Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Haag an der Amper Wörlhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wörlhof, 85410
Frau Gabriele Beck
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.038.746 € 5 Zimmer 230 m² 812 m² Grundstück Oberappersdorf Zolling 85406
Neu
1.038.746 € 4.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
812 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling (85406)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Zolling bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 230 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vor...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 810 m² Grundstück Oberappersdorf Zolling - Oberappersdorf 85406
549.000 € 678 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
810 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling - Oberappersdorf (85406)
Das 810 m² große Grundstück befindet sich in attraktiver Ortsrandlage mit Garten in Südausrichtung und dauerhaft unverbaubar aufgrund angrenzender Öko- und Ausgleichsfläche. Die leichte Hangstruktur ...
Grundstück zum Kauf 225.000 € 477 m² Grundstück Oberappersdorf Zolling 85406
225.000 € 472 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling (85406)
Dieses schön gelegene süd-westlich ausgerichtete Baugrundstück befindet sich im Gemeindeteil Oberappersdorf in der Gemeinde Zolling. Ein Bebauungsplan existiert nicht. Die mögliche Bebauung des Grund...
Herr Wolfgang Baumgartner
Bungalow zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 50 m² 739 m² Grundstück Thalham Attenkirchen, Thalham 85395
H
360.000 € 7.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
739 m² Grundstück
Thalham, Attenkirchen, Thalham (85395)
Kurzbeschreibung Ruhige Wohnlage mit eigenem Garten Objekt Wohnen, wo andere Urlaub machten... Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1977 fertiggestellt und besticht durch seinen unverwechselbaren F...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 8.153.570 € 5 Zimmer 147,4 m² 612,5 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
8.153.570 € 55.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
612,5 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Haag an der Amper bietet Ihnen mit seinen 5,0 Zimmern auf 147,41 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause für die ganze Familie. Das Haus ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 178 m² 368 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
799.000 € 4.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
368 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektbeschreibung: Ein Objekt, das eine Besichtigung verdient. Bitte lesen Sie weiter, damit Sie umfassend informiert sind. Die Immobilie wurde in den vergangenen Jahren mit viel Liebe zum Detail, h...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 8 Zimmer 384 m² 964 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
1.750.000 € 4.557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
384 m²
·
964 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
- Objektart: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - Standard: Gehoben - Grundstücksfläche: ca. 964 m² - Wohnfläche Gesamt: ca. 384 m² - Wohnfläche Haus: ca. 325 m² - Wohnfläche Einliegerwohnung: ca. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 170 m² 592 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
C
690.000 € 4.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
592 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1986 überzeugt durch ihre solide Bauweise, einen gepflegten Gesamtzustand sowie ein vielseitiges Raumangebot - ideal für Familien oder Mehrgeneratione...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.574 € 4 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
469.574 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
JETZT in die eigenen vier Wände ziehen. Verlassen Sie Ihren Vermieter. Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem deutschen Marktführer im Fertighausbereich - Massa Haus. Qualität, Sicherheit und zukunftsweisen...
Grundstück zum Kauf 375.000 € 662 m² Grundstück Attenkirchen 85395
375.000 € 566 €/m²
Grundstück zum Kauf
662 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Das ca. 662 m² große Grundstück befindet sich im attraktiven Neubaugebiet "Am Bachfeld II" in Attenkirchen. Die ruhige Ecklage sowie die leichte Hangstruktur ermöglichen eine architektonisch hochwert...
ImmoAgrar
Forstwirtschaft zum Kauf 50.000 € 2.000 m² Flitzing Zolling 85406
50.000 € 8 €/m²
Forstwirtschaft zum Kauf
2.000 m²
Flitzing, Zolling (85406)
Zur Kauf sind im Umkreis von 25 km um 85406 Zolling/Freising (FS) dringend 0,2-1,5 ha Wald/Forst gesucht. __ Kaufpreis: 8,00€/m2 Zustand egal Bitte alles anbieten __ Freue mich über Ihre Nachricht. M...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 970.000 € 10 Zimmer 389 m² 464,2 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
D
970.000 € 4.586 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
389 m²
·
464,2 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektnr: 1070244 Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Zweiparteienhaus mit einer zusätzlichen, vielseitig nutzbaren Einheit, die funktional und räumlich der unteren Wohnei...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 5 Zimmer 183 m² 650 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
935.000 € 5.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
650 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Hanglagen - sie strahlen Charme aus, bringen jedoch auch besondere Herausforderungen für Bauherren mit sich. Genau für solche Herausforderungen wurde dieses Haus entworfen. Dank seiner einzigartigen ...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 871.099 € 5 Zimmer 193,4 m² 623,5 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
871.099 € 4.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,4 m²
·
623,5 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Haag an der Amper bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges Wohnerlebnis auf 193,44 m² Wohnfläche. Auf einem 623,50 m² großen Grundstück reali...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 8 Zimmer 384 m² 964 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
1.750.000 € 4.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
384 m²
·
964 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 442.399 € 4 Zimmer 100 m² 350 m² Grundstück Attenkirchen 85395
442.399 € 4.424 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Bauernhaus zum Kauf 22.089 m² Grundstück Haag 85410
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
22.089 m² Grundstück
Haag (85410)
In ruhiger, geschützter Alleinlage befindet sich die landwirtschaftliche Hofstelle mit Wohnhaus und sämtlichen Nebengebäuden auf gesamt ca. 22.089 m². Die Hofstelle ist über einen geteerten Weg ersch...
Marcel Horn
Haus zum Kauf 898.899 € 5 Zimmer 150 m² 630 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
898.899 € 5.993 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
630 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Ihr neues Zuhause zwischen Natur und Zukunft - individuell planbar und hochwertig realisiert. In attraktiver, ruhiger Lage von Haag an der Amper entsteht auf einem ca. 630m² großen Grundstück ein ind...
935.000 € 5.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
650 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 970.000 € 10 Zimmer 211,6 m² 464,1 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
D
970.000 € 4.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
211,6 m²
·
464,1 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 22.089 m² Grundstück Haag 85410
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
22.089 m² Grundstück
Haag (85410)
STROBL IMMOBILIEN SERVICE
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 208.000 € 2 Zimmer 53,9 m² In der Stockwiese 44 Haag Haag an der Amper 85410
D
208.000 € 3.861 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53,9 m²
In der Stockwiese 44, Haag, Haag an der Amper (85410)
Schöne, gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Haag a. d. Amper. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock einer kleinen Wohnanlage und ist ausgestattet mit einem Wannenbad, einer Einbauküche, Laminatböden, eine...
Grundstück zum Kauf 435.000 € 630 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
435.000 € 690 €/m²
Grundstück zum Kauf
630 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Das von uns im Alleinauftrag angebotene Grundstück eröffnet vielfältige Möglichkeiten zur Verwirklichung individueller Wohnträume. Die Bebauung richtet sich nach dem gültigen Bebauungsplan und erlaub...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 740.958 € 4 Zimmer 160 m² 659 m² Grundstück Attenkirchen 85395
Neu
740.958 € 4.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
659 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 790.129 € 5 Zimmer 181,8 m² 482 m² Grundstück Zolling 85406
790.129 € 4.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
482 m² Grundstück
Zolling (85406)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Zolling bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von...
Frau Gabriele Beck
Doppelhaushälfte zum Kauf 978.569 € 8 Zimmer 262,4 m² 605 m² Grundstück Zolling 85406
978.569 € 3.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
605 m² Grundstück
Zolling (85406)
Diese projektiert geplante Doppelhaus in Zolling bietet Ihnen mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² viel Platz für die ganze Familie. Es ist ideal um einen Teil zu vermieten un...
Herr Hartmut Zengerle
Doppelhaushälfte zum Kauf 639.900 € 5 Zimmer 142 m² 281 m² Grundstück Zolling 85406
639.900 € 4.506 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
281 m² Grundstück
Zolling (85406)
Durch seine imposante Größe, das elegante Walmdach und die großzügigen Fensterfronten strahlt unser Doppelhaus 11 eine herrschaftliche Ausstrahlung aus. Bei genauerem Hinsehen wird deutlich, dass es ...
Herr Valentin Heiss
Mutzhas Immobilien GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 177,4 m² 500 m² Grundstück Zolling 85406
G
599.000 € 3.377 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
177,4 m²
·
500 m² Grundstück
Zolling (85406)
Wo Familienglück auf Wasser trifft: Ihr neues Kapitel in Zolling Manchmal gibt es Gelegenheiten, die mehr sind als nur ein Immobilienkauf - sie sind der Beginn eines neuen Lebensabschnitts. In bester...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 855.659 € 5 Zimmer 146 m² 398 m² Grundstück Zolling 85406
855.659 € 5.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
398 m² Grundstück
Zolling (85406)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Zolling bietet Ihnen auf 146,01 m² Wohnfläche und in zwei Etagen ein komfortables Zuhause mit 5,0 Zimmern, darunter 3 großzügige Schlafzimmer sowie ein ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.350.000 € 11 Zimmer 351,9 m² 851 m² Grundstück Zolling 85406
Neu
A
1.350.000 € 3.837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
351,9 m²
·
851 m² Grundstück
Zolling (85406)
Wir präsentieren Ihnen ein außergewöhnliches Investmentobjekt in der florierenden Region Zolling, nahe dem Münchner Speckgürtel. Dieses 4-Parteien-Mehrfamilienhaus zeichnet sich durch seinen technisc...
Wohnung
4.020 €/m²
Niedrigster Preis
2.983 €/m²
Höchster Preis
5.805 €/m²
House illustration
Haus
4.258 €/m²
Niedrigster Preis
2.442 €/m²
Höchster Preis
5.903 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Haag an der Amper
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.