Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 1
545.000 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
910 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Nassenheide, Löwenberger Land (16775)
Es handelt sich hier um ein sehr schönes und großzügig geplantes Einfamilienhaus im Landhausstil. Mit Erker und Gauben ! Die Bilder können Sonderwünsche enthalten (gegen Aufpreis).
Gesponsert
1 / 1
Neu
141.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
174 m²
·
318 m² Grundstück
Golzow, Chorin (16230)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: nach 1910, 2 Etage(n), Wohnfläche: 174m², Nutzfläche: 44m², Keller/teilunterkellert, ab ca. 1998 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uckermark
1 / 39
Neu
129.000 € 690 €/m²
Stadthaus zum Kauf
1 Zimmer
·
187 m²
·
701 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Woldegk (17348)
Im Herzen von Woldegk präsentiert sich diese großzügige Immobilie mit einer Wohnfläche von 187 m², ideal gelegen in einer attraktiven Innenstadtlage. Das große Haus wurde ursprünglich als Zweifamilie...
1 / 23
39.000 € 542 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Woldegk (17348)
Inmitten der Woldegker Innenstadt präsentiert sich diese interessante Gelegenheit für Häuslebauer. Auf einem Grundstück von 568 m² in einer begehrten Lage steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienh...