Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Zerbst/Anhalt Bärenthoren

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bärenthoren, 39264
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 5 Zimmer 106 m² 1.277 m² Grundstück Grimme 39264
95.000 € 896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
1.277 m² Grundstück
Grimme (39264)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus den 1920er Jahren liegt auf einem großzügigen Grundstück von über 1.200 m² und bietet jede Menge Raum für kreative Ideen und individuelle Gestaltung. Mit einer Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 87 m² 1.365 m² Grundstück Ragösen Coswig (Anhalt) 06868
H
85.000 € 977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
1.365 m² Grundstück
Ragösen, Coswig (Anhalt) (06868)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Coswig, Ortsteil Hundeluft. Dieses, um 1900 erbaute, kleine Haus bietet die Möglichkeit, ein individuelles Wohnkonzept nach eigenen Vorstellungen zu realisieren. ...
Massivhaus Potsdam Mittelmark GmbH Niederlassung Zerbst
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 225.000 € frei ab sofort Garitz Zerbst/Anhalt 39264
225.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Garitz, Zerbst/Anhalt (39264)
Der Bungalow wird neu erstellt und hat eine Wohnfläche von79,5 m² zzgl. einer integrierten, überdachten Terasse.
Doppelhaushälfte zum Kauf 159.999 € 5 Zimmer 114 m² 789 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden 06868
Neu
G
159.999 € 1.404 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
789 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden (06868)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1936 vereint Charakter, Substanz und großzügige Platzverhältnisse auf einem 789 m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Jeber-Bergfrieden. Mit rund 114 m² Wohnflä...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf provisionsfrei 427.000 € 4 Zimmer 162 m² 1.300 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden Coswig (Anhalt) 06868
427.000 € 2.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
1.300 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Der Traum vom eigenen Haus muss kein Traum bleiben ?? Ich unterstütze Sie dabei, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren - von der ersten Idee bis zum Einzug ?? Ich freue mich auf...
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 179 m² 1.500 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden Coswig (Anhalt) 06868
395.000 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
1.500 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Frau Elena Hoffmann
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 3 Zimmer 103 m² 780 m² Grundstück Jeber-Bergfrieden Coswig (Anhalt) 06868
340.000 € 3.301 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
780 m² Grundstück
Jeber-Bergfrieden, Coswig (Anhalt) (06868)
Als Marktführer bietet Ihnen massa haus die Möglichkeit, Ihr Eigenheim individuell und planungssicher zu verwirklichen. Gemeinsam entwickeln wir ein Wohnkonzept, das zu Ihren Vorstellungen und zu Ihr...
Haus zum Kauf 129.000 € 11 Zimmer 305 m² 1.400 m² Grundstück Thießen 06868
H
129.000 € 208 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
305 m²
·
1.400 m² Grundstück
Thießen (06868)
Ein Zuhause, das mehr kann: Wohnen, Vermieten, Aufbauen - und eine Zukunft gestalten. Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet etwas, das heute rar geworden ist: Die echte Chance, mit überschaubarem Ei...
Herr Paul-Ludwig Blümel
IFC Immobiliengesellschaft mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 72.000 € 5 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Thießen Coswig (Anhalt) 06868
E
72.000 € 554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Thießen, Coswig (Anhalt) (06868)
Baujahr: ca. 1980 Raumaufteilung: Erdgeschoss: Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche mit Zugang zum DG und UG, Bad, separates WC, Diele, Windfang Dachgeschoss: 3 Zimmer, Diele Unter- / Kellergeschoss: voll...
Christine Maier
Bungalow zum Kauf 69.500 € 4 Zimmer 120 m² 820 m² Grundstück Thießen Coswig 06868
G
69.500 € 579 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
820 m² Grundstück
Thießen, Coswig (06868)
Dieser charmante Bungalow bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten sowie das große Platzangebot im Untergeschoss. Das Haus eignet sich i...
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 314.000 € 4 Zimmer 127 m² 2.600 m² Grundstück Thießen Coswig (Anhalt) 06868
314.000 € 2.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
2.600 m² Grundstück
Thießen, Coswig (Anhalt) (06868)
Bungalow zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 155.000 € 4 Zimmer 797 m² Grundstück Thießen Coswig (Anhalt) 06868
D
155.000 €
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
797 m² Grundstück
Thießen, Coswig (Anhalt) (06868)
Dieser Bungalow mitten in einer grünen Idylle wurde in massiver Bauweise errichtet. Es bietet Wohnen auf einer Ebene und ein moderner Grundriss ermöglicht ein großzügiges Wohnerlebnis. Der Bungalow b...
Herr Paul-Ludwig Blümel
IFC Immobiliengesellschaft mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.350 m² Grundstück Natho Dessau-Roßlau 06862
E
89.000 € 809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.350 m² Grundstück
Natho, Dessau-Roßlau (06862)
Raumaufteilung: Erdgeschoss: Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche, Bad, Diele, Flur, Treppenbereich, Abstellraum (Kammer), kleine Abstellkammer Dachgeschoss: 2 Zimmer, Diele, Flur- / Treppenbereich, Abste...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 223 m² 2.923 m² Grundstück frei ab sofort Lindenallee 107 Nedlitz Zerbst/Anhalt 39264
F
85.000 € 381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
2.923 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lindenallee 107, Nedlitz, Zerbst/Anhalt (39264)
Das teilsanierte Haus liegt im Ortskern von 39264 Zerbst OT Nedlitz, Lindenallee 107. Es ist teilsaniert: - Ölheizung 1993 die aktuell außer Betrieb genommen - Fenster mit Rollläden1995 - Dacheindeck...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 110 m² 922 m² Grundstück frei ab sofort Nedlitz Zerbst/Anhalt 39264
245.000 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nedlitz, Zerbst/Anhalt (39264)
In ruhiger, waldnaher Lage von Nedlitz steht dieses attraktive Klinker-Einfam.-Haus mit Einliegerwohnung Baujahr 1994 zum Verkauf. Das Haus ist als voll unterkellerter Massivbau errichtet. Die Grunds...
Engel & Völkers Halle
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 127 m² 1.185 m² Grundstück Mühlsdorf 39264
E
190.000 € 1.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.185 m² Grundstück
Mühlsdorf (39264)
Inmitten einer ruhigen, ländlichen Umgebung befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das ursprünglich 1957 errichtet und 1994 umfassend saniert wurde. Der im Bungalowstil erbaute Wohnsitz verf...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 96 m² 2.002 m² Grundstück Nedlitzer Straße 12 Deetz Zerbst/Anhalt 39264
G
110.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
2.002 m² Grundstück
Nedlitzer Straße 12, Deetz, Zerbst/Anhalt (39264)
Das Haus ist teilsaniert und steht auf einem großen Grundstück nahe Zerbst. Auf dem Grundstück steht ebenfalls noch ein Nebengebäude das neu eingedeckt wurde. Sanierungen: - Neue Fenster und Haustür ...
Engel & Völkers Leipzig Zentrum
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 127 m² 1.185 m² Grundstück Mühlsdorf 39264
E
210.000 € 1.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.185 m² Grundstück
Mühlsdorf (39264)
Bungalow zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 56 m² 491 m² Grundstück frei ab sofort Deetz Zerbst/Anhalt 39264
100.000 € 1.786 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deetz, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung Ein gepflegtes Wochenendgrundstück mit modernem Häuschen zwischen Fläming und Elbe – perfekt für alle, die etwas Fix-und-Fertiges im suchen. Ruhesuchende können hier nach Lust und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 162 m² 930 m² Grundstück frei ab sofort Medewitz Wiesenburg/Mark 14827
H
185.000 € 1.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
930 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Medewitz, Wiesenburg/Mark (14827)
Im idyllischen Ortsteil Medewitz, im lebhaften Herzen von Wiesenburg/Mark, wartet ein charmantes Einfamilienhaus mit großer ausgebauter sanierter Scheune auf neue Eigentümer. Dieses solide, 1919 erri...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 160 m² 821 m² Grundstück Serno 06868
F
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
821 m² Grundstück
Serno (06868)
"Alte Mauern erzählen Geschichten - dieses Haus schreibt die nächste!" Willkommen in Serno, wo ein Stück Geschichte mit viel Liebe und Köpfchen neu zum Leben erweckt wurde. Dieses freistehende Einfam...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.970 m² Grundstück frei ab sofort Medewitz Wiesenburg 14827
E
165.000 € 1.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.970 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Medewitz, Wiesenburg (14827)
Dieses Einfamilienhaus in solider Massivbauweise stammt aus der Zeit um 1900 mit großzügigem Raumangebot und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus steht frei auf einem weitläufigen Grundstück,...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 722 m² Grundstück Am Erlengrund 4 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
469.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
722 m² Grundstück
Am Erlengrund 4, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht dieses moderne Einfamilienhaus für Sie zum Kauf bereit. Es bietet Ihnen eine gelungene Kombination aus hochwertigem Design, Energieeffizienz und...
Villa zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 286 m² 2.400 m² Grundstück Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
B
560.000 € 1.958 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
286 m²
·
2.400 m² Grundstück
Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Diese Architektenvilla vereint großzügiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem herrlich eingewachsenen Grundstück am unverbauten Ortsrand. Mit direktem Zugang zum rückwärtigen Wal...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 722 m² Grundstück Hainichte Wiesen 19 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
469.000 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
722 m² Grundstück
Hainichte Wiesen 19, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht dieses moderne Einfamilienhaus für Sie zum Kauf bereit. Es bietet Ihnen eine gelungene Kombination aus hochwe...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 3,5 Zimmer 105 m² 775 m² Grundstück Hainichte Wiesen 17 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
360.000 € 3.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
105 m²
·
775 m² Grundstück
Hainichte Wiesen 17, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht Ihr Traumhaus! Mit 105 qm Wohnfläche und fast 800 qm Grundstück ist dieses Objekt perfekt für junge Familien oder Paare, die sich den Traum vom ...
Pascal Fröhlich
Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH - Pascal Fröhlich
Einfamilienhaus zum Kauf 456.983 € 6 Zimmer 164 m² 819 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
Neu
A+
456.983 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
819 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Du hast Ideen. Du hast Visionen. Und jetzt hast du den Raum, sie umzusetzen - in deinem SUNSHINE 164. Mit stylischen Farbakzenten an der Fassade, modernen Fensterkombinationen und individuellen Archi...
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 107 m² 600 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
440.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
600 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Die Stadtvilla 9 ist das ideale Zuhause für Familien. Auf 107 m² verbindet sie durchdachte Architektur mit einem Lebensgefühl, das perfekt zu Pendlern passt. Im Erdgeschoss entsteht ein offener Wohn-...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.470 € 4 Zimmer 132 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
Neu
335.470 € 2.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
INKLUSIVE GRUNDSTÜCK Willkommen im Zuhause Ihrer Träume! Das Lichthaus 121 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein strahlender Ort, an dem Licht und Leben in perfekter Harmonie verschmelzen. Tauchen S...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 271.500 € 4 Zimmer 136 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
Neu
271.500 € 1.996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist das Flair 125 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das Ihn...
Herr Paul-Ludwig Blümel
IFC Immobiliengesellschaft mbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 113 m² 322 m² Grundstück Meinsdorf Dessau-Roßlau 06862
C
199.000 € 1.761 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
322 m² Grundstück
Meinsdorf, Dessau-Roßlau (06862)
Raumaufteilung: Erdgeschoss: Wohn- und Essbereich, Küche mit Zugang zur überdachten Terrasse, Gäste-WC, Diele Obergeschoss: Schlafzimmer, 2 Kinderzimmer, Bad, Flur Dachgeschoss: für Wohnzwecke vorber...
Herr Rüdiger Lange
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.588 € 4 Zimmer 124,8 m² 406 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
489.588 € 3.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
406 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach besticht durch klare Linien, eine geschickte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss dominiert der rund 32 m² große, ko...
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
480.000 € 3.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
OKAL Vorteilstage vom 1.12.-28.02.2026. Küche und Bodenplatte inklisive. Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügi...
Herr Rüdiger Lange
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 877.584 € 10 Zimmer 280,4 m² 950 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
877.584 € 3.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
280,4 m²
·
950 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Imposant und souverän erscheint die repräsentative Stadtvilla. Ein Haus, das man gerne zeigt. Der 38 m² große Wohn-, Koch- und Essbereich gewährt größtmöglichen Gestaltungsspielraum. Die großen Glasf...
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 6 Zimmer 178 m² 600 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
570.000 € 3.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
600 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Starten Sie 2026 mit Ihrem großen Vorsatz: ins eigene Zuhause. Raus aus der Miete, rein in Ihre Traumstadtvilla - mit den OKAL Vorteilstagen vom 01.12. bis 28.02.2026 ist genau jetzt der perfekte Mom...
Herr Rüdiger Lange
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.501.900 € 10 Zimmer 377,2 m² 2.150 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
1.501.900 € 3.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
2.150 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 516.000 € 966,8 m² Kliekener Hauptstraße 28a-c und 31a-b Düben Coswig (Anhalt) 06869
E
516.000 € 534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
966,8 m²
Kliekener Hauptstraße 28a-c und 31a-b, Düben, Coswig (Anhalt) (06869)
In einer schönen, grünen Lage befinden sich die zwei Wohnblöcke, die derzeit zum Verkauf stehen. Die Immobilie bietet vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten mit einer Wohnfläche von insgesamt 966,8 m²...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 195.000 € 28 Zimmer 410 m² 439,2 m² Grundstück Roßlau Dessau-Roßlau 06862
E
195.000 € 476 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
28 Zimmer
·
410 m²
·
439,2 m² Grundstück
Roßlau, Dessau-Roßlau (06862)
Objektnr: 1070193 Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit elf Wohneinheiten sowie einer zusätzlichen Gewerbeeinheit (ca. 16 m²). Aktuell sind neun Wohneinheiten vermietet, die jä...
Gröschel Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 210 m² 601 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
E
195.000 € 929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
601 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Zum Verkauf steht ein teilunterkellertes Wohnhaus, welches 1996 im Dachgeschoss um- und ausgebaut wurde. Im Erdgeschoss sind 3 Zimmer, Küche, Bad, Diele und Veranda vorhanden. Das Dachgeschoss beinha...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 28 Zimmer 410,2 m² 439,2 m² Grundstück Roßlau Dessau-Roßlau 06862
E
195.000 € 476 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
410,2 m²
·
439,2 m² Grundstück
Roßlau, Dessau-Roßlau (06862)
Wohnung
1.180 €/m²
Niedrigster Preis
871 €/m²
Höchster Preis
1.848 €/m²
House illustration
Haus
1.035 €/m²
Niedrigster Preis
414 €/m²
Höchster Preis
2.070 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Zerbst/Anhalt
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.