Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Weißdorf Albertsreuth

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Albertsreuth, 95237
Frau Tanja Shashkin
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.200 € 4 Zimmer 142 m² 865 m² Grundstück Förbau Schwarzenbach a.d. Saale 95126
Neu
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
865 m² Grundstück
Förbau, Schwarzenbach a.d. Saale (95126)
Lifetime 5 - Ihr Bungalow mit Wohlfühlfaktor Der Lifetime?5 vereint ein großzügiges Platzangebot mit einer cleveren Raumaufteilung. Ihr Elternschlafzimmer verfügt über eine Ankleide, die direkt ins B...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.235 € 5 Zimmer 146,4 m² 869 m² Grundstück Förbau Schwarzenbach a.d. Saale 95126
345.235 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
869 m² Grundstück
Förbau, Schwarzenbach a.d. Saale (95126)
Zeitloses Design, ein durchdachter Grundriss und großzügige, offene Räume machen das PLACE 2 zu mehr als nur einem Haus - es wird zu Ihrem Zuhause. Hier entstehen Lieblingsplätze für die ganze Famili...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 125 m² 392 m² Grundstück frei ab sofort Förbau Schwarzenbach an der Saale / Förbau 95126
E
189.000 € 1.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
392 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Förbau, Schwarzenbach an der Saale / Förbau (95126)
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus aus dem Jahr 1873 vereint auf eindrucksvolle Weise den Charme vergangener Zeiten mit den Annehmlichkeiten zeitgemäßer Wohnkultur. Im Jahr 2001 wurde das Gebäude umf...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 869 m² Grundstück Förbau Schwarzenbach a.d. Saale 95126
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
869 m² Grundstück
Förbau, Schwarzenbach a.d. Saale (95126)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Herr Erwin Eberhardt
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 8 Zimmer 340 m² 2.000 m² Grundstück Sparneck 95234
H
465.000 € 1.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
340 m²
·
2.000 m² Grundstück
Sparneck (95234)
! Ohne Maklerprovision für den Käufer ! Dieses Einfamilienhaus, umfassend saniert im Jahr 1999, befindet sich in ruhiger, naturnaher Lage der Gemeinde Markt Sparneck im Landkreis Hof - ein ideales Zu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 326.000 € 4 Zimmer 125 m² 1.101 m² Grundstück Baumersreuth Schwarzenbach a. d. Saale 95126
326.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.101 m² Grundstück
Baumersreuth, Schwarzenbach a. d. Saale (95126)
Einfamilienhaus (Holzrahmenkonstruktion, Hersteller: Schwabenhaus Solitaire 125), bestehend aus einem Stockwerk mit ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 125 Quadratmeter Wohnfläche, inklusive Doppelca...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 9 Zimmer 264 m² 914 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
E
289.000 € 1.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
914 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Diese charaktervolle Villa verbindet historischen Charme mit solider Bauqualität und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Haupthaus wurde 1873 errichtet und 1914 um einen Anbau erweitert. Es steht...
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 5 Zimmer 120 m² 793 m² Grundstück frei ab sofort Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach 95126
H
205.000 € 1.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
793 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
Jetzt zugreifen und noch im Frühling 2026 im eigenen Zuhause ankommen - rechtzeitig, um den Sommer im eigenen Garten zu genießen. In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Schwarzenbach an der Saale ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 138 m² 649 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
198.000 € 1.435 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
649 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Zwei separate Wohneinheiten in einer gepflegten Immobilie mit praktischer Aufteilung für Familien, Mehrgenerationen oder Kapitalanleger. Ruhige Lage in Schwarzenbach an der Saale, dennoch zentral err...
Einfamilienhaus zum Kauf 326.000 € 125 m² 1.101 m² Grundstück Arnikaweg xxx Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
326.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
125 m²
·
1.101 m² Grundstück
Arnikaweg xxx, Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Einfamilienhaus mit Doppelcarport mit 125 qm Wfl.; Baujahr 2022 - Erdgeschoss: Diele mit Garderobe, Technikraum, Abstellraum, Gäste-WC, Wohnzimmer mit offener Küche, Terrasse - Obergeschoss: Flur, Ba...
Haus zum Kauf provisionsfrei 326.000 € 125 m² 1.101 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach 95126
Neu
326.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
125 m²
·
1.101 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2022, 2 Etage(n), Wohnfläche: 125m², Carport vorhanden
Büro Hof
Haus zum Kauf 50.000 € 14 Zimmer 310 m² 292 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach 95126
50.000 € 161 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
310 m²
·
292 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
Dieses denkmalgeschützte Wohnhaus aus ca. 1850 befindet sich in zentraler Lage von Schwarzenbach an der Saale und wartet darauf, von Liebhabern historischer Architektur wieder zum Leben erweckt zu we...
Haus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 130 m² 540 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
G
239.000 € 1.838 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
540 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Dieses bezaubernde Gebäude aus dem Jahr 1765 vereint historischen Charme mit modernem Komfort. Es bietet eine vielseitige Nutzungsmöglichkeit durch die Gewerbeeinheit im Erdgeschoss und die großzügig...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 5 Zimmer 130 m² 350 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
D
59.000 € 454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
350 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
*Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Die idyllische Doppelhaushälfte im Herzen des Fichtelgebirges* *Lage und Umgebung: Einmalige Naturkulisse im Fichtelgebirge * Willkommen in Kirchenlamitz, einem ma...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 8 Zimmer 147 m² 230 m² Grundstück frei ab sofort Kirchenlamitz 95158
H
60.000 € 408 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
147 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchenlamitz (95158)
Dieses Handwerkerhaus bietet enormes Potenzial für kreative Köpfe und Investoren. Es handelt sich um ein komplett sanierungsbedürftiges Gebäude mit einer ehemaligen Gewerbeeinheit im Erdgeschoss und ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 180.000 € 13 Zimmer 370 m² 315 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
E
180.000 € 486 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
370 m²
·
315 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial - Mehrfamilienhaus im Herzen von Schwarzenbach a.d. Saale Im Zentrum von Schwarzenbach a.d. Saale, in der begehrtesten Straße der Ortschaft gelegen, bietet die...
Haus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 5 Zimmer 111 m² 1.101 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach 95126
299.000 € 2.694 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
111 m²
·
1.101 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
In dem idyllischen Ort Schwarzenbach a.d.Saale finden Sie ein modernes Fertighaus, das ideal für Familien ist. Das Haus wurde ca. im Jahr 2022 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 111,0 m². Dies...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 557 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
557 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 411 m² 1.050 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
411 m²
·
1.050 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Diese schöne Stadtvilla wurde zu Beginn des 20. Jahrhunderts erbaut und ist in den 1960er Jahren baulich erweitert worden. Aufgrund seiner früheren Nutzung als Lehrerwohnhaus strahlt das sanierungsbe...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 388.200 € 5 Zimmer 155 m² 557 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
388.200 € 2.505 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
557 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
UND WIR ORGANISIEREN BEREITS FAST ALLES FÜR SIE! Hausbau in seiner schönsten Art und Weise. Hier sind das Haus und auch schon das Grundstück im Kaufpreis enthalten. Zzgl. der Kauf-/Baunebenkosten. Mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.485 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
D
249.000 € 1.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.485 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
**Großzügige Doppelhaushälfte in idyllischer Naturlage - Wohnen mit viel Raum und Lebensqualität** Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint Großzügigkeit, Ruhe und Wohnkomfort in seltener Perfektion u...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Haus zum Kauf 625.000 € 18 Zimmer 505 m² 2.100 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
D
625.000 € 1.238 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
505 m²
·
2.100 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Dieses 1993 erbaute, großzügige Wohn- und Geschäftshaus präsentiert sich auf einem ca. 2.100 m² großen Grundstück und bietet eine eindrucksvolle Wohnfläche von etwa 505 m². Es überzeugt durch die har...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 8 Zimmer 200 m² 300 m² Grundstück Obere Angergasse Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach a.d.Saale 95126
F
260.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
300 m² Grundstück
Obere Angergasse, Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach a.d.Saale (95126)
Das in den letzten Jahren sehr aufwendige renoviere Zweifamilienhaus bietet jeweils eine Wohnung im Erdgeschoss und hat eine größe von 104m2 Obergeschoss mit einer Größe von 113 m2.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 6 Zimmer 120 m² 387 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
320.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
387 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Objektnummer: H-1117 - Neuwertige Doppelhaushälfte in Schwarzenbach a.d. Saale Diese neuwertige Doppelhaushälfte wird Sie begeistern. Das Haus selbst wurde 1998 in Massivbauweise erbaut und präsentie...
Argetra GmbH
Neu
326.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
125 m²
·
1.101 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.900 € 6 Zimmer 138 m² 675 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
G
129.900 € 941 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
675 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Objekt-Nr.: 3725 In ruhiger Ortsrandlage von Schwarzenbach befindet sich diese Doppelhaushälfte mit Garten, die sich ideal für Familien eignet. Das im Jahr 1936 erbaute Haus bietet auf einer Wohnfläc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 400.000 € 22 Zimmer 528 m² 1.000 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
400.000 € 758 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
22 Zimmer
·
528 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Objektnummer: H-1112 - Schwarzenbach/S.: Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in schöner Lage Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage von Schwarzenbach a.d. Saale. Da...
Büro Hof
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 113 m² 1.236 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
E
129.000 € 1.142 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.236 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Dieses Haus bietet idealen Platz für eine kleine Familie und hat im Anbau von 1969 großes Erweiterungspotenzial. Der Garten liegt absolut ruhig am Ende der Stichstraße und lädt zum Entspannen, Spiele...
Elena Schmitt
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 148 m² 2.500 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
A
349.000 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
2.500 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Dieses moderne und durchdacht geplante Wohn- und Lager-/Werkstatthaus liegt in einem Mischgebiet von Schwarzenbach an der Saale und wurde im Jahr ca. 2018 nach KfW-55-Standard errichtet und überzeugt...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 79.500 € 10 Zimmer 280 m² 410 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
79.500 € 284 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
280 m²
·
410 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Objektnummer: H-1118 - Haus mit Charme in Schwarzenbach an der Saale Dieses sanierungsbedürftige, sofort bezugsfreie, Anwesen ist eine TOP-Gelegenheit sich inmitten der schönen Altstadt von Schwarzen...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 100 m² 4.582 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale / Martinlamitz 95126
E
430.000 € 4.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
4.582 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale / Martinlamitz (95126)
Die zum Verkauf stehende Hofstelle befindet sich in idyllischer Lage bei Schwarzenbach an der Saale / Martinlamitz. Das Wohnhaus wurde im Jahr 1982 errichtet und kombiniert eine massive Bauweise im E...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.970 € 3 Zimmer 78 m² 557 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
A+
283.970 € 3.641 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
557 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
IDEAL FÜR ZWEI ODER DREI Ein Bungalow mit viel Charme. Das ist doch etwas was genau in die heute Zeit passt. Ein massiv gebauter Bungalow auf einer Bodenplatte und einem schönen Grundstück. Jetzt Kon...
Reihenendhaus zum Kauf 95.000 € 5 Zimmer 150 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Königstr. 29 Kirchenlamitz 95158
95.000 € 633 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Königstr. 29, Kirchenlamitz (95158)
Einfamilienhaus im Ortskern von Kirchenlamitz mit ca. 150 qm Wohnfläche. Das Objekt verfügt über 4 Schlafzimmer, verteilt auf das Erdgeschoss und das Obergeschoss. Sowie auch 2 Badezimmer, einem groß...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 450 m² Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach 95126
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
Das Revitalisierungsgebäude bietet Platz für bis zu 10 Wohneinheiten. Aktuelle Bestandspläne wurden erst neu erstellt und liegen vor. Das Objekt befindet sich laut Landesamt für Denkmalpflege nicht u...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.700 € 4 Zimmer 124 m² 633 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
A+
348.700 € 2.812 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
633 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Die quadratische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich ers...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 326.000 € 4 Zimmer 125,1 m² 1.101 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach a. d. Saale 95126
Neu
326.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,1 m²
·
1.101 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach a. d. Saale (95126)
LBS Landesbausparkasse Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 117,8 m² 329 m² Grundstück Münchberg 95213
D
225.000 € 1.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,8 m²
·
329 m² Grundstück
Münchberg (95213)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus in ruhiger Lage nahe dem Krankenhaus überzeugt durch seine solide, massive Bauweise (Fa. Zapf) sowie durch eine durchdachte Aufteilung mit zusätzlichem Wohnraum im ausg...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.820 € 3 Zimmer 103 m² 400 m² Grundstück Münchberg 95213
284.820 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
400 m² Grundstück
Münchberg (95213)
Nicht zu groß. Nicht zu klein. Genau richtig! Dieses Stadthaus verwirklicht Paaren oder Familien mit einem Kind den Traum vom urbanen Lebensstil zu mietähnlichen Konditionen. Das clevere Konzept gara...
Herr Benjamin Horn
Villa zum Kauf 8 Zimmer 150 m² 602 m² Grundstück Münchberg 95213
F
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
602 m² Grundstück
Münchberg (95213)
Ehemalige Unternehmervilla Stilvolles Wohnen mit eindrucksvollem Entrée und zeitloser Eleganz Diese beeindruckende, ehemalige Unternehmervilla vereint historischen Charme mit großzügigen Wohnstruktur...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 257.045 € 4 Zimmer 90 m² 400 m² Grundstück Münchberg 95213
257.045 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
400 m² Grundstück
Münchberg (95213)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen - der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Wohnung
1.323 €/m²
Niedrigster Preis
1.125 €/m²
Höchster Preis
2.590 €/m²
House illustration
Haus
1.088 €/m²
Niedrigster Preis
435 €/m²
Höchster Preis
2.176 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Weißdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.