Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Herzlake (49770), Emsland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Maximilian Ipen
Immobilien Tiehen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 6 Zimmer 141,1 m² 890 m² Grundstück Herßum Lähden 49774
B
279.000 € 1.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
141,1 m²
·
890 m² Grundstück
Herßum, Lähden (49774)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1992 bietet Dir auf einem großzügigen Grundstück von ca. 890 m² und einer Wohnfläche von rund 141 m² ein ideales Zuhause mit viel Platz für Dich und D...
Gesponsert
Herr Maximilian Ipen
Immobilien Tiehen
Bungalow zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 154,3 m² 682 m² Grundstück Flechum Haselünne 49740
A
449.000 € 2.910 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
154,3 m²
·
682 m² Grundstück
Flechum, Haselünne (49740)
Willkommen in diesem neuwertigen Zuhause - einem modernen Bungalow, der 2019 erbaut wurde und mit ca. 154 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 682 m² keinerlei Wünsche offen lässt und o...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herzlake, 49770
Villa zum Kauf 1.490.000 € 681 m² 11.684 m² Grundstück Werlte 49757
E
1.490.000 € 2.188 €/m²
Villa zum Kauf
681 m²
·
11.684 m² Grundstück
Werlte (49757)
Exklusive Liegenschaft in bevorzugter Lage von Werlte Unweit des Stadtzentrums von Werlte präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen als wahres Juwel mit repräsentativem Charakter und eindrucks...
Villa zum Kauf 8 Zimmer 286,1 m² 1.159 m² Grundstück Werlte 49757
D
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
286,1 m²
·
1.159 m² Grundstück
Werlte (49757)
Diese großzügige Immobilie wurde im Jahr 2003 in solider Massivbauweise auf einem ca. 1.159 m² großen Eigentumsgrundstück errichtet. Mit einer Wohnfläche von rund 286 m² bietet das Haus viel Raum für...
Herr Stefan Dreckmann
Villa zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 590 m² 820 m² Grundstück Altstadt Quakenbrück 49610
495.000 € 839 €/m²
Villa zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
590 m²
·
820 m² Grundstück
Altstadt, Quakenbrück (49610)
Verkauft wird eine Villa im Zentrum der Stadt mit 4 Wohneinheiten Erdgeschoss: 2 Wohnungen: 76 m² 196 m² Obergeschoss: 2 Wohnungen: 75 m² 240 m² (vermietet an die Musikschule) auf ca. 820 m² Grundstü...
Villa zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 155 m² 851 m² Grundstück Altstadt Quakenbrück 49610
B
490.000 € 3.161 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
851 m² Grundstück
Altstadt, Quakenbrück (49610)
Diese exklusive Stadtvilla sucht einen neuen Eigentümer und wird zusammen mit der hochwertigen Inneneinrichtung angeboten. Die Immobilie wurde ca. 1994 in Massivbauweise erbaut und zwischen ca. 2011-...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Villa zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 290 m² 1.181 m² Grundstück Lingen 49808
D
950.000 € 3.276 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
1.181 m² Grundstück
Lingen (49808)
Diese wunderschöne Villa wurde 1984 in bester Lage von Lingen errichtet. Sie steht auf einem ca. 1.181 m² großen Grundstück mit einem wunderschön angelegten und eingewachsenen Garten (u.a. alter Baum...
Villa zum Kauf provisionsfrei 749.950 € 7 Zimmer 272 m² 2.271 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Molbergen 49696
E
749.950 € 2.757 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
272 m²
·
2.271 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Molbergen (49696)
PROVISIONSFREIE VILLA Exklusive & familienfreundliche Villa in Molbergen - Wohnen mit Stil, Komfort und Nachhaltigkeit Diese prachtvolle und familienfreundliche Villa befindet sich in zentraler u...
Villa zum Kauf 989.000 € 6 Zimmer 225 m² 1.216 m² Grundstück Lingen Lingen (Ems) 49808
989.000 € 4.396 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
1.216 m² Grundstück
Lingen, Lingen (Ems) (49808)
KA244 Dieses repräsentative Anwesen aus dem Baujahr 1997 bietet exklusiven Wohnkomfort und zeitlose Eleganz. Es befindet sich in einer ruhigen Sackgassenendlage mit eigener Zufahrt. Durch die aufwend...
Wohnung
2.179 €/m²
Niedrigster Preis
1.616 €/m²
Höchster Preis
4.359 €/m²
House illustration
Haus
1.739 €/m²
Niedrigster Preis
927 €/m²
Höchster Preis
3.478 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Herzlake
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.