Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haslach, 91602
Ersin Yarici
1 / 13
400.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
8.394 m² Grundstück
Witzmannsmühle, Dürrwangen (91602)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche auf einem insgesamt ca. 8.394 m² großen Grundstück, das vielfältige Nutzungsmöglichkeiten bietet. Das ca. 1960 e...
Max Kettlitz
1 / 14
Neu
125.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1.550 m² Grundstück
Bernhardswend, Dinkelsbühl (91550)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits beim Eigentümer beantragt. Dieses charmante Wohnhaus aus dem Baujahr c...
Ersin Yarici
1 / 12
249.000 € 1.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
400 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits beantragt. In zentraler Lage von Dürrwangen präsentiert sich dieses gr...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
1 / 22
420.000 € 1.719 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
244,3 m²
·
1.075 m² Grundstück
Langfurth (91731)
Dieses teilweise sanierte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 245 m² auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.075 m². Insgesamt stehen 11,5 Zimmer...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Langfurth (91731)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 6
232.500 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Dürrwangen (91602)
Mit den beiden Mehrfamilienhäusern Osterglocke 1 & 2 entstehen insgesamt 37 moderne und barrierearme Wohnungen mitten im Zentrum von Dürrwangen. Junge Familien finden hier ihr geeignetes Zuhause ...
1 / 6
324.600 € 3.895 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Dürrwangen (91602)
1 / 7
160.000 € 1.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
840 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
Kurzbeschreibung Herrichten - Einziehen - Wohlf Objekt Nach dem Motto "Herrichten - Einziehen - Wohlfühlen" steht hier ein großzügiges Haus mit großartigem Grundstück in zentraler Lage zum Verkauf. V...
1 / 6
205.000 € 3.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,1 m²
·
2. Geschoss
Dürrwangen (91602)
1 / 8
Neu
298.560 € 2.408 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
Dürrwangen (91602)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
1 / 1
3.350.000 €
Laden zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.284 m²
·
5.600 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
Der im Jahr Ende 2022 eröffnete Lebensmittelfachmarkt wurde nach hohen energetischen Standards errichtet und verfügt über eine Beheizung mit Wärmepumpe und Wärmerückgewinnung. Es besteht ein sehr lan...
1 / 6
Neu
305.160 € 2.277 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
134 m²
Dürrwangen (91602)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
1 / 6
229.800 € 3.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
Dürrwangen (91602)
1 / 5
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
Dürrwangen (91602)
1 / 6
444.200 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126,2 m²
·
1. Geschoss
Dürrwangen (91602)
Herr Aleksandr Veys
1 / 48
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
297 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dürrwangen (91602)
Ihr perfektes Zuhause: Familienfreundliches Zweifamilienhaus in Dürrwangen - Platz, Komfort & Naturidylle Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige und liebevoll renovierte Zweifamilie...
1 / 4
363.800 € 3.979 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Dürrwangen (91602)
1 / 11
545.000 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
195 m²
·
6.199 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück, Scheunen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Zum Verkauf steht ein weitläufiges Anwesen mit großem Potenzial in ruhiger Lage. Das Herzstück ...
1 / 9
459.000 € 1.399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
328 m²
·
500 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
**Attraktives Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten** Entdecken Sie dieses großzügige Mehrfamilienhaus, das mit drei gut geschnittenen Wohnungen überzeugt und zahlreiche Optionen. D...
1 / 3
3.690.000 €
Kaufhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5.600 m² Grundstück
Dürrwangen, Würzburg (91602)
Objekt EDEKA - diska mit Cafe - Bäckerei / Getränkemarkt Ort Nähe Würzburg Lage großflächiges Einzugsgebiet zentral, verkehrsgünstig hoch ...
Herr Marco Wegert
1 / 10
Neu
379.000 € 1.771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
·
1.114 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
Dieses Zweifamilienhaus mit nahezu identisch geschnittenen Wohneinheiten bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - sei es für die große Familie oder auch für mehrere Generationen. Das Erdgeschoss üb...
1 / 17
395.000 € 1.936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
2.400 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
Erleben Sie exklusiven Wohnkomfort in diesem großzügigen Ein-/Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 204 m². Mitten im idyllischen Ort Dürrwangen gelegen, sind alle wichtigen Einrichtungen der...
1 / 6
274.300 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
EG
Dürrwangen (91602)
Herr Marco Wegert
1 / 16
125.000 € 576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
217 m²
·
200 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
Das Erdgeschoss bietet eine durchdachte und funktionale Raumaufteilung, die sowohl für eine direkte Nutzung als auch für eine spätere Umgestaltung überzeugt. Neben einem Schlafzimmer befindet sich hi...
1 / 9
499.000 € 3.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
550 m² Grundstück
Sinbronn, Dinkelsbühl (91550)
Das Herz dieses Hauses schlägt im offenen Küchen-, Wohn- und Essbereich, in dem Kochen, Genießen und Wohnen fließend ineinander übergehen und dennoch harmonisch gegliedert bleiben. Die Küche schließt...
Immobilien- und Finanzberatung
1 / 2
321.800 € 2.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112,5 m²
·
520 m² Grundstück
Sinbronn, Sinbronn, Dinkelsbühl (91550)
Wohnen in der Gemeinde Sinbronn: Viel Platz zum Wohlfühlen für die ganze Familie. "Haus Markus 3" mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Rä...
1 / 11
179.000 € 882 €/m²
Haus zum Kauf
203 m²
·
2.848 m² Grundstück
Matzmannsdorf, Langfurth / Matzmannsdorf (91731)
--- Anfragen ausschließlich per Mail unter Angabe Ihrer vollständigen Anschrift mit Telefon-Nummer --- Zum Verkauf steht ein großzügiges Zweifamilienhaus mit ländlichem Charakter in Langfurth - Matzm...
Raphaelstraße 1 a, Großohrenbronn, Dentlein am Forst (91599)
Modernes Einfamilienhaus (Baujahr 2019) mit ca. 193 m² Wohnfläche auf einem 563 m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Dentlein am Forst. Das Haus bietet insgesamt 7 Zimmer und überzeugt durch eine...
1 / 10
330.000 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
743 m² Grundstück
Großohrenbronn, Dentlein am Forst (91566)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1993 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 101 m² und einem großzügigen Grundstück von 743 m² viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie erstreckt...