Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Brakel (33034), Höxter

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Jasmin Kulak
Die Immomaklerin
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 165 m² 724 m² Grundstück Löwen Willebadessen 34439
G
175.000 € 1.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
724 m² Grundstück
Löwen, Willebadessen (34439)
URLAUB BIS 3. Mai 2026 - Anfragen werden anschließend beantwortet Ein Haus mit Seele und Geschichte Dieses massiv erbaute Wohnhaus aus 1912 wurde 1995 vollständig kernsaniert und dabei mit einem neue...
Gesponsert
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 4 Zimmer 132 m² 557 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Höxter 37671
276.000 € 2.091 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
557 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Höxter (37671)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Höxter bieten Ihnen ein flexibles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 4 Zimmern auf 132 m² Wohnfläche und einem großzü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brakel, 33034
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 7 Zimmer 139,3 m² 781,3 m² Grundstück Siebenstern Bad Driburg 33014
F
175.000 € 1.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139,3 m²
·
781,3 m² Grundstück
Siebenstern, Bad Driburg (33014)
Objektnr: 1071311 Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1959 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 781 m² in ruhiger, dörflich geprägter Lage im Ortsteil Siebenstern von Bad Driburg...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 14 Zimmer 390 m² 750 m² Grundstück Altenbergen Marienmünster 37696
Neu
D
249.000 € 638 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
390 m²
·
750 m² Grundstück
Altenbergen, Marienmünster (37696)
Der Energieausweis ist in Bearbeitung und liegt bei Besichtigung vor. Dieses großzügige Einfamilienhaus, das um 1900 erbaut und 1980 erweitert wurde, bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, ein Z...
Haus zum Kauf 99.000 € 225 m² 1.145 m² Grundstück Hohlweg 2 Fölsen Willebadessen / Fölsen 34439
H
99.000 € 440 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
1.145 m² Grundstück
Hohlweg 2, Fölsen, Willebadessen / Fölsen (34439)
Wohngeschäftshaus mit Entwicklungspotenzial Zum Verkauf steht ein gemischt genutztes Wohngeschäftshaus, dessen ursprünglicher Gebäudeteil um ca. 1920 errichtet und in den 1950er- sowie 1960er-Jahren ...
Bauernhaus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 100 m² 328 m² Grundstück Amelunxen Beverungen / Amelunxen 37688
Neu
69.000 € 690 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
328 m² Grundstück
Amelunxen, Beverungen / Amelunxen (37688)
Dieses historische Bauernhaus (Baujahr vor 1900) befindet sich auf einem ca. 328 m² großen Grundstück und bietet viel Potenzial für individuelle Gestaltung. Die Immobilie wurde ursprünglich als Wohn-...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 100 m² 328 m² Grundstück Amelunxen Beverungen / Amelunxen 37688
Neu
69.000 € 690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
328 m² Grundstück
Amelunxen, Beverungen / Amelunxen (37688)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 64.000 € 5 Zimmer 72 m² 224 m² Grundstück Obere Hauptstraße 194 Dalhausen Beverungen 37688
64.000 € 889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
72 m²
·
224 m² Grundstück
Obere Hauptstraße 194, Dalhausen, Beverungen (37688)
Willkommen in der Obere Hauptstraße in der charmanten Nachbarschaft Dalhausen, 37688 Beverungen! Dieses stilvolle Haus bietet Ihnen und Ihrer Familie genügend Raum zum Entfalten mit insgesamt fünf gu...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 14 Zimmer 496 m² 418 m² Grundstück Nieheim 33039
F
249.000 € 711 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
496 m²
·
418 m² Grundstück
Nieheim (33039)
Objektnr: 1070774 Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Wohn- und Geschäftshaus in zentraler und gut sichtbarer Lage von Nieheim. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus best...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 140 m² 878 m² Grundstück Willebadessen 34439
H
199.000 € 1.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
878 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus besticht durch seine ruhige Wohnlage und bietet ein angenehmes Wohnambiente für die ganze Familie. Das ebenerdige Grundstück ermöglicht einen barrierearm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 257 m² 910 m² Grundstück Zum Selsberg 31 Beverungen 37688
D
350.000 € 1.362 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257 m²
·
910 m² Grundstück
Zum Selsberg 31, Beverungen (37688)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit 4 abgeschlossenen Wohneinheiten auf einem ca. 910 qm großen Grundstück bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Kapitalanleger oder Mehrgenerationenwohnen. Di...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 9 Zimmer 205 m² 1.389 m² Grundstück Beverungen 37688
170.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
205 m²
·
1.389 m² Grundstück
Beverungen (37688)
Kurzbeschreibung Günstiger Einstieg ins Eigenheim Objekt Bei dem vorliegenden Versteigerungsobjekt handelt es sich um ein zweigeschossiges Wohnhaus mit einem eingeschossigen Lagergebäude, einer Doppe...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 10 Zimmer 128 m² 231 m² Grundstück Wehrden Beverungen / Wehrden 37688
69.000 € 539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
128 m²
·
231 m² Grundstück
Wehrden, Beverungen / Wehrden (37688)
Ein Haus mit Geschichte, Charakter und Raum für IHRE neuen Ideen! Dieses Einfamilienhaus aus dem 18. Jahrhundert vereint traditionelle Baukunst mit großzügigem Platz- angebot. Unten massiv aus Bruchs...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 7 Zimmer 184,1 m² 925 m² Grundstück Willebadessen 34439
H
190.000 € 1.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184,1 m²
·
925 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
***** 360 Grad Rundgang ***** Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bietet auf ca. 184?m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 925?m² alles, was sich eine Familie wünsc...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 14 Zimmer 350 m² 418 m² Grundstück Nieheim 33039
F
249.000 € 711 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
350 m²
·
418 m² Grundstück
Nieheim (33039)
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 210 m² 3.960 m² Grundstück Boffzen 37691
F
289.000 € 1.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
3.960 m² Grundstück
Boffzen (37691)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Boffzen! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus im charmanten Landhausstil bietet Ihnen nicht nur ein großzügiges Wohnambiente, sondern auch eine idyllische Lage a...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.128 m² Grundstück Borgentreich 34434
H
229.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.128 m² Grundstück
Borgentreich (34434)
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Borgentreich - ebenerdig, mit Ausbaupotenzial Dieses Einfamilienhaus in ruhiger und angenehmer Wohnlage von Borgentreich steht ab sofort zur Verfügung und biet...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 12 Zimmer 379,4 m² 1.280,2 m² Grundstück Bonenburg Warburg 34414
Neu
F
175.000 € 462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
379,4 m²
·
1.280,2 m² Grundstück
Bonenburg, Warburg (34414)
Objektnr: 1070744 Als attraktive Kapitalanlage mit erheblichem Wertsteigerungspotenzial präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus in Warburg. Das ursprünglich 1962 errichtete Objekt wurde ab 2014 kern...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 175.000 € 12 Zimmer 379,1 m² 1.280,2 m² Grundstück Bonenburg Warburg 34414
F
175.000 € 462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
379,1 m²
·
1.280,2 m² Grundstück
Bonenburg, Warburg (34414)
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 262,2 m² 677 m² Grundstück frei ab sofort Steinheim 32839
G
259.000 € 988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,2 m²
·
677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinheim (32839)
****ANFRAGEN BITTE NUR ÜBER DAS ONLINE-KONTAKTFORMULAR!**** Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich auf einem weitläufigen, insgesamt 677 m² großen Grundstück und bietet ein außergewöhnlich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 10 Zimmer 238,3 m² 910 m² Grundstück Niese Lügde 32676
G
125.000 € 524 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
238,3 m²
·
910 m² Grundstück
Niese, Lügde (32676)
Zwischen Wiesen und Feldern erhebt sich dieses historische Anwesen im Ortsteil Lügde, dessen Ursprünge bis ins Jahr 1862 zurückreichen. Rund ein Jahrhundert später, im Jahr 1975, erfuhr das Gebäude e...
Angebot vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 5 Zimmer 91 m² 469 m² Grundstück Hospitalstr. 8 A Steinheim 32839
H
125.000 € 1.374 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
91 m²
·
469 m² Grundstück
Hospitalstr. 8 A, Steinheim (32839)
- Bitte keine Makleranfragen - Keine Provision, da direkt vom Eigentümer - Doppelhaushälfte (Baujahr ca. 1900) mit Doppelgarage (Baujahr ca. 1997) und 2 Carports auf 469 qm Grundstück in zentraler La...
Bausie GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 97.000 € 8 Zimmer 210 m² 575 m² Grundstück frei ab sofort Lüchtringen Höxter-Lüchtringen 37671
F
97.000 € 462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
575 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lüchtringen, Höxter-Lüchtringen (37671)
Willkommen in diesem großzügigen Familienhaus, das im charmanten Stadtteil Lüchtringen in Höxter gelegen ist. Dieses Haus, das 1978 erbaut wurde, bietet eine beeindruckende Fläche von 210 m² und verf...
von Rüden Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 7 Zimmer 162 m² 327 m² Grundstück Bonenburg Nordrhein-Westfalen - Warburg 34414
165.000 € 1.019 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
·
327 m² Grundstück
Bonenburg, Nordrhein-Westfalen - Warburg (34414)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1985 liegt in ruhiger Lage und bietet mit rund 162 m² Wohnfläche auf einem ca. 327 m² großen Grundstück ein großzügiges und vielseitig nutzbares Zuhau...
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 186 m² 1.004 m² Grundstück Lüchtringen Höxter / Lüchtringen 37671
H
140.000 € 753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
1.004 m² Grundstück
Lüchtringen, Höxter / Lüchtringen (37671)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit einem großzügigen Grundstück und einer leichten Hanglage genießen Sie nicht ...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 262,2 m² 1.235 m² Grundstück frei ab sofort Steinheim 32839
G
315.000 € 1.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,2 m²
·
1.235 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinheim (32839)
****ANFRAGEN BITTE NUR ÜBER DAS ONLINE-KONTAKTFORMULAR!**** Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich auf einem weitläufigen, insgesamt 1.235 m² großen Grundstück und bietet ein außergewöhnli...
Einfamilienhaus zum Kauf 83.000 € 10 Zimmer 181,5 m² 511 m² Grundstück Deisel Trendelburg 34388
Neu
H
83.000 € 457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
181,5 m²
·
511 m² Grundstück
Deisel, Trendelburg (34388)
Das schöne Fachwerkhaus aus dem Jahre 1811 wurde ab 1975 schrittweise vollständig modernisiert. Neue Elektrik, sowie in 1991 eine neue Heizungsanlage. Die Immobilie bietet auch einer Großfamilie genü...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 260 m² 1.247 m² Grundstück Menne Warburg / Menne 34414
H
199.000 € 765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
1.247 m² Grundstück
Menne, Warburg / Menne (34414)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit einem großzügigen Grundstück und einer angebauten Scheune, ist diese Immobil...
Haus zum Kauf 98.000 € 6 Zimmer 120 m² 2.539 m² Grundstück Menne Warburg / Menne 34414
98.000 € 817 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
2.539 m² Grundstück
Menne, Warburg / Menne (34414)
Das ehemalige Kornhaus in Lange Wanne, Menne, bietet ein einzigartiges Ensemble aus mehreren Gebäuden mit großem Potenzial. Neben dem sanierungsbedürftigen Wohnhaus umfasst das Anwesen eine ehemalige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 20 Zimmer 403 m² 1.225 m² Grundstück Elbrinxen Lügde 32676
G
170.000 € 422 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
403 m²
·
1.225 m² Grundstück
Elbrinxen, Lügde (32676)
Diese großzügige Immobilie bietet Ihnen mit insgesamt ca. 550 m² Wohn-/Nutzfläche zahlreiche Möglichkeiten. Das Grundstück mit ca. 1.225 m² (inkl. Wegeanteil ca. 95 m²) und ein Garagengebäude runden ...
Herr Jens Lorenz
Doppelhaushälfte zum Kauf 65.000 € 4 Zimmer 78,8 m² 197 m² Grundstück frei ab sofort Holzminden 37603
65.000 € 825 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
78,8 m²
·
197 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holzminden (37603)
Willkommen zu diesem besonderen Angebot: Eine Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1904, die mit einer Wohnfläche von ca. 78,82 m² sowie einer Grundstücksfläche von rund 197 m² überzeugen kann. Die Immobili...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 15 Zimmer 285 m² 324 m² Grundstück Ossendorf Warburg / Ossendorf 34414
349.000 € 1.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
285 m²
·
324 m² Grundstück
Ossendorf, Warburg / Ossendorf (34414)
Dieses Haus ist gemacht für Menschen, die viel Platz brauchen - sei es für die große Familie, mehrere Generationen unter einem Dach oder einfach ein Leben mit vielen Möglichkeiten. Auf rund 285?m² Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 14 Zimmer 300 m² 330 m² Grundstück Holzminden 37603
469.000 € 1.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
330 m² Grundstück
Holzminden (37603)
Zum Verkauf steht dieses denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten ( ca. 300 m² Wfl.) verteilt auf zwei Etagen und zwei Gewerbeeinheiten- Gastro (ca. 150 m²) im Erdgeschoss. Die Immobili...
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 8 Zimmer 190 m² 404 m² Grundstück Horn Horn-Bad Meinberg 32805
100.000 € 526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
404 m² Grundstück
Horn, Horn-Bad Meinberg (32805)
Das denkmalgeschützte Gebäude im Herzen von Horn ist ein wahres Juwel mit unendlichem Potenzial für Handwerker und kreative Köpfe. Die charmante Lage und die historische Bedeutung des Gebäudes bieten...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 8 Zimmer 190 m² 404 m² Grundstück Horn Horn Bad Meinberg 32805
80.000 € 421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
404 m² Grundstück
Horn, Horn Bad Meinberg (32805)
Herr Kevin Schade
FIM Finanz- und Immobilienmanagement GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 13 Zimmer 326,8 m² 2.107 m² Grundstück Schieder Schieder-Schwalenberg 32816
Neu
F
345.000 € 1.056 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
326,8 m²
·
2.107 m² Grundstück
Schieder, Schieder-Schwalenberg (32816)
Fünf vermietete Wohneinheiten, verlässliche Einnahmen und Raum für Wertsteigerung bietet Ihnen dieses ca. 1880 erbaute Mehrparteienhaus auf rund 327?m² Wohnfläche. Seit der letzten großen Sanierung 1...
Frau Verena Albrecht
Immoloft GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 82.000 € 7 Zimmer 190 m² 872 m² Grundstück Tintrup Blomberg / Tintrup 32825
82.000 € 432 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
872 m² Grundstück
Tintrup, Blomberg / Tintrup (32825)
Meißner Immobilien, Markus Meißner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 1 Zimmer 1.500 m² 1.513 m² Grundstück frei ab sofort Holzminden 37603
450.000 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.500 m²
·
1.513 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holzminden (37603)
Beschreibung: Einzigartige Investitionsmöglichkeit in Holzminden - Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten! Dieses Objekt ist eine wahre Rarität auf dem Immobilienmarkt! Das Mehrfamil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 8 Zimmer 215,5 m² 5.403 m² Grundstück frei ab sofort Wahmbeck Bodenfelde 37194
Neu
H
149.000 € 692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215,5 m²
·
5.403 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wahmbeck, Bodenfelde (37194)
Dieses Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Wahmbeck bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Selbstnutzer oder Kapitalanleger. Es verfügt über zwei abgeschlossene Wohneinheiten sowie einen teilw...
Haus zum Kauf 98.500 € 14 Zimmer 369,1 m² 214 m² Grundstück Wahmbeck Bodenfelde / Wahmbeck 37194
H
98.500 € 267 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
369,1 m²
·
214 m² Grundstück
Wahmbeck, Bodenfelde / Wahmbeck (37194)
Zum Verkauf steht ein charmantes Wohn- und Geschäftshaus in Bodenfelde / Wahmbeck, das Ihnen vielseitige Nutzungsmöglichkeiten bietet. Die im Jahr 1855 errichtete Immobilie erstreckt sich über drei E...
Einfamilienhaus zum Kauf 146.000 € 4 Zimmer 200 m² 1.147 m² Grundstück frei ab sofort Horn Horn-Bad Meinberg 32805
146.000 € 730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
1.147 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Horn, Horn-Bad Meinberg (32805)
Das Objekt befindet sich in ruhiger Wohnlage in Horn-Bad Meinberg (Ortsteil Horn) und bietet auf einem ca. 1.147 m² großen Grundstück ein kernsanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 224.000 € 7 Zimmer 169,2 m² 747 m² Grundstück Am Fichtenhain 18 Kohlstädt Schlangen / Kohlstädt 33189
E
224.000 € 1.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
169,2 m²
·
747 m² Grundstück
Am Fichtenhain 18, Kohlstädt, Schlangen / Kohlstädt (33189)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1980 bietet mit ca. 169 m² Wohnfläche und einem ca. 747 m² großen Grundstück eine solide Basis für alle, die ein Haus nach eigenen Vorstellungen modernisieren u...
Wohnung
1.591 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
1.959 €/m²
House illustration
Haus
1.561 €/m²
Niedrigster Preis
625 €/m²
Höchster Preis
3.123 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+11.2%
Brakel
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.