
1 / 22
449.000 € 2.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
1.126 m² Grundstück
Rödingen, Titz / Rödingen (52445)
Klar & großzügig: Familienhaus mit Wintergarten und Südlage in Titz-Rödingen! Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf ca. 223 m² Wohn- und Nutzfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. ...
1 / 8
269.000 € 1.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
·
293 m² Grundstück
Hasselsweiler, Titz (52445)
Dieses Einfamilienhaus aus ca. 1900 verbindet den Charme eines Bestandsgebäudes mit zeitgemäß modernisiertem Wohnkomfort. Das Haupthaus wurde 2024 grundlegend saniert und präsentiert sich heute in ei...
1 / 21
119.000 € 1.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
163 m² Grundstück
Hasselsweiler, Titz / Hasselsweiler (52445)
Reihenhaus in 52445 Titz-Hasselsweiler Das ist Ihre Chance! Hasselsweiler ist ein Ortsteil der Landschaftsgemeinde Titz, eine der nördlich gelegenen Kommunen im Kreis Düren und mit rund 8.300 Einwohn...
1 / 7
219.000 € 1.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
429 m² Grundstück
Rödingen, Titz (52445)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/charmantes-einfamilienhaus-mit-wundervollem-garten-in-titz-roedingen-160384/?utm_source=portale (bitte kopier...
1 / 34
498.000 € 1.953 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
255 m²
·
1.010 m² Grundstück
Rödingen, Titz (52445)
1 / 27
335.000 € 2.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
628 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rödingen, Titz (52445)
Dieses großzügige helle Kampa-Fertighaus aus dem Jahr 1982 befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Titz Rödingen. Auf einem etwa 628 m² großen Grundstück bietet die Immobilie viel ...
Danhaus Musterhaus Köln - Evgenij Gubert - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
1 / 4
603.700 € 3.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
600 m² Grundstück
Lich-Steinstraß, Jülich (52428)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause, wo modernste Technologie und höchster Wohnkomfort aufeinandertreffen. Dieses Danhaus steht für eine moderne, funktionale Architektur, die auf klare Linien, intelligen...