Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Georg Sellmeier
1 / 14
380.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Langengeisling, Erding (85435)
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Obergeschoss mit sonnigem Südbalkon - beste Lage & sichere Kapitalanlage! In einem gepflegten 8-Parteien-Neubau erwartet Sie diese charmante Wohnung, die mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Emling, 85461
Frau Saphira Riegler
1 / 20
860.000 € 4.575 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
Unterstrogn, Bockhorn (85461)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung im idyllischen Ortsteil Unterstrogn verbindet zeitgemäße Eleganz mit dem unverwechselbaren Flair eines Hauses von 1...
Frau Saphira Riegler
1 / 18
860.000 € 4.575 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
1. Geschoss
Unterstrogn, Bockhorn (85461)
1 / 7
759.650 € 4.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
425 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn (ED) (85461)
Viel Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen, hält das Design 5 bereit. Auf einer Fläche von rund 162 m² bieten sich Ihnen vielfältige Nutzungsoptionen. Der großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereich...
1 / 2
740.653 € 4.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
425 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn (ED) (85461)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
1 / 2
740.653 € 4.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
425 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn (ED) (85461)
Herr Hartmut Zengerle
1 / 7
759.650 € 4.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
425 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn (ED) (85461)
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 6
338.750 € 793 €/m²
Grundstück zum Kauf
425 m² Grundstück
Bockhorn (85461)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in der Ziegelgasse in 85461 Bockhorn. Das Grundstück hat eine Fläche von 425m² mit der Option, dass das ganze Grundstück mit einer ...
1 / 23
3.299.000 € 18.851 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
7.912 m² Grundstück
Grucking, Fraunberg / Grucking (85447)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Anwesen mit ca. 7.912 m² Fläche in Fraunberg, bestehend aus Wohnhaus, diversen gewerblichen Lagerhallen, Werkstatt, Büros sowie großzügiger Freifläche für w...
Rissmann Immobilien
1 / 19
325.000 € 4.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Erding (85435)
Raumaufteilung Die Diele führt zu allen Zimmern und verfügt über einen Einbauschrank und bietet Platz für einen Esstisch am Fenster, das über den Balkon einen Blick in den grünen Hof erlaubt. Zwei gu...
1 / 6
379.000 € 854 €/m²
Grundstück zum Kauf
444 m² Grundstück
Langengeisling, Erding (85435)
Nur noch ein Grundstück TOP Lage - Baugrund Parzelle 1 - mit 444 m² in ERDING - Ortsteil Langengeisling in TRAUM - LAGE. Erding Ortsteil Langengeisling tolle Familienfreundliche Baugrundstücke. Unver...
Georg Sellmeier
1 / 14
Projekteinheit
390.390 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Langengeisling, Erding (85435)
1 / 6
407.000 € 7.454 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Langengeisling, Erding (85435)
Altes Römer Palais - Eleganz trifft Komfort Modernes Wohnen im Herzen von Erding * KFW40 QNG *150.000€ KFW Darlehen ab 1,56%* Das "Altes Römer Palais" ist ein exklusives Wohnprojekt in Erding Langeng...
1 / 9
850.000 € 5.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
460 m² Grundstück
Erding (85435)
1 / 6
940.000 € 6.714 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
246 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langengeisling, Erding (85435)
Ihr neues Zuhause im Feinerhof - NEUBAU, ESTBEZUG & voller Lebensqualität Diese attraktive Doppelhaushälfte überzeugt durch eine gelungene Kombination aus moderner Architektur, durchdachter Rauma...
1 / 12
598.000 € 5.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
200 m² Grundstück
Langengeisling, Erding (85435)
85435 Erding, Lgg in ruhiger Lage. Haus mit Garage und EBK Eine hohe Wohnqualität sichert der Balkon zur Südseite, 2 Terrassen, kleiner Garten. Baujahr 1994, Grund ca. 200 m² Wohnfläche ca. 113 m², h...
Georg Sellmeier
1 / 13
Projekteinheit
414.750 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
EG
Langengeisling, Erding (85435)
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Südterrasse und Garten - eine erstklassige Kapitalanlage!! In einem gepflegten 8-Parteien-Neubau erwartet Sie diese charmante Erdgeschosswohnung, die mit durchdacht...
Georg Sellmeier
1 / 13
Projekteinheit
414.750 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
EG
Langengeisling, Erding (85435)
1 / 10
530.000 € 892 €/m²
Grundstück zum Kauf
594 m² Grundstück
Langengeisling, Erding (85435)
Ruhig gelegenes Baugrundstück in Langengeisling bei Erding – unverbaubarer Blick ins Grüne! Am Ende eines Wendehammers erwartet Sie dieses großzügige, teilerschlossene Grundstück mit ca. 564 m² Grund...
Georg Sellmeier
1 / 14
Projekteinheit
306.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
2. Geschoss
Langengeisling, Erding (85435)
Helle Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss - modernes Wohnen unterm Dach mit viel Licht und Charme! In einem gepflegten 8-Parteien-Neubau erwartet Sie diese charmante Dachgeschosswohnung, die mit d...
1 / 14
380.888 € 5.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Erding (85435)
Diese gepflegte und großzügig geschnittene 4-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, gehobene Ausstattungsqualität und eine ruhige, dennoch zentrale L...
Georg Sellmeier
1 / 14
Projekteinheit
306.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
2. Geschoss
Langengeisling, Erding (85435)
Georg Sellmeier
1 / 14
Projekteinheit
306.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
2. Geschoss
Langengeisling, Erding (85435)
1 / 23
18.851 €/m²
Freifläche zum Kauf
1.665 m² Lagerfläche
Grucking, Fraunberg / Grucking (85447)
Georg Sellmeier
1 / 14
Projekteinheit
380.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Langengeisling, Erding (85435)
Georg Sellmeier
1 / 14
Projekteinheit
380.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Langengeisling, Erding (85435)
1 / 8
940.000 € 5.791 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
460 m² Grundstück
Erding (85435)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
1 / 5
549.000 € 894 €/m²
Grundstück zum Kauf
614 m² Grundstück
Langengeisling, Erding (85435)
In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Erding-Langengeisling befindet sich dieses vielseitig nutzbare Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 614 m². Das Grundstück liegt idyllisch eingebettet in e...
1 / 17
649.000 € 5.320 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
583,5 m² Grundstück
Erding (85435)
Diese einladende Haushälfte aus dem Jahr 1956 befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße, nur wenige Gehminuten vom lebendigen Stadtzentrum Erdings entfernt. Mit einer Wohnfläche von ca. 121,99 m², ...
Georg Sellmeier
1 / 14
Projekteinheit
398.250 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
Langengeisling, Erding (85435)
1 / 9
549.000 € 5.779 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
614 m² Grundstück
Langengeisling, Erding (85435)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1947 befindet sich in ruhiger und gewachsener Wohnlage von 85435 Erding, Am Weiher 3. Das Haus bietet ca. 95 m² Wohnfläche und eröffnet vie...