Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Westfeld (31079), Hildesheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Anette Dettmer
­Anette Dettmer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 112,9 m² 897 m² Grundstück Brunkensen Alfeld (Leine) / Brunkensen 31061
G
239.000 € 2.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
·
897 m² Grundstück
Brunkensen, Alfeld (Leine) / Brunkensen (31061)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Brunkensen erwartet Sie ein Zuhause mit vielen Möglichkeiten. Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1979 liegt in der Nähe des Baches Glene (...
Gesponsert
Herr Jürgen Aue
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 14 Zimmer 325 m² 846 m² Grundstück Alfeld Alfeld (Leine) 31061
E
399.000 € 1.228 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
325 m²
·
846 m² Grundstück
Alfeld, Alfeld (Leine) (31061)
Willkommen in diesem charmanten Haus aus dem Jahr 1906, das auf 325 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie / Familien bietet. Ob Eigennutzung oder Investment! Top-Kapitalanlage, 7,79 % Rendite Jahr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westfeld, 31079
Herr Jürgen Aue
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 120 m² 794 m² Grundstück Sibbesse 31079
H
195.000 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
794 m² Grundstück
Sibbesse (31079)
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Kamin & moderner Ausstattung Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Fertigbauweise der Firma Streif vereint gemütliches Wohnen, moderne Ausstattung und e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 12 Zimmer 240 m² 876 m² Grundstück Sibbesse 31079
Neu
H
288.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
876 m² Grundstück
Sibbesse (31079)
Dieses vielseitig nutzbare Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Sibbesse bietet eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, Handwerker oder Familien mit Platzbedarf. Ob als renditestarke Immobi...
Herr Jürgen Aue
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 9 Zimmer 150 m² 361 m² Grundstück Almstedt Sibbesse 31079
H
155.000 € 1.033 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
150 m²
·
361 m² Grundstück
Almstedt, Sibbesse (31079)
*** Handwerker aufgepasst *** Ein Haus mit Geschichte - und viel Raum für neue Kapitel. Diese provisionsfreie Doppelhaushälfte bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach Ihren eigene...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 115 m² 1.484 m² Grundstück Almstedt Sibbesse 31079
Neu
G
115.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.484 m² Grundstück
Almstedt, Sibbesse (31079)
Dieses Einfamilienhaus in Almstedt-Breinum bietet diverse Möglichkeiten für Käufer mit Ideen und dem Wunsch, ein Zuhause nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf ca. 115 m² Wohnfläche verteil...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 230,1 m² 310,1 m² Grundstück Sack Alfeld (Leine) 31061
H
145.000 € 630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230,1 m²
·
310,1 m² Grundstück
Sack, Alfeld (Leine) (31061)
Objektnr: 1071145 Zum Verkauf steht dieses Objekt in attraktiver Lage in unmittelbarer Nähe zu Alfeld (Leine). Sie profitieren von einer ruhigen Wohnumgebung bei gleichzeitig hervorragender Anbindung...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 10 Zimmer 221 m² 977 m² Grundstück frei ab sofort Östrum Bad Salzdetfurth 31162
G
229.000 € 1.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
221 m²
·
977 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Östrum, Bad Salzdetfurth (31162)
Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus wurde tlw. von mehreren Generationen bewohnt und entsprechend über die Jahrzehnte ausgebaut. Heute ist es schlichtweg zu groß geworden und nun soll es die Heimat eine...
Doppelhaushälfte zum Kauf 49.900 € 5 Zimmer 165 m² 631 m² Grundstück Irmenseul Lamspringe-Irmenseul 31195
49.900 € 302 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
631 m² Grundstück
Irmenseul, Lamspringe-Irmenseul (31195)
Diese ein- bis zweigeschossige Doppelhaushälfte aus ca. 1900 befindet sich auf einem 631 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Lamspringe-Irmenseul. Das Wohnhaus bietet eine Gesamtwohn- und Nu...
Herr Michael Stensig
Villa zum Kauf 405.000 € 8 Zimmer 330 m² 2.682 m² Grundstück Alfeld Alfeld (Leine) 31061
H
405.000 € 1.227 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
2.682 m² Grundstück
Alfeld, Alfeld (Leine) (31061)
Hier wohnen Sie am höchsten Punkt von Alfeld. Es gibt Tage da fühlt man sich hier wie auf Wolke 7, wenn der Nebel im Tal liegt! Dieses außergewöhnliche Naturereignis gepaart mit einem exklusiven Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 156 m² 897 m² Grundstück Alfeld 31061
H
239.000 € 1.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
897 m² Grundstück
Alfeld (31061)
In einer ruhigen Wohnstraße von Alfeld (Leine) erwartet Sie dieses Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie. Sie erreichen die Innenstadt in nur wenigen Gehminuten und genießen gleichzeit...
CENTURY 21 Immovision
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 110 m² 199 m² Grundstück frei ab sofort Neuhof Hildesheim 31139
H
169.000 € 1.536 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
199 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuhof, Hildesheim (31139)
C21 Immovision präsentiert: WICHTIGER HINWEIS VORAB FÜR DIREKTEN EXPOSÉZUGANG Sie erhalten direkt nach Ihrer Anfrage eine automatische E-Mail von uns. Bitte prüfen Sie Ihr Postfach (auch den Spam-Ord...
Doppelhaushälfte zum Kauf 145.000 € 7 Zimmer 126 m² 874 m² Grundstück Barfelde Gronau (Leine), Barfelde 31028
H
145.000 € 1.151 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
126 m²
·
874 m² Grundstück
Barfelde, Gronau (Leine), Barfelde (31028)
Diese charmante Doppelhaushälfte wartet nur auf den Einzug einer neuen Familie. Sie befindet sich in ruhiger Lage in Barfelde und bietet auf ca. 126 m² viel Platz zum Leben und Wohlfühlen. Das ursprü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 158 m² 1.595 m² Grundstück Gronau (Leine) 31033
D
239.000 € 1.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
1.595 m² Grundstück
Gronau (Leine) (31033)
Willkommen bei einer einmaligen Kaufgelegenheit in Gronau (Leine): Ein charmantes, renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit angrenzender Werkstatt auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.595 m...
Herr Jürgen Aue
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 6 Zimmer 172 m² 1.180 m² Grundstück Lamspringe 31195
D
179.000 € 1.041 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.180 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
?? Charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück und Ausbaupotenzial Dieses schicke Fachwerkhaus vereint historischen Charme mit großzügigem Platzangebot und vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten. Au...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 224 m² 1.049 m² Grundstück frei ab sofort Dehnsen Alfeld 31061
G
249.000 € 1.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
·
1.049 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dehnsen, Alfeld (31061)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt vor allem durch seine beeindruckende Größe, die ruhige Lage sowie einen traumhaften Weitblick ins angrenzende Feld und in den Wald. Das Herzstück des Hause...
Frau Anette Dettmer
­Anette Dettmer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 99.500 € 3 Zimmer 125 m² 363 m² Grundstück Föhrste Alfeld (Leine) / Föhrste 31061
H
99.500 € 796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
363 m² Grundstück
Föhrste, Alfeld (Leine) / Föhrste (31061)
Zum Verkauf steht dieses besondere Wohnhaus aus dem Jahr 1903 in ruhiger Feldrandlage. Die Immobilie vereint solide Fachwerkbauweise des Altbaus mit den massiven Anbauten und bietet auf ca. 125 m² Wo...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 6 Zimmer 235 m² 186 m² Grundstück frei ab 09.06.2026 Heinde Bad Salzdetfurth 31162
160.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
235 m²
·
186 m² Grundstück
·
frei ab 09.06.2026
Heinde, Bad Salzdetfurth (31162)
Kurzbeschreibung Fixer Upper für kreative Handwerker Objekt Bei der Immobilie handelt es sich um eine Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten. Sie ist auf auf einem ca. 186 m² großem Eigentumsgrundst...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 6 Zimmer 145 m² 133 m² Grundstück Imsen Alfeld 31061
H
59.000 € 407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
133 m² Grundstück
Imsen, Alfeld (31061)
Dieses Einfamilienhaus aus welches ca. 1900 erbaut wurde bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, ländliches Wohnen mit einer großzügigen Raumaufteilung und einem besonderen Charme zu genießen. Das A...
Reihenmittelhaus zum Kauf 187.000 € 8 Zimmer 168 m² 293 m² Grundstück Moritzberg Hildesheim 31137
H
187.000 € 1.113 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
168 m²
·
293 m² Grundstück
Moritzberg, Hildesheim (31137)
Kurzbeschreibung Reihenmittelhaus in HI-Moritzberg Objekt In attraktiver Wohnlage des Moritzberges erwartet Sie dieses Reihenmittelhaus. Ihr zukünftiges Domizil wurde um 1850 erbaut und bietet Ihnen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 6 Zimmer 212 m² 382 m² Grundstück Listringen Bad Salzdetfurth 31162
Neu
G
145.000 € 684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
·
382 m² Grundstück
Listringen, Bad Salzdetfurth (31162)
Entdecken Sie dieses charmante Fachwerkhaus mit ca. 212 m² Wohnfläche auf einem 382 m² Grundstück - traditioneller Charakter trifft modernen Wohnkomfort. Im hellen Erdgeschoss erwarten Sie Wohn-/Essb...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 136 m² 1.921 m² Grundstück Freden 31084
Neu
H
160.000 € 1.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.921 m² Grundstück
Freden (31084)
Der Sonnenberg - ein Ort, der seinem Namen alle Ehre macht. Auf diesem großzügigen Grundstück am Hang erwartet Sie ein wunderbarer Ausblick in alle Richtungen und vor allem viel Sonne. Das freistehen...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 150 m² 519 m² Grundstück Himmelsthür Hildesheim 31137
G
399.000 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
519 m² Grundstück
Himmelsthür, Hildesheim (31137)
Wir bitten um Einhaltung des folgenden Prozesses bei Interesse am Objekt: 1. Schriftliche Anfrage über das entsprechende Portal 2. Beantwortung der automatisierten Service E-mail zum vervollständigen...
Frau Susan Hainsch
­Anette Dettmer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 7 Zimmer 215,9 m² 1.685 m² Grundstück Varrigsen Delligsen / Varrigsen 31073
H
98.000 € 454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215,9 m²
·
1.685 m² Grundstück
Varrigsen, Delligsen / Varrigsen (31073)
In den letzten neun Jahren wurde das Wohnhaus mit viel Herzblut wohnlich eingerichtet. Die Auswahl der Materialien erfolgte mit Bedacht - natürliche, nachhaltige Baustoffe wie Kork und Lehm sorgen fü...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 7 Zimmer 143,2 m² 689,2 m² Grundstück Varrigsen Delligsen 31073
H
69.000 € 483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
143,2 m²
·
689,2 m² Grundstück
Varrigsen, Delligsen (31073)
Objektnr: 1068802 Zum Verkauf steht diese Immobilie in Delligsen Ortsteil Varrigsen, welche sich sowohl zur Vermietung als auch zur Eigennutzung eignet. Die attraktive Alleinlage bietet Ihnen viel Pl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 65.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.450 m² Grundstück Eime 31036
65.000 € 542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.450 m² Grundstück
Eime (31036)
Diese charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Ortslage von 31036 Eime bietet all jenen eine einmalige Gelegenheit, die ein Projekt mit echtem Potenzial suchen. Das Fachwerkgebäude mit seinen traditione...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 12 Zimmer 210 m² 600 m² Grundstück Duingen 31089
Neu
G
190.000 € 905 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
210 m²
·
600 m² Grundstück
Duingen (31089)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges 3-Familienhaus in ruhiger Hanglage im Herzen von Coppengrave. Auf ca. 210 m² Wohnfläche mit 12 Zimmern auf 3 Etagen und einem ca. 600 m² großen Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 84 m² 585 m² Grundstück Grünenplan 31073
G
79.000 € 940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
585 m² Grundstück
Grünenplan (31073)
Herzlich Willkommen in Grünenplan! Sie sind schon lange auf der Suche nach einem neuen Zuhause? Dann hat Ihre Suche nun ein Ende! Denn hier erwartet Sie ein kleines Einfamilienhaus mit Sanierungsbeda...
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.500 € 4 Zimmer 92 m² 307 m² Grundstück frei ab sofort Ohlenrode Freden (Leine) 31084
H
44.500 € 484 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
307 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ohlenrode, Freden (Leine) (31084)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Fachwerkbauweise wurde ca. 1900 erbaut und vereint historischen Charme mit ländlicher Wohnatmosphäre. Die Wohnfläche beträgt ca. 92 m² und erstreckt sich über zwe...
Haus zum Kauf 134.900 € 10 Zimmer 297 m² 1.140 m² Grundstück Duingen 31089
G
134.900 € 454 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
297 m²
·
1.140 m² Grundstück
Duingen (31089)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit zusätzlicher Gewerbeeinheit, Garage und großzügigen Grundstück. Das Gebäude wurde um 1900 als freistehendes Mehrf...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 7 Zimmer 186 m² 330 m² Grundstück Wendhausen Schellerten 31174
F
155.000 € 833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
·
330 m² Grundstück
Wendhausen, Schellerten (31174)
Kurzbeschreibung Vielversprechendes Einfamilienhaus für Renovierungsenthusiasten Objekt Das Einfamilienhaus wurde ca. 1900 auf einem ca. 330 m² großen Eigentumsgrundstück erbaut und 1962 und 1974 um ...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 154.000 € 4 Zimmer 125 m² 1.116 m² Grundstück Duingen 31089
Neu
154.000 € 1.232 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.116 m² Grundstück
Duingen (31089)
In der Zwangsversteigerung wird ein Winkelbungalow in Duingen Ortsteil Marienhagen angeboten. Das Objekt befindet sich am nördlichen Ortsrand von Marienhagen in einer ruhigen Nebenstraße. --- Dieser ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 10 Zimmer 226 m² 706 m² Grundstück Nordstemmen 31171
E
470.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
226 m²
·
706 m² Grundstück
Nordstemmen (31171)
Willkommen in einem Zuhause, das mit Ihren Lebensplänen wächst. In Nordstemmen erwartet Sie ein Zweifamilienhaus, das mehr ist als nur ein Gebäude. Es ist ein Ort, an dem Generationen zusammenfinden,...
Privat von Christian Queck
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 5 Zimmer 95 m² 370 m² Grundstück Ottbergen Schellerten 31174
G
165.000 € 1.737 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
95 m²
·
370 m² Grundstück
Ottbergen, Schellerten (31174)
Diese schön ruhig gelegene Doppelhaushälfte sucht eine kleine Familie oder ein Paar mit dem Gedanken zur eigenen Verwirklichung und handwerklichem Geschick. Es ist renovierungsbedürftig, aber dadurch...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 7 Zimmer 189 m² 1.533 m² Grundstück Grasdorf Holle 31188
Neu
F
179.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
189 m²
·
1.533 m² Grundstück
Grasdorf, Holle (31188)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Objekt Das Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Ortsteil Grasdorf wartet auf seine neuen Besitzer. Es handelt sich um ein Kampa-Fertighaus Bau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 59.000 € 7 Zimmer 180 m² 328 m² Grundstück Benstorf Salzhemmendorf 31020
H
59.000 € 328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
328 m² Grundstück
Benstorf, Salzhemmendorf (31020)
Dieses Haus ohne Garten sucht neue Eigentümer. Auf 3 Wohnetagen verteilen sich 7 Zimmer, 3 Küchen und 2 Bäder. Hinzu kommt noch ein ausgebauter kompakter Dachboden, der mittels Raumspartreppe zu erre...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 18,5 Zimmer 535 m² 769 m² Grundstück Stiftsfreiheit 6 Bad Gandersheim 37581
Neu
280.000 € 523 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18,5 Zimmer
·
535 m²
·
769 m² Grundstück
Stiftsfreiheit 6, Bad Gandersheim (37581)
Das denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus liegt in zentraler Innenstadtlage von Bad Gandersheim. Die Immobilie umfasst insgesamt neun Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 535 m² auf einem 76...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 16 Zimmer 450 m² 1.200 m² Grundstück Wallensen Salzhemmendorf 31020
Neu
G
169.000 € 376 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
450 m²
·
1.200 m² Grundstück
Wallensen, Salzhemmendorf (31020)
Haus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 7 Zimmer 235 m² 750 m² Grundstück Greene Einbeck 37574
185.000 € 787 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
235 m²
·
750 m² Grundstück
Greene, Einbeck (37574)
Dieses Anwesen bietet sowohl Investoren als auch zukünftigen Eigenheimbesitzern eine hervorragende Möglichkeit, ihre Träume zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 235 m², verteilt auf...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 115 m² 285 m² Grundstück Bad Gandersheim 37581
110.000 € 957 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
285 m² Grundstück
Bad Gandersheim (37581)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 236 m² 1.633 m² Grundstück Bad Gandersheim 37581
D
215.000 € 1.059 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236 m²
·
1.633 m² Grundstück
Bad Gandersheim (37581)
Herzlich Willkommen in der Roswithastadt Bad Gandersheim! Sie sind schon lange auf der Suche nach einer flexibel nutzbaren Immobilie zum selbst bewohnen und/oder vermieten? Dann hat Ihre Suche nun ei...
Reihenendhaus zum Kauf 75.000 € 6 Zimmer 147 m² 182 m² Grundstück Osterwald Salzhemmendorf 31020
F
75.000 € 510 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
182 m² Grundstück
Osterwald, Salzhemmendorf (31020)
Reiheneckhaus mit Charakter und Weitblick - Sanierungsobjekt mit großem Potenzial Baujahr: ca. 1900 Wohnfläche: 147 m² Grundstück: 182 m² Zimmer: 6 Besonderheiten: Fernsicht, Ecklage, Altbaucharme Be...
Wohnung
1.340 €/m²
Niedrigster Preis
1.096 €/m²
Höchster Preis
1.541 €/m²
House illustration
Haus
1.057 €/m²
Niedrigster Preis
532 €/m²
Höchster Preis
2.113 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+11.2%
Westfeld
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.