Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Calw Weltenschwann

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 139 m² 369 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach-Zavelstein 75385
Neu
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
139 m²
·
369 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach-Zavelstein (75385)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1898, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 139m², Nutzfläche: 80m², Terrasse, Keller...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weltenschwann, 75365
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 624.500 € 6 Zimmer 136,6 m² 430 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
624.500 € 4.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
136,6 m²
·
430 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
DAS ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig)als Einfamilienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "EVOLUTION 134 V3" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Wohnen/Essen mit großzügiger offener Küche , schöne lineare Tre...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 650.490 € 6 Zimmer 232,7 m² 490 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
650.490 € 2.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
232,7 m²
·
490 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
DAS ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig) als Einfamilienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "CONCEPT M 155" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Wohnen/Essen mit offener Küche , Arbeitszimmer, Technik/HWR, WC, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 548.000 € 8 Zimmer 201,6 m² 498 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
548.000 € 2.719 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
201,6 m²
·
498 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
DAS ZAF-HAUS als 1-Familienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "EVOLUTION 136 V3" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Wohnen/Essen mit offener Küche, Gäste WC, Abstellraum. Dachgeschoss: Kinderzimmer, Schla...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 618.900 € 7 Zimmer 171,8 m² 495 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
618.900 € 3.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
171,8 m²
·
495 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
DAS ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig) als Einfamilienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "EVOLUTION 162 V3" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Wohnen/Essen mit großzügiger offener Küche , Arbeitszimmer, Ga...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 518.500 € 6 Zimmer 136,6 m² 430 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
518.500 € 3.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
136,6 m²
·
430 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
DAS ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig)als Einfamilienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "EDITION 134 V3" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Wohnen/Essen mit großzügiger offener Küche , schöne lineare Trepp...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf 563.000 € 5 Zimmer 124,8 m² 480 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
563.000 € 4.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,8 m²
·
480 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
EVOLUTION 139 V6 als ZAF-Ausbauhaus mit Bodenplatte (zur Ausstattung Fertig) EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, offene Küche mit Speis, Diele , Garderobe ,WC, Technik. DG: 2 schöne Kinderzimmer, Schlafzim...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 665.140 € 7 Zimmer 174,8 m² 475 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach 75385
A
665.140 € 3.806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
174,8 m²
·
475 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach (75385)
*****NEUBAU - EINFAMILIENHAUS in Bad Teinach-Rötenbach - ***** Ein freistehendes EINFAMILIENHAUS mit Bodenplatte, großem Fensterpaket , Übereck-Erker, Carport von BIEN-ZENKER-HAUS auf einem Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 586.350 € 5 Zimmer 167,1 m² 480 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
586.350 € 3.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167,1 m²
·
480 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
Das moderne repräsentative EVOLUTION 152 V3 in Toparchitektur als AUSBAUHAUS-HAUS (zur Ausstattung fertig) mit Bodenplatte. EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, offene Küche, Diele , Schlafen, Duschbad, Tec...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 6 Zimmer 155,2 m² 475 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
560.000 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
155,2 m²
·
475 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
Mediterranes Einfamilienhaus mit Satteldach-Querhaus DAS zaF-HAUS als Einfamilienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "EVOLUTION 148 V2" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Diele, Wohnen/Essen mit großzügige...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 493.560 € 5 Zimmer 121 m² 450 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
493.560 € 4.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121 m²
·
450 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
DAS ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig)als Einfamilienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "EDITION 120 V3" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Wohnen/Essen mit großer Küche , schöner Treppe, toller Windfang m...
R.Horzella GmbH Handelsvertretung für die BIEN-ZENKER GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 505.500 € 5 Zimmer 128,7 m² 450 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
505.500 € 3.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
450 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
DAS ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig)als Einfamilienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "EDITION 123 V4" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Wohnen/Essen mit goffener Küche , schöner Treppe, toller Windfang...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf 509.700 € 5 Zimmer 124,8 m² 480 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
509.700 € 4.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,8 m²
·
480 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
EVOLUTION 125 V4 als ZAF-Ausbauhaus mit Bodenplatte (zur Ausstattung Fertig) EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, offene Küche mit Speis, Diele , Garderobe ,WC, Technik. DG: 2 schöne Kinderzimmer, Schlafzim...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf 614.730 € 6 Zimmer 179,9 m² 492 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
614.730 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179,9 m²
·
492 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
EVOLUTION 164 V3 als ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig) mit Bodenplatte EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, offene Küche, Diele , Gäste WC, Arbeiten Technik. DG: zwei super schöne Kinderzimmer, Duschbad für...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf 586.356 € 5 Zimmer 167,1 m² 480 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
586.356 € 3.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167,1 m²
·
480 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 625.500 € 5 Zimmer 128,7 m² 450 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
625.500 € 4.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
450 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
DAS ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig)als Einfamilienhaus mit Satteldach von BIEN-ZENKER "EDITION 145 V2" auf BODENPLATTE Erdgeschoss: Wohnen/Essen mit goffener Küche , schöner Treppe, toller Windfang...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 153 m² 495 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
649.000 € 4.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
495 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
*****NEUBAU eines TRAUM- EINFAMILIENHAUS in Bad Teinach ***** Ein freistehendes EINFAMILIENHAUS mit Bodenplatte, Rechteck-Erker L mit Balkon, Fensterpaket und Eingangsüberdachung L-Design von BIEN-ZE...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 574.660 € 7 Zimmer 174,8 m² 475 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach 75385
A
574.660 € 3.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
174,8 m²
·
475 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach (75385)
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 598.620 € 6 Zimmer 174,3 m² 487 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach 75385
A
598.620 € 3.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
174,3 m²
·
487 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach (75385)
*****NEUBAU - EINFAMILIENHAUS in Bad Teinach-Rötenbach - Ein großer Wunschtraum für Familien mit Kindern***** Ein freistehendes EINFAMILIENHAUS mit Bodenplatte, großem Fensterpaket , Querhaus mit Sat...
Einfamilienhaus zum Kauf 563.700 € 5 Zimmer 124,8 m² 480 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
563.700 € 4.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,8 m²
·
480 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
Reinhard Horzella
509.700 € 4.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,8 m²
·
480 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
EVOLUTION 125 V3 als ZAF-Ausbauhaus mit Bodenplatte (zur Ausstattung Fertig) EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, offene Küche mit Speis, Diele , Garderobe ,WC, Technik. DG: 2 schöne Kinderzimmer, Schlafzim...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 605.000 € 7 Zimmer 174,8 m² 475 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach 75385
A
605.000 € 3.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
174,8 m²
·
475 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach (75385)
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 655.600 € 5 Zimmer 128,7 m² 450 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
655.600 € 5.092 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
450 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf 628.630 € 6 Zimmer 179,9 m² 492 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
628.630 € 3.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179,9 m²
·
492 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
EVOLUTION 164 V2 als ZAF-HAUS (zur Ausstattung fertig) mit Bodenplatte EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, offene Küche, Diele , Gäste WC, Arbeiten Technik. DG: zwei super schöne Kinderzimmer, Duschbad für...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf 618.000 € 6 Zimmer 153 m² 495 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
618.000 € 4.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
495 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf 497.300 € 5 Zimmer 167,1 m² 480 m² Grundstück Rötenbach Bad-Teinach 75385
497.300 € 2.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167,1 m²
·
480 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
Das moderne repräsentative EVOLUTION 152 V4 in Toparchitektur als AUSBAUHAUS-HAUS (zur Ausstattung fertig) mit Bodenplatte. EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, offene Küche, Diele , Schlafen, Duschbad, Tec...
Reinhard Horzella
509.700 € 4.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,8 m²
·
480 m² Grundstück
Rötenbach, Bad-Teinach (75385)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 139 m² 369 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach 75385
Neu
300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
369 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach (75385)
Ein zweigeschossiges freistehendes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 138,92 m², Keller und Garage, Baujahr 1898 (ehemals ein Stallgebäude) mit Umbau und Aufstockung im Jahr 1956. Die Raumaufte...
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.870 € 6 Zimmer 171,4 m² 495 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach 75385
A
599.870 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
171,4 m²
·
495 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach (75385)
*****NEUBAU - EINFAMILIENHAUS in Bad Teinach-Rötenbach - Perfekt für Familien mit Kindern***** Ein freistehendes EINFAMILIENHAUS mit Bodenplatte von BIEN-ZENKER-HAUS auf einem Grundstück mit 495 m²
Reinhard Horzella
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 493.500 € 5 Zimmer 121 m² 450 m² Grundstück Rötenbach Bad Teinach- Zavelstein 75385
A
493.500 € 4.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121 m²
·
450 m² Grundstück
Rötenbach, Bad Teinach- Zavelstein (75385)
Wohnung
2.936 €/m²
Niedrigster Preis
1.520 €/m²
Höchster Preis
4.534 €/m²
House illustration
Haus
3.264 €/m²
Niedrigster Preis
1.543 €/m²
Höchster Preis
6.152 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
-2.8%
Calw
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.