Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Kai Gollenstede
1 / 32
449.000 € 2.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
948 m² Grundstück
Neuenkirchen, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Die meisten Familien suchen ein Haus für den heutigen Bedarf. Hier kaufen Sie ein Zuhause, das sich unterschiedlichen Lebensphasen flexibel anpasst. Junge Familie mit Kindern? Jugendliche, die mehr F...
Gesponsert
Herr Michael Fabrewitz
1 / 12
250.000 € 2.135 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117,1 m²
·
370 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Die Doppelhaushälfte steht leer und wird auf Grund des Verkaufes aktuell nicht vermietet. Genehmigt wurde ein Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und 2 Garagen. Die andere Doppelhaushälfte steht ebenfalls z...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Handorf, 49451
Herr Michael Fabrewitz
1 / 9
190.000 € 2.090 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
454 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Die Doppelhaushälfte ist aktuell vermietet. Genehmigt wurde ein Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und 2 Garagen. Die andere Doppelhaushälfte steht ebenfalls zum Verkauf. Ein Erwerb im Paket wäre möglich. ...
Herr Kai Gollenstede
1 / 22
Neu
299.000 € 2.794 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Holdorf (49451)
Die meisten Wohnungen werden für eine Lebensphase gekauft. Hier kaufen Sie ein Zuhause, das genau für den Lebensabschnitt gemacht ist, in dem Komfort, Effizienz und Lage gleichermaßen zählen. Paare, ...
1 / 21
440.000 € 2.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
161 m²
·
510 m² Grundstück
Glückauf, Damme (49401)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattungsdetails sowie eine langlebige, robuste Klinkerfassade. Bereits erfolgte Modernisierungen wie zei...
Herr Sascha Gahl
1 / 21
730.650 € 4.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
750 m² Grundstück
Nordhofe, Damme (49401)
Souverän und imposant präsentiert sich Black Label 24. Die versetzten Elemente an der Fassade und der optisch eingesetzte Würfel runden das stilvolle Erscheinungsbild gekonnt ab. Hell und weitläufig ...
Herr Sascha Gahl
1 / 8
617.650 € 4.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
750 m² Grundstück
Nordhofe, Damme (49401)
Schon von außen ist die Stadtvilla 14 ein echter Hingucker. Geradlinig und durchdacht präsentiert sich der rund 144 Quadratmeter große Innenbereich: Direkt an das geräumige Wohn-Esszimmer mit Küche s...
Herr Sascha Gahl
1 / 8
611.650 € 3.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
750 m² Grundstück
Nordhofe, Damme (49401)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
1 / 6
253.000 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
750 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Ideal für die junge Familie - jetzt einziehen & wohlfühlen
VON POLL IMMOBILIEN Shop Vechta
1 / 11
339.000 € 2.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
120 m²
Wienerei, Damme (49401)
Diese charmante Erdgeschosswohnung überzeugt durch die gelungene Kombination aus zentraler Lage, durchdachter Raumaufteilung und hohem Wohnkomfort. Eingebettet in ein gepflegtes Zweifamilienhaus geni...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Vechta
1 / 15
Neu
420.000 € 1.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
241 m²
·
996 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Willkommen zu einer besonderen Gelegenheit: Dieses sanierte Einfamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 241 m², eingebettet auf einem ca. 996 m² großen Grundstück in einer ruhi...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
20.503 m² Grundstück
Holdorf (49451)
///// VERKAUF DES GRUNDSTÜCKS IM GEBOTSVERFAHREN ///// Wir verkaufen hier im Kundenauftrag ein ca. 20.503 m² großes Grundstück in Zentrumsnähe von Holdorf. Das Grundstück wird im Gebotsverfahren ange...
Frau Stella Moritz
1 / 11
495.000 € 1.735 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
285,4 m²
·
917 m² Grundstück
Wienerei, Damme (49401)
Großzügiges Wohnhaus mit vielfacher Gestaltungsmöglichkeit (Mehrgenerationenhaus, Wohnen und Arbeiten unter einem Dacht etc.). Genehmigt wurde 1968 der Neubau eines Einfamilienhauses / 1991 der Neuba...
1 / 17
595.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
255 m²
·
1.100 m² Grundstück
Damme-Ort, Damme (49401)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Damme! Das 1991 erbaute Einfamilienhaus überzeugt durch eine clevere Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. In unmittelbarer Nähe zum idyllischen B...
Herr Holger Ening
1 / 23
245.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
118,1 m²
·
832 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus stammt aus dem Baujahr 1965 und verfügt über ca. 118 m² Wohnfläche. Im Laufe der Jahre wurden bereits einige Modernisierungen vorgenommen. So wurde z. B. in 1999 das ...
allkauf Handelsvertretung
1 / 7
407.909 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
557 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Holdorf bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 193,71 m² Wohnfläche und einem 557 m² großen Grundstück ausreichend Raum für die gesamte Familie. Auf zwei Etag...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
Damme-Ort, Damme (49401)
Die Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Seniorenwohnheim und bietet auf ca. 58,8 m² ein komfortables, altersgerechtes Zuhause. Die Wohnung verfügt über einen praktischen Flur (ca. 7,91 m²), ei...
allkauf Handelsvertretung
1 / 6
486.184 € 2.597 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
557 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Holdorf bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 187,18 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wir...
Frau Cordula Gentz
1 / 10
338.934 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
557 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus, das in Holdorf geplant wird und sich nach Ihren individuellen Wünschen richtet. Auf einer Fläche von 142,23 m², verteilt auf zwei Stockwerke und einem G...
Herr Sascha Gahl
1 / 13
894.650 € 4.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
750 m² Grundstück
Nordhofe, Damme (49401)
Bei unserem Pult 30 trifft eine außergewöhnliche Fassadengestaltung auf ein Wohnerlebnis der besonderen Art. Die Außengestaltung wird geprägt durch das versetzte Pultdach und den Rückversatz eines Ba...
Herr Karl-Heinrich Bensieck
1 / 27
1.290.000 € 1.104 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf
10 Zimmer
·
1.168 m²
·
3.000 m² Grundstück
Osterdamme, Damme (49401)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um eine Produktions- und Lagerhalle mit Büro- und Wohnhaus ohne Keller. Die darin befindliche Wohnung hat eine Wohnfläche von 154,2 m² im EG und 1...
1 / 14
630.000 € 1.726 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
365 m²
·
852 m² Grundstück
Osterdamme, Damme (49401)
Beschreibung Das Mehrfamilienhaus in Damme, OT Damme-West, mit seinen vier Wohneinheiten befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage. Zwei Appartements befinden sich im Souterrain- u. Kellergeschoss...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
390.449 € 2.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
499 m² Grundstück
Osterdamme, Damme (49401)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Damme bietet Ihnen und Ihrer Familie großzügige 181,77 m² Wohnfläche, verteilt auf 6,0 Zimmer und zwei Etagen. Das Grundstück umfasst 499 m² und bietet ausreichend ...
Frau Cordula Gentz
1 / 10
347.409 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
499 m² Grundstück
Osterdamme, Damme (49401)
Erleben Sie Ihr persönliches Wohnparadies! Dieses Einfamilienhaus in Damme wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit großzügigen 142,23 m² Wohnfläche auf zwei Etagen b...
Frau Stella Moritz
1 / 9
595.000 € 1.059 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
561,9 m²
·
788 m² Grundstück
Holdorf (49451)
++Eckdaten Wohn- Geschäftshaus++ +Beschreibung+ Bei der Immobilie handelt es sich um eine Doppelhaushälfte; angeboten wird die linke Haushälfte. Für den Betrieb einer Fleischerei wurden 1957 und 1961...
Frau Cordula Gentz
1 / 6
494.659 € 2.643 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
499 m² Grundstück
Osterdamme, Damme (49401)
Dieses projektiertes 5-Zimmer-Fertighaus mit einer Wohnfläche von 187,18 m² bietet Ihnen auf einem 499 m² großen Grundstück in Damme ein exklusives Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellu...
allkauf Handelsvertretung
1 / 7
416.384 € 2.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
499 m² Grundstück
Osterdamme, Damme (49401)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern in Damme, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 193,71 m² und einem Grundstück von 499 m²...
1 / 17
589.000 € 2.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
281 m²
·
1.119 m² Grundstück
Holte, Damme (49401)
Liebhaberobjekt mit Charakter - Fachwerkhaus mit Bruchsteinmauerwerk als Kellersockel mit großzügigem Raumangebot zu verkaufen. Dieses charmante Fachwerkhaus liegt idyllisch am Rande der Dammer Berge...
1 / 9
427.500 € 3.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
Damme-Süd, Damme (49401)
Haustyp 1 - durchdacht geplant, stilvoll umgesetzt Ein Haus von Burdiek Hausbau steht für mehr als reine Architektur: Es vereint Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die den...
1 / 11
770.000 € 3.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
Damme-Süd, Damme (49401)
Doppelhaus - Haustyp 5 Ein Doppelhaus von Burdiek Hausbau steht für weit mehr als nur moderne Architektur: Es verbindet Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die bewusst auf ...
allkauf Handelsvertretung
1 / 10
327.384 € 2.621 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
557 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124,90 m² bietet Ihnen die ideale Kombination aus modernem Wohnen und individueller Gestaltung. Auf einem 557 m² großen G...
1 / 9
455.000 € 3.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138 m²
Damme-Süd, Damme (49401)
Haustyp 3 - durchdacht geplant, stilvoll umgesetzt Ein Haus von Burdiek Hausbau steht für mehr als reine Architektur: Es vereint Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die den...