Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Landkreis Bielefeld

Herr Tobias Tiemann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 12 Zimmer 195 m² 332 m² Grundstück Innenstadt Bielefeld 33615
H
590.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
195 m²
·
332 m² Grundstück
Innenstadt, Bielefeld (33615)
Link zum 360 Grad Rundgang: https://tour.giraffe360.com/c6707f9d513c45ac9248728338af0d77 Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein einzigartiges Zuhause in absolut...
Immowelt logo
Frau Carolin Neumann
Reihenendhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 197,6 m² 997 m² Grundstück Großdornberg Bielefeld 33619
G
595.000 € 3.011 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197,6 m²
·
997 m² Grundstück
Großdornberg, Bielefeld (33619)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Ruhig und grün gelegen, befindet sich dieser Bungalow von ca. 1978 in gepflegter Nachbarschaft in einer Sackgasse. Diese Immobilie ist für viele interessant, da der...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 117 m² 276 m² Grundstück Ummeln Bielefeld-Ummeln 33649
G
260.000 € 2.222 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
276 m² Grundstück
Ummeln, Bielefeld-Ummeln (33649)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1970 bietet eine hervorragende Grundlage für alle, die ihr neues Zuhause nach eigenen Vorstellungen und Bedü...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 162 m² 717 m² Grundstück Senne Bielefeld 33659
Neu
345.000 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
717 m² Grundstück
Senne, Bielefeld (33659)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Bielefeld wurde als Fertighaus vom renommierten Hersteller Weber errichtet und bietet auf einer Wohnfläche von 162 m² großzügigen Raum für die ganze Familie. Das H...
Herr Tobias Tiemann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 12 Zimmer 195 m² 332 m² Grundstück Innenstadt Bielefeld 33615
H
620.000 € 3.179 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
195 m²
·
332 m² Grundstück
Innenstadt, Bielefeld (33615)
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 269.500 € 5 Zimmer 90 m² 394 m² Grundstück Gellershagen Bielefeld 33613
F
269.500 € 2.994 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
394 m² Grundstück
Gellershagen, Bielefeld (33613)
In ruhiger Lage direkt am Grünzug in Gellershagen steht dieses interessante Reiheneckhaus, das auf seine neuen Bewohner wartet. Das ca. 1955 errichtete Haus hat urprünglich 3 Zimmer in jedem Geschoss...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 118 m² 785 m² Grundstück Altenhagen Bielefeld / Altenhagen 33729
G
239.000 € 2.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
785 m² Grundstück
Altenhagen, Bielefeld / Altenhagen (33729)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 bietet seinen neuen Eigentümern viele Möglichkeiten. Das Erdgeschoss empfängt Sie mit einem einladenden Eingangsbereich. Das großzügige Wohn- und Esszimmer wi...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 95 m² 1.164 m² Grundstück Innenstadt Bielefeld 33617
Neu
H
449.000 € 4.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
95 m²
·
1.164 m² Grundstück
Innenstadt, Bielefeld (33617)
Dieses Haus bietet eine interessante Gelegenheit für Käufer, die Potenzial erkennen und eigene Ideen verwirklichen möchten. Die im Jahr 1922 errichtete Immobilie befindet sich in einem nicht modernis...
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 6 Zimmer 110 m² 1.148 m² Grundstück Jöllenbeck Bielefeld 33739
G
335.000 € 3.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
1.148 m² Grundstück
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
Dieses kernsanierungsbedürftige Einfamilienhaus in Bielefeld, Stadtteil Jöllenbeck, bietet eine großzügige Wohnfläche von 110 Quadratmetern und ist ideal für Familien, die nach einem gemütlichen Zuha...
Gesponsert
Herr Achim Gerwin
Einfamilienhaus zum Kauf 369.149 € 4 Zimmer 142,2 m² 582 m² Grundstück Augustdorf 32832
Neu
369.149 € 2.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
582 m² Grundstück
Augustdorf (32832)
Entdecken Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus in Augustdorf, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 142,23 m² bietet diese...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Ulf Niedermöller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 12 Zimmer 293,6 m² 1.000 m² Grundstück Hiddenhausen 32120
C
419.000 € 1.427 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
293,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hiddenhausen (32120)
Bei dieser historischen und nicht alltäglichen Immobilie handelt es sich um ein ehemaliges Heuerlingshaus. Solche Häuser gehörten in der Vergangenheit oft zu einer Guts,- oder auch Hofanlage und wurd...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bielefeld
Bungalow zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 102 m² 817 m² Grundstück Greste Leopoldshöhe / Asemissen 33818
H
239.000 € 2.343 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
817 m² Grundstück
Greste, Leopoldshöhe / Asemissen (33818)
Hier stehen Lebensqualität, Freiraum und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten im Mittelpunkt. Dieser gepflegte Bungalow aus den 1970er Jahren bietet eine seltene Kombination aus ebenerdigem Wohnen, durc...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 126 m² 636 m² Grundstück Oerlinghausen 33813
G
275.000 € 2.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
636 m² Grundstück
Oerlinghausen (33813)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Dieses Haus bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die sich ihren Wohntraum nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. In absolut begehrter und naturnaher Lage...
Frau Ines Goldenstein
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 190 m² 922 m² Grundstück Leopoldshöhe 33818
G
365.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
922 m² Grundstück
Leopoldshöhe (33818)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit insgesamt ca. 190 m² Wohnfläche auf einem 922 m² großen Grundstück. Das Haus bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal sowohl fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8,5 Zimmer 133,6 m² 355 m² Grundstück Oerlinghausen 33813
Neu
G
265.000 € 1.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
133,6 m²
·
355 m² Grundstück
Oerlinghausen (33813)
Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus befindet sich in zentraler Lage und wurde ca. im Jahr 1925 auf einem 355 m² großen Eigentumsgrundstück errichtet. Mit ca. 133,61 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 65...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 196,1 m² 778,1 m² Grundstück Oerlinghausen 33813
H
349.000 € 1.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196,1 m²
·
778,1 m² Grundstück
Oerlinghausen (33813)
Objektnr: 1070583 Dieses charmante Zweifamilienhaus mit Ursprüngen um das Jahr 1902 befindet sich in zentraler Lage von Oerlinghausen und verbindet historischen Charakter mit großzügigem Platzangebot...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 95 m² 897 m² Grundstück Krentrup Leopoldshöhe 33818
H
239.000 € 2.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
897 m² Grundstück
Krentrup, Leopoldshöhe (33818)
Hier bieten wir ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen im Außenbereich von Leopoldshöhe, das insbesondere durch sein großes Grundstück überzeugt. Das Haus bietet insgesamt fünf ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 326.600 € 5 Zimmer 131 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Halle 33790
Neu
D
326.600 € 2.493 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Halle (33790)
Dieses Objekt wird Sie begeistern! Die massiv gemauerte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung, eine ideale Zimmeranzahl, eine eigene Garage sowie ein stimmig dimensioniertes Gr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 125 m² 902 m² Grundstück Pottenhausen Lage 32791
H
260.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
902 m² Grundstück
Pottenhausen, Lage (32791)
Dieses ansprechende Zweifamilienhaus bietet auf ca. 125 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Das Erdgeschoss ist teilweise mit einer Fußbodenheizung ausgestattet und besticht durch eine gr...
Herr Kevin Schade
FIM Finanz- und Immobilienmanagement GmbH
Bungalow zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 124,6 m² 882 m² Grundstück Stukenbrock Schloß Holte-Stukenbrock 33758
Neu
D
415.000 € 3.330 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124,6 m²
·
882 m² Grundstück
Stukenbrock, Schloß Holte-Stukenbrock (33758)
In ruhiger Wohnlage von Schloß Holte-Stukenbrock wartet dieser Bungalow auf neue Eigentümer, die Wert auf Platz, Privatsphäre und Gestaltungsmöglichkeiten legen. Auf einem großzügigen Grundstück von ...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 7 Zimmer 135 m² 656 m² Grundstück Avenwedde Gütersloh / Avenwedde 33335
Neu
319.000 € 2.363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
135 m²
·
656 m² Grundstück
Avenwedde, Gütersloh / Avenwedde (33335)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt In begehrter Wohnlage von Gütersloh-Avenwedde befindet sich dieses sanierungsbedürftige 1-2 Familienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und großem Potenzial zur ...
Haus zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 240 m² 6.042 m² Grundstück Ohrsen Lage 32791
H
600.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
6.042 m² Grundstück
Ohrsen, Lage (32791)
Vielseitiger Resthof mit 4 separaten Gebäuden - teilunterkellertes Wohnhaus mit angegliederter Wirtschaftseinheit (Deele), Scheune, Stall, Remise mit PKW-Einstellplätzen, Garage, Lagerflächen und Wer...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 260 m² 709 m² Grundstück Avenwedde Gütersloh / Friedrichsdorf 33335
Neu
E
475.000 € 1.827 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
709 m² Grundstück
Avenwedde, Gütersloh / Friedrichsdorf (33335)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1960 bietet eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer, die großzügiges Wohnen mit attraktiven Mieteinnahmen verbinden möcht...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 149,9 m² 860 m² Grundstück Innenstadt Gütersloh 33334
G
295.000 € 1.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,9 m²
·
860 m² Grundstück
Innenstadt, Gütersloh (33334)
gute und ruhige Wohnlage von GT-Kattenstroth ca. 3 km bis zur Innenstadt 860 m² Erbpachtgrundstück Restlaufzeit des Erbbaurechtsvertrages bis 2072, Jahreserbpacht 3.076,72 € Einfamilienhaus, Baujahr ...
Herr Philipp Schremmer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 8 Zimmer 225,1 m² 558 m² Grundstück Innenstadt Gütersloh 33330
775.000 € 3.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225,1 m²
·
558 m² Grundstück
Innenstadt, Gütersloh (33330)
Diese Immobilie wird Ihnen präsentiert von: Philipp Schremmer & Laura Stolke Büro: 05241 - 21 19 99 0 Historische Gründerzeit-Villa im Zentrum von Gütersloh | Anno 1875 | lukrativer Denkmalschutz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 14 Zimmer 255 m² 378 m² Grundstück Innenstadt Herford 32051
499.000 € 1.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
255 m²
·
378 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32051)
Dieses gepflegte Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1913 präsentiert sich in einem soliden Zustand und bietet durchdachte Grundrisse für vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Es ist ideal geeignet als Kapita...
Reihenmittelhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 100,7 m² 299 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
215.000 € 2.135 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
299 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in zentraler und beliebter Wohnlage von Bad Salzuflen-Knetterheide bietet die ideale Grundlage für die Familie, die ein Zuhause mit viel Platz, Potenzial und hervorr...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 146,8 m² 719 m² Grundstück Innenstadt Gütersloh 33332
H
329.000 € 2.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146,8 m²
·
719 m² Grundstück
Innenstadt, Gütersloh (33332)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Dieses ursprünglich als Zweifamilienhaus errichtete Wohnhaus aus dem Jahr 1932 überzeugt durch seinen charmanten Altbaucharakter sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten....
Frau Ivone Magno de Carvalho
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 189 m² 807 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
289.000 € 1.529 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
189 m²
·
807 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Innen und außen zeigt sich der besondere Charakter dieser Immobilie. Die Fassade präsentiert den Baustil mit dem Charme eines historischen Gebäudes. Hier haben Familien über einige Generationen ihr Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 11 Zimmer 330 m² 5.900 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
435.000 € 1.318 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
330 m²
·
5.900 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen, Werkstatt und Scheunen/Hallen. Die gewerblichen Flächen nutzt der Eigentümer derzeit selbst. Diese könnten aber bei Erwerb noch zusätzlich vermietet ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 122 m² 1.021 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
249.000 € 2.041 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
122 m²
·
1.021 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
In dieser Wohnimmobilie erstrecken sich die ca. 122 m² Wohnfläche über das Erd- und Obergeschoss, somit ist eine Nutzung als Zweifamilienhaus, besser noch als Mehrgenerationenhaus möglich. Der Spitzb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 10 Zimmer 154 m² 450 m² Grundstück Innenstadt Gütersloh 33330
G
275.000 € 1.786 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
154 m²
·
450 m² Grundstück
Innenstadt, Gütersloh (33330)
Ruhige, citynahe Lage zwischen Riegerpark und Stadtpark Zweifamilienhaus mit Altbaucharme Baujahr 1903, Vollkeller Gesamtgrundstück ca. 1.385 m² (Miteigentumsanteil 65/200 = ca. 450 m²) Wohnfläche ca...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 735 m² Grundstück Innenstadt Gütersloh 33332
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
735 m² Grundstück
Innenstadt, Gütersloh (33332)
Dieses gepflegte, aber modernisierungsbedürftige 1 1/2 geschossige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965/1966, bietet klassischen Wohnkomfort mit viel Potenzial für die ganze Familie. Auf 109,96 qm Wohnf...
Einfamilienhaus zum Kauf 558.000 € 5 Zimmer 180 m² 457 m² Grundstück Innenstadt Gütersloh 33332
558.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
457 m² Grundstück
Innenstadt, Gütersloh (33332)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint repräsentative Architektur, großzügige und flexibel nutzbare Flächen sowie eine exzellente innerstädtische Lage. Das Gebäude mit klassischer Fassade, Sprossen...
Herr Thomas Pusdrowski
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Bungalow zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 139 m² 737 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
320.000 € 2.302 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
737 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Wohnen auf einer Ebene, diese Wohnform suchen viele Kaufinteressenten. Wir können Ihnen endlich mal wieder einen Bungalow präsentieren. 2 Schlafräume, ein großes Bad mit ebenerdiger Glasdusche, ein G...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 9 Zimmer 256 m² 1.051 m² Grundstück frei ab sofort Bokel Halle / Bokel 33790
H
259.000 € 1.012 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
256 m²
·
1.051 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bokel, Halle / Bokel (33790)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Perfekt geeignet für zwei Generationen oder auch nutzbar als Einfamilienhaus. Dieses außergewöhnliche Wohnhaus mit zwei separaten Wohneinheiten befindet sich in ländlich...
Reihenmittelhaus zum Kauf 159.800 € 3 Zimmer 84 m² 218 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Innenstadt Gütersloh 33330
H
159.800 € 1.902 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Innenstadt, Gütersloh (33330)
Dieses renovierungsbedürftige Reihenmittelhaus steht auf einem Erbpachtgrundstück und bietet auf einer Wohnfläche von ca. 86 m² Platz für vielseitige Wohnideen. Mit insgesamt drei Zimmern, einem Bade...
Haus zum Kauf 240.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Westerenger Enger 32130
240.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerenger, Enger (32130)
Dieses freistehende, unterkellerte Zweifamilienhaus mit einer ges. Wohnfläche von ca. 180 m² einem ca. 1.200 m² großem Grundstück teilt sich auf wie folgt: EG: Diele, Wohnzimmer, Eßzimmer, Küche mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 125,3 m² 1.378 m² Grundstück Innenstadt Herford 32049
G
379.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125,3 m²
·
1.378 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32049)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1951 vereint Großzügigkeit, Ruhe und Familienfreundlichkeit auf einem ca. 1.378 m² großen Grundstück in beliebter Wohnlage von Herford. Mit ca. 218 m² Wo...
PVF Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 419.000 € 15 Zimmer 326 m² 695 m² Grundstück Spenge 32139
G
419.000 € 1.285 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
326 m²
·
695 m² Grundstück
Spenge (32139)
Dieses gewachsene Mehrfamilienhaus liegt mitten in der Spenger City - fußläufig zu allem, was den Alltag bequem macht. Geschichte, Raum und echtes Entwicklungspotenzial vereinen sich hier unter einem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 166 m² 516 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
H
289.000 € 1.741 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
516 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
In zentrumsnaher Lage von Bad Salzuflen steht dieses Ein- bis Zweifamilienhaus zum Verkauf. Die Wohnfläche von ca. 166 m² verteilt sich auf mehrere Ebenen und bietet größeren Familien als auch Mehrge...
Doppelhaushälfte zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 71 m² 354 m² Grundstück frei ab sofort Theenhausen Werther 33824
Neu
135.000 € 1.901 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
354 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Theenhausen, Werther (33824)
Entdecken Sie diese charmante Doppelhaushälfte in Werther (Westfalen), die auf einer Grundstücksfläche von 354 m² mit einer Gartenfläche von 220 m² liegt. Dieses Haus mit 71 m² Wohnfläche bietet Ihne...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.