Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Bentwisch Neu Harmstorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Homeday GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 400 m² 7.681 m² Grundstück Klein Bartelsdorf Bentwisch 18182
Neu
E
1.200.000 € 3.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
7.681 m² Grundstück
Klein Bartelsdorf, Bentwisch (18182)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neu Harmstorf, 18182
Stadthaus zum Kauf 509.450 € 4 Zimmer 124 m² 1.000 m² Grundstück Mönchhagen 18182
509.450 € 4.108 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
1.000 m² Grundstück
Mönchhagen (18182)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Stadthaus zum Kauf 1.660.000 € 336 m² 414 m² Grundstück Seebad Warnemünde Warnemünde 18119
E
1.660.000 € 4.940 €/m²
Stadthaus zum Kauf
336 m²
·
414 m² Grundstück
Seebad Warnemünde, Warnemünde (18119)
***Ein außergewöhnliches Kapitänshaus in absoluter Premiumlage von Warnemünde*** Dieses repräsentative Kapitänshaus aus der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts zählt zu den seltenen historischen Wohn...
Stadthaus zum Kauf 427.000 € 14 Zimmer 375 m² 1.240 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Tessin 18195
D
427.000 € 1.139 €/m²
Stadthaus zum Kauf
14 Zimmer
·
375 m²
·
1.240 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Tessin (18195)
Dieses großzügige Stadthaus aus dem Jahr ca. 1870 überzeugt durch seinen historischen Charme, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein außergewöhnlich großes Grundstück von rund 1.240 m². Das Gebäud...
Stadthaus zum Kauf 248.000 € 7 Zimmer 178 m² 230 m² Grundstück Schwaan 18258
E
248.000 € 1.393 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
230 m² Grundstück
Schwaan (18258)
Das Objekt besteht aus dem Vorderhaus mit derzeitig zwei Wohnungen und einem separaten großen Abstellraum (ehemals Backstube) sowie einem Hintergebäude mit früheren Ställen und Lagerräumen. Es hat gr...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 290.200 € 4 Zimmer 103,3 m² Letschow Schwaan 18258
A
290.200 € 2.810 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
Letschow, Schwaan (18258)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 230.200 € 4 Zimmer 103,3 m² Karow Lüssow 18276
A
230.200 € 2.229 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
Karow, Lüssow (18276)
Stadthaus zum Kauf 180.000 € 332 m² 381 m² Grundstück frei ab sofort Bad Sülze 18334
B
180.000 € 542 €/m²
Stadthaus zum Kauf
332 m²
·
381 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Sülze (18334)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert sich als vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gesamtfläche von rund 332 Quadratmetern. Die außergewöhnliche Gestaltung und die vielfältigen Nutzungs...
Stadthaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 133 m² 414 m² Grundstück frei ab sofort Kühlungsborn 18225
Neu
549.000 € 4.128 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
414 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kühlungsborn (18225)
Die sehr schöne Immobilie wurde im Jahre 2022 erbaut . Sie befindet sich im Rohbauzustand und die Fertigstellung kann nach eigenen Wünschen erfolgen .. Im Erdgeschoß befindet sich die Diele , das gro...
Wohnung
2.403 €/m²
Niedrigster Preis
2.042 €/m²
Höchster Preis
2.810 €/m²
House illustration
Haus
2.763 €/m²
Niedrigster Preis
1.476 €/m²
Höchster Preis
5.149 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Bentwisch
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.