Die Erdgeschoss-Wohnung in Bad Endorf bietet mit 3 Zimmern auf 55 m² Wohnfläche und einer Grundstücksfläche von ca. 40 m² die ideale Möglichkeit, sich individuell zu entfalten. Der günstige Preis mac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hartmannsberg, 83093
1 / 26
680.000 € 3.901 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
174,3 m²
·
474 m² Grundstück
Hemhof, Bad Endorf / Hemhof (83093)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte mit eigenem Gartenanteil befindet sich am Ende einer Sackgasse in ruhiger Ortsrandlage - ideal für Familien und alle, die idyllisches Wohnen schätzen. Zudem überzeugt...
1 / 7
995.000 € 5.330 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
186,7 m²
·
300 m² Grundstück
Eggstätt (83125)
Willkommen in Eggstätt. Einem Ort, der Ruhe, Natur und Lebensqualität in einzigartiger Weise vereint. Inmitten der sanften Hügellandschaft des Chiemgaus, eingebettet zwischen den glitzernden Seen der...
1 / 26
325.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Rimsting (83253)
Die ca. gemütliche 72 m2 große 2-Zimmer Wohnung befindet sich im 2. OG/DG (ohne Aufzug) in einem gepflegten 6-Parteien Haus in Rimsting. Sie betreten die Wohnung über einen langen Dielenbereich und g...
1 / 20
499.000 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
1. Geschoss
Rimsting (83253)
Charmante Dachgeschosswohnung über zwei Etagen in zentraler Lage in Rimsting. Diese gepflegte Dachgeschosswohnung erstreckt sich über zwei Etagen eines individuellen Fünffamilienhauses. Sie bietet üb...
1 / 9
1.190.000 € 7.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
167 m²
·
2.298 m² Grundstück
Rimsting (83253)
In zentraler und verkehrsgünstiger Lage von Rimsting steht dieses großzügig geschnittene Einfamilienhaus mit Garagengebäude und zusätzlichem Nebengebäude auf einem weitläufigen Grundstück mit einer G...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
1.547.100 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
385 m²
·
10.618 m² Grundstück
Mauerkirchen, Bad Endorf (83093)
Ehemaliges landwirtschaftlich genutztes Gebäude mit einem Mehrfamilienhaus, bestehend aus drei Wohneinheiten. Das zweistöckige Haus verfügt über einen Keller und ein ausgebautes Dachgeschoss mit insg...
1 / 9
508.760 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,7 m²
Eggstätt (83125)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
783,8 m²
Eggstätt (83125)
Das Ensemble umfasst zwei großzügige Doppelhaushälften, vier hochwertig ausgestattete Wohnungen und eine moderne Praxisfläche - eingebettet in eine ruhige, zentrale Lage mit bester Infrastruktur. Geb...
1 / 5
308.982 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,8 m²
Eggstätt (83125)
1 / 18
1.077.000 € 7.804 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
138 m²
Bad Endorf (83093)
Hochwertige Ausstattung durch maßgefertigte und individualisierbare Schreiner-Möbel der Firma brüderl. Highlights: . Ruhige & sonnige Wohnlage, Ein- und Zweifamilienhaus Bebauung in der Nachbarsc...
1 / 1
1.547.100 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
385 m²
·
10.618 m² Grundstück
Mauerkirchen, Bad Endorf (83093)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1871, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 385m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
1.547.100 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
385 m²
·
10.618 m² Grundstück
Mauerkirchen, Bad Endorf (83093)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
1 / 13
501.000 € 7.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
Bad Endorf (83093)
Leben, wo andere Urlaub machen - mit bester Anbindung und höchster Energieeffizienz Diese moderne Wohnung vereint urbanen Komfort mit der entspannten Lebensqualität des Voralpenlands. In nur 5 Gehmin...
1 / 8
344.400 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,9 m²
Eggstätt (83125)
1 / 2
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
362 m²
·
1.167 m² Grundstück
Straß, Eggstätt / Straß (83125)
Dieses außergewöhnliche Objekt wird aus Gründen der Diskretion nicht mit Innenaufnahmen online präsentiert. Wir legen größten Wert auf Ihre Privatsphäre und bieten Ihnen individuelle Besichtigungsopt...
1 / 1
4.828 €/m²
Praxisfläche zum Kauf
6 Zimmer
Eggstätt (83125)
Im Erdgeschoss eines hochwertigen Neubauensembles in Eggstätt steht eine moderne Praxisfläche mit ca. 155?m² zum Verkauf - ideal als renditestarke Kapitalanlage. Die Einheit ist langfristig an eine e...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Chiemsee
1 / 23
730.000 € 4.506 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162 m²
Eggstätt (83125)
Diese Haus-in-Haus-Wohnung bietet das Gefühl eines eigenen Hauses - verteilt auf drei Ebenen (UG/EG/OG) und mit ca. 162 m² Wohnfläche. Insgesamt 5,5 Zimmer, darunter vier Schlafzimmer, sowie zwei Bäd...
1 / 8
389.615 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,7 m²
Eggstätt (83125)
1 / 8
Neu
590.000 € 5.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab 31.08.2026
Obinger Straße 1 a, Eggstätt (83125)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung vereint stilvolle Eleganz, hochwertigen Wohnkomfort und ein außergewöhnliches Ambiente in einem äußerst gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur acht Parteien in ruhiger...
1 / 3
Neu
1.380.000 € 3.094 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
446 m²
·
696 m² Grundstück
Eggstätt (83125)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in der begehrten Gemeinde Eggstätt, das eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger bietet. Das großzügige Objekt verfügt über insgesa...
1 / 7
449.000 € 558 €/m²
Grundstück zum Kauf
805 m² Grundstück
Mauerkirchen, Bad Endorf (83093)
Das Grundstück liegt in Markt Bad Endorf im Ortsteil Mauerkirchen in verkehrsgünstiger Lage. Durch die Ortsrandlage hat man einen Blick um die angrenzenden Felder. Das Grundstück liegt im Geltungsber...
1 / 17
980.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
425 m² Grundstück
Eggstätt (83125)
Diese im Jahr 2000 errichtete Doppelhaushälfte in West Lage überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 170 m² auf einem ca. 425 m² großen Grundstück. Die durchdachte, nach Feng-Shui-Prinzipie...
1 / 9
837.210 € 5.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Eggstätt (83125)
1 / 11
1.009.638 € 5.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
300 m² Grundstück
Eggstätt (83125)
Privat von Stefan Aumüller
1 / 9
398.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
EG
Eggstätt (83125)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Eggstätt. Eines dieser Zimmer ist der vom Erdgeschoss aus, per Treppe innerhalb der Wohnung aus begehbare...
1 / 5
1.190.000 € 518 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.298 m² Grundstück
Rimsting (83253)
Wir freuen uns, Ihnen heute ein sehr schönes und sonniges Grundstück in zentraler Lage von Rimsting zu präsentieren. Auf einer großzügigen Fläche von ca. 2.298 m² befindet sich derzeit ein Einfamilie...
1 / 2
1.547.100 €
Bauernhaus zum Kauf
10.618 m² Grundstück
Schweitzerberg xxx, Mauerkirchen, Bad Endorf (83093)
Anwesen und diverse forstwirtschaftliche Grundstücke - bebaut mit einem ehem. landwirtschaftlich genutztem Gebäude mit angebauter Garage und 3 Holzhütten - es besteht Instandhaltungsbedarf
1 / 41
780.000 € 4.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
1.172 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eggstätt (83125)
Charmantes Haus mit großem Grundstück in Eggstätt – ein Ort für Visionäre und Gestalter In guter Lage von Eggstätt erwartet Sie dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus mit außergewöhnlichem Pot...
1 / 5
837.210 € 5.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
300 m² Grundstück
Eggstätt (83125)
Eggstätt - Wohnen, wo Natur und Lebensqualität zuhause sind Eggstätt ist ein Ort, der auf unvergleichliche Weise Ruhe, Natur und eine hohe Lebensqualität miteinander verbindet. Eingebettet in die san...