Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Villa kaufen im Stadtkreis Freising

Frau Gabriele Beck
Villa zum Kauf 958.960 € 5 Zimmer 249,5 m² 705,4 m² Grundstück Oberappersdorf Zolling 85406
Neu
958.960 € 3.844 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
705,4 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling (85406)
Diese exklusive Villa, projektiert nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen, bietet Ihnen und Ihrer Familie ein großzügiges Zuhause mit einer Wohnfläche von 249,50 m². Mit 5,0 Zimmern, dar...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 442.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 405 m² Grundstück Neuenkehrsdorf Riedenburg 93339
442.989 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
405 m² Grundstück
Neuenkehrsdorf, Riedenburg (93339)
Dieses attraktive Aktionshaus bietet Ihnen auf einer Nettogrundfläche von 146 m² ein durchdachtes Raumkonzept mit vier Zimmern, das viel Platz für die gesamte Familie bereitstellt. Der offen gestalte...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 395.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 400 m² Grundstück Schwaig Neustadt an der Donau 93333
Neu
395.719 € 2.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
400 m² Grundstück
Schwaig, Neustadt an der Donau (93333)
Dieses projektierte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 136 m² in Neustadt an der Donau bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freising
Frau Nicola Rossmann-Michel
Villa zum Kauf 828.000 € 6 Zimmer 195,5 m² 649 m² Grundstück Bruckberg 84079
Neu
828.000 € 4.235 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
649 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Traumhaus, eine exklusive Villa, die projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 195,50 m² ...
Herr Ronny Kreuzer
Villa zum Kauf 562.239 € 5 Zimmer 234,3 m² 501 m² Grundstück Mainburg 84048
562.239 € 2.400 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
501 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Diese exklusive Villa in Mainburg ist ein projektiertes Ausbauhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 234 m² und 5,0 Zim...
Villa zum Kauf 7 Zimmer 353,1 m² 1.061 m² Grundstück Weixerau Eching 84174
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
353,1 m²
·
1.061 m² Grundstück
Weixerau, Eching (84174)
Diese außergewöhnliche Villa vereint moderne Architektur, durchdachte Raumkonzepte und eine Ausstattung, die höchsten Ansprüchen gerecht wird. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.061 m² präsen...
Herr Ronny Kreuzer
Villa zum Kauf 563.739 € 5 Zimmer 234,3 m² 700 m² Grundstück Walkertshofen Attenhofen 84091
563.739 € 2.406 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
700 m² Grundstück
Walkertshofen, Attenhofen (84091)
Diese exklusive Villa in Attenhofen befindet sich in einem attraktiven Wohngebiet und bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf großzügigen 234 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und individuelle ...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Villa zum Kauf 658.000 € 6 Zimmer 195,5 m² 701 m² Grundstück Furth 84095
Neu
658.000 € 3.366 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
701 m² Grundstück
Furth (84095)
Stellen Sie sich vor: Ihr ganz persönliches Traumhaus entsteht nach Ihren individuellen Vorstellungen und Wünschen. Diese edle Villa wird maßgeschneidert für Ihre Familie konzipiert und bietet Ihnen ...
Herr Ronny Kreuzer
Villa zum Kauf 544.599 € 6 Zimmer 196,3 m² 700 m² Grundstück Walkertshofen Attenhofen 84091
544.599 € 2.774 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
700 m² Grundstück
Walkertshofen, Attenhofen (84091)
Lassen Sie Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden: Das hier projektierte 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Attenhofen verzaubert auf zwei Etagen mit einer großzügigen Wohnfläche von 196 m² und steht auf einem...
Herr Tony Deutschmann
Villa zum Kauf 10 Zimmer 237 m² 777 m² Grundstück West Landshut 84034
D
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
237 m²
·
777 m² Grundstück
West, Landshut (84034)
Das hier angebotene Refugium wurde im Jahre 1906 auf einem ca. 777 m² großen Grundstück errichtet und von 2007-2011 kernsaniert. Die von uns angebotene Villa ist das ideale Zuhause für große Familien...
Frau Gabriele Beck
Villa zum Kauf 824.959 € 5 Zimmer 249,5 m² 663 m² Grundstück Reichertshofen 85084
Neu
824.959 € 3.306 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
663 m² Grundstück
Reichertshofen (85084)
Willkommen zu Ihrer persönlichen Villa in Reichertshofen - einem Fertighaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Diese großzügige Villa besticht durch ihre durchdachte Ar...
Villa zum Kauf 1.790.000 € 9 Zimmer 374,8 m² 1.611 m² Grundstück Achdorf Landshut / Achdorf 84036
1.790.000 € 4.776 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
374,8 m²
·
1.611 m² Grundstück
Achdorf, Landshut / Achdorf (84036)
Architektonische Vision trifft Substanz - Villa mit außergewöhnlichem Potenzial in Toplage von Landshut In einer der begehrtesten Wohnlagen Landshuts bietet sich eine seltene Gelegenheit: eine großzü...
Villa zum Kauf 1.275.000 € 5 Zimmer 383 m² 1.629 m² Grundstück Reichertshofen 85084
C
1.275.000 € 3.329 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
383 m²
·
1.629 m² Grundstück
Reichertshofen (85084)
Eine seltene Gelegenheit in bester Lage südlich von Ingolstadt. Es sind die Gesamtsituation sowie die besonderen Details, die die Villa zu etwas besonderem machen. Schon der großzügige Eingangsbereic...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.