Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Görlsdorf, 15306
1 / 14
180.000 € 1.147 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
1.167 m² Grundstück
Diedersdorf, Vierlinden (15306)
Das massiv errichtete Haus ist sehr geräumig, hat 6 Zimmer und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von über 1000 m². Der ehemalige Stall der sich im linken Teil des Hauses...
1 / 18
139.000 € 747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186 m²
·
3.526 m² Grundstück
Diedersdorf, Vierlinden (15306)
Dieses Zweifamilienhaus richtet sich an Käufer, die ein echtes Sanierungsprojekt suchen und keine Scheu vor Arbeit haben. Es bietet enormes Potenzial für Familien oder Investoren, die zwei Wohneinhei...
1 / 6
179.000 € 1.705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
105 m²
·
455 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in Gusow-Platkow bietet mit 3 Wohnungen (gesamt ca. 251 m²) viel Raum für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als Anlage mit Vermietung. Ruhig und ländlich gelege...
1 / 11
268.000 € 2.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
2.187 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie suchen Ruhe und möchten Ihren Traum vom Eigenheim verwirklichen? Dann ist diese Immobilie genau die richtige Wahl für Sie! Mit ihrer idyllischen Lage und den zahlreichen Gestaltungsmöglichkeiten ...
Hackbarth Immobilien
1 / 4
199.000 € 1.327 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
720 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Das Einfamilienhaus ist sehr gepflegt und regelmäßig saniert und erhalten worden. Die Wohnfläche verteilt sich auf 2 Ebenen. Einbauküche ist im Kaufpreis enthalten. Das Dach wurde in den letzten Jahr...
1 / 23
485.000 € 4.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
2.646 m² Grundstück
·
frei ab 20.12.2026
Seelow (15306)
Dieses freistehende, moderne und neuwertige Einfamilienhaus im Baustil eines Bungalows mit Terrasse aus dem Jahre 2022 wurde in Massivbauweise auf dem 2.646 m² großem Grundstück hergestellt. Der indi...
1 / 4
155.000 € 969 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
284 m² Grundstück
Seelow (15306)
Mitten im Zentrum von Seelow und doch mit privatem Rückzugsort: Dieses Mehrfamilienhaus bietet auf ca. 160 m² und 4 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder Mehrgenerationen-Wohnen....
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Seelow (15306)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Seelow! Dieses charmante Reihenendhaus bietet eine perfekte Kombination aus historischem Flair und modernem Wohnkomfort. Ursprünglich im Jahr 1933 erbaut, erstrah...
Herr Christian Niekammer
1 / 19
379.000 € 3.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Seelow (15306)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
1 / 1
737.200 € 2.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
278 m²
·
799 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 7
298.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.121 m² Grundstück
Seelow (15306)
Das Haus ist massiv gebaut und wurde 1991 durch einen Anbau wesentlich erweitert, um im Dachgeschoss eine Einliegerwohnung zu schaffen - das macht die Besonderheit dieses Hauses aus. Sogar ein eigene...
1 / 1
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 136m², Keller/vollunterkellert, Kernsanie...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 11
155.000 € 1.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
353 m² Grundstück
Marxdorf, Vierlinden (15306)
Diese vollständig und sehr ansprechend sanierte Doppelhaushälfte bietet insgesamt drei behagliche Zimmer und ein taghelles Badezimmer. Im Erdgeschoss lässt sich ganz wunderbar ein gemütlicher Wohn-, ...
Immobilienservice Margarete Richter
1 / 20
139.000 € 822 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
169 m²
·
221 m² Grundstück
Ernst-Thälmann-Strasse, Seelow (15306)
1 / 6
Neu
320.000 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
1.600 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses Einfamilienhaus in Gusow-Platkow vereint ländliche Ruhe mit guter Erreichbarkeit ideal für Familien, Paare oder kreative Köpfe. Auf ca. 100 m² und 6 Zimmern entstehen flexible Wohnideen. Das 1...
Immobilienservice Margarete Richter
1 / 12
145.000 € 1.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
99 m²
·
340 m² Grundstück
Marktgasse, Seelow (15306)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
318.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
1 / 14
240.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.244 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jahnsfelde, Müncheberg (15374)
Objektbeschreibung Diese historische vollständig unterkellerte Doppelhaushälfte aus dem Jahre 1890 wurde in Massivbauweise auf dem 1.244 m² großem Grundstück hergestellt. Der Gartenblick in Richtung ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
318.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.793 m² Grundstück
Seelow (15306)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Geschoss, Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 136 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 70 Quadratmetern. Das Haus verfü...
Herr Ben Kubowicz
1 / 11
135.000 € 1.272 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
1.136 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses familienfreundliche Wohnhaus bietet auf 106,15?m² Wohnfläche eine angenehme Mischung aus funktionalem Raumangebot und wohnlicher Atmosphäre. Es ist ein Zuhause, das Platz für gemeinsames Leben...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 11
155.000 € 1.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
353 m² Grundstück
Marxdorf, Vierlinden (15306)
1 / 1
497.600 € 3.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
600 m² Grundstück
Seelow (15306)
Herr Christian Niekammer
1 / 27
541.000 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Seelow (15306)
Leben Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit Ihrem Traumhaus vom Marktführer. Schaffen Sie Eigentum, statt Monat für Monat Miete zu zahlen. Packen Sie mit an, verwirklichen Sie Ihre eigenen ...
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
1 / 18
89.500 € 942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1.638 m² Grundstück
Lietzen Nord, Lietzen (15306)
Bei dem zum Verkauf stehenden Wohnhaus handelt es sich um eine ca. 1930 errichte massive Doppelhaushälfte mit Teilkeller, welche über ein WNFL von ca. 95 m² verfügt. Diese verteilt sich auf Veranda, ...
1 / 13
109.000 € 1.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
380 m² Grundstück
Lietzen (15306)
Das massiv errichtete Haus wurde zwischen 2000 und 2008 umfassend saniert. Der Dachstuhl inklusive Dacheindeckung wurde erneuert, die Fassade gedämmt und verputzt sowie die Innenwände neu gemauert. D...
1 / 6
205.000 € 2.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1.500 m² Grundstück
Werbig, Seelow (15306)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Seelow (15306) bietet auf ca. 88 m² drei Zimmer zum Wohlfühlen ideal für Paare oder kleine Familien, die Ruhe und Natur lieben. Das großzügige 1.500 m² Grundstück ...
Lydia Wenzel
1 / 17
648.850 € 6.489 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
605 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Ein neues Kapitel beginnt: In einer Zeit, in der man bewusster lebt und weiter in die Zukunft denkt, entsteht dieses moderne Neubauhaus für Menschen, die heute schon an morgen denken. Ein Zuhause, da...
1 / 6
298.800 € 2.449 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
561 m² Grundstück
Friedersdorf, Seelow (15306)
Lydia Wenzel
1 / 18
683.065 € 5.098 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
701 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Wir wissen, was Zuhause wirklich bedeutet. Es ist mehr als vier Wände und ein Dach - es ist Geborgenheit, Wärme und das Gefühl, angekommen zu sein. Um ein Zuhause zu schaffen, muss man die Menschen v...
1 / 7
Neu
490.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
465 m²
·
1.301 m² Grundstück
Wulkow, Neuhardenberg (15320)
Das ruhig gelegene Grundstück beinhaltet eine Gebäude- und Freifläche von 1.301m² sowie eine Erholungsfläche von 3.583m². Auf dem Grundstück befinden sich 4 Gebäude (6 Doppelhaushälften und ein Einfa...
1 / 12
249.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
5.747 m² Grundstück
Neulangsow, Seelow (15306)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus, ideal für Kapitalanleger oder Familien, die großzügigen Wohnraum suchen. Die Immobilie bietet ca. 190 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
366 m²
·
1.195 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Attraktive Kapitalanlage im Herzen von Neuhardenberg - Vollvermietetes Mehrfamilienhaus zum Faktor 12 Wer in Immobilien investiert, sucht Sicherheit, nachhaltige Erträge und eine Immobilie mit Substa...
1 / 21
180.000 € 1.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.358 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Im Auftrag einer unserer Kunden An einem kleinen Anger und von der Straße zurückgesetzt liegt das Haus mit dem großen Garten dahinter. Von der Freitreppe an der Straßenseite aus kann der Blick über A...
1 / 7
1.650.000 € 688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 Zimmer
·
2.400 m²
·
3.422 m² Grundstück
Neuhardenberg (15320)
Die angebotene Immobilie aus dem Jahr 1983 besteht aus 40 Wohneinheiten mit je ca. 60m²... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen werden Ihnen auf Wuns...
1 / 1
28.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
79 m²
·
344 m² Grundstück
Heinersdorf, Steinhöfel (15518)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Wohnfläche: 79m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, mit Anbauten; v...
1 / 29
20.000 € 167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
344 m² Grundstück
Heinersdorf, Steinhöfel / Heinersdorf (15518)
Zu erwerben ist eine etwas außergewöhnliche Immobilie. Nur ca. 45 km vor den Toren Berlins liegt dieses Einfamilienhaus. Es befindet sich innen quasi im Rohbauzustand, das gibt dem Erwerber die Mögli...
1 / 25
Neu
179.500 € 1.647 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
109 m²
·
2.747 m² Grundstück
Marienfeld, Müncheberg (15374)
Einfamilienhaus mit Potential, Ausbaureserve, Nebengebäuden und großem Grundstück Hier finden Sie viel Platz und Raum für Ihre Phantasie und Kreativität Bitte lesen Sie das Exposé vollständig durch, ...
1 / 8
347.000 € 2.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
741 m² Grundstück
Heinersdorf, Steinhöfel (15518)
Endlich ins eigene Haus! Dieses Angebot umfasst Ihr sicheres Town & Country Massivhaus in nahezu bezugsfertiger Ausführung - Eigenleistungen nur für Maler- und Bodenarbeiten - inklusive Grundstüc...
1 / 8
347.000 € 2.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
741 m² Grundstück
Heinersdorf, Steinhöfel (15518)