Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Vierlinden Waldsiedlung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldsiedlung, 15306
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 6 Zimmer 186 m² 3.526 m² Grundstück Diedersdorf Vierlinden 15306
H
139.000 € 747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186 m²
·
3.526 m² Grundstück
Diedersdorf, Vierlinden (15306)
Dieses Zweifamilienhaus richtet sich an Käufer, die ein echtes Sanierungsprojekt suchen und keine Scheu vor Arbeit haben. Es bietet enormes Potenzial für Familien oder Investoren, die zwei Wohneinhei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 268.000 € 6 Zimmer 114 m² 2.187 m² Grundstück Seelow 15306
H
268.000 € 2.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
2.187 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie suchen Ruhe und möchten Ihren Traum vom Eigenheim verwirklichen? Dann ist diese Immobilie genau die richtige Wahl für Sie! Mit ihrer idyllischen Lage und den zahlreichen Gestaltungsmöglichkeiten ...
Bauernhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 157 m² 1.167 m² Grundstück Diedersdorf Vierlinden 15306
H
180.000 € 1.147 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
1.167 m² Grundstück
Diedersdorf, Vierlinden (15306)
Das massiv errichtete Haus ist sehr geräumig, hat 6 Zimmer und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von über 1000 m². Der ehemalige Stall der sich im linken Teil des Hauses...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 98,6 m² 2.646 m² Grundstück frei ab 20.12.2026 Seelow 15306
A
485.000 € 4.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
2.646 m² Grundstück
·
frei ab 20.12.2026
Seelow (15306)
Dieses freistehende, moderne und neuwertige Einfamilienhaus im Baustil eines Bungalows mit Terrasse aus dem Jahre 2022 wurde in Massivbauweise auf dem 2.646 m² großem Grundstück hergestellt. Der indi...
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 155 m² 750 m² Grundstück Seelow 15306
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Seelow (15306)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Seelow! Dieses charmante Reihenendhaus bietet eine perfekte Kombination aus historischem Flair und modernem Wohnkomfort. Ursprünglich im Jahr 1933 erbaut, erstrah...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 737.200 € 8 Zimmer 278 m² 799 m² Grundstück Seelow 15306
737.200 € 2.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
278 m²
·
799 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 126 m² 529 m² Grundstück Seelow 15306
A
379.000 € 3.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Seelow (15306)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 160 m² 284 m² Grundstück Seelow 15306
155.000 € 969 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
284 m² Grundstück
Seelow (15306)
Mitten im Zentrum von Seelow und doch mit privatem Rückzugsort: Dieses Mehrfamilienhaus bietet auf ca. 160 m² und 4 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder Mehrgenerationen-Wohnen....
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.121 m² Grundstück Seelow 15306
B
298.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.121 m² Grundstück
Seelow (15306)
Das Haus ist massiv gebaut und wurde 1991 durch einen Anbau wesentlich erweitert, um im Dachgeschoss eine Einliegerwohnung zu schaffen - das macht die Besonderheit dieses Hauses aus. Sogar ein eigene...
Haus zum Kauf provisionsfrei 318.000 € 136 m² 1.793 m² Grundstück Seelow 15306
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 136m², Keller/vollunterkellert, Kernsanie...
Immobilienservice Margarete Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 145.000 € 4 Zimmer 99 m² 340 m² Grundstück Marktgasse Seelow 15306
H
145.000 € 1.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
99 m²
·
340 m² Grundstück
Marktgasse, Seelow (15306)
Immobilienservice Margarete Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 139.000 € 8 Zimmer 169 m² 221 m² Grundstück Ernst-Thälmann-Strasse Seelow 15306
E
139.000 € 822 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
169 m²
·
221 m² Grundstück
Ernst-Thälmann-Strasse, Seelow (15306)
Argetra GmbH
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 318.000 € 4 Zimmer 136 m² 1.793 m² Grundstück Seelow 15306
Neu
318.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Geschoss, Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 136 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 70 Quadratmetern. Das Haus verfü...
ScanHaus Marlow
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 298.800 € 5 Zimmer 122 m² 561 m² Grundstück Friedersdorf Seelow 15306
298.800 € 2.449 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
561 m² Grundstück
Friedersdorf, Seelow (15306)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 497.600 € 4 Zimmer 137 m² 600 m² Grundstück Seelow 15306
497.600 € 3.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
600 m² Grundstück
Seelow (15306)
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 541.000 € 6 Zimmer 227 m² 657 m² Grundstück Seelow 15306
541.000 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Seelow (15306)
Leben Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit Ihrem Traumhaus vom Marktführer. Schaffen Sie Eigentum, statt Monat für Monat Miete zu zahlen. Packen Sie mit an, verwirklichen Sie Ihre eigenen ...
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
Doppelhaushälfte zum Kauf 89.500 € 3 Zimmer 95 m² 1.638 m² Grundstück Lietzen Nord Lietzen 15306
89.500 € 942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1.638 m² Grundstück
Lietzen Nord, Lietzen (15306)
Bei dem zum Verkauf stehenden Wohnhaus handelt es sich um eine ca. 1930 errichte massive Doppelhaushälfte mit Teilkeller, welche über ein WNFL von ca. 95 m² verfügt. Diese verteilt sich auf Veranda, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 7 Zimmer 105 m² 455 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
H
179.000 € 1.705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
105 m²
·
455 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in Gusow-Platkow bietet mit 3 Wohnungen (gesamt ca. 251 m²) viel Raum für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als Anlage mit Vermietung. Ruhig und ländlich gelege...
Doppelhaushälfte zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 66 m² 380 m² Grundstück Lietzen 15306
H
109.000 € 1.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
380 m² Grundstück
Lietzen (15306)
Das massiv errichtete Haus wurde zwischen 2000 und 2008 umfassend saniert. Der Dachstuhl inklusive Dacheindeckung wurde erneuert, die Fassade gedämmt und verputzt sowie die Innenwände neu gemauert. D...
Hackbarth Immobilien
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 150 m² 720 m² Grundstück frei ab sofort Gusow Gusow-Platkow 15306
199.000 € 1.327 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
720 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Das Einfamilienhaus ist sehr gepflegt und regelmäßig saniert und erhalten worden. Die Wohnfläche verteilt sich auf 2 Ebenen. Einbauküche ist im Kaufpreis enthalten. Das Dach wurde in den letzten Jahr...
Immobilienservice Margarete Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 147 m² 2.320 m² Grundstück frei ab sofort Maxim - Gorki - Straße Dolgelin Lindendorf 15306
Neu
D
260.000 € 1.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
2.320 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxim - Gorki - Straße, Dolgelin, Lindendorf (15306)
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 88 m² 1.500 m² Grundstück Werbig Seelow 15306
205.000 € 2.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1.500 m² Grundstück
Werbig, Seelow (15306)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Seelow (15306) bietet auf ca. 88 m² drei Zimmer zum Wohlfühlen ideal für Paare oder kleine Familien, die Ruhe und Natur lieben. Das großzügige 1.500 m² Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 100 m² 1.600 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
Neu
320.000 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
1.600 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses Einfamilienhaus in Gusow-Platkow vereint ländliche Ruhe mit guter Erreichbarkeit ideal für Familien, Paare oder kreative Köpfe. Auf ca. 100 m² und 6 Zimmern entstehen flexible Wohnideen. Das 1...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Doppelhaushälfte zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 83 m² 353 m² Grundstück Marxdorf Vierlinden 15306
155.000 € 1.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
353 m² Grundstück
Marxdorf, Vierlinden (15306)
Diese vollständig und sehr ansprechend sanierte Doppelhaushälfte bietet insgesamt drei behagliche Zimmer und ein taghelles Badezimmer. Im Erdgeschoss lässt sich ganz wunderbar ein gemütlicher Wohn-, ...
Herr Ben Kubowicz
Bungalow zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 106,2 m² 1.136 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
G
135.000 € 1.272 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
1.136 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses familienfreundliche Wohnhaus bietet auf 106,15?m² Wohnfläche eine angenehme Mischung aus funktionalem Raumangebot und wohnlicher Atmosphäre. Es ist ein Zuhause, das Platz für gemeinsames Leben...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
155.000 € 1.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
353 m² Grundstück
Marxdorf, Vierlinden (15306)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 190 m² 5.747 m² Grundstück Neulangsow Seelow 15306
H
249.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
5.747 m² Grundstück
Neulangsow, Seelow (15306)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus, ideal für Kapitalanleger oder Familien, die großzügigen Wohnraum suchen. Die Immobilie bietet ca. 190 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück v...
Haus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.244 m² Grundstück frei ab sofort Jahnsfelde Müncheberg 15374
F
240.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.244 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jahnsfelde, Müncheberg (15374)
Objektbeschreibung Diese historische vollständig unterkellerte Doppelhaushälfte aus dem Jahre 1890 wurde in Massivbauweise auf dem 1.244 m² großem Grundstück hergestellt. Der Gartenblick in Richtung ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 220 m² 7.300 m² Grundstück Lindenstraße Libbenichen Lindendorf OT Libbenichen 15306
275.000 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
7.300 m² Grundstück
Lindenstraße, Libbenichen, Lindendorf OT Libbenichen (15306)
Solides, modernisiertes Zweifamilienhaus/Einfamilienhaus, Baujahr ca. 1918, Modernisierung 1998 (Dachgeschoss, Haustechnik, Fenster, Wärmedämmung), Sommerhaus, Doppelgarage, Carport, Stall und Nebeng...
Immobilienservice Margarete Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 60 Zimmer 1.354 m² 5.577 m² Grundstück Hauptstrasse 5, 5a - 5c Alt Mahlisch Fichtenhöhe 15306
E
950.000 € 702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
60 Zimmer
·
1.354 m²
·
5.577 m² Grundstück
Hauptstrasse 5, 5a - 5c, Alt Mahlisch, Fichtenhöhe (15306)
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.450 m² Grundstück Alt Mahlisch Fichtenhöhe / Alt Mahlisch 15306
D
269.000 € 1.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.450 m² Grundstück
Alt Mahlisch, Fichtenhöhe / Alt Mahlisch (15306)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Fichtenhöhe, Alt Mahlisch! Dieser modernisierte Bungalow, ursprünglich 1959 erbaut, präsentiert sich in gepflegtem Zustand und bietet ein großzügiges Wohner...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 4 Zimmer 150 m² 2.025 m² Grundstück Neu Tucheband Alt Tucheband 15328
H
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
2.025 m² Grundstück
Neu Tucheband, Alt Tucheband (15328)
Das Wohnhaus wurde in den letzten 20 Jahren weitgehend modernisiert und der Garten in eine grüne Oase umgestaltet. Der Zugang erfolgt über die vorgelagerte Veranda an der Hofseite, die mit großen Fen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.953 m² Grundstück Sachsendorf Lindendorf / Sachsendorf 15306
G
179.000 € 1.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.953 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf / Sachsendorf (15306)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1986 liegt auf einem ca. 1953 m² großen, gepflegten Grundstück... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen, werden Ih...
Immobilienservice Margarete Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 67.500 € 9 Zimmer 225 m² 1.486 m² Grundstück Straße des Friedens 23, 24, 24a Sachsendorf Lindendorf 15306
H
67.500 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.486 m² Grundstück
Straße des Friedens 23, 24, 24a, Sachsendorf, Lindendorf (15306)
Immobilienservice Margarete Richter
Bauernhaus zum Kauf 179.000 € 1.650 m² Grundstück frei ab sofort Ernst-Thälmann-Strasse 35 A  , OT Niederjesar Niederjesar Fichtenhöhe 15306
E
179.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ernst-Thälmann-Strasse 35 A , OT Niederjesar, Niederjesar, Fichtenhöhe (15306)
Lydia Wenzel
Lydia Wenzel - Bien-Zenker GmbH Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Haus zum Kauf 648.850 € 3 Zimmer 100 m² 605 m² Grundstück Wulkow Neuhardenberg 15320
648.850 € 6.489 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
605 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Ein neues Kapitel beginnt: In einer Zeit, in der man bewusster lebt und weiter in die Zukunft denkt, entsteht dieses moderne Neubauhaus für Menschen, die heute schon an morgen denken. Ein Zuhause, da...
Lydia Wenzel
Haus zum Kauf 683.065 € 5 Zimmer 134 m² 701 m² Grundstück Wulkow Neuhardenberg 15320
683.065 € 5.098 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
701 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Wir wissen, was Zuhause wirklich bedeutet. Es ist mehr als vier Wände und ein Dach - es ist Geborgenheit, Wärme und das Gefühl, angekommen zu sein. Um ein Zuhause zu schaffen, muss man die Menschen v...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 254.189 € 4 Zimmer 131,2 m² 585 m² Grundstück Niederjesar Güdenstorf 21376
254.189 € 1.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
585 m² Grundstück
Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Güdenstorf wird projektiert und individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m² auf zwei Etagen bietet d...
Haus zum Kauf 490.000 € 20 Zimmer 465 m² 1.301 m² Grundstück Wulkow Neuhardenberg 15320
Neu
490.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
465 m²
·
1.301 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Das ruhig gelegene Grundstück beinhaltet eine Gebäude- und Freifläche von 1.301m² sowie eine Erholungsfläche von 3.583m². Auf dem Grundstück befinden sich 4 Gebäude (6 Doppelhaushälften und ein Einfa...
Wohnung
1.650 €/m²
Niedrigster Preis
1.192 €/m²
Höchster Preis
2.189 €/m²
House illustration
Haus
1.412 €/m²
Niedrigster Preis
565 €/m²
Höchster Preis
2.825 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Vierlinden
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.