Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Tröstau Furthammer

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Furthammer, 95709
Herr Peter Gebhardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.005.900 € 10 Zimmer 377,2 m² 890 m² Grundstück Tröstau 95709
Neu
1.005.900 € 2.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
890 m² Grundstück
Tröstau (95709)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden...
Immobilien Stritzke e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 173 m² 223 m² Grundstück frei ab sofort Tröstau 95709
169.000 € 1.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173 m²
·
223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tröstau (95709)
In dem schönen Örtchen Tröstau im Herzen des malerischen Fichtelgebirges befindet sich zentral gelegen dieses wunderschöne Einfamilienhaus, das ideal für Familien geeignet ist, die nach viel Platz un...
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 113 m² 616 m² Grundstück Tröstau 95709
H
99.000 € 876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
616 m² Grundstück
Tröstau (95709)
Objekt-Nr.: 3250 Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Tröstau, die sich ideal für Paare oder kleine Familien eignet. Die Immobilie wurde ca. 1963 e...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Herrenhaus zum Kauf 13 Zimmer 448,2 m² 4.342 m² Grundstück Leupoldsdorf Tröstau / Leupoldsdorf 95709
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
448,2 m²
·
4.342 m² Grundstück
Leupoldsdorf, Tröstau / Leupoldsdorf (95709)
Dieser denkmalgeschützte Gutshof im Tröstauer Ortsteil Leupoldsdorf bietet Investoren eine seltene Gelegenheit, in eine historische Immobilie mit vielseitigen Ertragsmöglichkeiten zu investieren. Die...
Villa zum Kauf 995.000 € 13 Zimmer 450 m² 8.500 m² Grundstück Wunsiedel 95632
C
995.000 € 2.211 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
450 m²
·
8.500 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Objekt-Nr.: 3429 Erleben Sie den Charme einer denkmalgeschützten Villa mit zeitgemäßem Komfort. Diese außergewöhnliche Immobilie aus den 1920er Jahren in Oberfranken ist einzigartig! Entspanntes Lebe...
Herr Ralf Petter
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.080 € 6 Zimmer 186 m² 718 m² Grundstück Breitenbrunn Wunsiedel 95632
Neu
279.080 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186 m²
·
718 m² Grundstück
Breitenbrunn, Wunsiedel (95632)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Reihenmittelhaus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.052 m² Grundstück Leupoldsdorf Tröstau 95709
G
99.000 € 900 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.052 m² Grundstück
Leupoldsdorf, Tröstau (95709)
OBJEKT-NR.: 3245 Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück ca. 1.052 m² in ruhiger, naturnaher Lage nahe Tröstau. Das Objekt eignet sich ideal für Naturliebhaber, Fa...
Bungalow zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80,3 m² 370 m² Grundstück Wunsiedel 95632
250.000 € 3.114 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
370 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Rohe 77 - Moderner Bungalow in klarer Architektur Das Rohe 77 steht für ein modernes Wohnkonzept mit klarer Formensprache, durchdachter Planung und hoher Alltagstauglichkeit. Der eingeschossige Bunga...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 5 Zimmer 155 m² 454 m² Grundstück Wunsiedel 95632
A
389.000 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
454 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem charmanten Einfamilienhaus zum Kauf. Mit einer Wohnfläche von 155 m² bietet es ausreichend Platz für die ganze Familie. Das Haus verfügt über 5 Zimmer, 3 gem...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 150 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Bad Alexandersbad 95680
H
199.000 € 1.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Alexandersbad (95680)
Das Einfamilienwohnhaus mit ca. 150 m² Gesamtwohnfläche befindet sich auf einem 321 m² großen Grundstück. Das Haus ist in einem Ortsteil von Bad Alexandersbad. Im Erdgeschoss ist die großzügige Einga...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.235 € 5 Zimmer 146,4 m² 695 m² Grundstück Wunsiedel 95632
345.235 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
695 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Zeitloses Design, ein durchdachter Grundriss und großzügige, offene Räume machen das PLACE 2 zu mehr als nur einem Haus - es wird zu Ihrem Zuhause. Hier entstehen Lieblingsplätze für die ganze Famili...
Doppelhaushälfte zum Kauf 134.000 € 6 Zimmer 185 m² 731 m² Grundstück frei ab sofort Wunsiedel 95632
H
134.000 € 724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
731 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wunsiedel (95632)
Das Haupthaus wurde ca. 1935 gebaut. Der 1. Anbau erfolgte ca. 1955 und der 2. Anbau war ca. 1975. Die Grundstücksfläche beträgt 731 m² und die Gesamtwohnfläche umfasst ca. 185 m². Im gesamten Haus s...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 39 Zimmer 911,8 m² 1.691 m² Grundstück Wunsiedel 95632
Neu
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
39 Zimmer
·
911,8 m²
·
1.691 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Die zwei zum Verkauf stehenden Mehrfamilienhäuser befinden sich in einem gepflegten Zustand und liegen in attraktiver Lage von Wunsiedel. Die im Jahr 1972 errichteten Gebäude stehen auf einem großzüg...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 39 Zimmer 939,3 m² 2.183 m² Grundstück Wunsiedel 95632
Neu
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
39 Zimmer
·
939,3 m²
·
2.183 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Das gepflegte, voll vermietete Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 besteht aus zwei separaten Gebäuden mit jeweils sechs Wohneinheiten, die zusammen auf eine Gesamtwohnfläche von rund 939 m² kommen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 295 m² 233 m² Grundstück Wunsiedel 95632
C
280.000 € 949 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
295 m²
·
233 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Objekt-Nr.: 3272 In zentraler Lage von 95632 Wunsiedel präsentiert sich dieses charmante Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 295?m² auf einem ca. 233?m² großen Grundstück. Das um ca. 1900 e...
Haus zum Kauf 285.000 € 13 Zimmer 350 m² 690 m² Grundstück Wunsiedel 95632
285.000 € 814 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
350 m²
·
690 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Sie sind auf der Suche nach einem stilvollen, variabel nutzbaren Gebäude in perfekter Lage? Sie freuen sich über historische Ausstattungsdetails und haben ein Faible für denkmalgeschützte Häuser? Ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 12 Zimmer 330 m² 200 m² Grundstück Wunsiedel 95632
G
325.000 € 985 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
200 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
OBJEKT-Nr.: 3255 Zum Verkauf steht ein solides Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1936 in zentraler Lage. Das Gebäude befindet sich auf einem ca. 200 m² großen Grundstück und verfügt über eine Wohn...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 695 m² Grundstück Wunsiedel 95632
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
695 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Frau Tanja Shashkin
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.200 € 4 Zimmer 142 m² 695 m² Grundstück Wunsiedel 95632
Neu
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
695 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Lifetime 5 - Ihr Bungalow mit Wohlfühlfaktor Der Lifetime?5 vereint ein großzügiges Platzangebot mit einer cleveren Raumaufteilung. Ihr Elternschlafzimmer verfügt über eine Ankleide, die direkt ins B...
Einfamilienhaus zum Kauf 461.750 € 5 Zimmer 154,1 m² 590 m² Grundstück Wunsiedel 95632
Neu
461.750 € 2.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
590 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Haus zum Kauf 198.000 € 7 Zimmer 66 m² 100 m² Grundstück Wunsiedel 95632
198.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
66 m²
·
100 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Objekt-Nr.: 3275 Dieses Wohn- und Geschäftshaus in 95632 Wunsiedel bietet eine Grundstücksfläche von ca. 100 m² und eine Wohn- bzw. Nutzfläche von ca. 270 m². Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1835 und...
Reihenmittelhaus zum Kauf 125.000 € 91 m² 50 m² Grundstück Wunsiedel 95632
125.000 € 1.374 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
91 m²
·
50 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Dieses gepflegte Haus erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung. Im Erdgeschoss gelangen Sie zunächst in den Eingangsbereich. Von hier aus erreichen Sie ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 209 m² 1.799 m² Grundstück Wunsiedel 95632
H
219.000 € 1.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
209 m²
·
1.799 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
OBJEKT-Nr. 3260: Dieses ca. 1970 erbaute Wohnhaus befindet sich in 95632 Wunsiedel auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.799 m² und bietet rund 209 m² Wohnfläche. Die Raumaufteilung ist wie fol...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 6 Zimmer 115 m² 1.159 m² Grundstück Reichenbach Nagel / Reichenbach 95697
H
139.000 € 1.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
1.159 m² Grundstück
Reichenbach, Nagel / Reichenbach (95697)
Das Haus wurde im Jahr 1977 erbaut und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: ideal sowohl als Dauerwohnsitz als auch als Ferienimmobilie. Bei Häusern dieser Bauzeit wurden teilweise Materialien v...
Bungalow zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 54,6 m² 370 m² Grundstück Wunsiedel 95632
220.000 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
·
370 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Das Ü-Tiny steht für modernes, effizientes Wohnen ohne Umwege. Dieser einzugsfertige Neubau überzeugt durch klare Architektur, eine zeitlose Holzfassade und einen intelligent geplanten Grundriss. All...
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 160 m² 200 m² Grundstück Wunsiedel 95632
195.000 € 1.219 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
200 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Das Haus wird durch eine Ölzentralheizung aus dem Jahr 1991 beheizt. Die Warmwasserbereitung erfolgt über Boiler. Fassade und Dach wurden 2010 erneuert. Die Fenster sind aus dem Jahr 2008. Energieaus...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 293.700 € 12 Zimmer 319 m² 1.254 m² Grundstück Wunsiedel 95632
Neu
H
293.700 € 921 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
319 m²
·
1.254 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Zum Verkauf steht ein großzügiger 3-Seiten-Hof aus dem Baujahr 1871 in ruhiger, idyllischer Lage in einem kleinen Ort nähe Wunsiedel Das Anwesen bietet ca. 319 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Stockw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.101.000 € 357 m² 2.095 m² Grundstück Wunsiedel 95632
1.101.000 € 3.084 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
357 m²
·
2.095 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Basisdaten Mehrfamilienhaus: Längeca. 12,88 m Breite ca. 11,00 m Nettonutzflächeca. 357 qm DachformFlachdach Dachneigung22° Kniestock keiner / 3 Vollgeschoss Heizquelle: Luft-/Wasser-Wärmepumpe mit F...
Immobilien Büro Franken24 UG (haftungsbeschränkt)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.995.000 € 240 Zimmer 10.000 m² 24.000 m² Grundstück Wunsiedel 95632
4.995.000 € 500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
240 Zimmer
·
10.000 m²
·
24.000 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Zum Verkauf kommen 3 große Mehrfamilienhäuser mit ca. 8500 qm BGF sowie 2 kleinere Anbauten. Die Wohnhäuser befinden sich auf einem großem Grundstück mit ca. 24.000 qm welches bereits erschlossen ist...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 100 m² 330 m² Grundstück Wunsiedel 95632
Neu
E
279.000 € 2.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
330 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - Familienidylle in Top-Lage von Wunsiedel Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in bester Lage von Wunsiedel bietet alles, was Sie und Ihre Familie sich wünschen könn...
Bodenberger - Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 200 m² 2.846 m² Grundstück Nagel 95697
130.000 € 650 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.846 m² Grundstück
Nagel (95697)
Dieses Anwesen aus dem Jahr 1890 vereint historische Bausubstanz mit viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Es befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in Reichenbach und eignet sich beso...
Herr Timuçin Balkan
Immobilien Kolb GmbH
Haus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 165 m² 1.216 m² Grundstück Nagel 95697
E
299.000 € 1.812 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
165 m²
·
1.216 m² Grundstück
Nagel (95697)
Dieses gepflegte Wohnhaus in ruhiger Lage von Nagel überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung und attraktive Nutzungsmöglichkeiten. Im Untergeschoss befindet sich eine vermietete Zahnarztpraxis, d...
Privat von Konstantin
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.999 € 4 Zimmer 120 m² 2.700 m² Grundstück Tiefenbach 27 Tiefenbach Bad Alexandersbad 95680
Neu
G
399.999 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.700 m² Grundstück
Tiefenbach 27, Tiefenbach, Bad Alexandersbad (95680)
Naturparadies mit eigenem Weiher, fließendem Bach und regenerativer Energieversorgung Einzigartiges Wohnanwesen auf ca. 2.800 m² in ruhiger Alleinlage am Rande des Fichtelgebirges - ideal für alle, d...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 189 m² 524 m² Grundstück Holenbrunn Wunsiedel 95632
H
189.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
·
524 m² Grundstück
Holenbrunn, Wunsiedel (95632)
Objekt-Nr.: 3252 Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohnhaus aus dem Baujahr 1975 in ruhiger Ortsrandlage auf einem ca. 524 m² großen Grundstück. Die Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 189 ...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 375 m² 769 m² Grundstück Röslau 95195
Neu
B
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
375 m²
·
769 m² Grundstück
Röslau (95195)
Wohn- und Geschäftshaus in Röslau - flexibel, großzügig & vielseitig - Baujahr: 1982 - Grundstücksfläche: ca. 769 m² - Gesamtwohnfläche: bis zu ca. 475 m² nach Umnutzung EG möglich - Vollunterkel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 8 Zimmer 208 m² 1.174 m² Grundstück Röslau 95195
F
220.000 € 1.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
·
1.174 m² Grundstück
Röslau (95195)
Entdecken Sie dieses Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1954 in der idyllischen Stadt Röslau - für Familien, Investoren oder alle, die großzügiges Wohnen mit attraktiven Renditechancen verbinden möchten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 176 m² 819 m² Grundstück frei ab sofort Wunsiedel 95632
F
289.000 € 1.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
819 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wunsiedel (95632)
Das geräumige Einfamilienwohnhaus aus dem Baujahr ca. 1992/93 ist sonnig gelegen und steht auf einem 819 m² großen Grundstück. Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 176 m². Der großzügige Eingangsbereich ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 193.000 € 9 Zimmer 217 m² 700 m² Grundstück Röslau 95195
D
193.000 € 889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
217 m²
·
700 m² Grundstück
Röslau (95195)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Röslau, einem charmanten Zweifamilienhaus, das modernisierte Eleganz mit historischem Charakter vereint. Dieses sanierte Haus aus dem Jahr 1900 mit einer Grundstü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 14 Zimmer 368 m² 800 m² Grundstück Wunsiedel 95632
Neu
F
310.000 € 842 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
368 m²
·
800 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
In attraktiver Lage von Wunsiedel präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten als interessante Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger mit Weitblick. Zwei der Einheiten sind de...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 8 Zimmer 153 m² Thusmühle 5 Thusmühle Röslau 95195
Neu
39.000 € 255 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
153 m²
Thusmühle 5, Thusmühle, Röslau (95195)
Hallo, ich möchte mein Haus verkaufen, das komplett fur renovier und in einem schlechten Zustand
Wohnung
2.380 €/m²
Niedrigster Preis
1.252 €/m²
Höchster Preis
4.634 €/m²
House illustration
Haus
1.179 €/m²
Niedrigster Preis
710 €/m²
Höchster Preis
2.274 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Tröstau
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.