Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Wiesbaden Naurod

Herr Sebastian Hardt
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 170 m² 841 m² Grundstück frei ab sofort Naurod Wiesbaden 65207
H
690.000 € 4.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
841 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Naurod, Wiesbaden (65207)
Kurzbeschreibung Haus und Grundstück gibt es für ca. 110.000 € unter Bodenrichtwert !!! Objekt Dieses Einfamilienhaus mit der großen Einliegerwohnung steht auf einem 841 m² großen, sehr ruhig gelegen...
Immowelt logo
Herr Sebastian Hardt
H
690.000 € 4.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
841 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Naurod, Wiesbaden (65207)
Kurzbeschreibung Verkaufspreis für Haus & Grundstück liegt ca. 110.000 € unter dem Bodenrichtwert !!! Objekt Dieses gut geschnittene Baugrundstück ist 841 m² groß, sehr ruhig gelegen und liegt in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Naurod, 65207
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 245 m² 795 m² Grundstück Niedernhausen 65527
635.000 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
795 m² Grundstück
Niedernhausen (65527)
Dieses voll unterkellerte Einfamilienhaus im nördlichen, familienfreundlichen Wohngebiet von Niedernhausen bietet großzügigen Wohnkomfort auf einem großen, sonnigen Grundstück mit herrlichem Ausblick...
Lambert Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 140 m² 907 m² Grundstück Niedernhausen 65527
520.000 € 3.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
907 m² Grundstück
Niedernhausen (65527)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 bietet eine solide Basis für Ihr persönliches Wohnprojekt. Auf insgesamt 140 m² Wohnfläche eröffnet sich Ihnen ein gut durchdachter Gru...
Reihenmittelhaus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 145 m² 182 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden / Sonnenberg 65191
D
689.000 € 4.752 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
182 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden / Sonnenberg (65191)
Dieses exquisite Reihenmittelhaus wurde 1989 erbaut, um modernen Wohnkomfort mit stilvollem Design zu vereinen. Auf etwa 145 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Etagen, bietet dieses Haus ausreichend Pl...
VON POLL IMMOBILIEN Wiesbaden - Schlaak und Schlaak Immobilien GmbH
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 6 Zimmer 193,3 m² 1.313 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65191
H
1.795.000 € 9.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,3 m²
·
1.313 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Haus mit bemerkenswertem Entwicklungspotential, gelegen in einer ruhigen, angenehm gewachsenen Wohngegend. Die Umgebung überzeugt durch eine harm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 6 Zimmer 289 m² 1.214 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65193
E
2.250.000 € 7.785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
289 m²
·
1.214 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
In begehrter Lage von Wiesbaden erwartet Sie dieses außergewöhnliche Anwesen mit rund 289 m² Wohnfläche, aufgeteilt in ein großzügiges Haupthaus und eine separate Dachgeschosswohnung - perfekt für Me...
Doppelhaushälfte zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
H
698.000 € 5.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Im begehrten Wiesbadener Aukammtal erwartet Sie eine Doppelhaushälfte, die mit ihrer durchdachten Raumaufteilung und einem soliden Fundament überzeugt. Das Haus befindet sich in sanierungsbedürftigem...
Herr Zeljko Cakaric
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 80 m² 194 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
249.000 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
194 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Kleines Charmantes Fachwerkhaus mit Potenzial in Wiesbaden-Bierstadt - ruhige Lage Dieses um ca. 1900 errichtete Fachwerkhaus bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Bausubstanz od...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 178 m² 1.097 m² Grundstück Ehlhalten Eppstein-Ehlhalten 65817
F
595.000 € 3.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
1.097 m² Grundstück
Ehlhalten, Eppstein-Ehlhalten (65817)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus in schöner, naturnaher Lage von Eppstein-Ehlhalten vereint Ruhe, Weitblick und vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem großzügigen 1.097 m² großem Grundst...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 7 Zimmer 133 m² 588 m² Grundstück Igstadt Wiesbaden 65207
H
589.000 € 4.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
588 m² Grundstück
Igstadt, Wiesbaden (65207)
Sie betreten das Haus über den zentralen Eingangsbereich und gelangen zunächst ins Erdgeschoss, das klar strukturiert und auf das tägliche Leben ausgerichtet ist. Vom Flur aus erreichen Sie das Gäste...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Eppstein
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 113,7 m² 365 m² Grundstück Eppstein 65817
G
440.000 € 3.871 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,7 m²
·
365 m² Grundstück
Eppstein (65817)
In einer ruhigen Anliegerstraße von Eppstein präsentiert sich dieses familienfreundliche Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 113,67 m² sowie einem Grundstück von ca. 365 m². Die Lage überzeu...
Privat von Y. Milnitzki
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 1.008 m² 755 m² Grundstück Bismarckring 21-23 Wiesbaden 65183
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
1.008 m²
·
755 m² Grundstück
Bismarckring 21-23, Wiesbaden (65183)
INVESTMENT-HIGHLIGHT IN WIESBADEN - SANIERUNGSOBJEKT MIT ENORMEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Direkt am Campus der Hochschule Rhein-Main und mitten im Herzen von Wiesbaden bietet sich eine seltene Gelege...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 294 m² 344 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
F
649.000 € 2.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294 m²
·
344 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Gebäude MFH 3 Wohnungen ca. WF 293,80m² , NF 153m² Vollvermietet: EG: 960,- € / OG: 960,- € / DG: 700,- € Mieteinnahmen derzeit: 2640,- € Potential-Entwicklung: Haus A) Potential Mieten EG 960,00 € 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.500 € 5 Zimmer 110 m² 2.319 m² Grundstück Langenhain Hofheim am Taunus 65719
999.500 € 9.086 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
2.319 m² Grundstück
Langenhain, Hofheim am Taunus (65719)
Willkommen an einem Ort mitten im Grünen, der das Potenzial für Ihr neues Zuhause auf höchstem Niveau bietet: In ruhiger, gewachsener Bestlage von Hofheim-Langenhain eröffnet sich auf 2.319 m² eine a...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 172 m² 1.932 m² Grundstück Wehen Taunusstein / Wehen 65232
795.000 € 4.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
1.932 m² Grundstück
Wehen, Taunusstein / Wehen (65232)
Attraktives, großzügiges Baulandgrundstück mit zwei separaten Häusern in begehrter Lage. Viel Platz, flexible Nutzungsoptionen (Mehrgenerationenhaus, Investition, Bauträgerprojekt, Eigenbedarf) und g...
G
695.000 € 6.435 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
281 m² Grundstück
Wiesbaden, Wiesbaden / Wiesbaden Südost (65189)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus in Villenlage Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus im Doppelhausstil befindet sich in ruhiger Hanglage eines gepflegten Villenviertels im südöstlichen Wiesbaden. E...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5,5 Zimmer 193 m² 825 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
D
749.000 € 3.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
193 m²
·
825 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Manchmal liegen die schönsten Schätze dort, wo man sie von außen kaum vermutet. Im belebten Ortskern von Breckenheim erwartet Sie ein Anwesen, das erst beim Betreten sein wahres Gesicht zeigt: Eine O...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.999 € 15,5 Zimmer 487 m² 1.169 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
D
1.299.999 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15,5 Zimmer
·
487 m²
·
1.169 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Das Inserat beschreibt ein Wohnhaus mit wunderbarem Grundstück und Einliegerwohnung, welches sich perfekt für den Eigenbedarf eignet. Das Angebot umfasst darüber hinaus ein Mehrparteien-Haus mit 3 Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 135 m² 583 m² Grundstück Wiesbaden 65193
H
575.000 € 4.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
583 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
In begehrter Lage von Wiesbaden-Nordost präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus ca. 1934 auf einem großzügigen Grundstück mit 583 m² - eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Sanierer oder Proj...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Hofheim am Taunus
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 120,6 m² 548 m² Grundstück Ruppertshain Kelkheim (Taunus) 65779
G
435.000 € 3.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120,6 m²
·
548 m² Grundstück
Ruppertshain, Kelkheim (Taunus) (65779)
Ein Ort an dem Sie in vergangene Zeiten eintauchen und den Charme der Jahrhundertwende fühlen und leben werden! Ein Jahrhundertwendedomizil in Kelkheim-Ruppertshain wartet auf Ihre Ideen und die indi...
Einfamilienhaus zum Kauf 869.000 € 7 Zimmer 141,4 m² 2.021 m² Grundstück frei ab sofort Langenhain Hofheim 65719
F
869.000 € 6.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141,4 m²
·
2.021 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langenhain, Hofheim (65719)
Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.021 m² befindet sich dieses Nordhaus-Fertighaus aus dem Jahr 1979, das darauf wartet, zu neuem Leben erweckt zu werden. Dank der attraktiven Südausrichtung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 161 m² 471 m² Grundstück Am Röckerskopf 24 Lorsbach Hofheim 65719
490.000 € 3.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
471 m² Grundstück
Am Röckerskopf 24, Lorsbach, Hofheim (65719)
Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hofheim-Lorsbach. Klicken Sie auf das 360°-Symbol im Titelbild, um das Haus in einem echten 3D-Rundgang zu besichtigen! Das Haus aus dem Baujahr 19...
Frau Maja Hampe
IMAXX GmbH - Ein Unternehmen der Volksbank Rhein-Lahn-Limburg eG
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 176 m² 206 m² Grundstück Idstein 65510
H
319.000 € 1.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
176 m²
·
206 m² Grundstück
Idstein (65510)
Dieses charmante Wohnhaus befindet sich in der historischen Altstadt von Idstein. Das genaue Baujahr ist derzeit nicht bekannt, die Errichtung wird jedoch auf um 1700 geschätzt. Die Bauweise ist verm...
Einfamilienhaus zum Kauf 627.000 € 7 Zimmer 158 m² 458 m² Grundstück Erbenheim Wiesbaden 65205
627.000 € 3.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
458 m² Grundstück
Erbenheim, Wiesbaden (65205)
BITTE HABEN SIE HIERFÜR VERSTÄNDNIS: Anfragen ohne gültige Telefonnummer und korrekter E-Mail-Adresse können nicht bearbeitet werden. Nur vollständig ausgefüllte Kontaktformulare mit nachvollziehbare...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.255.000 € 8 Zimmer 192 m² 1.504 m² Grundstück Wiesbaden 65193
1.255.000 € 6.536 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
192 m²
·
1.504 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Hier wohnen Sie in allerbester Lage von Wiesbaden: in 15 Minuten zu Fuß in den Kurpark oder ins Theater! Der Bungalow aus den sechziger Jahren besticht mit einer sehr gelungenen Raumkonzeption, die P...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 7 Zimmer 209,2 m² 956,3 m² Grundstück Schloßborn Glashütten / Schloßborn 61479
H
470.000 € 2.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
209,2 m²
·
956,3 m² Grundstück
Schloßborn, Glashütten / Schloßborn (61479)
Einzigartige Gelegenheit - Freistehendes Haus mit viel Platz und großem Garten und einer Menge Potenzial! In ruhiger Wohnlage von Schloßborn erwartet Sie ein großzügiges Zuhause mit vielfältigen Mögl...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 10 Zimmer 125 m² 183 m² Grundstück Glockengasse 20 Dotzheim Wiesbaden 65199
419.000 € 3.352 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
125 m²
·
183 m² Grundstück
Glockengasse 20, Dotzheim, Wiesbaden (65199)
2-Familienhaus mit Entwicklungspotenzial in Wiesbaden-Dotzheim - Glockengasse 20 In gewachsener Lage von Wiesbaden-Dotzheim befindet sich diese Immobilie in der Glockengasse 20, die sich vor allem an...
Herr Matthias Städtler
Doppelhaushälfte zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 142 m² 643 m² Grundstück Kelkheim Kelkheim (Taunus) 65779
H
655.000 € 4.613 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
643 m² Grundstück
Kelkheim, Kelkheim (Taunus) (65779)
Die Immobilie liegt in einem gewachsenen Wohnumfeld von Kelkheim im Taunus, das Alltagstauglichkeit und Naherholung angenehm verbindet. Wege für die täglichen Besorgungen sind kurz, gleichzeitig blei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 18 Zimmer 414 m² 369 m² Grundstück Biebrich Wiesbaden 65203
Neu
1.250.000 € 3.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
414 m²
·
369 m² Grundstück
Biebrich, Wiesbaden (65203)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in hervorragender Lage von Wiesbaden-Biebrich, unmittelbar am Schlosspark. Die Immobilie umfasst insgesamt 6 Wohneinheiten verteilt auf Erdgeschoss, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 10 Zimmer 300 m² 3.019 m² Grundstück Oberlibbach Hünstetten / Oberlibbach 65510
G
499.900 € 1.666 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
3.019 m² Grundstück
Oberlibbach, Hünstetten / Oberlibbach (65510)
Zum Verkauf steht ein Anwesen mit großem Entwicklungspotential. Ein Sanierungsbedürftiger 4-Seitenhof in der Ortsmitte von Hünstetten-Oberlibbach mit viel Raum für Kreativität und Gestaltung. Nutzung...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 136 m² 546 m² Grundstück Kelkheim Kelkheim (Taunus) 65779
Neu
H
499.000 € 3.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
546 m² Grundstück
Kelkheim, Kelkheim (Taunus) (65779)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 8 Zimmer 162 m² 804 m² Grundstück Bleidenstadt Taunusstein / Bleidenstadt 65232
H
669.000 € 4.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
162 m²
·
804 m² Grundstück
Bleidenstadt, Taunusstein / Bleidenstadt (65232)
Sie suchen ein Haus mit viel Platz, das Sie nach Ihren eigenen Vorstellungen gestalten können? Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1965 bietet Ihnen auf ca. 804 m² Grundstücksfläche eine ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Hofheim am Taunus
Mehrfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 8 Zimmer 183,5 m² 936 m² Grundstück Kelkheim Kelkheim (Taunus) 65779
G
779.000 € 4.244 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183,5 m²
·
936 m² Grundstück
Kelkheim, Kelkheim (Taunus) (65779)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit Potenzial für die Familie oder auch das Mehrgenerationen-Wohnmodell: Dieses ursprünglich im Jahr 1959 erbaute Einfamilienhaus präsentiert sich auf einem Grundstü...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Hofheim am Taunus
Einfamilienhaus zum Kauf 939.000 € 7 Zimmer 209,3 m² 794 m² Grundstück Hofheim Hofheim am Taunus 65719
H
939.000 € 4.487 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
209,3 m²
·
794 m² Grundstück
Hofheim, Hofheim am Taunus (65719)
Dieses repräsentative Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961 präsentiert sich auf einem großzügigen ca. 794 m² großen Grundstück in einer besonders schönen Lage. Mit einer Wohnfläche von ca. 209,28 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 147 m² 916 m² Grundstück Biebrich Wiesbaden 65203
H
598.000 € 4.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
916 m² Grundstück
Biebrich, Wiesbaden (65203)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1930er Jahren erzählt die Geschichte eines Hauses, das über beinahe ein ganzes Jahrhundert hinweg mit viel Hingabe gepflegt wurde. Man spürt den liebevollen Umgang früh...
Herr Matthias Städtler
Doppelhaushälfte zum Kauf 660.000 € 5 Zimmer 149 m² 322,3 m² Grundstück Kelkheim Kelkheim (Taunus) / Münster 65779
G
660.000 € 4.430 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
322,3 m² Grundstück
Kelkheim, Kelkheim (Taunus) / Münster (65779)
Sie können hier Ihre Immobilie als Kapitalanlage erwerben. Dazu haben Sie sofort eine solide Mieterin, die Ihre Immobilie wie ihr eigenes Haus behandelt und pflegt. Beim Betreten dieses charmanten Ha...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 134 m² 208 m² Grundstück Hofheim Hofheim am Taunus 65719
Neu
F
455.000 € 3.396 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
208 m² Grundstück
Hofheim, Hofheim am Taunus (65719)
Objektnr: 1070874 Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1973 befindet sich in einer attraktiven und familienfreundlichen Lage von Hofheim-Marxheim. Mit einer Wohnfläche von ca. 134 m² sowie einem G...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Haus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 146 m² 1.507 m² Grundstück Schneidhain Königstein im Taunus / Schneidhain 61462
H
799.000 € 5.473 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
1.507 m² Grundstück
Schneidhain, Königstein im Taunus / Schneidhain (61462)
Dieses vielseitige Wohn- und Arbeitsanwesen bietet Raum für neue Ideen und individuelles Gestalten. Ursprünglich im Jahr 1936 errichtet, wurde das Haupthaus über die Jahrzehnte hinweg durch mehrere E...
Reihenmittelhaus zum Kauf 357.800 € 5 Zimmer 154 m² 275 m² Grundstück Wörsdorf Idstein 65510
B
357.800 € 2.323 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
275 m² Grundstück
Wörsdorf, Idstein (65510)
Das Reihenmittelhaus befindet sich im erweiterten Rohbauzustand. Einzubauen sind: Fußbodenheizung, zwei Bäder, Elektrik und drei Dachgauben, das Wand- und Bodenfinish, sowie die Terrasse und Außenanl...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.