Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Straßlach-Dingharting Kleindingharting

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleindingharting, 82064
Büro München
Einfamilienhaus zum Kauf 1.399.000 € 6 Zimmer 157 m² 457 m² Grundstück Großdingharting Straßlach-Dingharting 82064
B
1.399.000 € 8.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
457 m² Grundstück
Großdingharting, Straßlach-Dingharting (82064)
Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet genau die Qualität, die im Alltag den Unterschied macht. Großzügige Räume, viel Licht und eine durchdachte Aufteilung. Der Wohn- und Essbereich im Erdgescho...
Büro München
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.199.000 € 7 Zimmer 215 m² 750 m² Grundstück Großdingharting Grossdingharting 82064
G
1.199.000 € 5.577 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
750 m² Grundstück
Großdingharting, Grossdingharting (82064)
Diese Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre Großzügigkeit, ihre klare Architektur und den unverwechselbaren Charme der 1970er-Jahre. Großzügige Raumproportionen und eine durchdachte Grundrissstruktur...
Herr Markus Albrecht
Einfamilienhaus zum Kauf 2.190.000 € 5 Zimmer 205 m² 710 m² Grundstück Großdingharting Strasslach - Großdingharting 82064
2.190.000 € 10.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
·
710 m² Grundstück
Großdingharting, Strasslach - Großdingharting (82064)
In absolut ruhiger und begehrter Lage von Strasslach-Großdingharting erwartet Sie ein hochwertiges Einfamilienhaus, das stilvolle Architektur, exklusive Ausstattung und ein außergewöhnliches Wohngefü...
Frau Michaela Gerg
WIHA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.190.000 € 5 Zimmer 205 m² 710 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Großdingharting Straßlach-Dingharting 82064
A
2.190.000 € 10.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
·
710 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Großdingharting, Straßlach-Dingharting (82064)
Das sehr gepflegte und sehr hochwertig gebaute Einfamilienhaus besticht durch seine Lage und die gehobene Ausstattung. Es wird mit diversen wertvollen Einbauten und Einrichtungsgegenständen verkauft....
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 180 m² 882 m² Grundstück Deining Egling 82544
Neu
F
1.050.000 € 5.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
882 m² Grundstück
Deining, Egling (82544)
Willkommen in Ihrem charmanten Einfamilienhaus im idyllischen Süden von München. Dieses romantische Zuhause besticht durch seinen gemütlichen Charakter und die ruhige Lage. Mit einem reizenden Garten...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 6 Zimmer 252 m² 813 m² Grundstück Ebertshausen Straßlach-Dingharting / Ebertshausen 82064
2.500.000 € 9.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
·
813 m² Grundstück
Ebertshausen, Straßlach-Dingharting / Ebertshausen (82064)
Moderne trifft auf idyllisches Leben vor den Toren Münchens - exklusives Einfamilienhaus mit außergewöhnlicher Wellnessoase Dieses stilvolle Einfamilienhaus vereint moderne Technik, hochwertige Mater...
Haus zum Kauf 1.280.000 € 6 Zimmer 320 m² 1.041 m² Grundstück Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
1.280.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
1.041 m² Grundstück
Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
Mitten in der charmanten Gemeinde Straßlach überzeugt dieses großzügige Grundstück durch seine attraktive Lage in einem repräsentativen Wohnumfeld. Es bietet ideale Voraussetzungen für großzügiges Ba...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.850.000 € 9 Zimmer 232,5 m² 534 m² Grundstück Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
A+
2.850.000 € 12.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
232,5 m²
·
534 m² Grundstück
Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses elegante Domizil entstand 2023 in hochwertiger Massivbauweise, ist architektonisch anspruchsvoll gestaltet und wird Sie mit seinen liebevollen und...
Herr Christopher Kessler
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 153 m² 494 m² Grundstück Deining Egling 82544
Neu
899.000 € 5.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
494 m² Grundstück
Deining, Egling (82544)
Mit diesem von der Firma Rensch errichteten Einfamilienhaus erfüllen Sie sich den Traum vom modernen und energieeffizienten Wohnen. Das Haus überzeugt durch eine zeitgemäße Architektur sowie eine bes...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 254,5 m² 727,5 m² Grundstück Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
B
2.200.000 € 8.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
254,5 m²
·
727,5 m² Grundstück
Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
In ruhiger, grüner Lage von Straßlach-Dingharting (Münchner Süden) erwartet Sie diese neuwertige, hochwertig ausgestattete Villa (Baujahr 2009). Das Haus überzeugt durch einen repräsentativen Empfang...
Herr Maximilian Strobl
Peter Strobl Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.875.000 € 11 Zimmer 319,4 m² 591,3 m² Grundstück Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
D
1.875.000 € 5.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
319,4 m²
·
591,3 m² Grundstück
Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
WOHNEN & ARBEITEN | Dieses Mehrfamilienhaus präsentiert sich als attraktive Kapitalanlage in bester Lage und überzeugt durch seine vielseitige Nutzungsstruktur, auch eine komplette Eigennutzung i...
Herr Maximilian Strobl
Peter Strobl Immobilien GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 4.930.000 € 7 Zimmer 268,8 m² 1.007 m² Grundstück Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
4.930.000 € 18.344 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
268,8 m²
·
1.007 m² Grundstück
Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
TIMELESS Diese elegante Villa im exklusiven Süden Münchens vereint zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort. Eingebettet in die ruhige, naturnahe Umgebung von Straßlach. Auf ca. 270m² Wohnfläche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 4.500.000 € 10 Zimmer 509 m² 1.455 m² Grundstück Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
B
4.500.000 € 8.840 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
509 m²
·
1.455 m² Grundstück
Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
Besondere Gelegenheit: zwei baugleiche Villen in ruhiger Lage von Straßlach-Dingharting stehen ab sofort zum Verkauf. Interessant für befreundete Familien, Mischung aus Eigennutz und Kapitalanlage od...
Reihenendhaus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 116 m² 484 m² Grundstück Kloster Schäftlarn 82067
850.000 € 7.328 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
484 m² Grundstück
Kloster Schäftlarn (82067)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage in Zell bei Schäftlarn. Das Haus wurde ca. 1960 erbaut und 2008 umfassend saniert. Es bietet auf rund 116 m² Wohn...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 1 Zimmer 285 m² 702 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
B
1.100.000 € 3.860 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
285 m²
·
702 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Das Objekt liegt nahe dem S-Bahnhof in ruhiger Lage. Baujahr: 1930, 1960 umgebaut und laufend saniert. Wohnfläche ca. 300 m² mit 6 Wohnungen. Heizung: individuelle Thermen mit Erdgas befeuert. Energi...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 7 Zimmer 230 m² 756 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
C
2.150.000 € 9.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
756 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
In einer der begehrtesten Wohnlagen im Münchner Süden liegt dieses Einfamilienhaus, das mit seiner stimmigen Atmosphäre sofort überzeugt. Das 2000 errichtete Zuhause wurde seit 2022 mit viel Gespür w...
Herr Stephan Ritter
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 109 m² 656 m² Grundstück frei ab sofort Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
990.000 € 9.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
656 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
BESTAND - SOLIDE GRUNDLAGE MIT POTENZIAL Das bestehende Einfamilienhaus wurde im Jahr 1933 errichtet und 1977 umfassend renoviert und erweitert. Mit ca. 109 m² reiner Wohnfläche und ca. 68 m² Nutzflä...
Firma 1 Grund mehr. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 135 m² 248 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
A+
1.150.000 € 8.519 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
248 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Frei ab August 2026: Ein Haus, das funktioniert - modern, ruhig & klar geplant in Schäftlarn Diese architektonisch interessante, äußerst gepflegte Doppelhaushälfte (Baujahr 2016) ist ideal für al...
Herr Patrick Gilg
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-Massivhaus
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 874.000 € 5 Zimmer 138 m² 286 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
A+
874.000 € 6.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
286 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-MassivHaus - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Doppelhaushälfte Salzburg (Neubauprojekt - siehe Grundstücksplanung) Unser Konzept: Modernes Wohnen auf dre...
Herr Patrick Gilg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 999.000 € 5 Zimmer 138 m² 310 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
A+
999.000 € 7.239 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
310 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-MassivHaus - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Doppelhaushälfte Salzburg mit Kellergeschoss (Neubauprojekt - siehe Grundstücksplanung) Unser Konzept: Mode...
Frau Sandra Lipowy
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.660.000 € 6 Zimmer 223 m² 601 m² Grundstück Straßlach Straßlach-Dingharting 82064
Neu
2.660.000 € 11.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
601 m² Grundstück
Straßlach, Straßlach-Dingharting (82064)
Absolut ruhig am Ende einer verkehrsberuhigten Anwohnerstraße gelegen, zeichnet sich dieses attraktive Objekt durch eine durchdachte, offene und lichterfüllte Konzeption und eine hochwertige Ausstatt...
Herr Patrick Gilg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 967.000 € 5 Zimmer 138 m² 286 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
A+
967.000 € 7.007 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
286 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 248,6 m² 973 m² Grundstück Zell Schäftlarn 82067
H
1.500.000 € 6.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
248,6 m²
·
973 m² Grundstück
Zell, Schäftlarn (82067)
Dieses großzügig konzipierte Einfamilienhaus erstreckt sich über drei Ebenen und überzeugt mit ca. 380 m² Wohnfläche sowie einer Gesamtfläche von rund 546 m² durch ein außergewöhnlich weitläufiges Ra...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.220.000 € 6 Zimmer 210 m² 968 m² Grundstück Hohenschäftlarn 82069
1.220.000 € 5.810 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
968 m² Grundstück
Hohenschäftlarn (82069)
Hohenschäftlarn im Isartal: Attraktive Doppelhaushälfte auf großem Grundstück - attraktive Hanglage - auch für Baupaare (Freunde / Familie) interessant / beide Hälften sind aktuell verfügbar In begeh...
Martin Weiß Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 745.000 € 5 Zimmer 162 m² 378 m² Grundstück Ebenhausen Schäftlarn 82067
E
745.000 € 4.599 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
162 m²
·
378 m² Grundstück
Ebenhausen, Schäftlarn (82067)
Dieses Split-Level-Reihenmittelhaus wurde ca. 1989/90 in solider Massivbauweise von einem renommierten Münchner Architekten geplant und errichtet. Es ist harmonisch in das Hanggrundstück integriert u...
Herr Patrick Gilg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.112.000 € 5 Zimmer 138 m² 393 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
A+
1.112.000 € 8.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
393 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Herr Patrick Gilg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 906.000 € 5 Zimmer 138 m² 310 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
A+
906.000 € 6.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
310 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Herr Alexander Kirchmann
Einfamilienhaus zum Kauf 2.990.000 € 7,5 Zimmer 481 m² 1.512 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
Neu
E
2.990.000 € 6.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
481 m²
·
1.512 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
In absoluter Bestlage von Schäftlarn präsentiert sich dieses außergewöhnliche Split-Level-Haus als seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Käufer, die Großzügigkeit, Ruhe und einen freien Blick in die...
Immokanal24
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 157 m² 340 m² Grundstück Ebenhausen Schäftlarn 82067
E
1.150.000 € 7.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
340 m² Grundstück
Ebenhausen, Schäftlarn (82067)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Hanglage überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Der Zugang erfolgt über das Untergeschoss mit Windfang, großer Diele...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 300 m² 984 m² Grundstück Hohenschäftlarn 82069
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
984 m² Grundstück
Hohenschäftlarn (82069)
In begehrter Bestlage von Schäftlarn/Hohenschäftlarn präsentieren wir Ihnen in exklusiver Beauftragung eine seltene Gelegenheit: Die Symbiose aus modernster Architektur, ökologischer Nachhaltigkeit u...
Herr Martin Gothier
Haus zum Kauf 7 Zimmer 170,3 m² 1.678 m² Grundstück Zell Schäftlarn 82067
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170,3 m²
·
1.678 m² Grundstück
Zell, Schäftlarn (82067)
Das Objekt wird vertraulich angeboten. Ein Exposé stelle ich Ihnen nach einem Telefonat zur Verfügung. Danke für Ihre Beachtung. ___ Ein Haus in wirklicher Alleinlage. Eine Rarität für alle, die es z...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.249.000 € 4 Zimmer 152,9 m² 401 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
Neu
1.249.000 € 8.171 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
152,9 m²
·
401 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Schäftlarn mit Erdwärmepumpe! Diese attraktive Doppelhaushälfte verfügt über einen wunderschön angelegten Garten welcher mit seiner Südterrasse zum...
Herr Alexander Kirchmann
Villa zum Kauf 2.495.000 € 6 Zimmer 365 m² 1.200 m² Grundstück Irschenhausen Icking 82057
D
2.495.000 € 6.836 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
365 m²
·
1.200 m² Grundstück
Irschenhausen, Icking (82057)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer der begehrtesten Lagen der Isarauen - Icking, nahe des Starnberger Sees. Diese einzigartige, exklusive Villa verbindet stilvolle Architektur mit ze...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 249,9 m² 1.092 m² Grundstück Altkirchen Sauerlach / Altkirchen 82054
A+
1.150.000 € 4.603 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
249,9 m²
·
1.092 m² Grundstück
Altkirchen, Sauerlach / Altkirchen (82054)
Sehr geehrte Immobilieninteressentin, sehr geehrter Immobilieninteressent, das hier offerierte Objekt, liegt in der Gemeinde Sauerlach, im Ortsteil Altkirchen in der Hauptstraße. Wir freuen uns Ihnen...
Herr Patrick Gilg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.019.000 € 5 Zimmer 138 m² 393 m² Grundstück Hohenschäftlarn Schäftlarn 82069
A+
1.019.000 € 7.384 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
393 m² Grundstück
Hohenschäftlarn, Schäftlarn (82069)
Einfamilienhaus zum Kauf 3.415.000 € 6 Zimmer 304,4 m² 1.102 m² Grundstück Ergertshausen Egling-Ergertshausen 82544
3.415.000 € 11.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
304,4 m²
·
1.102 m² Grundstück
Ergertshausen, Egling-Ergertshausen (82544)
Ankommen. Endlich. Manche Orte spürt man, bevor man sie versteht. Dieser ist einer davon. Der Blick öffnet sich weit über Felder und Wiesen bis zu den Bergen - klar, ruhig, unendlich. Das Haus steht ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 2.683.000 € 6 Zimmer 187 m² 1.450 m² Grundstück Hohenschäftlarn 82069
2.683.000 € 14.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
187 m²
·
1.450 m² Grundstück
Hohenschäftlarn (82069)
Dieses moderne Einfamilienhaus (EG+OG+Keller) entsteht in Hohenschäftlarn in sehr beliebter und ruhiger Lage. Die Grundstücksgröße beträgt 1450 m² incl. 250 m² Zufahrt. Das Haus wird in massiver Bauw...
Herr Maximilian Strobl
Peter Strobl Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 6 Zimmer 246,8 m² 1.138 m² Grundstück Irschenhausen Icking 82057
C
2.450.000 € 9.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,8 m²
·
1.138 m² Grundstück
Irschenhausen, Icking (82057)
CHARMING I Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint modernen Komfort mit dem liebevollen Charme vergangener Zeiten: und das, obwohl es kein klassischer Altbau ist. Auf rund 247 m² Wohnfläche u...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 236 m² 1.927 m² Grundstück Icking 82057
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
236 m²
·
1.927 m² Grundstück
Icking (82057)
Diese Immobilie wird per digitalem Angebotsverfahren verkauft. Das Mindestgebot liegt bei 1.750.000,- €. Geben Sie uns direkt Bescheid, wenn Sie am digitalen Angebotsverfahren teilnehmen möchten. Die...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.690.000 € 7,5 Zimmer 230 m² 746 m² Grundstück Icking 82057
Neu
1.690.000 € 7.348 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
230 m²
·
746 m² Grundstück
Icking (82057)
Diese attraktive Immobilie begeistert durch ihre einladende Ausstrahlung, ihre Großzügigkeit und einen durchdachten Grundriss. Das Gebäude wurde in den Jahren 2014 - 2019 umfangreich saniert und erwe...
Wohnung
5.160 €/m²
Niedrigster Preis
4.386 €/m²
Höchster Preis
6.976 €/m²
House illustration
Haus
8.776 €/m²
Niedrigster Preis
4.061 €/m²
Höchster Preis
17.553 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+6.2%
5 Jahre
-3.9%
Straßlach-Dingharting
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.