Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Thaleischweiler-Fröschen (66987), Südwestpfalz

Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 122 m² 277 m² Grundstück Thaleischweiler-Fröschen 66987
Neu
G
150.000 € 1.230 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
277 m² Grundstück
Thaleischweiler-Fröschen (66987)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unserer Telegramm Gruppe unter: h...
Immowelt logo
Herr Brandon Dominguez
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 219,4 m² 2.308 m² Grundstück Thaleischweiler-Fröschen / Thalfröschen 66987
F
199.000 € 907 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219,4 m²
·
2.308 m² Grundstück
Thaleischweiler-Fröschen / Thalfröschen (66987)
Das im Jahr 1920 errichtete Zweifamilienhaus wurde 1978 durch einen Anbau erweitert und präsentiert sich in einer soliden zweigeschossigen Massivbauweise. Das Gebäude bietet aufgrund seiner Struktur ...
Haus zum Kauf 65.000 € 250 m² Thaleischweiler-Fröschen 66987
65.000 € 260 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
Thaleischweiler-Fröschen (66987)
Das Baujahr 1950 wurde zum Zwecke der Bewertung als fiktives Baujahr festgelegt. 1987 wurde ein Fabrikationsraum zur Wohnung im Erdgeschoss ausgebaut. Kellergeschoss: (gemäß Planunterlagen) Kellerräu...
Gesponsert
Herr Jürgen Stilgenbauer
Einfamilienhaus zum Kauf 349.642 € 5 Zimmer 205 m² 711 m² Grundstück Petersberg 66989
F
349.642 € 1.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
·
711 m² Grundstück
Petersberg (66989)
In ruhiger Wohnlage von PETERSBERG bei Pirmasens erwartet Sie dieses gepflegte und großzügige Einfamilienwohnhaus mit viel Platz, moderner Ausstattung und einem schönen Blick ins Grüne. Die Immobilie...
Gesponsert
Herr Jürgen Stilgenbauer
Einfamilienhaus zum Kauf 333.000 € 10 Zimmer 280 m² 777 m² Grundstück Höheinöd 66989
333.000 € 1.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
777 m² Grundstück
Höheinöd (66989)
In attraktiver Höhenlage von HÖHEINÖD in der SÜDWESTPFALZ, erwartet Sie dieses großzügige Einfamilienwohnhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie überzeugt durch ihre Aufteilung in ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thaleischweiler-Fröschen, 66987
Privat von Max Kempf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 94.500 € 4 Zimmer 120 m² 330 m² Grundstück Friedhofstraße 3 Höheinöd 66989
G
94.500 € 788 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
330 m² Grundstück
Friedhofstraße 3, Höheinöd (66989)
Diese Doppelhaushälfte mit ca. 120 m² Wohnfläche befindet sich in ruhiger Lage von Höheinöd und bietet eine hervorragende Basis für alle, die ihren Wohntraum individuell verwirklichen möchten. Das Ha...
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 120 m² 330 m² Grundstück Höheinöd 66989
G
99.000 € 825 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
330 m² Grundstück
Höheinöd (66989)
Diese ca. 120 m² große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Höheinöd bietet die ideale Grundlage für alle, die ihr neues Zuhause ganz nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten. Online-Besichti...
Reihenhaus zum Kauf 79.000 € 5 Zimmer 112 m² 75 m² Grundstück frei ab sofort Innenstadt Pirmasens 66954
79.000 € 705 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
75 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Pirmasens (66954)
Achtung - Das Objekt hat keine Garage und keinen Garten - bitte beachten! Für das virtuelle Video zu starten, bitte den folgenden Link in den Browser kopieren: https://app.immoviewer.com/portal/tour/...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 173 m² 337 m² Grundstück Herschberg 66919
H
99.000 € 572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
337 m² Grundstück
Herschberg (66919)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1969 eröffnet eine seltene Gelegenheit für alle, die ihre Wohnträume nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Das Gebäude wurde bereits ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Zweibrücken
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 110 m² 700 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66954
H
249.000 € 2.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
700 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66954)
VON POLL IMMOBILIEN Zweibrücken präsentiert Ihnen diesen historischen Altbauklassiker in zentraler Lage von Pirmasens. Das ursprünglich 1921 erbaute Wohnhaus im Stadtteil "Schachen" befindet sich auf...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Zweibrücken
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 250 m² 1.250 m² Grundstück Reifenberg 66507
D
249.000 € 996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
1.250 m² Grundstück
Reifenberg (66507)
VON POLL IMMOBILIEN Zweibrücken präsentiert Ihnen dieses großzügige Wohnhaus mit bis zu drei separaten Wohnungen. Das ursprünglich um 1940 erbaute Haupthaus wurde um 1978 durch einen Anbau erweitert....
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 15 Zimmer 562 m² 120 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66953
G
280.000 € 498 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
562 m²
·
120 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66953)
Haus zum Kauf 350.000 € 11,5 Zimmer 367 m² 398 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66953
G
350.000 € 954 €/m²
Haus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
367 m²
·
398 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66953)
Die einseitig angebaute Kapitalanlage, bestehend aus fünf Wohnungen, einer ehemaligen Metzergei mit Produktionsfläche, einer Garage, einer gemütlichen Dachterrasse sowie einem Innenhof befindet sich ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 190 m² 250 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66953
Neu
295.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
250 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66953)
Dieses charmante, jedoch stark sanierungsbedürftige Reihenhaus in zentraler Lage von Pirmasens bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren oder handwerklich begabte Käufer. Auf insgesamt ca. 190 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 178 m² 1.116 m² Grundstück Gersbach Pirmasens 66954
G
199.000 € 1.118 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
1.116 m² Grundstück
Gersbach, Pirmasens (66954)
Diese charmante Immobilie wurde ursprünglich im Jahr 1889 erbaut und in den laufenden Jahren immer wieder modernisiert, zuletzt im Jahr 1995. Aktuell befindet sich das Haus in einem allgemein sanieru...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 12 Zimmer 438,4 m² 300 m² Grundstück Clausen 66978
Neu
159.000 € 363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
438,4 m²
·
300 m² Grundstück
Clausen (66978)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit ca. 438 m² Wohnfläche vereint den besonderen Charakter einer historischen Unternehmervilla mit vielfältigem Entwicklungspotenzial. Das ca. 1922 in massiver Bauw...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Zweibrücken
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 136 m² 1.485 m² Grundstück Windsberg Pirmasens / Windsberg 66954
H
189.000 € 1.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
1.485 m² Grundstück
Windsberg, Pirmasens / Windsberg (66954)
Von Poll Immobilien Zweibrücken präsentiert Ihnen dieses Einfamilienhaus in einer beliebten Wohnlage von Pirmasens-Windsberg. Das Haus steht auf einem rund 1.500 m² großen Grundstück und bietet ausre...
Herr Timo Germann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 88.000 € 5 Zimmer 168,7 m² 150 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66954
H
88.000 € 522 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168,7 m²
·
150 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66954)
ERKLÄRUNG BIETERVERFAHREN: Sie haben die Möglichkeit, nach Besichtigung der Immobilie aufgrund des angegebenen Startpreises von 95.000 € ein Kaufangebot nach Ihren Wertvorstellungen abzugeben. Kaufan...
Odium Real Estate UG (haftungsbeschränkt)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 20 Zimmer 274 m² 634 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66953
C
429.000 € 1.566 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
274 m²
·
634 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66953)
Die hier angebotene Immobilie ist ein Wohn- und Geschäftshaus in der Fußgängerzone in Pirmasens. Im Erdgeschoss befinden sich 2 große Ladeneinheiten (ca 173 qm und ca 112qm) , wobei die Größere an ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 5 Zimmer 150 m² 440 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66954
115.000 € 767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
440 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66954)
Dieses Einfamilienhaus aus 1924 bietet jungen Familien und Paaren eine hervorragende Grundlage für die Verwirklichung ihres eigenen Wohntraums. Auf einem 420 m² großen, ebenen Grundstück mit seitlich...
Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 213 m² Grundstück Wallhalben 66917
70.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
213 m² Grundstück
Wallhalben (66917)
Immobilien Gabriele Bieber
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 153 m² 325 m² Grundstück Wallhalben 66917
89.000 € 582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
325 m² Grundstück
Wallhalben (66917)
Die in ruhiger Waldrandlage von Wallhalben gelegene Immobilie, erstreckt sich über 2 Etagen mit einer Wohn- und Nutzfläche von ca. 216 m². Das Areal hat eine Fläche von ca. 325 m². Dieses Haus präsen...
Graf Mauckner Immobilien
Haus zum Kauf 79.000 € 5 Zimmer 110 m² 230 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66954
G
79.000 € 718 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66954)
Handwerker aufgepasst, hier lässt sich viel daraus machen. Das Reihenmittelhaus ist auf 3 Etagen aufgeteilt: EG: 1 Zimmer, Flur, Küche, WC mit Tageslicht 1.OG: 2 Zimmer, Flur 2.OG: 2 Zimmer, Bad Das ...
Herr Jürgen Stilgenbauer
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 8 Zimmer 179 m² 2.469 m² Grundstück Winzeln Pirmasens 66954
245.000 € 1.369 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179 m²
·
2.469 m² Grundstück
Winzeln, Pirmasens (66954)
In attraktiver Ortsrandlage von PIRMASENS-WINZELN, in der SÜDWESTPFALZ, erwartet Sie dieses renovierungsbedürftige Einfamilienwohnhaus mit außergewöhnlich großem Garten- und Freizeitgrundstück. Der S...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 7 Zimmer 110 m² 416 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66953
H
59.000 € 536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
·
416 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66953)
SEHR WICHTIG !! Es handelt sich hier um ein Erbpachtgrundstück. Nach Hauskauf und Verlängerung des Pachtvertrages wird eine jährliche Erbpacht-Zahlung i.H.v. 1.248 Euro fällig. OBJEKTBESCHREIBUNG Vol...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 165 m² 330 m² Grundstück Innenstadt Pirmasens 66954
140.000 € 849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
330 m² Grundstück
Innenstadt, Pirmasens (66954)
Highlights im Überblick: * Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten - ideal zur Kapitalanlage * 2 Wohnungen leerstehend - sofortiges Entwicklungspotenzial * Vermietete Dachgeschosswohnung mit ca. 390 € K...
Kehrt Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 150 m² 564 m² Grundstück frei ab sofort Obernheim-Kirchenarnbach 66919
H
179.000 € 1.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
564 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obernheim-Kirchenarnbach (66919)
Freistehendes Einfamilienhaus am Waldrand - idyllisch, naturnah und mit viel Potenzial Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 150 m² Wohnfläche ein Zuhause in ruhiger und idyllische...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 8 Zimmer 155 m² 800 m² Grundstück Vinningen 66957
G
195.000 € 1.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Vinningen (66957)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Vinningen vereint historischen Charme mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und solidem Entwicklungspotenzial. Das im Jahr 1909 errichtete Wohnhaus wurde 1963 au...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 179 m² 1.602 m² Grundstück Linden 66851
250.000 € 1.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
1.602 m² Grundstück
Linden (66851)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unser Telegramm Gruppe unter: htt...
Homburger Immobiliengesellschaft Andreas Wolf und Nadine Heyeck GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 153 m² 2.137 m² Grundstück Contwig 66497
H
189.000 € 1.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
2.137 m² Grundstück
Contwig (66497)
Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein großzügiges Grundstück mit viel Entwicklungspotenzial nach Ihren eigenen Vorstellungen neu zu gestalten. Das Haus befinde...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 8 Zimmer 211,6 m² 332 m² Grundstück Contwig 66497
E
259.000 € 1.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
211,6 m²
·
332 m² Grundstück
Contwig (66497)
In ruhiger Wohnlage von Contwig wartet dieses besondere Zweifamilienhaus darauf, mit neuem Leben gefüllt zu werden. Eingebettet in eine angenehme Nachbarschaft eröffnet sich hier ein Zuhause, das nic...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Zweibrücken
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 170 m² 420 m² Grundstück Contwig 66497
H
149.000 € 876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
420 m² Grundstück
Contwig (66497)
VON POLL IMMOBILIEN Zweibrücken präsentiert Ihnen dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus in einer verkehrsgünstigen Lage von Contwig. Das ursprünglich 1957/58 erbaute Haupthaus wurde ca. 1980 du...
Doppelhaushälfte zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 116 m² 111 m² Grundstück Oberauerbach Zweibrücken 66482
F
109.000 € 940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
111 m² Grundstück
Oberauerbach, Zweibrücken (66482)
Dieses nette, kompakte Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf mehreren Ebenen und bietet ein gemütliches Zuhause für Singles, Paare oder kleine Familien. Die Wohnfläche v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 22 Zimmer 582 m² 1.236 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
130.000 € 223 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
582 m²
·
1.236 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Zum Verkauf steht ein Bestandsgebäude in ruhiger Lage am Waldrand von Großsteinhausen, das sich als Projekt für eine umfassende Sanierung oder eine mögliche Neubebauung eignet. Das Objekt befindet si...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 85 m² 1.445 m² Grundstück Queidersbach 66851
225.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
1.445 m² Grundstück
Queidersbach (66851)
Anwesen mit Sanierungsbedürftigem Bauernhaus, Nebengebäuden und Freifläche, in Lauflage zum Ortszentrum. Insgesamt stehen ca. 1445 m² Fläche zur Verfügung. Die genaue Vermessung muss noch erfolgen. O...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.390 m² Grundstück Wiesbach 66894
H
85.000 € 586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.390 m² Grundstück
Wiesbach (66894)
Zum Verkauf steht ein Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Wiesbach. Die Immobilie wurde um 1970 in Massivbauweise errichtet und verfügt über zwei Etagen. Das Haus bietet vielseitige...
Herr Brandon Dominguez
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 143,3 m² 1.676 m² Grundstück Queidersbach 66851
F
240.000 € 1.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143,3 m²
·
1.676 m² Grundstück
Queidersbach (66851)
Dieser Altbau bietet den zukünftigen Eigentümern unterschiedliche Möglichkeiten der Nutzung und Gestaltung. Das Haus ist mit ca. 143 m² sehr gut geeignet für Familien - und das sich nach hinten öffne...
Laura Heinle
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 6 Zimmer 168 m² 669 m² Grundstück Quidersbach 66851
245.000 € 1.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
669 m² Grundstück
Quidersbach (66851)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 mit einem erweiterten Anbau aus dem Jahr 2010 bietet eine interessante Kombination aus solider Grundsubstanz und bereits begonnenen Modernisierungsmaßnahmen. ...
225.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
1.445 m² Grundstück
Queidersbach (66851)
Herr Jürgen Stilgenbauer
Einfamilienhaus zum Kauf 228.500 € 8 Zimmer 180 m² 2.330 m² Grundstück Glashütte Lemberg 66969
228.500 € 1.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
2.330 m² Grundstück
Glashütte, Lemberg (66969)
Ein Zuhause mit Raum zur Entfaltung - dieses großzügige Einfamilienhaus mit Anbau überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und das weitläufige Grundstück. In LEMBERG-GLASHÜTTE, in der...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 13 Zimmer 526 m² 518 m² Grundstück Zweibrücken 66482
H
290.000 € 551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
526 m²
·
518 m² Grundstück
Zweibrücken (66482)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Zweibrücken überzeugt durch seine vielfältige Nutzungs- und Entwicklungsmöglichkeiten sowie das Potenzial zur individuellen Gestaltung. Zusätzlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 70 m² 406 m² Grundstück frei ab sofort Buchenweg 18 Zweibrücken 66482
95.000 € 1.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
406 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchenweg 18, Zweibrücken (66482)
Objektbeschreibung Zum Verkauf stehr hier ein Siedlungshäuschen aus den 70-er Jahren. Das Objekt ist insgesamt sanierungsbedürftig und bietet deshalb viel Raum für neue Ideen. Es besteht die Möglichk...
Wohnung
1.681 €/m²
Niedrigster Preis
954 €/m²
Höchster Preis
2.000 €/m²
House illustration
Haus
1.700 €/m²
Niedrigster Preis
680 €/m²
Höchster Preis
3.401 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+32.7%
Thaleischweiler-Fröschen
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.