Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Siegstätt, 85661
Privat von Verena Jäger
1 / 15
Neu
3.090.000 € 10.619 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
291 m²
·
1.932 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet eine im Münchner Umland äußerst seltene Gelegenheit: Eine hochwertig ausgestattete Villa mit möglicher Einliegerwohnung auf 656m² Grund in absolut ruhiger Ortsr...
1 / 21
993.000 € 6.206 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstinning (85661)
Leben Sie in einem luxuriösen, für Sie durchdachtem Einfamilienhaus. Sie betreten das lichtdurchflutete Anwesen durch eine komfortable Diele, durch eine Türe gelangen Sie in den mit einem offenen Kam...
Herr Andrea Seddio
1 / 11
Neu
632.879 € 5.569 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
309,6 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Mit dem Doppelhaus Double 1 mit Vordereingang eröffnet sich euch eine Welt voller Möglichkeiten für entspanntes Zusammenleben. Das großzügige, lichtdurchflutete Wohnzimmer, die stilvolle Küche und de...
1 / 1
999.999 € 1.279 €/m²
Grundstück zum Kauf
782 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Attraktives Baugrundstück mit 782 m² im ruhigen Wohngebiet von Forstinning. Dieses großzügige Grundstück befindet sich in einem gewachsenen und ruhigen Wohngebiet von Forstinning und bietet ideale Vo...
Privat von Verena Jäger
1 / 16
Neu
3.090.000 € 1.599 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.932 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Salchow Immobilien
1 / 15
Neu
970.000 € 6.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
363 m² Grundstück
Forstinning (85661)
1 / 32
1.090.000 € 4.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
960 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Willkommen in diesem außergewöhnlichen Zuhause, das Raum für alle Lebensphasen bietet. Ob als Mehrgenerationenhaus, für Wohnen und Arbeiten unter einem Dach, oder als großzügiges Einfamilienhaus - di...
Herr Andrea Seddio
1 / 10
Neu
1.383.068 € 8.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
781,6 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Entdeckt mit der City Villa 6 ein Zuhause, das euch großzügigen Raum und zeitgemäßes Wohnen vereint. Über 166 m² Wohnfläche bieten eine intelligente Raumaufteilung, bei der ihr an nichts sparen müsst...
1 / 1
624.250 € 5.428 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
353,5 m² Grundstück
Kronecker Straße, Karlsdorf, Forstern (85659)
Wir bieten Ihnen ein attraktives Baugrundstück von ca. 353,50 m² in Preisendorf-Forstern an, auf dem eine Doppelhaushälfte (E+D) oder E+1+D mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² ohne Keller für 620.285...
1 / 1
665.000 € 5.783 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
405 m² Grundstück
Kronecker Straße, Karlsdorf, Forstern (85659)
Neubau Doppelhaushälfte mit 405 m² Baugrundstück inkl. Garage in Preisendorf-Forstern Wir bieten Ihnen ein attraktives Baugrundstück von 405 m² in Preisendorf-Forstern an, auf dem eine Doppelhaushälf...
Lisa-Marie Zill
1 / 10
Neu
155.000 € 5.536 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese gepflegte und bereits vermietete 1-Zimmerwohnung in attraktiver Lage von Markt Schwaben stellt eine interessante Kapitalanlage mit langfristigem Potenzial dar. Die Nähe zum Bahnhof sowie die gu...
1 / 3
350.430 € 1.188 €/m²
Grundstück zum Kauf
295 m² Grundstück
Karlsdorferweg 10, Forstern (85659)
Wichtiger Hinweis: Sämtliche Abriss-, Teilungs- und Vermessungskosten werden vollständig von den derzeitigen Eigentümern übernommen. Zum Verkauf steht ein 295 m² großes Grundstück mit einen Altbestan...
1 / 2
399.570 € 1.126 €/m²
Grundstück zum Kauf
355 m² Grundstück
Karlsdorferweg 10, Forstern (85659)
Wichtiger Hinweis: Sämtliche Abriss-, Teilungs- und Vermessungskosten werden vollständig von den derzeitigen Eigentümern übernommen. Zum Verkauf steht ein 355 m² großes Grundstück mit einen Altbestan...
1 / 5
759.750 € 6.331 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
650 m² Grundstück
Karlsdorferweg 10, Forstern (85659)
Wichtiger Hinweis: Sämtliche Abriss-, Teilungs- und Vermessungskosten werden vollständig von den derzeitigen Eigentümern übernommen. Zum Verkauf steht ein 650 m² großes Eckgrundstück in Forstern, beb...
1 / 3
1.100.000 € 9.167 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
650 m² Grundstück
Karlsdorferweg 10, Forstern (85659)
Wichtiger Hinweis: Sämtliche Abriss-, Teilungs- und Vermessungskosten werden vollständig von den derzeitigen Eigentümern übernommen. Zum Verkauf steht ein 650 m² großes Eckgrundstück mit einen Altbes...
1 / 3
757.670 € 6.314 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
355 m² Grundstück
Karlsdorferweg 10, Forstern (85659)
1 / 3
698.430 € 5.820 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
295 m² Grundstück
Karlsdorferweg 10, Forstern (85659)
1 / 13
Preis auf Anfrage
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstern (85659)
Frau Marie Laurent
1 / 6
334.620 € 846 €/m²
Grundstück zum Kauf
395,7 m² Grundstück
Fichtenstraße 20, Herdweg, Ottenhofen (85570)
Bebaut werden kann das Grundstück auf der gesamten Fläche von 791qm mit einem schönen und großzügigem Einfamilienhaus. Alternativ kann das Grundstück real geteilt werden und mit einem Doppelhaus beba...
Herr Bernd Strohmeier
1 / 8
Neu
780.000 € 4.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
165 m²
·
729 m² Grundstück
Forstern (85659)
Es gibt Häuser, die man betritt und sofort weiß: Hier hat jemand gelebt. Dieses freistehende Einfamilienhaus in gewachsener Lage trägt diese Geschichte - und wartet jetzt darauf, dass jemand die näch...
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 4
Projekteinheit
496.108 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Neubauprojekt in Markt Schwaben - 19 hochwertige Eigentumswohnungen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer Kapitalanlage mit Zukunft! In zentraler Lage von Markt Schwaben entsteht ein attrakti...
Sebastian Foisel
1 / 19
725.000 € 3.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,9 m²
·
525 m² Grundstück
Forstern (85659)
Hier angeboten wird ein Zweifamilien- bzw. Zweigenerationenhaus in ruhiger und idyllischer Wohnlage. Das Haus verfügt über zwei identische Wohneinheiten mit jeweils ca. 88 m² Wohnfläche. Die Wohnung ...
1 / 29
537.500 € 6.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Ebersberger Str. 45, Markt Schwaben (85570)
Diese attraktive Wohnung präsentiert sich als ideale Wohnlösung für Familien, die Wert auf Komfort und Stil legen. Mit ihren drei gut geschnittenen Zimmern bietet sie ausreichend Platz für alle Famil...
1 / 17
620.000 € 5.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese charmante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Markt Schwaben vereint zwei seltene Qualitäten: eine hervorragende Renditemöglichkeit und zugleich das Potenzial zur Selbstnutzung mit echter ...
1 / 7
175.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31 m²
·
4. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 31 m² Wohnfläche in gepflegtem Mehrparteienhaus. Der offen gestaltete Wohn- und Schlafbereich bietet eine praktische Küchennische sowie Zugang zum großzügigen Balkon mi...
1 / 15
650.000 € 1.217 €/m²
Grundstück zum Kauf
534 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Grundstück mit Altbestand in zentraler Lage von Markt Schwaben - ideal für EFH oder Doppelhaus In begehrter Lage von Markt Schwaben bietet dieses ca. 534 m² große Grundstück vielfältige Möglichkeiten...
1 / 4
119.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6.528 m² Grundstück
Lindacherweg, Reithofen, Pastetten (85669)
Wir bieten eine landwirtschaftliche Fläche mit einer Größe von 6.528 m² zum Verkauf an. Die Fläche eignet sich ideal als Ökoausgleichsfläche oder für den Anbau von Obst und Gemüse. Das Grundstück lie...
1 / 4
325.000 € 5.417 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60 m²
Markt Schwaben (85570)
Entdecken Sie diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Markt Schwaben, die sich ideal für Singles oder Paare eignet. Mit einer Fläche von 60 m² bietet dieses Zuhause ausreichend Platz für eine angenehm...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.308 m² Grundstück
Siggenhofen, Ottenhofen (85570)
Das Grundstück wird im Bieterverfahren angeboten. Interessierte Käufer haben die Möglichkeit ein schriftliches Kaufangebot einzureichen. Der per Gutachten ermittelte Verkehrswert des Grundstücks lieg...
Cosmobilia
1 / 1
629.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
786 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Herdweg, Ottenhofen (85570)
Nur ein paar hundert Meter außerhalb von Markt Schwaben liegt das schöne Grundstück OHNE ALTBSTAND. EDEDA Spitt ist nur ca. 1 km entfernt, d.h. der Ortskern ist mit dem Fahrrad leicht erreichbar. Zur...