Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Stützengrün (08328), Erzgebirgskreis

Ricrado Illing
Einfamilienhaus zum Kauf 57.500 € 12 Zimmer 134 m² 766 m² Grundstück Hundshübel Stützengrün 08328
57.500 € 429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
134 m²
·
766 m² Grundstück
Hundshübel, Stützengrün (08328)
Entdecken Sie dieses einzigartige Einfamilienhaus zum Kauf, das eine seltene Gelegenheit für geschickte Investoren und Handwerker bietet. Dieses großzügige 12-Zimmer-Haus mit 5 Schlafzimmern und 2 Bä...
Immowelt logo
Deutsche Bank immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 10 Zimmer 180 m² 980 m² Grundstück Hundshübel Stützengrün 08328
G
110.000 € 611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
980 m² Grundstück
Hundshübel, Stützengrün (08328)
Gestalten Sie ihr charmantes Wohnhaus selbst und richten sich geschmackvoll ein. Zum Objekt gehört ein 980 m² großes Grundstück, welches man ebenfalls nach seinen eigenen Vorstellungen gestalten kann...
Gesponsert
Frau Mirjam Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 10 Zimmer 269 m² 540 m² Grundstück Zschorlau 08321
E
279.000 € 1.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
269 m²
·
540 m² Grundstück
Zschorlau (08321)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1935 stellt eine attraktive Kapitalanlage mit stabiler Vermietung dar. Das Gebäude verfügt über drei großzügige Wohneinheiten mit insgesamt ca. 269 m...
Gesponsert
Frau Mirjam Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 516.000 € 30 Zimmer 650 m² 3.453 m² Grundstück Sosa Eibenstock 08309
C
516.000 € 794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
650 m²
·
3.453 m² Grundstück
Sosa, Eibenstock (08309)
Willkommen in Ihrem neuen Investmentobjekt! Dieses Ensemble aus 2 gepflegten Mehrfamilienhäusern bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger und Investoren, die Wert auf eine stabile Ren...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stützengrün, 08328
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 8 Zimmer 120 m² 660 m² Grundstück Rothenkirchen Steinberg 08237
Neu
H
75.000 € 625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
660 m² Grundstück
Rothenkirchen, Steinberg (08237)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit Gartengrundstück und Nebengelass in ruhiger Lage von Rothenkirchen. Das Ursprungsbaujahr des Hauses ist ca. 1934. Im Jahr 1974 erfolgte noch ein Anbau. In de...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 62.000 € 17 Zimmer 225 m² 235 m² Grundstück Eibenstock 08309
H
62.000 € 276 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
225 m²
·
235 m² Grundstück
Eibenstock (08309)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus in Eibenstock. Das freistehende Wohngebäude umfasst drei Etagen, ist teilweise unterkellert und bietet auf einer Grundstücksfläche von 235 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 106 m² 1.020 m² Grundstück frei ab sofort Schneeberg 08289
A
69.000 € 651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
1.020 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schneeberg (08289)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das sich in einer ruhigen, aber zentrumsnahen Lage in Schneeberg befindet. Die Immobilie erstreckt sich über vier Ebenen, hat eine Wohnfläche von ca....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 16 Zimmer 620 m² 1.800 m² Grundstück Kirchberg 08107
180.000 € 290 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
620 m²
·
1.800 m² Grundstück
Kirchberg (08107)
Dieses Mehrfamilienhaus bietet auf einer Gesamtwohnfläche von ca. 620 m² vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Mit der Möglichkeit, vier großzügige Wohneinheiten zu realisieren, eignet sich die Immob...
Haus zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 400 m² 2.200 m² Grundstück Rützengrün Rodewisch 08209
Neu
190.000 € 475 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
400 m²
·
2.200 m² Grundstück
Rützengrün, Rodewisch (08209)
**Ehemaliges Ferienheim im Luftkurort Schnarrtanne/Auerbach - Ihre Chance zur individuellen Gestaltung** Energieausweis ist in Bearbeitung. Willkommen in Schnarrtanne, einem idyllischen Luftkurort, d...
Haus zum Kauf 177.000 € 30 Zimmer 765 m² 330 m² Grundstück Hinterhain Auerbach 08209
E
177.000 € 231 €/m²
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
765 m²
·
330 m² Grundstück
Hinterhain, Auerbach (08209)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 72/25 - - - A K T I O N S P R E I S ! - - - Imposantes repräsentatives teilsaniertes Wohn- und Geschäftshaus mit 1 GE und 10 WE und Balkonen in Auerbach sucht dringend ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 8 Zimmer 200 m² 980 m² Grundstück Rodewisch 08228
H
149.000 € 745 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
980 m² Grundstück
Rodewisch (08228)
Kurzbeschreibung Ihnen bietet sich die einmalige Gelegenheit, beide Doppelhaushälften im Paket zu erwerben. So kann ein großzügiges Familienheim mit großem Garten entstehen! Objekt Diese beiden Doppe...
Gebrüder Müller - Immobilien und Grundbesitzgemeinschaft
Haus zum Kauf provisionsfrei 99.900 € 15 Zimmer 450 m² 650 m² Grundstück frei ab sofort Am Bahnhof 3 Rodewisch 08228
99.900 € 222 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
450 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Bahnhof 3, Rodewisch (08228)
Denkmalobjekt mit viel Platz für Familie - in Top Lage Rodewisch Lage: Herrliche Lage mit Blick über ganz Rodewich und einem Weitblick übers Vogtland. Krankenhaus Rodewisch in 5 min Fußweg Zentrum 10...
Frau Ilona Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf 153.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.260 m² Grundstück Auerbach 08209
H
153.000 € 1.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.260 m² Grundstück
Auerbach (08209)
Das Haus mit 2 großen Werkstatträumen steht zum Verkauf. Es wurde 1968 gebaut. Im Erdgeschoß des Hauses befand sich vor Jahren ein Dentallabor. Heute dient es den Mietern als Garage und Lager. Im Obe...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 115.000 € 1.368 m² 450 m² Grundstück Auerbach Auerbach/Vogtland 08209
115.000 € 84,06 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.368 m²
·
450 m² Grundstück
Auerbach, Auerbach/Vogtland (08209)
Die Immobilie wurde ca. 1896 in Massivbauweise auf einem ca. 450 m² großen Grundstück erbaut. Die ehemalige Kleiderfabrik ist voll unterkellert und besitzt eine mögliche Wohnfläche von ca. 1.368 m², ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 12 Zimmer 549 m² 420 m² Grundstück Aue 08280
85.000 € 155 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
549 m²
·
420 m² Grundstück
Aue (08280)
Das Mehrfamilienhaus befindet sich auf der Bahnhofstraße 44 in Aue. Zu dem Mehrfamilienhaus gehört noch ein Hinterhaus. Das Grundstück hat eine Fläche von 420 m².
Mehrfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 15 Zimmer 360 m² 380 m² Grundstück Mühlgrün Auerbach 08209
G
98.000 € 272 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
360 m²
·
380 m² Grundstück
Mühlgrün, Auerbach (08209)
Zum Verkauf steht ein massiv gebautes Mehrfamilienhaus mit drei Etagen, das auf einem soliden Fundament ruht und durch seinen Charakter besticht. Die gesamte Wohnfläche erstreckt sich auf ca. 360 m²,...
Stadthaus zum Kauf 69.000 € 8 Zimmer 160 m² 180 m² Grundstück Auerbach 08209
69.000 € 431 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
180 m² Grundstück
Auerbach (08209)
Charmantes Stadthaus mit großem Potenzial in zentraler Lage Dieses attraktive Stadthaus befindet sich in einer idyllischen Gasse im Herzen der Stadt und vereint historischen Charme mit praktischer Fu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 69.900 € 6 Zimmer 150 m² 680 m² Grundstück Mühlgrün Auerbach 08209
E
69.900 € 466 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
680 m² Grundstück
Mühlgrün, Auerbach (08209)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit Geschichte und Charakter - einer charmanten Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Auerbach, umgeben von gepflegten Nachbarhäusern und viel Grün. Das im Jahr 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 122,3 m² 703 m² Grundstück frei ab sofort Lengenfeld 08485
H
85.000 € 695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,3 m²
·
703 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lengenfeld (08485)
Kleines Einfamilienhaus im Bungalowstil mit kl. Garage im Haus und idyllischem Garten unweit vom Stadtzentrum von Lengenfeld zwischen Reichenbach und Rodewisch/Auerbach. Das Einfamilienhaus wurde im ...
Herr Niklas Kotte
Niklas Kotte Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 12 Zimmer 243 m² 850 m² Grundstück Wildenfelser Str. 15 Schönau Wildenfels 08134
C
140.000 € 576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
243 m²
·
850 m² Grundstück
Wildenfelser Str. 15, Schönau, Wildenfels (08134)
Wir präsentieren Ihnen dieses Mehrfamilienhaus mit großem Entwicklungspotenzial im idyllischen Ortsteil Schönau der Stadt Wildenfels - nur wenige Minuten von Zwickau entfernt. Das freistehende Wohnha...
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 12 Zimmer 113 m² 270 m² Grundstück Ellefeld 08236
G
65.000 € 575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
113 m²
·
270 m² Grundstück
Ellefeld (08236)
Zum Verkauf steht ein großes Wohn- und Geschäftshaus mit Doppelgarage in zentraler Ortslage von Ellefeld. - wenig bis mittelmäßig befahrene Anliegerstraße - Grundstück fast vollständig überbaut ohne ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 197.000 € 20 Zimmer 1.600 m² 1.330 m² Grundstück Lauter Lauter-Bernsbach 08312
197.000 € 123 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.600 m²
·
1.330 m² Grundstück
Lauter, Lauter-Bernsbach (08312)
Zum Verkauf steht ein großflächiges Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in verkehrsgünstiger, zentraler Lage im Ortsteil Lauter der Gemeinde Lauter-Bernsbach im Erzgebirge. Das ehemalige Gesch...
Herr Felix Winter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 19 Zimmer 300 m² 790 m² Grundstück Ellefeld 08236
Neu
H
90.000 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
300 m²
·
790 m² Grundstück
Ellefeld (08236)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus mit Anbau und großzügiger Gewerbefläche bietet ideale Voraussetzungen für Wohnen, Arbeiten und Investieren unter einem Dach. Auf rund 300 m² Wohnfläche und einem 7...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 8 Zimmer 210 m² 682 m² Grundstück Waldkirchen Lengenfeld 08485
C
110.000 € 524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
682 m² Grundstück
Waldkirchen, Lengenfeld (08485)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 51/24 - Gemütliches großes Einfamilienhaus mit Garage, Terrasse und schönem Garten in Lengenfeld OT Schönbrunn Vogtland Objekt Das 2-geschossige Einfamilienhaus mit teila...
Herr Mario Bley
Einfamilienhaus zum Kauf 39.000 € 8 Zimmer 100 m² 1.416 m² Grundstück Wildenfels 08134
39.000 € 390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
100 m²
·
1.416 m² Grundstück
Wildenfels (08134)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein ehemaliges Stromhaus mit Luftschutzkeller, das um 1920 errichtet wurde. Das Gebäude verfügt über eine Wohn- bzw. Nutzfläche von rund 100 m² und steht auf eine...
Reihenmittelhaus zum Kauf 60.000 € 5 Zimmer 125 m² 200 m² Grundstück Falkenstein 08223
H
60.000 € 480 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
200 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Dieses attraktive Objekt bietet auf 2 Etagen und 125 m² Wohnfläche viel Platz zur individuellen Gestaltung. Das 1889 errichtete Haus im Massivbau überzeugt mit einem Garten, Balkon und einer voll ers...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 124.900 € 5 Zimmer 126 m² 323 m² Grundstück Silberstraße Wilkau-Haßlau 08112
G
124.900 € 991 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
323 m² Grundstück
Silberstraße, Wilkau-Haßlau (08112)
Dieses um das Jahr 1900 erbaute Zweifamilienhaus bietet eine solide Grundlage für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten und wartet darauf, von seinen neuen Eigentümern wieder zum Leben erweckt zu wer...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 15 Zimmer 450 m² 270 m² Grundstück Aue 08280
75.000 € 167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
450 m²
·
270 m² Grundstück
Aue (08280)
Willkommen in diesem großzügigen Wohnhaus in der Ziegelstraße in Aue! Mit 15 lichtdurchfluteten Zimmern bietet dieses Haus ausreichend Platz für Familien, die ein komfortables Zuhause suchen. Außer d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 10 Zimmer 266 m² 1.182 m² Grundstück frei ab sofort Hammerbrücke Muldenhammer - Hammerbrücke 08262
E
89.000 € 335 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
1.182 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hammerbrücke, Muldenhammer - Hammerbrücke (08262)
Wir präsentieren Ihnen ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1895, das sowohl Geschichte als auch Modernisierungspotenzial vereint, mit historischem Charme und handwerklichem Potenzial. Diese Immobil...
Haus zum Kauf 49.000 € 12 Zimmer 240 m² 250 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
49.000 € 204 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
250 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 110/23 - Wohn- und Geschäftshaus wartet auf Sanierung in Falkenstein / Vogtland Objekt Das 3-geschossige Wohn- und Geschäftshaus mit ausbaufähigem Dachgeschoss verfügt üb...
A4RES Advisory GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 287,5 m² 394 m² Grundstück Wilkau-Haßlau 08112
50.000 € 174 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
287,5 m²
·
394 m² Grundstück
Wilkau-Haßlau (08112)
Kurzbeschreibung Für Selbermacher nur 174 EUR/m² Objekt 08112 Wilkau-Haßlau Bei dem Objekt handelt es sich um ein unterkellertes, zweigeschossiges Mehrfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, das 1...
Frau Mirjam Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 5 Zimmer 124,3 m² 630 m² Grundstück Johanngeorgenstadt 08349
F
55.000 € 442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,3 m²
·
630 m² Grundstück
Johanngeorgenstadt (08349)
Sie suchen ein Einfamilienhaus zur Verwirklichung Ihres eigenen Wohntraums? Dann haben wir hier das richtige Angebot für Sie! In einer kleinen Wohnsiedlung im Zentrum der Bergstadt Johanngeorgenstadt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.999 € 270 m² Falkenstein Falkenstein/Vogtland 08223
H
129.999 € 481 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
270 m²
Falkenstein, Falkenstein/Vogtland (08223)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus befindet sich in unmittelbarer Nähe des Stadtzentrums von Falkenstein und bietet ein attraktives Entwicklungspotenzial sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigen...
Deutsche Bank immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 7 Zimmer 160 m² 237 m² Grundstück Wildenfels 08134
H
95.000 € 594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
237 m² Grundstück
Wildenfels (08134)
Einfamilienhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche, ca. 50 m² Nutzfläche, ca. 50 m² Terasse und Garage. Das Objekt hat einen ansprechenden Äußerlichen Charme. Das Haus im Herzen von Wildenfels, in einer ruhig...
KF Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 235.000 € 15 Zimmer 980 m² 1.080 m² Grundstück Ferdinand-Lassalle-Straße 29 Falkenstein 08223
235.000 € 240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
980 m²
·
1.080 m² Grundstück
Ferdinand-Lassalle-Straße 29, Falkenstein (08223)
Die repräsentative ehemalige Handelsschule befindet sich in der Ferdinand-Lassalle-Straße in Falkenstein im Vogtland. Das ansprechende Gebäude wurde 1910 erbaut, 1918 umgebaut und um 1990 saniert und...
Haus zum Kauf 59.800 € 11 Zimmer 440 m² 270 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
59.800 € 136 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
440 m²
·
270 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 154/24 - entkerntes Mehrfamilienhaus mit 5 Eigentumswohnungen zum Sanieren in Falkenstein / Vogtland Objekt Dieses charmante zweigeschossige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 15 Zimmer 165 m² 230 m² Grundstück Falkenstein 08223
H
50.000 € 303 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
165 m²
·
230 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Wohnung im Erdgeschoss: - bestehend aus Flur, Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, Schlafzimmer, Bad - Bad mit Fenster, WC, Wanne, Dusche, Fußbodenheizung/Handtuchheizkörper (im Rohbau) - Wohnung befindet s...
Haus zum Kauf 99.800 € 10 Zimmer 489 m² 280 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
99.800 € 204 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
489 m²
·
280 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 141/24 - teilsaniertes Wohn- und Geschäftshaus in Falkenstein / Vogtland Objekt Das 2-geschossige Wohn- und Geschäftshaus verfügt über eine Gewerbeeinheit im EG sowie übe...
Frau Mirjam Wagner
Reihenmittelhaus zum Kauf 39.000 € 10 Zimmer 269 m² 380 m² Grundstück Schwarzenberg 08340
39.000 € 145 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
269 m²
·
380 m² Grundstück
Schwarzenberg (08340)
Hier wartet ein ganz besonderes Angebot auf Sie. Direkt am Markt von Schwarzenberg steht dieses denkmalgeschützte Objekt zum Verkauf. Die ehemalige Fleischerei mit Wohnhaus bietet Ihnen eine Vielzahl...
Haus zum Kauf 135.000 € 15 Zimmer 375 m² 250 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
135.000 € 360 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
375 m²
·
250 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 64/19 - teilsaniertes Wohn- und Geschäftshaus / Reiheneckhaus mit 1 Gewerbe und 4 Wohnungen in Falkenstein / Vogtland Objekt Das 2- bis 3-geschossige teilunterkellerte Re...
Deutsche Bank immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 60 m² 900 m² Grundstück Oberplanitz Zwickau 08062
H
149.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
900 m² Grundstück
Oberplanitz, Zwickau (08062)
Doppelhaushälfte in beliebter Siedlungslage mit großem 900 m² Grundstück. Es verfügt über eine eigene Grundstückszufahrt, einer Garage und einen kleinen Anbau. Grundstück ist komplett eingezäunt und ...
Herr Mario Bley
Stadthaus zum Kauf 34.000 € 10 Zimmer 120 m² 261 m² Grundstück Hartenstein 08118
34.000 € 283 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
120 m²
·
261 m² Grundstück
Hartenstein (08118)
Dieses historische Ein- bis Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1800 befindet sich unweit des Hartensteiner Marktes und bietet eine einzigartige Gelegenheit, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit viel Potenzi...
Wohnung
645 €/m²
Niedrigster Preis
342 €/m²
Höchster Preis
1.279 €/m²
House illustration
Haus
1.391 €/m²
Niedrigster Preis
556 €/m²
Höchster Preis
2.782 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Stützengrün
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.