Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Mihaela Breckner
1 / 37
559.000 € 2.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
242 m²
·
459 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Crailsheim (74564)
Attraktiver, hochwertig modernisierter Bungalow mit großzügiger Wohnfläche, Wellnessbereich und großen Terrassen in begehrter Wohnlage in Crailsheim +++ SOFORT BEZIEHBAR +++ Dieser großzügige, massiv...
Gesponsert
Herr Markus Dobbert
1 / 17
475.000 € 3.816 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,5 m²
·
214 m² Grundstück
Sauerbrunnenstr. 19, Crailsheim (74564)
Zum Verkauf steht eine großzügige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise., die modernste Technologien für ein nachhaltiges Wohnen bietet. Die Immobilie wurde mit einem besonderen Augenmerk auf Energie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roßfeld, 74564
Herr Rainer Vogel
1 / 21
459.000 € 3.957 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
638 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Ihr neues Traumhaus entsteht in einem Neubaugebiet in ruhiger Lage mit sehr guter Infrastruktur. Der hochwertige Bungalow vereint modernes Design mit erstklassiger Bauqualität und bietet Ihnen und Ih...
Herr Adrian van den Broek
1 / 7
262.000 € 2.519 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
104 m²
·
466 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Hier beginnt dein ganz persönlicher Weg ins Eigenheim. Mit dem massa Ausbauhaus entscheidest du dich für Freiheit, Stolz und das gute Gefühl, selbst etwas Eigenes zu schaffen. Das Haus wird in hochwe...
Herr Adrian van den Broek
1 / 7
260.000 € 2.185 €/m²
Bungalow zum Kauf
6,5 Zimmer
·
119 m²
·
487 m² Grundstück
Honhardt, Frankenhardt (74586)
1 / 21
625.000 € 4.195 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
704 m² Grundstück
Rot am See (74585)
Zum Verkauf steht ein traumhafter, schicker Bungalow aus dem Jahr 2022, der durch seine moderne Architektur, eine durchdachte Grundrissgestaltung und hochwertige Ausstattungsdetails überzeugt. Erbaut...
Herr Rainer Vogel
1 / 22
419.000 € 3.612 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
652 m² Grundstück
Schnelldorf (91625)
1 / 5
289.543 € 2.683 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,9 m²
·
642 m² Grundstück
·
frei ab 10.09.2026
Gerabronn (74582)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Herr Adrian van den Broek
1 / 7
254.000 € 1.728 €/m²
Bungalow zum Kauf
5,5 Zimmer
·
147 m²
·
449 m² Grundstück
Wildenstein, Fichtenau (74579)
Herr Adrian van den Broek
1 / 8
Neu
332.800 € 3.073 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
640 m² Grundstück
Langenburg (74595)
Stellt Euch vor, ein Zuhause zu haben, in dem alles auf einer Ebene liegt - kein Treppensteigen, kein Stress. Unser Bungalow macht es möglich! Dank seiner ebenerdigen Bauweise ist es perfekt für Fami...
1 / 16
Neu
345.000 € 3.833 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
875 m² Grundstück
Wiesenbach, Blaufelden (74572)
Charmanter Bungalow mit hochwertiger Ausstattung, Doppelgarage und Garten Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegter und hochwertiger Bungalow mit Satteldach aus dem Baujahr 1992, errichtet in solider ...
1 / 8
381.300 € 2.804 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
136 m²
·
671 m² Grundstück
Geifertshofen, Bühlerzell (74426)
Ein Zuhause, das sich vom ersten Tag an richtig anfühlt - warm, hell, sorglos. Mit dem massa Hauskonzept entscheidest du dich für geprüfte Qualität und moderne Ausstattung, die viele Bauherren begeis...
Herr Rainer Vogel
1 / 21
389.000 € 3.353 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
618 m² Grundstück
Insingen (91610)
In ruhiger Wohngegend bauen wir Ihr neues Traumhaus. Der hochwertige Bungalow vereint modernes Design mit erstklassiger Bauqualität und bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables und energieeffi...
1 / 8
369.320 € 2.714 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Wilhelmsglück, Michelbach an der Bilz (74544)
Herr Adrian van den Broek
1 / 8
296.000 € 2.874 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
103 m²
·
432 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Herr Rainer Vogel
1 / 23
349.000 € 3.262 €/m²
Bungalow zum Kauf
107 m²
·
601 m² Grundstück
Diebach (91583)
In einem Neubaugebiet am Ortsrand bauen wir Ihr neues Traumhaus. Der hochwertige Bungalow vereint modernes Design mit erstklassiger Bauqualität und bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables und...
1 / 7
799.000 € 10.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
·
552 m² Grundstück
Jungenhof, Feuchtwangen (91555)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
1 / 7
799.000 € 10.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
·
552 m² Grundstück
Jungenhof, Feuchtwangen (91555)
1 / 7
799.000 € 10.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
·
552 m² Grundstück
Jungenhof, Feuchtwangen (91555)
1 / 8
799.000 € 10.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
·
552 m² Grundstück
Jungenhof, Feuchtwangen (91555)
1 / 8
799.000 € 10.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
·
552 m² Grundstück
Jungenhof, Feuchtwangen (91555)
1 / 7
799.000 € 10.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
·
552 m² Grundstück
Jungenhof, Feuchtwangen (91555)
Herr Marko Will
1 / 15
269.000 € 5.173 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
648 m² Grundstück
Feuchtwangen (91555)
Willkommen in Feuchtwangen! Das angebotene Tinyhaus ist ein Teil eines modernen Konzepts zur Neuschaffung von Wohnraum oder Erweiterung von Bestandsimmobilien. Das Tinyhaus wird mit einem massiven ve...
1 / 9
645.700 € 4.713 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137 m²
·
841 m² Grundstück
Feuchtwangen (91555)
Bei diesem exklusiven, massiv erbauten Wohnhaus wurde an Alles gedacht, um großzügig, komfortabel und ebenerdig zu Leben. Im Jahr 2015 erbaut befindet sich der Bungalow im beliebten Wohngebiet Fürste...
Herr Rainer Vogel
1 / 22
399.000 € 3.440 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
628 m² Grundstück
Schillingsfürst (91583)
Im Neubaugebiet Marienhof liegt Ihr neues Traumhaus. Der hochwertige Bungalow vereint modernes Design mit erstklassiger Bauqualität und bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables und energieeffi...
Herr Rainer Vogel
1 / 24
349.500 € 2.962 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
631 m² Grundstück
Schillingsfürst (91583)
Nur wenige Autominuten entfernt von der alten Reichsstadt Rothenburg o.d.T. liegt Schillingsfürst auf der Frankenhöhe. Der geräumige Bungalow ist Bestandteil unserer modernen und zeitgemäßen Auswahl ...
Herr Rainer Vogel
1 / 27
359.500 € 3.360 €/m²
Bungalow zum Kauf
107 m²
·
602 m² Grundstück
Feuchtwangen (91555)
Am Stadtrand von Feuchtwangen in ruhiger Wohngegend entsteht Ihr neues Eigenheim Der elegante Flachdach-Bungalow ist Teil einer Vielzahl von Möglichkeiten der Modulbauweise. Ihr neues Eigenheim wird ...
Herr Adrian van den Broek
1 / 9
346.000 € 2.544 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
452 m² Grundstück
Reupoldsrot, Schrozberg (74575)
Herr Marco Mantaj
1 / 10
377.749 € 2.140 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
176,5 m²
·
533 m² Grundstück
Oberstetten, Niederstetten (97996)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
1 / 22
914.000 € 8.623 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
1.800 m² Grundstück
Rödersdorf, Gebsattel (91607)
Büro Ostalb
1 / 13
Neu
695.000 € 5.148 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
135 m²
·
569 m² Grundstück
Hohenstadt, Abtsgmünd (73453)
Dieser gepflegte Bungalow vereint modernen Wohnkomfort, hochwertige Technik und ein altersgerechtes Wohnkonzept in einer harmonischen Architektur. Das Anwesen besticht durch eine helle, offene Raumge...
1 / 5
339.000 € 3.495 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
97 m²
·
571 m² Grundstück
Niederstetten (97996)
Das Haus CLOU 96 ist ein schicker und zeitloser Bungalow im Rechteckformat mit gemütlichem Raumprogramm für ein bis zwei Personen. Trotz der kompakten Hausgröße sind die Wohnräume gut dimensioniert. ...
Herr Metin Ceyhan
1 / 5
Neu
542.000 € 3.816 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
519 m² Grundstück
Niederstetten (97996)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Niederstetten bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein großzügiges und komfortables Zuhause. Auf einem 519 m² großen Grundstück entsteht ein m...