Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Gerolsheim (67229), Bad Dürkheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gerolsheim, 67229
Gentile Immobilien & Hausverwaltung
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 119.000 € 5 Zimmer 83,4 m² 177 m² Grundstück Flomersheimer Eck 6 Dirmstein 67246
119.000 € 1.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
83,4 m²
·
177 m² Grundstück
Flomersheimer Eck 6, Dirmstein (67246)
Dieses charmante eingeschossige Einfamilienhaus wurde im Jahr 1850 erbaut und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 177 m². In massiver Bauweise gefertigt, verfügt die Immobilie übe...
Herr Jens Krapp
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 9 Zimmer 216,6 m² 340 m² Grundstück frei ab sofort Heuchelheim 67259
H
290.000 € 1.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
216,6 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heuchelheim (67259)
Dieses vielseitige Anwesen mit großzügigem Entwicklungs- und Ausbaupotential verbindet Wohnen auf mehren Ebenen. Das gepflegte, jedoch sanierungsbedürftige Wohn- und ehemaligen Geschäftshaus bietet 2...
4wändekanzlei GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 97 m² 291 m² Grundstück Lambsheim 67245
Neu
H
220.000 € 2.268 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
291 m² Grundstück
Lambsheim (67245)
Kennen Sie das Gefühl, wenn man ein altes Haus betritt und sofort merkt: Hier steckt Geschichte drin? Genau so ein Ort ist dieses Haus in Lambsheim. Es ist kein glatter Neubau von der Stange, sondern...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 107 m² 892 m² Grundstück frei ab sofort Großniedesheim 67259
299.000 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
892 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großniedesheim (67259)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1937 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit rund 892 m² Fläche und bietet viel Platz für Familien, Handwerker oder Käufer mit Gesta...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 6 Zimmer 130 m² 456 m² Grundstück Beindersheim 67259
365.000 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
456 m² Grundstück
Beindersheim (67259)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, ein angenehmes Wohnambiente und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für unterschiedliche Lebenskonzepte. Mit einer Wo...
Reuss Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 8,5 Zimmer 181 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Beindersheim 67259
419.000 € 2.315 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
181 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beindersheim (67259)
In der friedlichen Nachbarschaft von Beindersheim befindet sich dieses großzügige Haus, das mit seinen beeindruckenden 181,79 m² ideal für Familien geeignet ist. Seinen Bewohnern bietet es eine durch...
Frau Chantal Jaschkowitz
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 7 Zimmer 187 m² 170 m² Grundstück frei ab sofort Freinsheim 67251
H
220.000 € 1.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freinsheim (67251)
Im charmanten und beliebten Weinort Freinsheim befindet sich dieses um ca. 1900 erbaute Zweifamilienhaus mit viel Entwicklungspotenzial. Die Immobilie liegt auf einem ca. 170 m² großen Grundstück und...
Mi Casa Bauträger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 133,9 m² 605 m² Grundstück Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
349.000 € 2.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,9 m²
·
605 m² Grundstück
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
In einer beliebten, ruhigen und dennoch zentrumsnaher Lage von Frankenthal präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1923 mit großem Garten und viel Potenzial zur individuellen Gest...
Stadthaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 215 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Wallstraße 16 Freinsheim 67251
499.000 € 2.321 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wallstraße 16, Freinsheim (67251)
Eine Immobilie mitten im historischen Ortskern, die durch ihre Struktur und Aufteilung vielseitige Lebenskonzepte ermöglicht – von klassischem Wohnen bis hin zu generationenübergreifenden oder teilge...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 78 m² 284 m² Grundstück Friedrich-Diffine-Str. 2 Kirchheim an der Weinstraße 67281
H
199.000 € 2.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
284 m² Grundstück
Friedrich-Diffine-Str. 2, Kirchheim an der Weinstraße (67281)
Freistehendes Wohnhaus mit viel Potential. Aktuell ist das EG noch vermietet. Das Haus ist sehr einfach ausgestattet, verfügt nur über Öleinzelöfen als Heizung und bedarf einer vollständigen Überholu...
Villa zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 9 Zimmer 210 m² 668 m² Grundstück frei ab sofort Frankenthal 67227
H
629.000 € 2.995 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
210 m²
·
668 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frankenthal (67227)
Die hier angebotene Villa bietet genügend Wohn- und Freiraum für die ganze Familie. Auch Arbeiten + Wohnen kann man sich hier nach einer kompletten Sanierung gut vorstellen. Gerne können Sie uns für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 131 m² 474 m² Grundstück frei ab sofort Maxdorf 67133
Neu
G
379.000 € 2.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
474 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxdorf (67133)
1 - 2 - Familienhaus in toller Wohnlage. Gepflegtes Haus, das aber schon etwas in die Jahre gekommen ist. Hier ist einiges an Sanierung erforderlich. In der Straße parken ist etwas problematisch. Daf...
Haus zum Kauf 380.000 € 9 Zimmer 244 m² 640 m² Grundstück Herxheim am Berg 67273
H
380.000 € 1.557 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
244 m²
·
640 m² Grundstück
Herxheim am Berg (67273)
Zwei Häuser - ein Preis! Vielseitiges Anwesen in Herxheim am Berg mit Blick auf Weinberge und Pfälzerwald. Zum Verkauf steht ein attraktives Immobilienensemble in Herxheim am Berg, bestehend aus zwei...
Reihenendhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 119 m² 275 m² Grundstück Maxdorf 67133
Neu
399.000 € 3.353 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
275 m² Grundstück
Maxdorf (67133)
Energieausweis ist beantragt. Dieses Reihenendhaus in solider Beton-Fertighausbauweise bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer mit handwerklichem Geschick oder Investoren, die das Potenzial ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 55 m² 450 m² Grundstück Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67244
99.000 € 1.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
450 m² Grundstück
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67244)
Zum Kauf angeboten wird hier eine kompakte Doppelhaushälfte mit einem beeindruckenden Gartenareal in zentraler und dennoch ruhiger Wohnlage von Bobenheim-Roxheim. Das reizvolle Objekt wurde 1955 auf ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.000 € 8 Zimmer 200 m² 400 m² Grundstück Weinsheim Worms 67551
G
440.000 € 2.200 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
400 m² Grundstück
Weinsheim, Worms (67551)
ACHTUNG: Bitte NUR schriftlich anfragen. Sie erhalten garantiert binnen 24 Stunden eine Antwort mit einem Terminvorschlag für die Besichtigung, sowie alle Unterlagen zum Objekt vorab. Dieses schöne g...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 522 m² 10.000 m² Grundstück Kleinkarlbach 67271
H
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
522 m²
·
10.000 m² Grundstück
Kleinkarlbach (67271)
Ein historisches Gutshaus aus dem 16. Jahrhundert - eingebettet in rund 10.000 m² Land mit Wiesen, Weiden und Stallungen. Dieses Anwesen verbindet Geschichte, Raum und Entwicklungsmöglichkeiten zu ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 139.900 € 6 Zimmer 111 m² 533 m² Grundstück Asselheim Grünstadt / Asselheim 67269
H
139.900 € 1.260 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
111 m²
·
533 m² Grundstück
Asselheim, Grünstadt / Asselheim (67269)
Baujahr: ca. 1900 Grundstück: ca. 533 m² aktuelle Wohnfläche:
Naas Immobilien + Finanzierungen
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 80 m² 410 m² Grundstück frei ab sofort Horchheim Worms 67551
289.000 € 3.613 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
410 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Horchheim, Worms (67551)
Liebe Handwerker! Diese Immobilie ist zum Innenausbau vorbereitet und ist im Inneren als Rohbau zu bezeichnen! Dadurch haben Sie sich schon mal die Entsorgungskosten gespart. Aufgeteilt in EG: Küche,...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 118,1 m² 472 m² Grundstück Hohen-Sülzen 67591
Neu
A
399.000 € 3.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,1 m²
·
472 m² Grundstück
Hohen-Sülzen (67591)
Einfamilienhaus mit Doppelgarage Modern wohnen in bester Lage Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2009 befindet sich in sehr guter und ruhiger Lage im ehemaligen Neubaugebiet von Hohe...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 125 m² 168 m² Grundstück frei ab sofort Stichelpfad 7 Kallstadt , Pfalz 67169
C
135.000 € 1.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
168 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stichelpfad 7, Kallstadt , Pfalz (67169)
Dorfhaus im Zentrum von Kallstadt, in einer kleinen Sackgasse, über die Jahre erweitert und umgebaut, bedarf es trotz allem einer vollständigen Sanierung, zur zeitgemäßen Nutzung. Das Grundstück ist ...
Frau Viktoria Heil
Kuthan-Immobilien
Bungalow zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 156 m² 334 m² Grundstück Pfingstweide Ludwigshafen am Rhein 67069
Neu
G
439.000 € 2.814 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
334 m² Grundstück
Pfingstweide, Ludwigshafen am Rhein (67069)
Die Immobilie überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, die architektonisch interessante Split-Level-Bauweise sowie ein hervorragendes Entwicklungspotenzial - ideal für Familien oder Paare mit ...
Frau Loredana Karina Bahr
Finest Properties International - Mannheim, Heidelberg & Rhein-Neckar-Kreis
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 522 m² 3.247 m² Grundstück Kleinkarlbach 67271
H
1.490.000 € 2.854 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
522 m²
·
3.247 m² Grundstück
Kleinkarlbach (67271)
Ein historisches Landhaus-Ensemble an der Pfälzer Weinstraße - bestehend aus zwei Häusern, Hof, Gartenflächen und angrenzender Weide. Auf rund 2.837 m² Grundstück verbindet sich gewachsene Bausubstan...
Bungalow zum Kauf 325.000 € 7 Zimmer 150 m² 441 m² Grundstück frei ab sofort Im Winkel 5 Weisenheim am Berg 67273
F
325.000 € 2.167 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
441 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Im Winkel 5, Weisenheim am Berg (67273)
Durchdachter Bungalow mit guter Raumeinteilung. Im EG: 3 Schlafzimmer, großes Wohnzimmer , Küche und Gäste WC. Im KG: 3 weitere Zimmer die beheizbar sind und entsprechend als Gästezimmer, Büro oder H...
Doppelhaushälfte zum Kauf 669.000 € 8 Zimmer 268 m² 1.006 m² Grundstück Viehweg 1 Weinsheim Worms 67547
F
669.000 € 2.575 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
268 m²
·
1.006 m² Grundstück
Viehweg 1, Weinsheim, Worms (67547)
Kurzbeschreibung +++WORMS-WEINSHEIM, VIEHWEG: D Objekt Willkommen zu einer besonderen Gelegenheit in Worms: Diese charmante Doppelhaushälfte ist Teil eines ehemaligen Herrenhauses, verbindet historis...
Maximo-Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 120 m² 260 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 69 Weisenheim am Berg 67273
G
229.000 € 1.908 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 69, Weisenheim am Berg (67273)
Das ca. 1830 erbaute Winzerhaus mit einer großen Scheune befindet sich im alten Ortskern der bekannten Weinbaugemeinde Weisenheim am Berg. Das Anwesen ist ideal für den Handwerker und/oder Renovierer...
Frau Viktoria Heil
Kuthan-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 10 Zimmer 260 m² 508 m² Grundstück Edigheim Ludwigshafen am Rhein 67069
G
415.000 € 1.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
508 m² Grundstück
Edigheim, Ludwigshafen am Rhein (67069)
Zum Verkauf steht ein Dreifamilienhaus in Ludwigshafen, das mit seiner großzügigen Aufteilung und soliden Substanz sowohl für Investoren als auch für große Familien oder Mehrgenerationenhaushalte ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 160 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Hebengasse 2 Kallstadt , Pfalz 67169
G
279.000 € 1.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hebengasse 2, Kallstadt , Pfalz (67169)
Grosses Wohnhaus im alten Zentrum von Kallstadt. Der Eingangsbereich ist durch 2 halbhohe Gewölbekeller unterteilt und führt in den dahinterliegenden Innenhof mit kleiner Scheune und Werkstatt. Erst ...
Gentile Immobilien & Hausverwaltung
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 490.000 € 8 Zimmer 178,4 m² 340 m² Grundstück Erlenstraße 3 Edigheim Ludwigshafen am Rhein 67069
G
490.000 € 2.747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
178,4 m²
·
340 m² Grundstück
Erlenstraße 3, Edigheim, Ludwigshafen am Rhein (67069)
Das angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1976 errichtet und steht auf einem rund 340 m² großen Grundstück. Das Gebäude ist komplett unterkellert und in massiver Bauweise erstellt. Fundament und ...
Christian Drayß
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 116 m² 258 m² Grundstück Oggersheim Ludwigshafen am Rhein / Oggersheim 67071
H
329.000 € 2.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
258 m² Grundstück
Oggersheim, Ludwigshafen am Rhein / Oggersheim (67071)
Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiges Badezimmer mit Dusche und Badewanne sowie ein separates Gäste-WC. Das weitläufige Wohn- und Esszimmer bietet reichlich Platz für gesellige Stunden mit Fami...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 10 Zimmer 330 m² 110 m² Grundstück Innenstadt Worms 67547
G
549.000 € 1.664 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
330 m²
·
110 m² Grundstück
Innenstadt, Worms (67547)
Zum Verkauf steht ein voll unterkellertes Wohn- und Geschäftshaus in sehr guter und gefragter Innenstadtlage von Worms. Die Immobilie wurde ca. im Jahr 1950 errichtet und erstreckt sich über drei Vol...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 175 m² 900 m² Grundstück Oggersheim Ludwigshafen am Rhein 67071
690.000 € 3.943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
900 m² Grundstück
Oggersheim, Ludwigshafen am Rhein (67071)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein großes Grundstück mit zwei sanierungsbedürftigen Häusern. Ein Haus steht direkt an der vorderen Gundstücksgrenze, das andere Haus im Mittelbereich des Grundst...
Herr Holger Diehl
Kuthan-Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 126 m² 351 m² Grundstück Oppau Ludwigshafen am Rhein 67069
H
319.000 € 2.532 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
351 m² Grundstück
Oppau, Ludwigshafen am Rhein (67069)
Diese liebenswerte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre ruhige, grüne Lage und ein durchdachtes Raumkonzept. Besonders hervorzuheben ist der großzügige Wintergarten mit angrenzendem Balkon und dem h...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 95 m² 251 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Oggersheim Ludwigshafen 67071
H
249.000 € 2.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Oggersheim, Ludwigshafen (67071)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca.1938, gelegen in ruhiger Wohnlage von Ludwigshafen-Oggersheim. Das Haus steht auf einem ca. 251 m² g...
Herr Georg Kuthan
Kuthan-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 146,5 m² 377 m² Grundstück Oppau Ludwigshafen am Rhein 67069
Neu
G
399.000 € 2.723 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146,5 m²
·
377 m² Grundstück
Oppau, Ludwigshafen am Rhein (67069)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus im ruhigen Ortskern von Ludwigshafen am Rhein-Oppau vereint vielfältige Nutzungsmöglichkeiten mit viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Ursprünglich Ende der...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 121 m² 408 m² Grundstück Monsheim 67590
H
275.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
408 m² Grundstück
Monsheim (67590)
Wer ein freistehendes Zuhause mit klarer Struktur und allen Wohnräumen auf einer Ebene sucht, findet hier eine überzeugende Lösung. Ein ausgebautes Dachgeschoss schafft zusätzlichen Raum, der flexibe...
Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 135 m² 300 m² Grundstück Oggersheim Ludwigshafen am Rhein / Oggersheim 67071
H
249.000 € 1.844 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
300 m² Grundstück
Oggersheim, Ludwigshafen am Rhein / Oggersheim (67071)
Bei dieser angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Reihenendhaus aus dem Baujahr 1924 in Ludwigshafen-Oggersheim. Das Haus befindet sich auf einem etwa 300 m² großen Grundstück und verfügt über ...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 290,1 m² 370,1 m² Grundstück Monsheim 67590
D
299.000 € 1.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290,1 m²
·
370,1 m² Grundstück
Monsheim (67590)
Objektnr: 1069239 + Zwei von Drei Einheiten sind jährlich für 12.840€ (Kaltmiete) vermietet + Zwei Außenstellplätze + Viel Platz im Keller
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 68 m² 68 m² Grundstück Leiselheim Worms 67549
Neu
200.000 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
68 m² Grundstück
Leiselheim, Worms (67549)
**Charmantes Einfamilienhaus mit Potenzial in Worms** Zum Verkauf steht ein einladendes Einfamilienhaus in einer etablierten Wohngegend von Worms, das Ihnen sowohl für die sofortige Nutzung als auch ...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 130 m² 219 m² Grundstück Leiselheim Worms 67549
G
179.000 € 1.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
219 m² Grundstück
Leiselheim, Worms (67549)
HAUS MIT HOF UND SCHEUNE IN WORMS-LEISELHEIM - aktuell vermietet - Dieses Einfamilienhaus finden Sie in ruhiger Wohnlage von WORMS-LEISELHEIM. Die Immobilie ist momentan vermietet (nicht frei zum Ver...
Wohnung
2.584 €/m²
Niedrigster Preis
1.845 €/m²
Höchster Preis
4.116 €/m²
House illustration
Haus
2.640 €/m²
Niedrigster Preis
1.324 €/m²
Höchster Preis
5.279 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+2.1%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-3.7%
Gerolsheim
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.