Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Schleiz (07907), Saale-Orla-Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 249.451 € 4 Zimmer 107 m² 850 m² Grundstück Eliasbrunn Remptendorf 07368
249.451 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
850 m² Grundstück
Eliasbrunn, Remptendorf (07368)
Der Name "Flair 110" steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Rau...
Gesponsert
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 262.151 € 4 Zimmer 108 m² 850 m² Grundstück Eliasbrunn Remptendorf 07368
262.151 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
850 m² Grundstück
Eliasbrunn, Remptendorf (07368)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schleiz, 07907
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 7 Zimmer 200 m² 884 m² Grundstück Tanna 07922
140.000 € 700 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
884 m² Grundstück
Tanna (07922)
Willkommen in Tanna, in der Frankendorfer Straße, wo Ihr neues Zuhause auf Sie wartet! Dieses charmante Haus mit einer großzügigen Fläche von 200 Quadratmetern bietet genügend Platz für die ganze Fam...
Holger Franz
Reihenmittelhaus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 200 m² 257 m² Grundstück Tanna 07922
225.000 € 1.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
257 m² Grundstück
Tanna (07922)
Objektbeschreibung Bei diesem außergewöhnlichen Verkaufsobjekt handelt es sich um ein mit viel Liebe zum Detail und hohem gestalterischem Anspruch saniertes Wohnhaus im Herzen der thüringischen Klein...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 79.900 € 4 Zimmer 99,1 m² 219 m² Grundstück Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
79.900 € 806 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
219 m² Grundstück
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Das Objekt befindet sich in zentraler Lage der Ortschaft Saalburg und bietet vom Obergeschoss aus einen Blick auf den Stausee. Die Räumlichkeiten erstrecken sich über zwei Etagen; zusätzlich verfügt ...
Reihenendhaus zum Kauf 89.900 € 3 Zimmer 80 m² 791 m² Grundstück frei ab sofort Moßbach 07907
Neu
G
89.900 € 1.124 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
791 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moßbach (07907)
Raus aus der Miete und rein ins eigene Heim. Hier ist das unschlagbare Angebot für ca. 500 Euro monatlich. Das ideal für zwei Persoenen geeignete ca. 1964 erbaute Reihenendhaus befindet ich in ruhige...
Frau Ilona Schneider
Reihenendhaus zum Kauf 49.500 € 6 Zimmer 126 m² 276 m² Grundstück Gefell 07926
H
49.500 € 393 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
276 m² Grundstück
Gefell (07926)
Das zum Verkauf angebotene Haus wartet auf neue Bewohner. Treten Sie bitte ein. Im Erdgeschoß befinden sich ein ehemaliger Friseursalon, Hauswirtschaftsraum und ein Bad mit Dusche. Das OG wurde von d...
Immobilien  Herold Christine
Frau Christine Herold
Reihenmittelhaus zum Kauf 180.000 € 10 Zimmer 160 m² 345 m² Grundstück frei ab sofort Ludwig-Jahn-Straße 13 Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
E
180.000 € 1.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ludwig-Jahn-Straße 13, Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Das Anwesen wurde ca 1890 auf einem Grundstück von 345 m² erbaut. Verfügt über eine Gebäudenutzfläche von 261m², die Wohnfläche beläuft sich auf 160m². Das Gartengrundstück mit Garage, Freifläche, so...
Frau Manuela Wolfram
Sparkasse Gera-Greiz
Reihenmittelhaus zum Kauf 112.000 € 6 Zimmer 109 m² 432 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
Neu
E
112.000 € 1.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
109 m²
·
432 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
In der Nähe des Stadtzentrums sucht dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1914 Familienanschluss. Solide gebaut und in einem guten Zustand präsentiert sich das Innere des Hauses mit einer Wo...
Frau Manuela Wolfram
Sparkasse Gera-Greiz
Reihenmittelhaus zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 140 m² 191 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
G
69.000 € 493 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
191 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Zentrumsnah in einer ruhigen Straße von Zeulenroda gelegen, wartet dieses Reihenhaus auf neue Bewohner. Die Immobilie ist teilweise saniert und die Wohnfläche von ca. 140 m² verteilt sich über zwei E...
Reihenmittelhaus zum Kauf 128.000 € 5 Zimmer 138 m² 251 m² Grundstück Scheunengasse 9 Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
128.000 € 928 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
251 m² Grundstück
Scheunengasse 9, Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Dieses Einfamilienhaus in Zeulenroda überzeugt durch seine seltene Kombination aus ruhiger Lage und direkter Innenstadtanbindung. Über eine kleine Gasse gelangen Sie vom Garten aus unmittelbar in die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 6 Zimmer 130 m² 805 m² Grundstück Dehles Weischlitz 08538
C
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
805 m² Grundstück
Dehles, Weischlitz (08538)
Dieses charmante Reihenmittelhaus befindet sich in einer ruhigen Häuserzeile im idyllischen Ortsteil Dehles der Gemeinde Weischlitz und überzeugt durch seine massive Bauweise, eine solide Bausubstanz...
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 135 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Auma Auma-Weidatal 07955
C
149.000 € 1.104 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Auma, Auma-Weidatal (07955)
Ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Zuhausefühlen - diese Immobilie bietet den Raum, um eigene Wohnträume Wirklichkeit werden zu lassen. Das Reihenmittelhaus überzeugt mit ca. 135 m² Wohnfläche auf ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 207 m² 309 m² Grundstück Hirschberg 07927
D
69.000 € 333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
309 m² Grundstück
Hirschberg (07927)
Gerne stellen wir Ihnen weitere Informationen zu dieser Immobilie zur Verfügung, wie z.B. die Adresse, einen virtuellen Rundgang und weitere Fotos. Dazu erhalten Sie automatisch nach Ihrer Anfrage ei...
Frau Ilona Schneider
Reihenendhaus zum Kauf 117.000 € 13 Zimmer 244 m² 309 m² Grundstück Triebes Zeulenroda-Triebes 07937
H
117.000 € 480 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
244 m²
·
309 m² Grundstück
Triebes, Zeulenroda-Triebes (07937)
Dieses ansprechende Reihenendhaus in Triebes bietet eine großzügige Wohnfläche von 244,0m² auf einem Grundstück mit einer Fläche von 309,0m². Die Immobilie verfügt über insgesamt 13 Zimmer und ist id...
Reihenendhaus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 110 m² 511 m² Grundstück Oppurg 07381
89.000 € 809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
511 m² Grundstück
Oppurg (07381)
Dieses Reihenendhaus in Oppurg bietet eine solide Basis für Käufer, die ein Zuhause mit Platzangebot und Entwicklungspotenzial suchen. Auf einem ca. 511 m² großen Grundstück gelegen, verbindet die Im...
Reihenmittelhaus zum Kauf 124.000 € 5 Zimmer 96 m² 400 m² Grundstück Südvorstadt Plauen 08527
G
124.000 € 1.292 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
400 m² Grundstück
Südvorstadt, Plauen (08527)
Dieses Reihenhaus steht in Plauen, im Ortsteil Reusa Das Erdgeschoss teilt sich auf in zwei Zimmer, eine Küche und das Waschhaus. Hier befindet sich auch das WC, die Dusche, und die Heizungsanlage. I...
Herr Thomas Braun
FALC Immobilien Weimar
Reihenendhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 154 m² 120 m² Grundstück Pößneck,Stadt Pößneck 07381
F
120.000 € 779 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
120 m² Grundstück
Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Reihenendhaus in begehrter Lage von Pößneck, das mit über 150 m² Wohnfläche auf mehreren Ebenen viel Raum für Leben, Familie und individuelle Wohn...
Reihenmittelhaus zum Kauf 79.000 € 11 Zimmer 130,9 m² 655 m² Grundstück Elsterberg 07985
79.000 € 604 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
130,9 m²
·
655 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
Kleines Wohn- und Geschäftshaus mit größerem Grundstück / Garten samt Hofdurchfahrt im Stadtzentrum von Elsterberg unweit vom Marktplatz. Das Gebäude verfügt über zwei Gewerberäume im Erdgeschoss und...
Reihenmittelhaus zum Kauf 29.500 € 4 Zimmer 70 m² 246 m² Grundstück Hohenleuben 07958
Neu
29.500 € 421 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
246 m² Grundstück
Hohenleuben (07958)
Wir freuen uns, Ihnen ein attraktives Reihenmittelhaus im Zentrum von Hohenleuben, im malerischen Landkreis Greiz, anbieten zu dürfen. Diese Immobilie befindet sich in einer ansprechenden Nachbarscha...
Reihenmittelhaus zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 63 m² 800 m² Grundstück Reusa Plauen 08527
H
79.000 € 1.254 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
800 m² Grundstück
Reusa, Plauen (08527)
Dieses Reihenmittelhaus in Plauen bietet eine Wohnfläche von 63,0m² und liegt auf einem großzügigen Grundstück von 800,0m². Das ca. 1926 erbaute Haus wurde zuletzt 1996 modernisiert und ist sanierung...
Reihenmittelhaus zum Kauf 6 Zimmer 150 m² 150 m² Grundstück Elsterberg 07985
Neu
G
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
150 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
?Dieses markante Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1850 erzählt die Geschichte eines lokalen Schuhmachers und wartet nun auf sein nächstes Kapitel. Es ist die ideale Immobilie für Macher und Visio...
Reihenmittelhaus zum Kauf 75.000 € 110 m² 1.900 m² Grundstück Elsterberg 07985
75.000 € 682 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
110 m²
·
1.900 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
Dieses charmante, ältere Einfamilienhaus bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber großzügiger Grundstücke und individueller Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem beeindruckenden, nahezu 1.900 m² g...
Reihenendhaus zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 78 m² 604 m² Grundstück Untergrochlitz Greiz 07973
E
80.000 € 1.026 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
604 m² Grundstück
Untergrochlitz, Greiz (07973)
Zum Verkauf steht ein charmantes Reihenhaus (Baujahr ca. 1895), nicht unterkellert jedoch mit separatem Heizungsraum, mit ca. 78 m² Wohnfläche (ohne Dachgeschoss). Das Dachgeschoss ist individuell au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 69 m² 262 m² Grundstück Oelsnitz 08606
Neu
B
98.000 € 1.420 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
69 m²
·
262 m² Grundstück
Oelsnitz (08606)
Dieses kleine Reihenmittelhaus aus massivem Bau aus etwa 1887 bietet mit vier kleinen Zimmern, Bad, Küche auf ca. 69 m² Wohnfläche gemütlichen Raum für Familien mit Wunsch nach eigenem Stil. Im Erdge...
Herr Andreas Latell
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
Reihenmittelhaus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 72 m² 50 m² Grundstück Leutenberg 07338
E
70.000 € 972 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
50 m² Grundstück
Leutenberg (07338)
Zum Verkauf steht diese attraktive Eigentumswohnung im Reihenhausstil in ruhiger und zentraler Ortslage von Leutenberg. Die Anlage wurde 1994 in Massivbauweise errichtet. Sowohl die Anlage als auch d...
Reihenendhaus zum Kauf 75.000 € 10 Zimmer 170 m² 257 m² Grundstück Greiz 07973
Neu
75.000 € 441 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
170 m²
·
257 m² Grundstück
Greiz (07973)
**Charmantes denkmalgeschütztes 10-Zimmer-Haus mit Potenzial zur Umnutzung** Das Objekt steht unter Denkmalschutz, ein Energieausweis ist nicht notwendig. Entdecken Sie ein außergewöhnliches Wohnambi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer 95 m² 194 m² Grundstück Innenstadt Hof 95030
E
140.000 € 1.474 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
194 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95030)
Objektnummer: H-1119 - Ansprechendes Reihenmittelhaus in beliebter Wohnlage von Hof Dieses ansprechende Reihenhaus in ruhiger Wohnlage wurde ca. im Jahr 1960 in Massivbauweise errichtet. Im Erdgescho...
Reihenmittelhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 95 m² 70 m² Grundstück Naila 95119
G
99.000 € 1.042 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
70 m² Grundstück
Naila (95119)
Objektnummer: H-1392 - Naila: Charmantes Stadthaus mit Dachterrasse In diesem charmanten Stadthaus finden Paare und kleine Familien auf ca. 95 m² Wohnfläche ausreichend Platz zum Wohnen und Wohlfühle...
Herr Steffen Patzer
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 115 m² 416 m² Grundstück Langenorla 07381
E
149.000 € 1.296 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
416 m² Grundstück
Langenorla (07381)
Ihr Wohntraum kann hier in Langenorla Wirklichkeit werden. Das 1990 fertig gestellte Reihenmittelhaus bietet auf drei Ebenen ein durchdachtes Raumangebot, welches auch für aktuelle Wünsche optimal ge...
Reihenmittelhaus zum Kauf 158.000 € 4 Zimmer 121,3 m² 213 m² Grundstück Innenstadt Hof 95032
Neu
H
158.000 € 1.303 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
·
213 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95032)
Dieses massiv errichtete Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1954 überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung, solide Bausubstanz und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten, ideal als Kapitalanlage oder zur...
Herr Andreas Latell
Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt
Reihenendhaus zum Kauf 89.500 € 4 Zimmer 120 m² 114 m² Grundstück frei ab sofort Leutenberg 07338
E
89.500 € 746 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
114 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leutenberg (07338)
In Leutenberg wartet ein charmantes Reihenendhaus auf dich, das perfekt für junge Menschen ist, die ein gemütliches Zuhause suchen. Das Haus wurde 2010 durch einen Anbau erweitert und in den letzten ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 120 m² 240 m² Grundstück Oelsnitz 08606
C
125.000 € 1.042 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
240 m² Grundstück
Oelsnitz (08606)
Kurzbeschreibung Historischer Charme mit viel Platz! Objekt Das Objekt, das wir Ihnen heute vorstellen möchten, ist ein wunderschönes Reihenhaus im historischen Stadtkern von Oelsnitz im Vogtland. Es...
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 146 m² 468 m² Grundstück frei ab sofort Innenstadt Hof 95028
229.000 € 1.568 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
468 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Hof (95028)
In einer der beliebtesten Wohngegenden in direkter Nähe der Hochschule gelegen bietet dieses solide und gut erhaltene Familienhaus aus dem Jahr 1979 mit einer Wohnfläche von ca. 146 m² jede Menge Pla...
Reihenmittelhaus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 95 m² 188 m² Grundstück Innenstadt Hof 95032
180.000 € 1.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
188 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95032)
Objektnummer: H-1120 - Hof-Krötenbruck: Reihenmittelhaus mit Garage Dieses ansprechende Reihenhaus mit ca. 115 m² Wohn-/ Nutzfläche wurde ca. im Jahr 1971 in Massivbauweise erbaut. Im Erdgeschoss bef...
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 146 m² 170 m² Grundstück Oelsnitz 08606
F
195.000 € 1.336 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
170 m² Grundstück
Oelsnitz (08606)
Dieses charmante, ca. 1890 erbaute Zweifamilienhaus verbindet historische Architektur mit modernen Annehmlichkeiten. Die voll ausgebauten Etagen bieten auf 146 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre Famil...
Frau Ilka Hüttner
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.000 € 8 Zimmer 172 m² 227 m² Grundstück Greiz 07973
E
89.000 € 517 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
172 m²
·
227 m² Grundstück
Greiz (07973)
In den Jahren 1997/1998 erfuhr dieses interessante Reihenmittelhaus eine Kernsanierung, inklusive neuer Hausanschlüsse, Leitungssysteme, Fußböden, Fenster, Türen, Heizung u.v.m.. Dabei entstanden dre...
Reihenmittelhaus zum Kauf 85.000 € 5 Zimmer 120 m² 766 m² Grundstück Kaulsdorf 07338
E
85.000 € 708 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
766 m² Grundstück
Kaulsdorf (07338)
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaulsdorf: ca. 120 m² Wohnfläche, 766 m² Grundstück, Garten gegenüber mit Hütte, Sitzecke & WC, Garage, Stellplatz und Werkstatt. 2023 neue Flü...
ImmoFinanz Konzepte Oelert
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 5 Zimmer 120 m² 257 m² Grundstück frei ab sofort Karl-Marx-Platz Kamsdorf 07334
D
75.000 € 625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
257 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Karl-Marx-Platz, Kamsdorf (07334)
Zum Verkauf steht ein Reihenhaus in Kleinkamsdorf mit Schuppen, Gartenlaube und Garage.
Frau Ilona Schneider
Reihenmittelhaus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 130 m² 257 m² Grundstück Greiz 07973
D
69.000 € 531 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
257 m² Grundstück
Greiz (07973)
Das ca. 1800 erbaute Haus liegt in zentraler Lage in Greiz-Irchwitz an einer Anwohnerstraße. Ein 257qm großes Grundstück ist vorhanden. Das Haus wurde bisher von 2 Besitzern genutzt. Krankheitsbeding...
Reihenmittelhaus zum Kauf 70.000 € 8 Zimmer 176 m² 240 m² Grundstück Netzschkau 08491
H
70.000 € 398 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
240 m² Grundstück
Netzschkau (08491)
Kleines Mehrfamilien-/Reihenhaus mit kleinem Hof einschl. Sitzecke und Schuppen in idyllischer Wohnlage unweit der Göltzschtalbrücke und dem Stadtzentrum von Netzschkau. Das Wohnhaus wurde um 1850 in...
Wohnung
1.251 €/m²
Niedrigster Preis
1.063 €/m²
Höchster Preis
1.967 €/m²
House illustration
Haus
1.403 €/m²
Niedrigster Preis
561 €/m²
Höchster Preis
2.806 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+9.4%
5 Jahre
+21.5%
Schleiz
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.