Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Immobilien kaufen in Barßel Lohe

Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 42.072 m² Grundstück Lohe Barßel 26676
Neu
275.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
42.072 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, unbebaute Land...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 30.895 m² Grundstück Lohe Barßel 26676
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.895 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.895 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Neu
275.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
42.072 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, unbebaute Landwirtschaftsfläche
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lohe, 26676
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 260.000 € 30.895 m² Grundstück Harkebrügge Barßel 26676
Neu
260.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
30.895 m² Grundstück
Harkebrügge, Barßel (26676)
Ackerland komplett für landwirtschaftliche Zwecke genutzt Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr u...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Neuland Barßel 26676
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Neuland, Barßel (26676)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Nord Immobilien - Inh. Wilhelm Vryze
Bungalow zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 145 m² Neuland Barßel 26676
B
279.000 € 1.924 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Neuland, Barßel (26676)
Grundrisse anbei ... offenes Wohnen ... Wohnen-Kochen-Essen (41,76 pm) - Eltern- schlafzimmer (18,98qm) - Gästezimmer ( 18,74qm) - Bad ( 10,33 qm) - HWR (11,03 qm) - Gäste WC ( 3,19 qm) - Eingangsdie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 315.000 € 42.072 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
315.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
42.072 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Fläche für landwirtschaftliche Nutzung Ein Großteil des Grundstücks zeigt einen Standard-Kultivierungszustand, jedoch ist im Bereich entlang der Straße eine kleine Fläche von etwa 0,5 Hektar tiefer g...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 233.100 € 1.665 m² Grundstück Feldstraße 53 Neuland Barßel 26676
233.100 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.665 m² Grundstück
Feldstraße 53, Neuland, Barßel (26676)
Wir bieten ein großzügiges Grundstück in Neuland ( Barßel) an – eine seltene Gelegenheit in gewachsener Wohnsiedlung. In dieser top Lage werden nur selten Grundstücke verkauft. Hier profitierst du vo...
Nord Immobilien - Inh. Wilhelm Vryze
Villa zum Kauf 449.000 € 4,5 Zimmer 186 m² 530 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
449.000 € 2.414 €/m²
Villa zum Kauf
4,5 Zimmer
·
186 m²
·
530 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Zweifamilienhaus .. Haustyp Toscana Villa ... Baujahr 2025 .. Zum Kauf steht die Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Nebenanlagen und Grundstück ca. 530qm ... Wohn-und Nutzfläche von ca. 186qm .. Carpor...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 260.000 € 30.895 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
260.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
30.895 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 8 Zimmer 173,7 m² 1.716 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
H
329.000 € 1.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
173,7 m²
·
1.716 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Flachdachhaus in begehrter Lage von Barßel, nur wenige Minuten vom malerischen Barßeler Hafen entfernt. Dieses liebevolle Familienanwesen aus dem ...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 108 m² 514 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
Neu
A+
499.000 € 4.620 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
514 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Sie sind auf der Suche nach einem modernen und hochwertigen Eigenheim in guter Wohnlage im Herzen der Ferienregionen Oldenburger Münsterland, Ammerland, Emsland und Ostfriesland? Dann ist dieser eben...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
315.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
42.072 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 145 m² 1.092 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
145 m²
·
1.092 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 145 Quadratmeter und es verfügt über einen Anbau sowie eine Garage. Das Haus wurde im Jahr ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 6 Zimmer 191 m² 510 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
510.000 € 2.670 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
191 m²
·
510 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 174 m² 1.716 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
Neu
H
329.000 € 1.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
1.716 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 183,3 m² 786 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
Neu
E
385.000 € 2.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183,3 m²
·
786 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Dieses äußerst ansprechende Einfamilienhaus mit Garage und Carport befindet sich in ruhiger, verkehrsberuhigter Sackgassenlage von Barßel und überzeugt durch die fußläufige Erreichbarkeit sämtlicher ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 277,1 m² 6.757 m² Grundstück Loher Westmark Barßel / Lohe 26676
D
499.000 € 1.801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
277,1 m²
·
6.757 m² Grundstück
Loher Westmark, Barßel / Lohe (26676)
Diese beeindruckende Resthofanlage mit kernsaniertem Zweifamilienhaus, einer dritten im Rohbau befindlichen Wohnung und drei großen Nebengebäuden befindet sich in ländlicher Wohnlage bei Barßel. Baul...
Haus zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 150 m² 6.041 m² Grundstück Barßel 26676
485.000 € 3.233 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
6.041 m² Grundstück
Barßel (26676)
Diese besondere Immobilie im Gewerbegebiet von Barßel bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten – ob als Reitanlage, Werkstatt, Lagerhalle, Produktionsstätte oder Standort für ein kombiniertes Wohn- u...
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 180 m² 682 m² Grundstück Barßelermoor Barßel 26676
Neu
D
349.000 € 1.939 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
682 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel (26676)
Dieser gepflegte Bungalow im Ortsteil Barßelermoor aus dem Jahr 2002 verbindet komfortables Wohnen auf einer Ebene mit einem großzügig ausgebauten Dachgeschoss und bietet damit eine Wohnlösung, die s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 9 Zimmer 221 m² 613 m² Grundstück Barßel 26676
E
440.000 € 1.991 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
221 m²
·
613 m² Grundstück
Barßel (26676)
Ihr Traumhaus mit Einliegerwohnung, Wintergarten & Wellness-Oase in Barßel! Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Barßel überzeugt durch Großzügigkeit, hochwertige Ausstatt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 6 Zimmer 402 m² Grundstück Barßelermoor Barßel 26676
245.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
402 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel (26676)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus (linke Doppelhaushälfte) aus dem Baujahr 2013 präsentiert sich als attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage von Barßel, in unmittelbarer Nähe zum Hafen und Leuchtt...
Bungalow zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 134 m² 1.217 m² Grundstück Barßel 26676
E
299.000 € 2.231 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.217 m² Grundstück
Barßel (26676)
Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine solide Massivbauweise, die angenehme Raumaufteilung und die zentrale Lage im Ortskern von Barßel. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.217 m² bie...
Haus zum Kauf 419.000 € 5 Zimmer 110 m² 343 m² Grundstück Barßel 26676
419.000 € 3.809 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
343 m² Grundstück
Barßel (26676)
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit angrenzendem Baugrundstück im Herzen von Barßel! Zum Verkauf steht ein vollständig vermietetes Wohn- und Geschäftshaus aus den 60er Jahren mit angrenzendem Bau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 112 m² 3.230 m² Grundstück Godensholt Apen 26689
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
3.230 m² Grundstück
Godensholt, Apen (26689)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und einer Wohnfläche von 112 m², inklusive 2 Garagen. Baujahr des Haupthauses 1967, Garagen wurden 1975 und 1978 erbaut. Dacherneuerung erfolgte 1998 und einige Fe...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 157 m² 967 m² Grundstück Elisabethfehn Barßel / Elisabethfehn 26676
299.000 € 1.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
967 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel / Elisabethfehn (26676)
Dieses gepflegte Wohnhaus befindet sich im Ortsteil Elisabethfehn, des schönen Erholungsgebietes Barßel. Es überzeugt durch seine gut durchdachte Raumaufteilung und gepflegter Gartenanlage. Im Erdges...
Haus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 145 m² 1.092 m² Grundstück Barßel 26676
Neu
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.092 m² Grundstück
Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1970, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 145m², Garage vorhanden, keine Innenbesic...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 7 Zimmer 203,3 m² 6.578 m² Grundstück Godensholt Apen 26689
D
425.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203,3 m²
·
6.578 m² Grundstück
Godensholt, Apen (26689)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im Außenbereich zwischen Godensholt und Apen vereint ländliche Idylle mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien mit viel Platzbedarf, mehrere Gener...
Wohnung
2.145 €/m²
Niedrigster Preis
1.143 €/m²
Höchster Preis
4.290 €/m²
House illustration
Haus
1.572 €/m²
Niedrigster Preis
917 €/m²
Höchster Preis
2.617 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Barßel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.