Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien kaufen in Hehlen Daspe

Haus zum Kauf provisionsfrei 232.845 € 3 Zimmer 86 m² 500 m² Grundstück Daspe Hehlen 37619
232.845 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
500 m² Grundstück
Daspe, Hehlen (37619)
Traumhaus-Rezept: Man nehme ein energieeffizientes Danwood KFW-40 Haus und ergänze dieses mit ihrem persönlichen Grundriss. Jetzt rühren wir ihre Herzenswünsche dazu und garnieren das Ganze mit Ihrer...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 255.000 € 8 Zimmer 276,3 m² 2.069 m² Grundstück frei ab sofort Daspe Hehlen 37619
D
255.000 € 923 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
276,3 m²
·
2.069 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Daspe, Hehlen (37619)
Tauchen Sie ein in den besonderen Charakter eines Anwesens, das durch seinen rustikalen Landhausstil, seine Lage und seine überzeugenden Eigenschaften heraussticht. Das massiv errichtete Wohnhaus aus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Daspe, 37619
Einfamilienhaus zum Kauf 285.450 € 4 Zimmer 108 m² 752 m² Grundstück Hehlen 37619
285.450 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
752 m² Grundstück
Hehlen (37619)
Ihr wollt uns und unsere Haustypen noch besser kennenlernen? Besucht uns auf Instagram: https://www.instagram.com/town.country.haus.hildesheim/ Ausstattung Ihr Town & Country Haus hat alles drin, was...
Bungalow zum Kauf 283.890 € 4 Zimmer 108 m² 752 m² Grundstück Hehlen 37619
283.890 € 2.629 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
752 m² Grundstück
Hehlen (37619)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 285 m² 999 m² Grundstück Heyen 37619
349.000 € 1.225 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
999 m² Grundstück
Heyen (37619)
Außergewöhnlich gepflegtes Haus mit viel Platz, Charme und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten *Energieausweis ist in Arbeit und liegt bei Besichtigung vor! Dieses wunderschöne, im Jahr 1965 in massiv...
Herr Kilian Koch
Haus zum Kauf 371.879 € 4 Zimmer 124,9 m² 524 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
371.879 € 2.977 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
524 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause. Auf einem großzügigen 524 m² Grundstück entsteht ein H...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 399.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 578 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
399.899 € 3.731 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
578 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Herzlich willkommen zu Ihrem individuellen Bungalow-Projekt in Bodenwerder! Dieses moderne Fertighaus mit 4,0 Zimmern und 107,17 m² Wohnfläche wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellu...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 471.000 € 7 Zimmer 237 m² 478 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
471.000 € 1.987 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
478 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Ottenstein bietet mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237 m² auf einem 452 m² großen Grundstück viel Raum für individuelles Wohnen. Auf zwei Et...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.784 € 4 Zimmer 131,2 m² 578 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
348.784 € 2.659 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
578 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bodenwerder bietet Ihnen ein modernes Zuhause mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 131,18 m². Das großzügige Grundstück von 578 m² ermöglicht Ihnen ...
allkauf Handelsvertretung
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.785 € 8 Zimmer 262,4 m² 542 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
339.785 € 1.295 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
542 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bodenwerder bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 262,37 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und ...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 401.000 € 4 Zimmer 107 m² 578 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
401.000 € 3.748 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
578 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieser projektierten Bungalow in Bodenwerder bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 107 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Auf einem großzügigen...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 421.619 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
421.619 € 2.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit großzügigen 181,77 m² Wohnfläche und 6 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer, bietet diese...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 4 Zimmer 132 m² 478 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
324.000 € 2.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
478 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bodenwerder bietet Ihnen auf 132 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Platz und Komfort für Ihre Familie. Mit 4,0 Zimmern, darunter drei gemütliche Schlaf...
Herr Markus Aslan
Haus zum Kauf provisionsfrei 387.000 € 4 Zimmer 119 m² 578 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
387.000 € 3.252 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
578 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 578 m² den idealen Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirkliche...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 398.929 € 4 Zimmer 142,2 m² 578 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
398.929 € 2.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
578 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen mit 142,23 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause für die ganze Familie. Mit 4,0 Zimmern, darunter drei Schlafzimmer, ...
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf 365.879 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
365.879 € 2.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Bodenwerder! Dieses projektiertes Traumhaus mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen ...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 389.929 € 4 Zimmer 142,2 m² 542 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
389.929 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
542 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen die perfekte Kombination aus individueller Planung und nachhaltiger Bauweise. Mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche sowie einem att...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.000 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
C
299.000 € 1.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
In ruhiger und gefragter Wohnlage von Kemnade erwartet Sie dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - ein Zuhause mit besonderem Wohnkomfort, schöner Aussicht und vielseitigen Möglichkei...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 444.119 € 6 Zimmer 181,8 m² 578 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
444.119 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
578 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen mit 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 181,77 m² ein großzügiges und komfortables Zuhause. Auf einem 578 m² großen Grundstück erstreck...
Herr Daniel Knuhr
Wohnung zum Kauf 98.500 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kemnade Bodenwerder 37619
C
98.500 € 1.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Zum Verkauf steht eine äußerst gepflegte und neuwertige Eigentumswohnung in einem 6-Parteien-Haus in Bodenwerder, Kemnade. Diese Immobilie eignet sich sowohl für den Eigennutzer als auch für den Kapi...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 496.000 € 7 Zimmer 237,2 m² 578 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
496.000 € 2.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
578 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 7 Zimmern auf 23...
Bungalow zum Kauf 209.500 € 4 Zimmer 110 m² 886 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
E
209.500 € 1.905 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
886 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
In ruhiger und bevorzugter Anlieger-Wohnlage von Bodenwerder "Am Hakenberg" wurde im Jahr 1979 dieser ansprechende Walmdach-Bungalow mit ca. 106 m² Wohnfläche zzgl. Terrasse und einer zum Teil wohnli...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 392.239 € 4 Zimmer 107,2 m² 542 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
392.239 € 3.660 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
542 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieser moderne Bungalow in Bodenwerder bietet Ihnen ein individuell projektiertes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnflä...
Bausie GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 300.000 € 1 Zimmer 430 m² 620 m² Grundstück Hamelner Straße 34 Kemnade Bodenwerder 37619
300.000 € 698 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
430 m²
·
620 m² Grundstück
Hamelner Straße 34, Kemnade, Bodenwerder (37619)
Das Mehrfamilienhaus in der Hamelner Straße 34 in Bodenwerder-Kemnade ist ein gepflegtes, historisches, denkmalgeschütztes Wohngebäude mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Das Gebäude wurde im Jahr 170...
Herr Achim Gerwin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 496.089 € 7 Zimmer 237,2 m² 578 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
496.089 € 2.092 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
578 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bodenwerder bietet mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestalte...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 471.000 € 7 Zimmer 237 m² 478 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
471.000 € 1.987 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
478 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bodenwerder bietet mit 7 Zimmern auf großzügigen 237 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Lebensentwürfe. Auf einem 478 m² großen Grundstück entsteht ein ...
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 387.379 € 4 Zimmer 124,9 m² 578 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
387.379 € 3.102 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
578 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 124,90 m² viel Raum für Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Auf einem großzügigen Grundstüc...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 435.119 € 6 Zimmer 181,8 m² 542 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
435.119 € 2.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
542 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen mit 6.0 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Auf einem 542 m² großen Grundstück entstehen zwei Et...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.929 € 4 Zimmer 142 m² 578 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
398.929 € 2.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
578 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses Einfamilienhaus in Bodenwerder wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Mit 4,0 Zimmern auf 142 m² Wohnfläche bietet es ausreichend Platz für die ga...
Herr Kilian Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 487.089 € 7 Zimmer 237,2 m² 542 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
487.089 € 2.054 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
542 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen auf 237,19 m² Wohnfläche viel Raum zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume. Mit 7 Zimmern, 5 Schlafzimmern, 2 modernen Badezimmern sowie ...
Wohnung
1.198 €/m²
Niedrigster Preis
618 €/m²
Höchster Preis
1.880 €/m²
House illustration
Haus
932 €/m²
Niedrigster Preis
373 €/m²
Höchster Preis
1.864 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+11.2%
Hehlen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.