Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Mihaela Breckner
1 / 37
559.000 € 2.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
242 m²
·
459 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Crailsheim (74564)
Attraktiver, hochwertig modernisierter Bungalow mit großzügiger Wohnfläche, Wellnessbereich und großen Terrassen in begehrter Wohnlage in Crailsheim +++ SOFORT BEZIEHBAR +++ Dieser großzügige, massiv...
Gesponsert
Herr Markus Dobbert
1 / 17
475.000 € 3.816 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,5 m²
·
214 m² Grundstück
Sauerbrunnenstr. 19, Crailsheim (74564)
Zum Verkauf steht eine großzügige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise., die modernste Technologien für ein nachhaltiges Wohnen bietet. Die Immobilie wurde mit einem besonderen Augenmerk auf Energie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roßfeld, 74564
Privat vom Eigentümer
1 / 18
Neu
299.000 € 1.975 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
151,4 m²
·
357 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Dieses Einfamilienhaus in begehrter Lager von Crailsheim bietet Ihnen auch die Möglichkeit das Haus als Zweifamilienhaus zu nützen. Das Wohnhaus wurde 1951 errichtet und 1977 gab es noch einen großen...
Frau Andrea Scherz
1 / 21
Neu
349.000 € 3.309 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
105,5 m²
·
128 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit Garage überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung. Der Wohnbereich erstreckt sich über das Erdgeschoss bis ins Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von ca. 105...
1 / 2
720.000 € 5.977 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
120,5 m²
·
1 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Dieses exklusive Investment-Angebot umfasst ein komplettes Reihenhaus-Segment in attraktiver Ortsrandlage von Crailsheim. Das Paket besteht aus zwei rechtlich getrennten Wohneinheiten: Eine kompakte ...
Max Kettlitz
1 / 13
395.000 € 3.160 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
250 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Diese attraktive Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten, eine solide Ausstattung sowie ein großzügiges Raumangebot. Mit ca. 125 m² Wohnfläche bietet die Immobilie id...
1 / 10
312.000 € 2.713 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
244 m² Grundstück
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Hier ist vieles möglich .... mit handwerklichem Geschick zu einer gemütlichen Oase für die Familie. In schöner Randlage, in einer Sackgasse gelegen, liegt dieses großzügige Reihenendhaus. Die geräumi...
1 / 30
Neu
449.500 € 2.881 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
230 m² Grundstück
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Ein sehr gepflegtes, massiv gebautes 1 Familien-Reihen-Endhaus mit 2 Tiefgaragenplätzen und angelegtem Garten.
BEG-Immobilien GmbH
Herr Markus Schuller
1 / 28
349.000 € 3.038 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114,9 m²
·
221 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1990 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Wohnfläche von ca. 114,89 m² und ein familienfreundliches Wohnkonzept. In ruhiger Wohnl...
1 / 26
Neu
465.000 € 3.444 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
135 m²
·
356 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Reiheneckhaus in ruhiger und stadtnaher Wohnlage im beliebten Haller Stadtteil Teurershof. Dieses massiv gebaute Wohnhaus bietet auf einem ca. 356 m² großen Grundstück eine vielseitig nut...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
1 / 24
Neu
398.000 € 2.518 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
109 m² Grundstück
Steinbach, Schwäbisch Hall / Steinbach (74523)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus ca. 1900 befindet sich im Stadtteil Steinbach von Schwäbisch Hall und vereint historischen Charakter mit moderner Ausstattung. Mit einer Büro- und Nutzfläche von...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
1 / 24
Neu
398.000 € 2.518 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
109 m² Grundstück
Steinbach, Schwäbisch Hall / Steinbach (74523)
1 / 10
479.000 € 3.013 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
159 m²
·
279 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Willkommen in der begehrten Wohngegend Schwäbisch Hall! Hier erwartet Sie ein großzügiges Reihenmittelhaus, das ideal für Familien gestaltet ist und Ihnen ein komfortables Zuhause bietet. Beim Betret...
Thomas Immobilienagentur
1 / 13
339.000 € 2.511 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
326 m² Grundstück
Feuchtwangen (91555)
Willkommen zu diesem charmanten Reihenmittelhaus in der idyllischen Stadt Feuchtwangen. Dieses gepflegte Haus, erbaut im Jahr 1982, bietet auf drei Etagen eine harmonische Kombination aus großzügigem...
1 / 15
249.000 € 1.844 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
187 m² Grundstück
Schillingsfürst (91583)
Das moderne und kompakte Reihenmittelhaus wurde 1995 auf einem ca. 187 m² großen Grundstück in der Schlossstadt Schillingsfürst erbaut und erstreckt sich über drei Etagen. Die Wohnfläche von ca. 135 ...
1 / 26
Neu
449.000 € 3.097 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
145 m²
·
110 m² Grundstück
Künzelsau (74653)
Ab sofort und exklusiv bei Wohnharmonie Immobilien freuen wir uns sehr, Ihnen dieses einzigartige Reihenhaus in begehrter Lage von Künzelsau anbieten zu können. Das Reihenhaus wurde c.a im Jahr 2012 ...
Frau Ines Huber
1 / 14
209.000 € 1.472 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
·
261 m² Grundstück
Niederstetten (97996)
Dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie die großzügige Wohn- und Nutzfläche. Auf ca. 142m² Wohnfläche, verteilt über drei...