Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühro, 39264
1 / 8
225.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Garitz, Zerbst/Anhalt (39264)
Der Bungalow wird neu erstellt und hat eine Wohnfläche von79,5 m² zzgl. einer integrierten, überdachten Terasse.
1 / 17
95.000 € 896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
1.277 m² Grundstück
Grimme (39264)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus den 1920er Jahren liegt auf einem großzügigen Grundstück von über 1.200 m² und bietet jede Menge Raum für kreative Ideen und individuelle Gestaltung. Mit einer Wo...
1 / 3
85.000 € 977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
1.365 m² Grundstück
Ragösen, Coswig (Anhalt) (06868)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Coswig, Ortsteil Hundeluft. Dieses, um 1900 erbaute, kleine Haus bietet die Möglichkeit, ein individuelles Wohnkonzept nach eigenen Vorstellungen zu realisieren. ...
Das Haus ist teilsaniert und steht auf einem großen Grundstück nahe Zerbst. Auf dem Grundstück steht ebenfalls noch ein Nebengebäude das neu eingedeckt wurde. Sanierungen: - Neue Fenster und Haustür ...
1 / 18
100.000 € 1.786 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deetz, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung Ein gepflegtes Wochenendgrundstück mit modernem Häuschen zwischen Fläming und Elbe – perfekt für alle, die etwas Fix-und-Fertiges im suchen. Ruhesuchende können hier nach Lust und ...
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht dieses moderne Einfamilienhaus für Sie zum Kauf bereit. Es bietet Ihnen eine gelungene Kombination aus hochwe...
Objektbeschreibung In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht Ihr Traumhaus! Mit 105 qm Wohnfläche und fast 800 qm Grundstück ist dieses Objekt perfekt für junge Familien oder Paare, die sich den Traum vom ...
1 / 20
469.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
722 m² Grundstück
Am Erlengrund 4, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht dieses moderne Einfamilienhaus für Sie zum Kauf bereit. Es bietet Ihnen eine gelungene Kombination aus hochwertigem Design, Energieeffizienz und...
Engel & Völkers Halle
1 / 20
190.000 € 1.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.185 m² Grundstück
Mühlsdorf (39264)
Inmitten einer ruhigen, ländlichen Umgebung befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das ursprünglich 1957 errichtet und 1994 umfassend saniert wurde. Der im Bungalowstil erbaute Wohnsitz verf...
1 / 17
560.000 € 1.958 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
286 m²
·
2.400 m² Grundstück
Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Diese Architektenvilla vereint großzügiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem herrlich eingewachsenen Grundstück am unverbauten Ortsrand. Mit direktem Zugang zum rückwärtigen Wal...
1 / 27
245.000 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nedlitz, Zerbst/Anhalt (39264)
In ruhiger, waldnaher Lage von Nedlitz steht dieses attraktive Klinker-Einfam.-Haus mit Einliegerwohnung Baujahr 1994 zum Verkauf. Das Haus ist als voll unterkellerter Massivbau errichtet. Die Grunds...
Engel & Völkers Leipzig Zentrum
1 / 20
210.000 € 1.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.185 m² Grundstück
Mühlsdorf (39264)
1 / 23
129.000 € 208 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
305 m²
·
1.400 m² Grundstück
Thießen (06868)
Ein Zuhause, das mehr kann: Wohnen, Vermieten, Aufbauen - und eine Zukunft gestalten. Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet etwas, das heute rar geworden ist: Die echte Chance, mit überschaubarem Ei...
1 / 25
85.000 € 381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
2.923 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lindenallee 107, Nedlitz, Zerbst/Anhalt (39264)
Das teilsanierte Haus liegt im Ortskern von 39264 Zerbst OT Nedlitz, Lindenallee 107. Es ist teilsaniert: - Ölheizung 1993 die aktuell außer Betrieb genommen - Fenster mit Rollläden1995 - Dacheindeck...
Herr Paul-Ludwig Blümel
1 / 39
72.000 € 554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Thießen, Coswig (Anhalt) (06868)
Baujahr: ca. 1980 Raumaufteilung: Erdgeschoss: Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche mit Zugang zum DG und UG, Bad, separates WC, Diele, Windfang Dachgeschoss: 3 Zimmer, Diele Unter- / Kellergeschoss: voll...
1 / 37
Neu
159.999 € 1.404 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
789 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden (06868)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1936 vereint Charakter, Substanz und großzügige Platzverhältnisse auf einem 789 m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Jeber-Bergfrieden. Mit rund 114 m² Wohnflä...
Christine Maier
1 / 17
69.500 € 579 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
820 m² Grundstück
Thießen, Coswig (06868)
Dieser charmante Bungalow bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten sowie das große Platzangebot im Untergeschoss. Das Haus eignet sich i...
1 / 8
155.000 €
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
797 m² Grundstück
Thießen, Coswig (Anhalt) (06868)
Dieser Bungalow mitten in einer grünen Idylle wurde in massiver Bauweise errichtet. Es bietet Wohnen auf einer Ebene und ein moderner Grundriss ermöglicht ein großzügiges Wohnerlebnis. Der Bungalow b...
Frau Elena Hoffmann
1 / 9
314.000 € 2.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
2.600 m² Grundstück
Thießen, Coswig (Anhalt) (06868)
Der Traum vom eigenen Haus muss kein Traum bleiben ?? Ich unterstütze Sie dabei, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren - von der ersten Idee bis zum Einzug ?? Ich freue mich auf...
Frau Elena Hoffmann
1 / 9
427.000 € 2.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
1.300 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Frau Elena Hoffmann
1 / 10
395.000 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
1.500 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Frau Elena Hoffmann
1 / 10
340.000 € 3.301 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
780 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Als Marktführer bietet Ihnen massa haus die Möglichkeit, Ihr Eigenheim individuell und planungssicher zu verwirklichen. Gemeinsam entwickeln wir ein Wohnkonzept, das zu Ihren Vorstellungen und zu Ihr...
1 / 3
35.000 € 292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
310 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Das Haus in Walternienburg ist entkernt und läßt Spielraum für Ihre eigenen Ideen. Die Dächer sind komplett erneuert. Die Kunststofffenster sind mit Rollläden versehen. Momentan verfügt das Haus über...
1 / 39
129.000 € 865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
3.937 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grüne Straße 47, Lindau, Zerbst/Anhalt (39264)
Dieses charmante Gebäude, das im Jahr 1920 erbaut wurde, erfuhr im Jahr 1995 eine umfassende Umgestaltung und präsentiert sich heute in einem teilweise sanierten Zustand. Eine komplette Erneuerung de...
1 / 16
239.000 € 1.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.991 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weizenberge 23, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein großes Einfamilienhaus mit einem voll ausgebautem Erd- und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich die offene Küche mit Einbauküche und Essbereich, ein WC,...
1 / 6
75.000 € 536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lindau, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung Das Einfamilienhaus befindet sich auf einem 1500 qm großen Grundstück mit Nebengebäuden, Garage und einem Garten. Das Objekt und die Nebengebäude wurden ständig unterhalten und bef...
1 / 1
620.800 € 620.800 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf
1 m²
·
7.680 m² Grundstück
Am Schützenplatz 1, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Abrissgrundstück zu verkaufen! KONZEPTIONIERUNG: Die Entwicklung der älteren Bevölkerung gewinnt immer mehr an Bedeutung und ist derzeit ein wichtiges Thema in Deutschland. Aufgrund des demografische...
1 / 20
69.500 € 632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlsdorfer Weg 16, Jütrichau, Zerbst/Anhalt (39264)
Die Doppelhaushälfte befindet sich im renovierungs- und sanierungsbedürftigen Zustand. Das Haus hat 4 Zimmer (ein Bad ist nicht vorhanden!) EG: 2 Zimmer +Küche DG: 2 Zimmer
Herr Paul-Ludwig Blümel
1 / 26
199.000 € 1.761 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
322 m² Grundstück
Meinsdorf, Dessau-Roßlau (06862)
Raumaufteilung: Erdgeschoss: Wohn- und Essbereich, Küche mit Zugang zur überdachten Terrasse, Gäste-WC, Diele Obergeschoss: Schlafzimmer, 2 Kinderzimmer, Bad, Flur Dachgeschoss: für Wohnzwecke vorber...
1 / 1
Neu
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
842 m² Grundstück
Zerbst (39261)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1918, Wohnfläche: 130m², Garage vorhanden, zwei Einfamilienhäuser, Baujahre ca. 1918 und 1976...
1 / 2
69.000 € 348 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Ziegelstraße 26, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Ein teilsaniertes Zweifamilienhaus mit einer beeindruckenden Klinkerfassade sucht nach einem kreativen Handwerker, der es in neuem Glanz erstrahlen lässt. Diese Immobilie befindet sich in unmittelbar...
1 / 14
1.080.000 € 663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.629,7 m²
Fischmarkt 15/17, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Dieses Wohnobjekt befindet sich in einer zentralen Lage am Fischmarkt 15/17 und bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren. Der Wohnblock umfasst insgesamt 29 Wohnungen, die teilweise mit e...
1 / 12
119.000 € 589 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
203 m²
·
256 m² Grundstück
Bahnhofstraße 2, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
In einem charmanten Mehrfamilienhaus, das eine umfassende Renovierung benötigt, stehen derzeit drei Wohneinheiten zur Verfügung. Von diesen sind bereits zwei erfolgreich vermietet. Die Erdgeschosswoh...
Herr Martin Naunapper
1 / 15
80.000 € 582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,4 m²
·
347 m² Grundstück
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Das Zweifamilienhaus wurde 1949 in Massivbauweise errichtet und in den 90er Jahren teilweise modernisiert. - zwei neue Etagenheizungen inklusive Heizkörper und Heizungsleitungen verbaut - zweifach ve...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
842 m² Grundstück
Zerbst (39261)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
1 / 7
75.000 € 600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
880 m² Grundstück
Dorfstraße 36, Rosian, Möckern (39279)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit einem voll ausgebautem Erd- und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich die Küche mit Einbauküche und Essbereich, das r...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
115.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
842 m² Grundstück
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
A) Dieses einstöckige Einfamilienhaus mit nicht vorhandenem Keller und ausgebautem Dachgeschoss bietet eine Wohnfläche von 75 m². Es verfügt über einen hofseitigen Anbau und eine Garage. Die Raumauft...
1 / 24
225.000 € 1.433 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
157 m²
·
482 m² Grundstück
Käsperstraße 7, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
In einem aufwändig sanierten Stadthaus im Herzen des Zentrums entfaltet sich auf zwei großzügigen Wohnebenen ein harmonisches Wohngefühl. Die umfassenden Renovierungsmaßnahmen bieten modernen Komfort...
Herr Martin Naunapper
1 / 12
149.500 € 1.443 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103,6 m²
·
239 m² Grundstück
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das charmante Reiheneckhaus befindet sich in einer ruhigen Wohngegend von Zerbst/Anhalt und bietet Ihnen somit die perfekte Rückzugsmöglichkeit vom hektischen Allta...