Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Kipfenberg (85110), Eichstätt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 6 Zimmer 155 m² 387 m² Grundstück Zandt Denkendorf 85095
B
539.000 € 3.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
387 m² Grundstück
Zandt, Denkendorf (85095)
Gepflegte Doppelhaushälfte mit neuem Bad (07/2025) & hochwertiger Einbauküche (07/2025) - Garten, Garage. Barrierefrei im Innenraum - jeweils 1 Stufe von/zum Außenbereich. Warum dieses Haus? - Ei...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 472.049 € 4 Zimmer 142,2 m² 531,5 m² Grundstück Hofstetten Hitzhofen 85122
472.049 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
531,5 m² Grundstück
Hofstetten, Hitzhofen (85122)
Macht Euren Traum vom eigenen Zuhause wahr mit dem projektierten Einfamilienhaus von allkauf - ganz nach Euren Wünschen gestaltet! Auf zwei großzügigen Ebenen und insgesamt 142,23 m² Wohnfläche entst...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kipfenberg, 85110
Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf 731.838 € 5 Zimmer 155 m² 450 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
731.838 € 4.722 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
450 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Objektbeschreibung Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem ...
Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf 568.360 € 4 Zimmer 128 m² 322 m² Grundstück Ingolstadt 85055
568.360 € 4.440 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
322 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
Objektbeschreibung Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und...
Stadthaus zum Kauf 870.000 € 6 Zimmer 178 m² 200 m² Grundstück Ingolstadt 85049
D
870.000 € 4.888 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
200 m² Grundstück
Ingolstadt (85049)
Dieses im Jahr 2005 umfassend generalsanierte, denkmalgeschützte Stadthaus befindet sich direkt in der historischen Festungsmauer von Ingolstadt - eine besondere Immobilie für Liebhaber historischer ...
Stadthaus zum Kauf 79.000 € 204,4 m² 453 m² Grundstück Hauptstr. 11 Heideck 91180
79.000 € 387 €/m²
Stadthaus zum Kauf
204,4 m²
·
453 m² Grundstück
Hauptstr. 11, Heideck (91180)
Wohnung
2.773 €/m²
Niedrigster Preis
1.828 €/m²
Höchster Preis
3.999 €/m²
House illustration
Haus
2.744 €/m²
Niedrigster Preis
1.329 €/m²
Höchster Preis
4.667 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Kipfenberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.