Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Boltenhagen Redewisch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 73,1 m² 312 m² Grundstück Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
245.000 € 3.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
73,1 m²
·
312 m² Grundstück
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Charmantes Ferienhaus im skandinavischen Stil - vielseitig nutzbar und frisch renoviert. Dieses liebevoll modernisierte Ferienhaus vereint zeitlosen skandinavischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Redewisch, 23946
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 88 m² 249 m² Grundstück Wichmannsdorf Boltenhagen 23946
355.000 € 4.034 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
249 m² Grundstück
Wichmannsdorf, Boltenhagen (23946)
Das Reihenhaus befindet sich auf einem ca. 3.985m² großen Grundstück, welches neben 7 weiteren Reihenhäusern im Jahr 2000 errichtet wurde. Die errichteten Reihenhäuser liegen in einer ruhigen Wohngeg...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.010 m² Grundstück Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
F
349.000 € 3.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.010 m² Grundstück
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Dieses Mittelreihenhaus in solider Massivbauweise überzeugt durch eine funktionale Aufteilung und ein angenehmes Wohnumfeld - ideal für Familien, die ein praktisches und gepflegtes Zuhause nahe der O...
Reihenmittelhaus zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 54,4 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
305.000 € 5.611 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
54,4 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Familienfreundlich & sehr beliebt! Diese Ferienwohnung befindet sich in einer beliebten familienfreundlichen Umgebung als Reihenmittelhaus über zwei Etagen und bietet auf ca. 62,55 m² durchdachten Wo...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 4 Zimmer 92 m² 562 m² Grundstück Groß Walmstorfer Straße 2 Niendorf Hohenkirchen 23968
C
250.000 € 2.717 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
562 m² Grundstück
Groß Walmstorfer Straße 2, Niendorf, Hohenkirchen (23968)
#Objektbeschreibung# Das solide Endreihenhaus mit einer Wohnfläche von ca. 92m² wurde um ca. 1900 auf Feldsteinfundament errichtet und befindet sich am südlichen Ende der 4er Hauskate. Im EG gelangt...
Frau Peggy Eberlein
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 4 Zimmer 89 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Groß Walmstorf Hohenkirchen 23968
199.000 € 2.236 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Walmstorf, Hohenkirchen (23968)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1960 wurde im Jahr 2025 einer umfassenden Kernsanierung unterzogen und erstrahlt nun in völlig neuem Glanz. Bei dieser Modernisierung wurde tatsächlich ...
Reihenendhaus zum Kauf 164.975 € 3 Zimmer 81,5 m² 240 m² Grundstück Großer Vogelsang 21 Grevesmühlen 23936
H
164.975 € 2.024 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
240 m² Grundstück
Großer Vogelsang 21, Grevesmühlen (23936)
Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit bieten wir Ihnen ein kleines Stadthaus in ruhiger und zentraler Lage der Kreisstadt Grevesmühlen zum Erwerb an. Das Objekt wurde bislang als eigenes Feriendomiz...
Reihenendhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 125 m² 402 m² Grundstück Zierow 23968
E
369.000 € 2.952 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
402 m² Grundstück
Zierow (23968)
Attraktives Reihenendhaus in ebenerdiger Bauweise - Nah an der Ostsee und ideal für Eigennutzung oder Ferienvermietung Dieses gepflegte Reihenendhaus präsentiert sich in ebenerdiger Bauweise und steh...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Reihenmittelhaus zum Kauf 146.000 € 6 Zimmer 290 m² 374 m² Grundstück Grevesmühlen 23936
146.000 € 503 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
374 m² Grundstück
Grevesmühlen (23936)
Zum Verkauf stehen 2 Reihenmittelhäuser. Das Objekt befindet sich im Zustand eines Abrissobjekts und eignet sich daher hervorragend für eine komplette Neubebauung oder Projektentwicklung. Die Immobil...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 145 m² 300 m² Grundstück Travemünde 23570
F
489.000 € 3.372 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
300 m² Grundstück
Travemünde (23570)
Dieses charmante Endreihenhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt auf den ersten Blick mit seiner klassischen Rotklinkerfassade und weißen Sprossenfenstern, einem liebevoll angelegten Garten mit überdachter...
Herr Dustin Paustian
Schulze-Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 334.000 € 3 Zimmer 73 m² 222 m² Grundstück Grömitz 23743
H
334.000 € 4.575 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
222 m² Grundstück
Grömitz (23743)
Wir bieten Ihnen hier eine charmante Wohnung mit 3 Zimmern auf ca. 73m² Wohnfläche im Reihenhausstil an. In zentraler und dennoch ruhiger Lage von Grömitz hat diese Immobilie ihren Standort. Eine kle...
Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 45 m² 117 m² Grundstück Grömitz 23743
G
295.000 € 6.556 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
117 m² Grundstück
Grömitz (23743)
Kurzbeschreibung Gepflegtes Reihenendhaus mit Pkw-Stellplatz Ostseebad Grömitz Objekt Im beliebten Ferienort Grömitz befindet sich dieses charmante Reihenendhaus, das perfekt für Menschen ist, die na...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.990 € 5 Zimmer 145 m² 149,5 m² Grundstück Ostseestraße 14a Travemünde 23570
A
449.990 € 3.103 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
149,5 m² Grundstück
Ostseestraße 14a, Travemünde (23570)
In Travemünde bauen wir den Wohnpark "Am Skandinavienkai". Auf 2800 m² Quadratmetern Fläche entstehen 14 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie...
Reihenmittelhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 68 m² 674 m² Grundstück Grömitz 23743
E
360.000 € 5.296 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
·
674 m² Grundstück
Grömitz (23743)
In ruhiger, erhöhter Lage oberhalb von Grömitz, zwischen Yachthafen und Seebrücke, befindet sich dieses hochwertige Reihenhaus. Es liegt in einem gepflegten Wohngebiet, das überwiegend von Einfamilie...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.990 € 5 Zimmer 145 m² 227,2 m² Grundstück Ostseestraße 14d Travemünde Lübeck 23570
B
469.990 € 3.241 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
227,2 m² Grundstück
Ostseestraße 14d, Travemünde, Lübeck (23570)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.990 € 4 Zimmer 120 m² 152,6 m² Grundstück Ostseestraße 12b Travemünde Lübeck 23570
A
399.990 € 3.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
152,6 m² Grundstück
Ostseestraße 12b, Travemünde, Lübeck (23570)
In Travemünde bauen wir den Wohnpark "Am Skandinavienkai". Auf 2800 Quadratmetern Fläche entstehen 14 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie si...
Reihenmittelhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 72,5 m² 674 m² Grundstück Grömitz 23743
E
360.000 € 4.963 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
72,5 m²
·
674 m² Grundstück
Grömitz (23743)
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 4,5 Zimmer 136 m² 213 m² Grundstück Grömitz 23743
Neu
B
599.000 € 4.404 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
213 m² Grundstück
Grömitz (23743)
Dieses bezaubernde Reihenhaus liegt eingebettet in einer idyllischen Siedlung, bestehend aus fünf Häusern, auf einem ca. 1.065m² großen Grundstück. Der Grundstücksanteil vom Reihenhaus beträgt von ca...
Reihenendhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 122,6 m² 674 m² Grundstück frei ab sofort Grömitz 23743
E
580.000 € 4.733 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,6 m²
·
674 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grömitz (23743)
TS-Ostseeimmobilien
Reihenendhaus zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 53 m² 691 m² Grundstück Grömitz 23743
319.000 € 6.019 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
691 m² Grundstück
Grömitz (23743)
Direkt Einziehen und Wohlfühlen! Dieses moderne, bis ins Detail stilvoll eingerichtete Reihenendhaus befindet sich im schönen Ostseebad Grömitz und begrüßt Sie als neuen Eigentümer. Die Einheit besti...
Herr Michael Jacob
Stark Bau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 254 m² 828 m² Grundstück Schönberg 23923
E
280.000 € 1.102 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
254 m²
·
828 m² Grundstück
Schönberg (23923)
Das hier angebotene Objekt, wurde bisher als Veranstaltungssaal einer Pension genutzt, inklusive einem Sanitärbereich, einer anschließenden Kegelbahn ca. 52 m² die auch ausbaufähig ist und einer darü...
Wirtschaftskanzlei Nord GmbH
Herr Andre Gößner
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 68 m² 100 m² Grundstück Waldstraße 12d Kellenhusen 23746
B
375.000 € 5.515 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
100 m² Grundstück
Waldstraße 12d, Kellenhusen (23746)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus wurde 2013 in massiver Bauweise errichtet und wird aktuell zu Zwecken der Ferienvermietung genutzt. Durch eine Nutzungsänderung kann das Objekt beispielsweise auch a...
Wirtschaftskanzlei Nord GmbH
Herr Andre Gößner
Reihenendhaus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 68 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Waldstraße 12 Kellenhusen 23746
B
375.000 € 5.515 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldstraße 12, Kellenhusen (23746)
Dieses gepflegte Reihenendhaus wurde 2013 in massiver Bauweise errichtet und wird aktuell zu Zwecken der Ferienvermietung genutzt. Durch eine Nutzungsänderung kann das Objekt beispielsweise auch als ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 695.000 € 3 Zimmer 109 m² 291 m² Grundstück Niendorf/Ostsee Niendorf/Timmendorfer Strand 23669
C
695.000 € 6.376 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
291 m² Grundstück
Niendorf/Ostsee, Niendorf/Timmendorfer Strand (23669)
Herzlich willkommen in diesem charmanten Reihenmittelhaus, welches sich in idealer Lage nur wenige Meter vom malerischen Niendorfer Hafen befindet. Als Teil einer ansprechenden Wohnanlage, die 2008 i...
Reihenmittelhaus zum Kauf 364.800 € 10 Zimmer 173,4 m² 293 m² Grundstück Altstadt Wismar 23966
H
364.800 € 2.104 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
173,4 m²
·
293 m² Grundstück
Altstadt, Wismar (23966)
*****VERKAUFT*****Diese charmante Liegenschaft bestehend aus einem Vorder- und Hinterhaus mit insgesamt 3 bis 4 Wohneinheiten befindet sich mitten in der Wismarer Altstadt auf einem ca. 293 m² großem...
Neu
B
599.000 € 4.404 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
213 m² Grundstück
Grömitz (23743)
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4,5 Zimmer 87,5 m² 289 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Wismar-Süd Wismar 23970
C
229.000 € 2.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
87,5 m²
·
289 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wismar-Süd, Wismar (23970)
In Wismar Süd befindet sich dieses charaktervolle Reihenmittelhaus aus den 1950er Jahren. Die Immobilie überzeugt mit einem klassischen Grundriss, fünf Zimmern, einem privaten Garten sowie einem ausb...
Reihenendhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 103,6 m² 239 m² Grundstück Schönberg 23923
F
269.000 € 2.597 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103,6 m²
·
239 m² Grundstück
Schönberg (23923)
Zusammengefasst erwerben Sie ein Endreihenhaus in besonderer Hanglage mit Blick zum Oberteich und fünf Räumen im historischen Ortskern von Schönberg in Nordwestmecklenburg. Die Immobilie bietet rund ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 86 m² 353 m² Grundstück Schönberg 23923
G
145.000 € 1.686 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
353 m² Grundstück
Schönberg (23923)
Wir freuen uns, Ihnen diese Immobilie vorstellen zu dürfen. Für eine umfassende Einschätzung empfehlen wir unbedingt einen persönlichen Besichtigungstermin. Gerne beantworten wir Ihre Fragen oder ver...
Birgit Schwarz-Imren
Reihenendhaus zum Kauf 364.900 € 4 Zimmer 106 m² 445 m² Grundstück Karow Dorf Mecklenburg 23972
A
364.900 € 3.442 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
445 m² Grundstück
Karow, Dorf Mecklenburg (23972)
Modernes Wohnerlebnis mit Weitblick: Ihr neues Zuhause aus ca. dem Jahr 2021 Dieses ca. im Jahr 2021 errichtete Reihenendhaus vereint modernes Design mit einer außergewöhnlichen Lebensqualität auf ei...
Frau Diana Veh
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Reihenmittelhaus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 70 m² 209 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
G
180.000 € 2.571 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
209 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
Kurzbeschreibung Ihr neues Zuhause auf Eigenland Objekt Dieses solide Reihenmittelhaus in Lübeck-Kücknitz bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 70 Quadratmetern auf zwei Etagen. Das Haus befindet sich...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 4 Zimmer 71 m² 435 m² Grundstück Kücknitz Lübeck / Kücknitz 23569
H
195.000 € 2.746 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
71 m²
·
435 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck / Kücknitz (23569)
Dieses interessante Reihenendhaus im Pommernring 10 in Lübeck wurde ca. 1963 erbaut und befindet sich auf einem 435 m² großen Erbbaugrundstück der Hansestadt Lübeck. Das Erbbaurecht läuft noch bis zu...
Reihenendhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 222 m² 3.750 m² Grundstück Vierhausen Rüting 23936
Neu
359.000 € 1.617 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
222 m²
·
3.750 m² Grundstück
Vierhausen, Rüting (23936)
Willkommen im hochwertig modernisiertem und besonders charmanten Reihenendhaus mit ca. 222 m² Wohnfläche, einem Kamin im hellem offenem Wohnbereich im Erdgeschoss, sowie einer Ausbaureserve im Dachge...
Herr Timo Klöfkorn
Finest Properties Lübecker Bucht GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 70 m² 310 m² Grundstück Neustadt Neustadt in Holstein 23730
G
299.000 € 4.271 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
310 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt in Holstein (23730)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und vermietetes Endreihenhaus in ruhiger Wohnlage von Neustadt, das im Jahr 1969 erbaut wurde. Das Haus befindet sich auf einem ca. 310 m² großen Eigenland-Grundstück...
Reihenendhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 101 m² 247 m² Grundstück Kücknitz Lübeck - Kücknitz 23569
H
219.000 € 2.168 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
247 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck - Kücknitz (23569)
Dieses charmante Endreihenhaus aus dem Jahr 1964 bietet Ihnen auf einer großzügigen Gesamtfläche von ca. 131 m², davon ca. 30 m² Nutzfläche, viel Raum für Ihre Familie. Mit insgesamt fünf Zimmern, di...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 4 Zimmer 58 m² 295 m² Grundstück Masurenstraße 48 Kücknitz Lübeck 23569
H
199.000 € 3.431 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
58 m²
·
295 m² Grundstück
Masurenstraße 48, Kücknitz, Lübeck (23569)
Modernisiertes RMH mit Potential in Ostseenähe und Sackgassenlage
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 95 m² 280 m² Grundstück frei ab sofort Kücknitz Lübeck 23569
Neu
299.000 € 3.147 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kücknitz, Lübeck (23569)
Reihenhaus mit 4 Zimmern, Terrasse und Wintergarten kleiner Garten voll unterkellert guter, gepflegter Zustand kurzfristige Übernahme möglich
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 55,5 m² 154 m² Grundstück Dahme 23747
D
295.000 € 5.312 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
55,5 m²
·
154 m² Grundstück
Dahme (23747)
Gepflegtes Reihenmittelhaus in rotem Backstein mit blauen Fenstern und Türelementen mit viel Potenzial auf Eigenland, nahe der Ostsee in Dahme-Lange Wiese! Dort erwartet Sie ein gemütliches Zuhause m...
Privat von A. Dreibrodt
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 3,5 Zimmer 66 m² 150 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
G
170.000 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
66 m²
·
150 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
Dieses gemütliche Reihenmittelhaus bietet eine ideale Kombination aus Privatsphäre, Gartenfläche und Ausbaupotenzial. Im Erdgeschoss finden Sie ein Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse und Garten, eine...
Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 2,5 Zimmer 78 m² 599 m² Grundstück Kreuzkamp Ratekau / Kreuzkamp 23626
295.000 € 3.782 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
78 m²
·
599 m² Grundstück
Kreuzkamp, Ratekau / Kreuzkamp (23626)
In einer ruhigen Straße in Kreuzkamp erwartet Sie ein ganz besonderes Fleckchen Erde. Schon beim Eintreten über die gemeinschaftliche Einfahrt spüren Sie die besondere Atmosphäre dieses Ortes, der fa...
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 85 m² 626 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
349.000 € 4.106 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
626 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
Im Zuge der umfassenden energetischen Sanierung im Jahr 2022 wurde das Haus auch im Innenbereich vollständig entkernt, modernisiert und das Raumkonzept neu gedacht. Sämtliche Leitungen und Rohre wurd...
Wohnung
4.490 €/m²
Niedrigster Preis
2.955 €/m²
Höchster Preis
6.242 €/m²
House illustration
Haus
3.082 €/m²
Niedrigster Preis
1.293 €/m²
Höchster Preis
5.018 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Boltenhagen
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.