Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Seelze Lohnde

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 454.000 € 342 m² 762 m² Grundstück Seelze 30926
454.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
342 m²
·
762 m² Grundstück
Seelze (30926)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1927, 4 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 342m², Keller/vollunterkell...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 123 m² 624 m² Grundstück Altgarbsen Garbsen 30823
290.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
624 m² Grundstück
Altgarbsen, Garbsen (30823)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1962, Wohnfläche: 123m²
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lohnde, 30926
Rosenhof Immobilien & Capital- vermittlung GmbH
Herr Detlef Lemke
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.900 € 5 Zimmer 114 m² 188 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Birkenweg 25 Seelze 30926
E
349.900 € 3.069 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
188 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Birkenweg 25, Seelze (30926)
Gepflegt und gehegt. So lässt sich der Zustand dieses Hauses sehr gut beschreiben. Errichtet wurde das Reihenmittelhaus zusammen mit den Nachbar Liegenschaften in 1965. So kann es bereits von vielen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 348.500 € 6 Zimmer 150 m² 255 m² Grundstück Altgarbsen Garbsen 30823
348.500 € 2.323 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
255 m² Grundstück
Altgarbsen, Garbsen (30823)
Dieses baujahrsentsprechend gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1969 befindet sich in einer ruhigen und gepflegten Wohngegend im beliebten Stadtteil Alt-Garbsen. Die Immobilie eignet sich ideal f...
Reihenendhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 95 m² 200 m² Grundstück Almhorst Seelze 30926
D
195.000 € 2.053 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
200 m² Grundstück
Almhorst, Seelze (30926)
Fachwerkhaus! 4-Zimmer mit Garten in Almhorst Dieses einladende Einfamilienhaus auf einem Resthof liegt im ruhigen Ortsteil Almhorst von Seelze und ist der ideale Rückzugsort für Familien. Mit modern...
Frau Sylvia Kratzsch
Reihenmittelhaus zum Kauf 297.500 € 4 Zimmer 107,7 m² 162 m² Grundstück Altgarbsen Garbsen 30823
Neu
B
297.500 € 2.764 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,7 m²
·
162 m² Grundstück
Altgarbsen, Garbsen (30823)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Reihenmittelhaus, errichtet in Split-Level-Bauweise, befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend in Garbsen-Altgarbsen. Das ...
Frau Sylvia Kratzsch
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 94,8 m² 226 m² Grundstück Altgarbsen Garbsen 30823
D
295.000 € 3.111 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
94,8 m²
·
226 m² Grundstück
Altgarbsen, Garbsen (30823)
In Altgarbsen haben Sie alles in Ihrer Nähe: Einkaufsmöglichkeiten des täglichen Bedarfs, Schulen, Kindergarten Sportplätze und ärztliche Versorgung. Nördlich des Stadtteils befindet sich die A2, mit...
Frau Sylvia Kratzsch
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 114,1 m² 306 m² Grundstück Seelze 30926
H
349.000 € 3.059 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,1 m²
·
306 m² Grundstück
Seelze (30926)
Dieses gepflegte und voll unterkellerte Reihenendhaus liegt mitten im Herzen von Seelze. .Das Haus wurde kontinuierlich instand gehalten. Es ist grundsätzlich sofort bewohnbar. Modernisierungen könne...
Reihenmittelhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 152 m² 167 m² Grundstück Altgarbsen Garbsen 30823
C
459.000 € 3.020 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
167 m² Grundstück
Altgarbsen, Garbsen (30823)
Das Objekt wurde im Jahr 1967 errichtet und im Jahr 2023 vollständig kernsaniert. Im Zuge der Sanierung wurden sämtliche Leitungen, die Elektrik, die Dämmung sowie die Fassade (inklusive Verklinkerun...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 4 Zimmer 107 m² 257 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Horst Garbsen 30826
440.000 € 4.112 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
257 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Horst, Garbsen (30826)
Ein Ort für die Familie - Neubau-Reihenhäuser in Garbsen-Horst. Ihr neues Zuhause in einer gewachsenen Nachbarschaft zwischen ländlicher Natur und urbaner Lebendigkeit ist ein Reihenhausquartier in M...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 4 Zimmer 106 m² 256 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
440.000 € 4.151 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
256 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 105 m² 147 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
389.000 € 3.705 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
147 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Frau Sylvia Kratzsch
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 104 m² 226 m² Grundstück Auf der Horst Garbsen 30823
G
269.000 € 2.587 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
226 m² Grundstück
Auf der Horst, Garbsen (30823)
In ruhiger Lage von Garbsen-Auf der Horst erwartet Sie dieses Reihenmittelhaus mit gut einer Wohnfläche von ca. 104m² auf einem Grundstück von ca. 226m². Das Haus aus dem Baujahr 1965 bietet 5 Zimmer...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 5 Zimmer 129 m² 176 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
468.000 € 3.628 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
176 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Frau Ilka Denker
Reihenmittelhaus zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 129 m² 262,9 m² Grundstück Lathwehren Seelze 30926
B
285.000 € 2.209 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
129 m²
·
262,9 m² Grundstück
Lathwehren, Seelze (30926)
Dieses großzügig geschnittene und top gepflegte Reihenmittelhaus ist nach WEG geteilt und befindet sich auf einem ca. 262,88 m² großen Grundstück in Ortsrandlage von Lathwehren. Das Reihenhaus verfüg...
Busemann & Schremmer Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 252.000 € 5 Zimmer 86 m² 133 m² Grundstück Havelse Garbsen 30823
H
252.000 € 2.930 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
86 m²
·
133 m² Grundstück
Havelse, Garbsen (30823)
Reihenmittelhaus in Garbsen mit ca. 86,02 m² Wohnfläche auf einem 133 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über zwei Vollgeschosse sowie ein ausgebautes Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befinden...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 105 m² 153 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
389.000 € 3.705 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
153 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 93 m² 261 m² Grundstück frei ab sofort Garbsen-Mitte Garbsen 30823
349.000 € 3.753 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
261 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Garbsen-Mitte, Garbsen (30823)
• attraktives Reihenmittel in Garbsen • ca. 93 m² Wohnfläche + ca. 62 m² Nutzfläche • ca. 261 m² Grundstück inkl. Garagenfläche • Massivhaus mit Vollkeller • Klinkerfassade u. ISO-Kunststofffenster •...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 5 Zimmer 129 m² 184 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
468.000 € 3.628 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
184 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Frau Sylvia Kratzsch
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 117 m² 215 m² Grundstück Garbsen-Mitte Garbsen 30823
C
349.000 € 2.983 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
215 m² Grundstück
Garbsen-Mitte, Garbsen (30823)
In bester Lage von Garbsen-Mitte befindet sich dieses Reihenendhaus. Die reizende Wohnlage ist verbunden mit kurzen Wegen zu sämtlichen Schulen, Kindergärten, Einkaufsmöglichkeiten und ärztlicher Ver...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 5 Zimmer 129 m² 174 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
468.000 € 3.628 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
174 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
389.000 € 3.705 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
153 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 4 Zimmer 106 m² 268 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
440.000 € 4.151 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
268 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 4 Zimmer 107 m² 262 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
440.000 € 4.112 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
262 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Rosenhof Immobilien & Capital- vermittlung GmbH
Kai Kleemann
Reihenmittelhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 130,7 m² 200 m² Grundstück Quantelholz 12a Marienwerder Hannover 30419
H
429.000 € 3.283 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,7 m²
·
200 m² Grundstück
Quantelholz 12a, Marienwerder, Hannover (30419)
Dieser charmante Atrium-Bungalow befindet sich in der sehr beliebten Gartenhofsiedlung von Marienwerder und vereint die charakteristische Architektur der 1960er Jahre mit modernen Elementen und einem...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 120 m² 227 m² Grundstück Berenbostel Garbsen 30827
410.000 € 3.417 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
227 m² Grundstück
Berenbostel, Garbsen (30827)
Sehr geehrte Damen und Herren. Ich verkaufe mein kleines Reihenmittelhaus in Garbsen Berenbostel. Das Haus wurde 2019-2020 saniert/modernisiert. In der oberen Etage befindet sich das Elternschlafzimm...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 105 m² 146 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
389.000 € 3.705 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
146 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 5 Zimmer 129 m² 182 m² Grundstück Horst Garbsen 30826
468.000 € 3.628 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
182 m² Grundstück
Horst, Garbsen (30826)
Reihenendhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 139 m² 227 m² Grundstück Berenbostel Garbsen 30827
F
375.000 € 2.698 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
227 m² Grundstück
Berenbostel, Garbsen (30827)
Dieses attraktive Reihenendhaus vereint großzügiges Wohnen mit einem gepflegten, modernen Erscheinungsbild. Mit einer Wohnfläche von ca. 139 m² auf einem Grundstück von ca. 227 m² bietet es ausreiche...
Reihenmittelhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 84 m² 261 m² Grundstück Berenbostel Garbsen 30827
E
275.000 € 3.274 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
261 m² Grundstück
Berenbostel, Garbsen (30827)
Frau Ilka Denker
Reihenendhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 125,6 m² 633,6 m² Grundstück Kolenfeld Wunstorf 31515
Neu
F
220.000 € 1.752 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,6 m²
·
633,6 m² Grundstück
Kolenfeld, Wunstorf (31515)
Dieses charmante Reihenendhaus in Wunstorf-Kolenfeld bietet eine Wohnfläche von insgesamt ca. 125,59 m² und steht auf einem großzügigen Grundstück von ca. 633,57 m² . Das Haupthaus wurde 1953 massiv ...
Reihenhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.000 € 1 Zimmer 152 m² Osterwald U. E. Garbsen OT Horst 30826
496.000 € 3.263 €/m²
Reihenhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
152 m²
Osterwald U. E., Garbsen OT Horst (30826)
Herzlich Willkommen in unserem neuen Projekt "5 Premiumhäuser Im Stühe". Hier entstehen im schönen Garbsen Ortsteil Horst im Neubaugebiet “Im Stühe” 5 Premiumhäuser mit viel Platz für die ganze Famil...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 374.000 € 6 Zimmer 116 m² 235 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Velber Seelze 30926
F
374.000 € 3.224 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
235 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Velber, Seelze (30926)
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 80 m² 258 m² Grundstück Wunstorf 31515
H
210.000 € 2.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
258 m² Grundstück
Wunstorf (31515)
Reihenmittelhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 149 m² 193 m² Grundstück Ahlem Hannover 30453
Neu
A+
539.000 € 3.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
193 m² Grundstück
Ahlem, Hannover (30453)
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2010 liegt in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Hannover-Ahlem und bietet mit ca. 149 m² Wohnfläche sowie...
Herr Karsten Sauer
VON POLL IMMOBILIEN Hannover-Mitte & Kirchrode und Isernhagen-Süd - Christian Neteler
Reihenendhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 127,7 m² 262 m² Grundstück Ahlem Hannover 30453
B
430.000 € 3.366 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127,7 m²
·
262 m² Grundstück
Ahlem, Hannover (30453)
Dieses moderne Reihenendhaus aus dem Baujahr 2008 überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 128 m² sowie eine Grundstücksfläche von ca. 262 m². Mit insgesamt fünf Zimmern, darunter drei Schl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 324.900 € 5 Zimmer 100 m² 117 m² Grundstück Blumenau Wunstorf 31515
D
324.900 € 3.249 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
117 m² Grundstück
Blumenau, Wunstorf (31515)
Sie möchten in Zukunft in einer der beliebtesten und familienfreundlichsten Lagen von Wunstorf leben? Die Effizienz eines Reihenmittelhauses hat Sie schon immer begeistert und Sie möchten mehr als ei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 115 m² 188 m² Grundstück Engelbostel Langenhagen / Engelbostel 30855
G
265.000 € 2.304 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
188 m² Grundstück
Engelbostel, Langenhagen / Engelbostel (30855)
Dieses gemütliche Reihenmittelhaus bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre eigenen Wohnträume zu verwirklichen. Das Haus befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend und überz...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 405.000 € 4 Zimmer 100 m² 276 m² Grundstück Benthe Ronnenberg 30952
E
405.000 € 4.050 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
276 m² Grundstück
Benthe, Ronnenberg (30952)
Kurzbeschreibung Ruhiges Wohnen in Waldnähe Objekt Dieses sehr gepflegte, moderne Reihenendhaus überzeugt durch seine solide, massive Bauweise sowie eine durchdachte und zugleich funktionale Raumauft...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.000 € 4 Zimmer 114,6 m² 173,5 m² Grundstück Bordenau Neustadt am Rübenberge / Bordenau 31535
438.000 € 3.822 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,6 m²
·
173,5 m² Grundstück
Bordenau, Neustadt am Rübenberge / Bordenau (31535)
Entdecken Sie fünf moderne Reihenhäuser, die nicht nur durch ihre architektonische Eleganz, sondern auch durch ihre energieeffiziente Bauweise überzeugen. Diese Reihenhäuser sind nach dem anspruchsvo...
Reihenmittelhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 147 m² 215 m² Grundstück Engelbostel Langenhagen / Engelbostel 30855
G
420.000 € 2.857 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
215 m² Grundstück
Engelbostel, Langenhagen / Engelbostel (30855)
Das 2017 kernsanierte Reihenmittelhaus verfügt über ca. 147 m² Wohnfläche und ein 215m² großes Grundstück in ruhiger Lage von Langenhagen/Engelbostel. Die Gesamte Wohn-Nutzfläche beträgt ca. 170m², w...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 110,2 m² 245,4 m² Grundstück Bordenau Neustadt am Rübenberge / Bordenau 31535
449.000 € 4.074 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,2 m²
·
245,4 m² Grundstück
Bordenau, Neustadt am Rübenberge / Bordenau (31535)
Wohnung
2.731 €/m²
Niedrigster Preis
1.748 €/m²
Höchster Preis
4.142 €/m²
House illustration
Haus
2.819 €/m²
Niedrigster Preis
1.531 €/m²
Höchster Preis
4.565 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Seelze
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.