Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wilflingen, 73453
1 / 15
510.000 € 3.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
156 m²
·
463 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
Dieses sehr gepflegte Einfamilienhaus (Baujahr 1994) überzeugt durch großzügiges Wohnen, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Energiekonzept. In ruhiger Sackgassenlage (30er-Zone) gelegen, bi...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
598.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
205 m²
·
1.150 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2004, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 205m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Herr Thomas Markovic
1 / 12
Neu
324.971 € 2.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
502,9 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Abtsgmünd bietet Ihnen 124,90 m² Wohnfläche auf einem 502,93 m² großen Grundstück im ruhigen Wohngebiet. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem großzü...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
598.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
·
1.150 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss aus dem Jahr 2004 mit einer Wohnfläche von 204,76 m², sowie einer Doppelgarage. Die Raumaufteilung lautet wie folgt: Kelle...
Florian Riek
1 / 7
650.000 € 3.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
201 m²
·
700 m² Grundstück
Reichertshofen, Abtsgmünd (73453)
Privat von e-mail
1 / 25
1.500.000 €
Reiterhof zum Kauf · provisionsfrei
Ziegelhütte, Abtsgmünd (73453)
Exklusive Reitanlage am Hammerschmiedsee - moderne Anlage mit Reithalle, 15 Boxen & Wohnhaus Objektbeschreibung Diese außergewöhnliche Reitanlage in idyllischer Alleinlage am Hammerschmiedsee in ...
1 / 25
1.870.000 € 2.908 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
643 m²
·
1.227 m² Grundstück
Fachsenfeld, Aalen (73434)
Ein einzigartiges Anwesen für Menschen, die Raum, Freiheit und den großen Auftritt suchen - ein Ort zum Leben, Genießen und Ankommen. Vier bezugsfreie Wohneinheiten bieten maximale Flexibilität für F...
Büro Ostalb
1 / 15
1.399.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
375 m²
·
1.048 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Diese Anwesen öffnet Türen für viele Lebenskonzepte: * für Pferdeliebhaber, die Wohnen und Leidenschaft verbinden möchten * für Tierärzte oder Tierklinik, die Nähe, Raum und Ruhe suchen * für Reitthe...
Frau Maria Ferraro
1 / 11
443.555 € 3.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
489 m² Grundstück
Neuler, Belzhof (73494)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Belzhof bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m² auf zwei Etagen ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zug...
Herr Thomas Markovic
1 / 12
Neu
368.931 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
491,9 m² Grundstück
Neuler (73491)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Neuler, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses hochwertige Haus mit 4,0 Zimmern bietet auf einer Wohn...
1 / 2
3.800.000 €
Produktionshalle zum Kauf
5.327 m² Lagerfläche
Fachsenfeld, Aalen (73434)
In verkehrsgünstiger Lage eines etablierten Gewerbegebiets im Teilort von Aalen präsentiert sich dieser großflächige, funktional durchdachte Industriekomplex als seltene Kombination aus stabiler Ertr...
1 / 9
715.000 € 2.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
338 m²
·
721 m² Grundstück
Dewangen, Aalen (73434)
Baujahr 1992 solide hochwertige Bauweise Grundstück: ca. 721 m² Wohnfläche gesamt: ca. 338 m² 2 Hauptwohnungen + Einliegerwohnung Erdgeschoss: ca. 139 m² Obergeschoss: ca. 142 m² mit ausgebautem Dach...
Herr Thomas Markovic
1 / 12
Neu
354.807 € 2.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
487,4 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Adelmannsfelden präsentiert sich als komfortables Zuhause mit 4 Zimmern, das nach Ihren persönlichen Wünschen realisiert wird. Das Haus erstreckt sich über eine...
1 / 14
239.000 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Dewangen, Aalen (73434)
Diese außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten 7-Familienhauses und begeistert durch ihre sonnige Lage, den traumhaften Weitblick ins Leintal sowie eine moder...
Frau Maria Ferraro
1 / 12
479.999 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
498 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das in Adelmannsfelden im attraktiven Wohngebiet projektiert wird. Dieses großzügige Haus mit 6,0 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche bietet Ihnen und...
Herr Thomas Markovic
1 / 12
Neu
347.951 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
498,4 m² Grundstück
Dewangen, Aalen (73434)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Aalen - exakt auf Ihre Wünsche zugeschnitten. Das Haus bietet Ihnen auf ca. 124,90 m² Wohnfläche vier Zimmer, die optimalen Raum für die g...
Büro Ostalb
1 / 13
Neu
695.000 € 5.148 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
135 m²
·
569 m² Grundstück
Hohenstadt, Abtsgmünd (73453)
Dieser gepflegte Bungalow vereint modernen Wohnkomfort, hochwertige Technik und ein altersgerechtes Wohnkonzept in einer harmonischen Architektur. Das Anwesen besticht durch eine helle, offene Raumge...
Herr Thomas Markovic
1 / 12
Neu
347.951 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
498,4 m² Grundstück
Dewangen, Aalen (73434)
Frau Maria Ferraro
1 / 11
452.444 € 3.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
478 m² Grundstück
Neuler (73491)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Neuler bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Woh...
Frau Maria Ferraro
1 / 9
479.999 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
498 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Willkommen in Ihrem neuen Traum-Einfamilienhaus in Adelmannsfelden, das nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 195,50 m² und 6 hell...
1 / 25
992.000 € 3.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
301 m²
·
1.800 m² Grundstück
Hohenstadt, Untergröningen (73453)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Frau Maria Ferraro
1 / 9
Neu
479.555 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
478 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Willkommen zu Ihrem ganz persönlichen Traumhaus in Adelmannsfelden! Dieses großzügige Einfamilienhaus wird exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit 195,50 m² Wohnflä...
Frau Maria Ferraro
1 / 11
452.555 € 3.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
416 m² Grundstück
Neuler (73491)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Neuler bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein geräumiges Zuhause für Ihre Familie. Das Haus wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorst...
Büro Ostalb
1 / 18
1.399.000 € 3.731 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
375 m²
·
1.048 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus ca. aus dem Jahre 1900 (genaues Baujahr unbekannt) verbindet historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das Anwesen wurde 2012-2025 umfassend kernsaniert u...
Max Kettlitz
1 / 11
175.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Das Erbbaurecht besteht bis 31.12.2061, der Erbbauzins beträgt 305,11 EUR pro Jahr. Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss überzeugt durch ihren gepflegten Zustand, eine durchdacht...
1 / 19
395.000 € 1.795 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
220 m²
·
954 m² Grundstück
Gaishardt, Neuler (73491)
Dieser ehemalige Bauernhof in Gaishardt ist weit mehr als nur eine Immobilie - er ist ein Ort mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grundstück v...
1 / 2
229.000 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
7. Geschoss
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Kurzbeschreibung 3,5-Zimmer-Wohnung Nr. 45 Objekt Diese freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich in der obersten Etage (7. Obergeschoss) eines Mehrfamilienhauses mit Hausmeisterservice. Ein Aufzu...
Herr Thomas Markovic
1 / 12
Neu
347.007 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
489,3 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Herzlich willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Aalen! Dieses Zuhause entsteht exakt nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen. Die großzügigen 4,0 Zimmer verteilen sich auf ei...
1 / 11
299.000 € 3.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 93,92 m² befindet sich im 3. Obergeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 20 Wohneinheiten, das im Jahr 1984 er...
Herr Thomas Markovic
1 / 12
Neu
321.732 € 2.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
502,5 m² Grundstück
Hüttlingen (73460)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Hüttlingen bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m² ein modernes und komfortables Zuhause. Es wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen ...