Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lechen, 83098
1 / 6
Projekteinheit
602.080 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Brannenburg (83098)
ANNE-MARIE | Ruhepol im schönen Inntal! Im Dorfzentrum Brannenburg entsteht auf dem Gelände des ehemaligen Posthotel unser neues Projekt Anne-Marie mit 22 Wohnungen (zwischen ca. 41 und 94 m²). Die b...
Herr Daniel Karafiol
1 / 5
1.345.000 €
Bürogebäude zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
967 m²
·
1.148 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Attraktives Anlageobjekt mit genehmigter Erweiterungsoption Das angebotene Objekt bietet privaten Kapitalanlegern eine interessante Gelegenheit, in eine Immobilie mit zusätzlichem Entwicklungspotenzi...
1 / 6
779.000 € 5.564 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
356 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Die Doppelhaushälfte in Brannenburg bietet mit ihren 5 Zimmern auf 140 m² Wohnfläche genug Platz für die ganze Familie. In einer ruhigen und gepflegten Wohngegend gelegen, besticht das Haus durch ein...
1 / 6
Projekteinheit
600.600 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Brannenburg (83098)
1 / 3
599.000 € 5.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,5 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Brannenburg (83098)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance auf ein förderfähiges KfW40 Neubau Reihenmittelhaus zur Kapitalanlage für Ihre Zukunft! 3 Etagen und große Fensterfronten Die Wohnfläche von ca. 110 m² erstreckt sich auf...
1 / 17
694.000 € 5.258 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
261 m² Grundstück
Brannenburg, Brannenburg / Degerndorf am Inn (83098)
Diese noch nicht gebaute Doppelhaushälfte ist als hochwertiger Neubau in massiver Ziegelbauweise vorgesehen und bietet dem zukünftigen Eigentümer die Möglichkeit, das Haus im Rahmen der Baubeschreibu...
1 / 3
536.000 € 7.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab 01.12.2027
Preysingstraße 8, Brannenburg (83098)
Neubau einer energieeffizienten und klimafreundlichen Wohnanlage in Brannenburg In attraktiver Wohnlage von Brannenburg, in der Preysingstraße 8, entsteht auf einem ca. 1.302 m² großen Grundstück ein...
1 / 2
Projekteinheit
Neu
399.000 € 7.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Preysingstraße 8, Brannenburg (83098)
1 / 2
Projekteinheit
Neu
389.000 € 8.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Preysingstraße 8, Brannenburg (83098)
1 / 2
Projekteinheit
Neu
392.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Preysingstraße 8, Brannenburg (83098)
1 / 2
Projekteinheit
Neu
329.000 € 8.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Preysingstraße 8, Brannenburg (83098)
1 / 8
485.000 € 966 €/m²
Grundstück zum Kauf
502 m² Grundstück
Brannenburg, Brannenburg / Degerndorf am Inn (83098)
Zum Verkauf steht ein attraktiv gelegenes Baugrundstück in einer gewachsenen Wohnlage mit sehr guter Erreichbarkeit und hoher Lebensqualität. Das Grundstück ist für eine wohnbauliche Nutzung vorgeseh...
1 / 4
459.000 € 916 €/m²
Grundstück zum Kauf
501 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Brannenburg. Das Grundstück verfügt über eine Gesamtfläche von ca. 1.003 m² und bietet die Möglichkeit zur Teil...
Schwabenhaus Rosenheim - Rudolf Stier - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 3
Neu
642.155 € 58.378 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
11 m²
·
259 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
1 / 8
248.000 € 950 €/m²
Grundstück zum Kauf
261 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Brannenburg (83098)
1 / 2
Neu
623.768 € 5.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
260 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Büro Rosenheim
1 / 11
950.000 € 7.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
350 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Das gepflegte Wohn- und Geschäftsgebäude befindet sich in zentraler Lage in Brannenburg im Inntal. In massiver Bauweise im Jahr 2006 erstellt, präsentiert sich das Mehrfamilienhaus in einem gepflegte...
1 / 11
Neu
980.000 € 1.149 €/m²
Grundstück zum Kauf
853 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Dieses außergewöhnlich gelegene Hanggrundstück befindet sich in begehrter Lage am Ende einer ruhigen Anliegerstraße in Brannenburg. Direkt neben dem Schloss Brannenburg gelegen, eröffnet sich hier ei...
1 / 17
685.000 € 5.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118,1 m²
Brannenburg (83098)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige und moderne 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss gelegen wurde 2017 von den Eigentümern erstbezogen und befindet sich in einem gepflegten Zustand. D...
1 / 8
Neu
1.100.000 € 7.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
987 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Das im Jahr 1970 erbaute Einfamilienhaus befindet sich auf einem ca. 987 m² großen Grundstück mit sonniger Südausrichtung. Das Haus wurde in Holzständerbauweise errichtet. Besonders hervorzuheben sin...
1 / 2
Neu
739.855 € 6.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
321 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
1 / 22
285.000 € 3.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Brannenburg (83098)
Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage aus dem Jahr 1974 und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 78 m². Ein großzügiger Westbalkon mit herrlichem Bergblick rundet die...
Herr Kai Pommerenke
1 / 17
694.000 € 5.258 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
257 m² Grundstück
Brannenburg, Brannenburg / Degerndorf am Inn (83098)
Herr Daniel Karafiol
1 / 8
Neu
729.000 € 5.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
Brannenburg (83098)
Viel Fläche & exzellenter Freizeitwert am Fuße des Wendelsteins Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit Souterrain, überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und hochwertige Ausst...
1 / 25
1.395.000 € 4.103 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
·
619 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf abgeschlossenen Wohneinheiten, das im Jahr 1989 in solider Ziegelbauweise errichtet wurde. Die...
1 / 8
248.000 € 965 €/m²
Grundstück zum Kauf
257 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Brannenburg (83098)
1 / 11
Neu
340.000 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brannenburg (83098)
Die gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Brannenburg. Das Haus wurde 1984 erbaut und teilt sich in elf Einheiten auf. Die Wohnung überzeug...
1 / 3
599.000 € 5.470 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,5 m²
·
157 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance auf das letzte verfügbare eigene Haus! Zeitgemäßes und energiesparendes Wohnen In einer ruhigen Lage von Brannenburg entsteht seit Herbst 2025 unser modernes und innovati...
1 / 6
595.000 € 915 €/m²
Grundstück zum Kauf
650 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
In ruhiger und äußerst attraktiver Lage von Brannenburg liegt dieses ca. 650 m² große, unbebaute Grundstück im gewachsenen Wohngebiet des Ortsteils Gmain und befindet sich am Ende einer Sackgasse. Di...
1 / 19
295.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
Reischenhart, Raubling (83064)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten, mittelgroßen Wohnanlage mit ca. 30 Wohneinheiten in Raubling. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von c...