Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Delmenhorst Deichhausen/Sandhausen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deichhausen/Sandhausen, 27751
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 97 m² 481 m² Grundstück Bungerhof Delmenhorst 27751
Neu
170.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
481 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27751)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk, teilweise Unterkellerung, ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 97 Quadratmetern im Erdgeschoss und 18 Quadratmetern im Dachgeschoss. Zu...
Villa zum Kauf 547.554 € 6 Zimmer 195,5 m² 901 m² Grundstück Neuendeel Delmenhorst 27751
547.554 € 2.801 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
901 m² Grundstück
Neuendeel, Delmenhorst (27751)
Stadtvilla City Villa 1 - elegante Tradition Die City Villa 1 präsentiert sich elegant und stilvoll. Der geräumige Wohn-/Essbereich bietet ausreichend Platz für gemütliche Stunden mit der gesamten Fa...
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 125 m² 640 m² Grundstück Neuendeel Delmenhorst / Neuendeel 27751
C
285.000 € 2.280 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
640 m² Grundstück
Neuendeel, Delmenhorst / Neuendeel (27751)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Delmenhorst / Neuendeel bietet ideale Voraussetzungen für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Eigennutzung und separatem Wohnen. Das Haus wur...
547.554 € 2.801 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
901 m² Grundstück
Neuendeel, Delmenhorst (27751)
Herr Efe Can Kurt
KENSINGTON Finest Properties International – Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 534.000 € 10 Zimmer 232,4 m² 802 m² Grundstück Neuendeel Delmenhorst 27751
D
534.000 € 2.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
232,4 m²
·
802 m² Grundstück
Neuendeel, Delmenhorst (27751)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Doppeleinfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein großzügiges Wohnerlebnis mit viel Komfort und modernem Flair. Mit einer Wohnfläche von 232...
Herr Efe Can Kurt
KENSINGTON Finest Properties International – Oldenburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 112,8 m² 577 m² Grundstück Neuendeel Delmenhorst 27751
D
299.000 € 2.651 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112,8 m²
·
577 m² Grundstück
Neuendeel, Delmenhorst (27751)
Objektbeschreibung: Entdecken Sie diese charmante Doppelhaushälfte zum Kauf, die sich perfekt für Familien eignet. Mit einer Wohnfläche von 112,78 m² und einem großzügigen Grundstück von 577 m² biete...
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 117,2 m² 335 m² Grundstück Hasbergen Delmenhorst 27751
Neu
D
325.000 € 2.773 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117,2 m²
·
335 m² Grundstück
Hasbergen, Delmenhorst (27751)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Delmenhorst befinden sich die beiden gepflegten Doppelhaushälften in der Sperberstraße. Die im Jahr 1999 erbauten Häuser überzeugen durch eine durchdachte Raum...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 4 Zimmer 122,9 m² EG Hasbergen Delmenhorst 27751
419.000 € 3.409 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,9 m²
·
EG
Hasbergen, Delmenhorst (27751)
Im Stadtteil Delmenhorster Stadtteil Düsternort entsteht dieses moderne Wohnhaus mit 4 Eigentumswohnungen an der Berliner Straße. Das Mehrfamilienhaus in zweigeschossiger Bauweise wird auf einem ca. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 6 Zimmer 161,5 m² 460 m² Grundstück Hasbergen Delmenhorst / Bungerhof 27751
Neu
H
284.000 € 1.759 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161,5 m²
·
460 m² Grundstück
Hasbergen, Delmenhorst / Bungerhof (27751)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1967 bietet auf ca. 162m² Wohnfläche sowie ca. 64m² zusätzlicher Nutzfläche eine interessante Gelegenheit für Eigennutzer, Mehrgenerationenwohnen oder Kapitalanle...
Grundstück zum Kauf 399.000 € 1.603 m² Grundstück Hasbergen Delmenhorst / Hasbergen 27751
399.000 € 249 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.603 m² Grundstück
Hasbergen, Delmenhorst / Hasbergen (27751)
In gefragter Wohnlage von Delmenhorst Bungerhof/Hasbergen befindet sich dieses großzügige, bauträgerfreie Grundstück mit einer Fläche von 1.603m² zum Verkauf. Die ruhige und gewachsene Wohngegend zei...
Bungalow zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 141 m² 652 m² Grundstück Heide Ganderkesee 27777
F
339.000 € 2.404 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
652 m² Grundstück
Heide, Ganderkesee (27777)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Ganderkesee präsentiert sich dieser gepflegte Bungalow als ideales Zuhause für alle, die komfortables Wohnen auf einer Ebene und ein großzügiges Grundstück zu ...
Schütte Immobilien
Grundstück zum Kauf 250.000 € 801 m² Grundstück frei ab sofort Tannenweg Heide Ganderkesee 27777
250.000 € 312 €/m²
Grundstück zum Kauf
801 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tannenweg, Heide, Ganderkesee (27777)
Dieses praktische Baugrundstück in Heide wird zum Verkauf angeboten. Hierbei handelt es sich um ein 801 m² großes Grundstück. Ein großes Einfamilienhaus ist demnach schön umzusetzen. Der quadratische...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 144,1 m² 589 m² Grundstück Heide Ganderkesee / Heide 27777
F
399.000 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144,1 m²
·
589 m² Grundstück
Heide, Ganderkesee / Heide (27777)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Sackgassenlage im beliebten Ganderkeseer Ortsteil Heide 1 und bietet Ihnen ein Grundstück von 598m². Das Wohngebiet wurde 1979 erschlossen, der Erstbez...
Fellner Immobilien
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 60 m² 3. Geschoss Bungerhof Delmenhorst 27751
Neu
C
89.000 € 1.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Bungerhof, Delmenhorst (27751)
***Leerstehende Wohnung in ruhiger Lage für Eigenbedarf oder an Kapitalanleger zu verkaufen!*** Die Fakten auf einen Blick: Wohnfläche: ca. 60 m² Zimmer: 2 Zimmer, Küche, Bad, Abstellraum Lage im Hau...
Herr Andreas Mathis
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 227 m² 1.870 m² Grundstück Heide Ganderkesee 27777
F
395.000 € 1.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
227 m²
·
1.870 m² Grundstück
Heide, Ganderkesee (27777)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus, das vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf ca. 227 m² Wohnfläche bietet. Das großzügige Grundstück erstreckt sich über ungefähr 1.870 m² und bietet au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 86 m² 143 m² Grundstück Bungerhof Delmenhorst 27753
G
290.000 € 3.372 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
143 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und modernisiertes Reihenhaus aus dem Jahr 1973, das in den Jahren 2021 umfassend saniert und modern gestaltet wurde. Auf einem 143 m² großen Grundstück bietet die Im...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 23.496 m² Grundstück Bungerhof Delmenhorst 27753
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
23.496 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Zum Verkauf stehen zwei erstklassig gelegene landwirtschaftliche Flächen im gefragten Delmenhorster Stadtgebiet Bungerhof, die durch ihre sofortige Verfügbarkeit bestechen. Das Angebot umfasst eine G...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 3 Zimmer 102,1 m² 2. Geschoss Bungerhof Delmenhorst 27753
Neu
380.000 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102,1 m²
·
2. Geschoss
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Zum Verkauf stehen derzeit noch zwei hochwertige Eigentumswohnungen mit durchdachter Raumaufteilung und modernem Wohnkonzept. Die Erdgeschosswohnung verfügt über ca. 102,14 m² Wohnfläche sowie eine g...
Grundstück zum Kauf 529.000 € 2.152 m² Grundstück Bungerhof Delmenhorst 27753
529.000 € 246 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.152 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Willkommen zu Ihrer nächsten großen Investitionsmöglichkeit - einem charmanten Zweifamilienhaus in Delmenhorst, das auf Ihre persönliche Gestaltung wartet! Dieses charaktervolle Haus, erbaut im Jahr ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 9 Zimmer 251 m² 647 m² Grundstück Bungerhof Delmenhorst 27753
G
479.000 € 1.908 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
251 m²
·
647 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Willkommen in diesem charmanten Mehrfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Wohnfläche von insgesamt 251 m² und seinen neun einladenden Zimmern überzeugt. Das Haupthaus, ursprünglich im Jahr 1972 er...
Herr Nico Brunner
Einfamilienhaus zum Kauf 359.986 € 4 Zimmer 143,3 m² 580 m² Grundstück Bungerhof Delmenhorst 27753
359.986 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
580 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Individuelles Wohnen im Einfamilienhaus Home 5 Das Home 5 wird dich begeistern. Dank seines großzügigen und offenen Raumkonzepts hast du viel Freiraum, um deinen eigenen Wohnstil zu verwirklichen. Da...
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 107,3 m² 897 m² Grundstück frei ab sofort Hasberger Str. 104 Schafkoven/Donneresch Delmenhorst 27751
H
198.000 € 1.845 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,3 m²
·
897 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hasberger Str. 104, Schafkoven/Donneresch, Delmenhorst (27751)
Dieses Einfamilienhaus wurde im Jahr 1936 auf einem ca. 897 m² großen Grundstück errichtet und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 107,33 m² ausreichend Platz für Familien, Paare oder kreative Handwe...
Herr Safet Disli
KENSINGTON Finest Properties International – Oldenburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 119,6 m² 225 m² Grundstück Neuendeel Delmenhorst 27751
D
235.000 € 1.965 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119,6 m²
·
225 m² Grundstück
Neuendeel, Delmenhorst (27751)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! Diese charmante Doppelhaushälfte zum Kauf bietet Ihnen vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und genügend Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt 5 Zimmern, 3 Schlafzi...
Haus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 136 m² frei ab sofort Bungerhof Delmenhorst 27753
H
289.000 € 2.125 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Dieses außergewöhnlich gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1966 bietet insgesamt ca. 136 m² Wohnfläche, verteilt auf sechs Zimmer im Erd- und Obergeschoss. Ein besonderes Highlight ist der im J...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Schafkoven/Donneresch Delmenhorst 27751
Neu
E
149.000 € 2.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Schafkoven/Donneresch, Delmenhorst (27751)
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss. Bietet auf ca. 68 m² Wohnfläche eine solide Grundlage zur Verwirklichung individueller Wohnideen. Dank des durchdachten Grundrisses und der gut geschni...
Bungalow zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 125 m² 1.073 m² Grundstück frei ab sofort Bungerhof Delmenhorst 27753
G
320.000 € 2.560 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1.073 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Dieser Bungalow ist trotz der Wohnfläche von 125 m² für zwei Personen konzipiert! Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1975 befindet sich in einem gepflegten Zustand auf einem Grundstück von 1073 m...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 97 m² 481 m² Grundstück Bungerhof Delmenhorst 27751
Neu
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
481 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27751)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Neu
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
481 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27751)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1955, Wohnfläche: 97m², Nutzfläche: 18m², Keller/teilunterkellert, Carport vorhanden, Instand...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Bernhard Specketer
Landessparkasse zu Oldenburg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 424.900 € 4 Zimmer 120 m² 771 m² Grundstück Dwoberg/Ströhen Delmenhorst 27753
424.900 € 3.541 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
771 m² Grundstück
Dwoberg/Ströhen, Delmenhorst (27753)
In attraktiver Wohnlage entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt vier hochwertig ausgeführten Doppelhaushälften. Die Einheiten bieten jeweils eine Wohnfläche von ca. 120 m² und verfügen über...
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 90 m² 291 m² Grundstück Bungerhof Delmenhorst 27753
Neu
D
229.000 € 2.544 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
291 m² Grundstück
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit 3,5 Zimmern überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, zahlreiche Modernisierungen und vielseitig nutzbare Zusatzflächen. Das Haus verfügt über 3 vollwertig...
Wohnung
2.148 €/m²
Niedrigster Preis
1.127 €/m²
Höchster Preis
3.303 €/m²
House illustration
Haus
2.375 €/m²
Niedrigster Preis
1.361 €/m²
Höchster Preis
3.872 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Delmenhorst
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.