Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Rohr i.NB Oberrohr

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberrohr, 93352
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 107,8 m² 381 m² Grundstück Rohr Rohr i. Nb. 93352
Neu
D
449.000 € 4.166 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
381 m² Grundstück
Rohr, Rohr i. Nb. (93352)
Haus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 4,5 Zimmer 140 m² 450 m² Grundstück Rohr Rohr i.NB 93352
Neu
535.000 € 3.821 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
450 m² Grundstück
Rohr, Rohr i.NB (93352)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 8 Zimmer 216,6 m² 530 m² Grundstück Rohr 93352
G
519.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216,6 m²
·
530 m² Grundstück
Rohr (93352)
Das Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss befindet sich in zentraler Lage in Rohr i. Niederbayern. Das ursprüngliche Baujahr der Immobilie wird um ca. 1914 vermutet. Insgesa...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 378.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 480 m² Grundstück Rohr Rohr i.NB 93352
Neu
378.000 € 3.979 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
480 m² Grundstück
Rohr, Rohr i.NB (93352)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Was für den gesamten Bungalow gilt, gilt auch für die einzelnen R...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 100 m² 575 m² Grundstück Rohr Rohr in Niederbayern 93352
Neu
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
575 m² Grundstück
Rohr, Rohr in Niederbayern (93352)
Ruhig gelegenes Eigenheim mit vielseitigen Nebenflächen - ideal für Paare oder Familien Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf kompakter Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept, einen großzügige...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 474.000 € 7 Zimmer 192 m² 912 m² Grundstück Rohr Rohr in Niederbayern 93352
G
474.000 € 2.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
912 m² Grundstück
Rohr, Rohr in Niederbayern (93352)
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 459.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 684 m² Grundstück Allmersdorf Kirchdorf 93348
Neu
459.989 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
684 m² Grundstück
Allmersdorf, Kirchdorf (93348)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kirchdorf bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 145 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 684 m² genau den Raum, den Sie sich wünschen. Mit 3 Sc...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 536.719 € 5 Zimmer 186,8 m² 684 m² Grundstück Allmersdorf Kirchdorf 93348
Neu
536.719 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
684 m² Grundstück
Allmersdorf, Kirchdorf (93348)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Kirchdorf, einem charmanten Wohngebiet, das Raum für Ihre ganz persönlichen Wohnträume bietet. Dieses 5-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 186 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 232 m² 820 m² Grundstück Kirchdorf 93348
895.000 € 3.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
·
820 m² Grundstück
Kirchdorf (93348)
WEITERE INFORMATIONEN, FOTOS, SOWIE DIE GRUNDRISSE ERHALTEN SIE IM EXPOSÈ ! In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Kirchdorf präsentiert sich dieses Einfamilienhaus als echtes Unikat - ein Zuhause...
Haus zum Kauf 895.000 € 10 Zimmer 291 m² 2.324 m² Grundstück Kirchdorf 93348
Neu
G
895.000 € 3.076 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
291 m²
·
2.324 m² Grundstück
Kirchdorf (93348)
Dieses außergewöhnliche Anwesen besticht durch seine beeindruckende Großzügigkeit und die seltene Kombination aus moderner Wohnqualität und ländlicher Privatsphäre. Durch die exponierte Hanglage geni...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
515.000 € 3.433 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Für die Oma, den selbstständigen Nachwuchs, für einen Untermieter...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 558.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
558.000 € 3.720 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Im Mittelpunkt des Hauses befindet sich der großzügige Wohn- und ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3,5 Zimmer 160 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
586.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
160 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 450.679 € 5 Zimmer 146 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr in Niederbayern 93352
450.679 € 3.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr in Niederbayern (93352)
Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Traumhaus mit 146 m² Wohnfläche - hier ist ausreichend Platz für die ganze Familie und natürlich auch für liebe Gäste. Genießen Sie die Freiheit, Ihr Arbe...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 485.149 € 5 Zimmer 181,8 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr 93352
485.149 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr (93352)
Dieses geplante Aktionshaus besticht durch eine Nettogrundfläche von 181 m² und vereint großzügige Raumgestaltung mit gehobenem Wohnkomfort. Fünf durchdacht angelegte Zimmer bieten ausreichend Platz,...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 572.809 € 5 Zimmer 187,2 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr 93352
572.809 € 3.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr (93352)
Dieser Bungalow beeindruckt mit einer großzügigen Wohnfläche von 187 Quadratmetern und schafft somit reichlich Raum für Komfort und Lebensqualität für Sie und Ihre Familie. Die durchdachte Raumauftei...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 436.219 € 4 Zimmer 136,1 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr in Niederbayern 93352
436.219 € 3.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr in Niederbayern (93352)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Rohr, Niederbayern, bietet Ihnen mit 136,07 m² Wohnfläche auf zwei Etagen viel Raum für Ihre Wünsche und Vorstellungen. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlaf...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Bungalow zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 240 m² 851 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
F
435.000 € 1.813 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
851 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
Verlieben Sie sich in diesen charmanten Bungalow mit ELW, in dem Sie mit Ihrer ganzen Familie auf 3 Etagen wohnen können oder die Einliegerwohnung im Untergeschoss vermieten können. Ruhige Wohnlage i...
Villa zum Kauf 8 Zimmer 413 m² 2.333 m² Grundstück Offenstetten Abensberg / Offenstetten 93326
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
413 m²
·
2.333 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg / Offenstetten (93326)
- PREIS AUF ANFRAGE - Diese außergewöhnliche Villa in begehrter Lage von Offenstetten vereint großzügige Architektur, hochwertige Bauweise und ein Höchstmaß an Privatsphäre. Auf einer beeindruckenden...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 387.969 € 1 Zimmer 66,9 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr in Niederbayern 93352
387.969 € 5.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr in Niederbayern (93352)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen perfekt umzusetzen. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² auf einem großzügigen 650 ...
Herr Ronny Kreuzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 573.589 € 8 Zimmer 262,4 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr 93352
Neu
573.589 € 2.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr (93352)
Dieses projektiert geplante Doppelhaus in Rohr bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 262 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Ihre ganze Familie. Auf einem 650 m² großen Grundstück können Sie Ihr neues Zuhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 123 m² 510 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
315.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
510 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1962, Wohnfläche: 123m², Garage vorhanden
Immobilie zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 180 m² 822 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 6 Offenstetten Abensberg 93326
C
375.000 € 2.083 €/m²
Immobilie zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
822 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 6, Offenstetten, Abensberg (93326)
1 Hausteil (ca. 80m2) mit 2 Zimmer + Küche + Bad + Balkon erbaut 1998 (Bezug sofort möglich) 1 Hausteil (ca. 100m2) mit 5 Zimmer + Küche + Bad erbaut in den 50ern (komplett entkernt und somit Sanieru...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 123 m² 510 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
Neu
315.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
510 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
2-Familienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 122,83 m² und einer Kellergarage. Das Haus wurde im Jahr 1962 erbaut und die Fenster wurden 2016 mode...
Frau Katharina Passberger
Passberger Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 8 Zimmer 380 m² 3.500 m² Grundstück Wildenberg 93359
C
795.000 € 2.092 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
380 m²
·
3.500 m² Grundstück
Wildenberg (93359)
Wie gemalt! Ein absolutes Kleinod auf einem idyllischen Traumgrundstück mit Seezugang und Privatstrand. Wunderschönes historisches Anwesen der Extraklasse! Mehrgenerationenhaus mit Doppelgarage in id...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 3,5 Zimmer 101 m² 490 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
G
349.000 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
101 m²
·
490 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf ca. 101 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung und charmanten Details in einer ruhigen Lage. Bereits beim Betreten des Hause...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 120 m² 391 m² Grundstück Wildenberg 93359
Neu
215.000 € 1.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
391 m² Grundstück
Wildenberg (93359)
Willkommen in diesem gepflegten Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Wildenberg. Das ursprünglich ca. 1950 erbaute Haus bietet auf rund 120 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit viel Charme un...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 7 Zimmer 185 m² 876 m² Grundstück frei ab sofort Offenstetten Abensberg 93326
H
560.000 € 3.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
876 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Offenstetten, Abensberg (93326)
Kurzbeschreibung Familienidyll in Offenstetten - großzügiges Haus mit Gartenparadies Objekt Dieses geräumige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Offenstetten bietet Ihnen und Ihrer Familie ein gemütl...
Argetra GmbH
315.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
510 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Privat von D. Kallenbach
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 11 Zimmer 295 m² 3.159 m² Grundstück Pürkwang Wildenberg 93359
G
795.000 € 2.695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
295 m²
·
3.159 m² Grundstück
Pürkwang, Wildenberg (93359)
Dieses besondere Anwesen auf 3150m² Grundstück vereint Geschichte, Charme und Potenzial: Das Haupthaus von 1921 mit 295 m² Wohnfläche, 11 Zimmern und Wintergarten war einst zugleich Arztpraxis als au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 122,8 m² 510 m² Grundstück Kreittmayrstraße xxx Offenstetten Abensberg 93326
315.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
122,8 m²
·
510 m² Grundstück
Kreittmayrstraße xxx, Offenstetten, Abensberg (93326)
unterkellertes Zweifamilienhaus mit Garage im Kellergeschoss mit 122,83 qm Wfl.; Baujahr 1962
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 126 m² 374 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
Neu
550.000 € 4.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
374 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
Zum Verkauf steht eine moderne, voll unterkellerte Doppelhaushälfte (Baujahr 2024), in ruhiger Lage von Offenstetten, Gemeinde Abensberg. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Einfamilienhaus zum Kauf 417.000 € 5 Zimmer 146 m² 660,9 m² Grundstück Oberlauterbach Neufahrn in Niederbayern 84076
417.000 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
660,9 m² Grundstück
Oberlauterbach, Neufahrn in Niederbayern (84076)
Erleben Sie ein maßgeschneidertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², das ganz nach Ihren individuellen Wünschen geplant wird. Das Haus erstreckt sich über z...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 6 Zimmer 140 m² 405 m² Grundstück Salvatorgasse 8 Siegenburg 93354
H
350.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
405 m² Grundstück
Salvatorgasse 8, Siegenburg (93354)
Zum Verkauf steht ein älteres Elternhaus in zentraler Lage innerhalb einer ruhigen Wohnsiedlung. Das Haus wurde ursprünglich im Jahr 1940 erbaut, im Jahr 1960 umgebaut und in den folgenden Jahren imm...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 186,8 m² 630,4 m² Grundstück Oberlauterbach 84076
Neu
535.000 € 2.863 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
630,4 m² Grundstück
Oberlauterbach (84076)
Das Einfamilienhaus Highline 5 besticht als wahres Raumwunder durch eine durchdachte Raumaufteilung. Die großzügigen und lichtdurchfluteten Wohnbereiche laden zum Wohlfühlen ein, wobei der offene Woh...
Frau Katharina Rosenkranz
BI Bayern Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 6 Zimmer 232 m² 2.152 m² Grundstück Birkenstraße 5 Siegenburg 93354
698.000 € 3.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
232 m²
·
2.152 m² Grundstück
Birkenstraße 5, Siegenburg (93354)
Mehrgenerationenhaus - Landhaus in idyllischer Lage von Siegenburg Wohnen und Arbeiten auf höchstem Niveau Baujahr 1987 | Grundstück 2152 m² / Wohnfläche ca. 232 m² | Nutzfläche ca. 160 m² neue Einba...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 232 m² 2.152 m² Grundstück Siegenburg 93354
698.000 € 3.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
2.152 m² Grundstück
Siegenburg (93354)
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 466.000 € 4 Zimmer 136,8 m² 748,9 m² Grundstück Oberlauterbach Pfeffenhausen 84076
Neu
466.000 € 3.407 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
748,9 m² Grundstück
Oberlauterbach, Pfeffenhausen (84076)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, das mit einer großzügigen Wohnfläche von etwa 137 m² beeindruckt und durch reichlich Tageslicht sowie eine lebendige Wohnatmosphäre besticht. Das off...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 186,8 m² 748,3 m² Grundstück Oberlauterbach Pfeffenhausen 84076
Neu
610.000 € 3.265 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
748,3 m² Grundstück
Oberlauterbach, Pfeffenhausen (84076)
Das Einfamilienhaus Highline 5 überzeugt durch eine klug gestaltete Raumaufteilung und präsentiert sich als wahres Raumwunder. Die großzügigen und lichtdurchfluteten Wohnbereiche schaffen eine angene...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 191 m² 1.030 m² Grundstück Siegenburg 93354
H
499.000 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
1.030 m² Grundstück
Siegenburg (93354)
Wohnung
2.595 €/m²
Niedrigster Preis
1.865 €/m²
Höchster Preis
3.119 €/m²
House illustration
Haus
2.511 €/m²
Niedrigster Preis
1.148 €/m²
Höchster Preis
5.021 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Rohr i.NB
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.