Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Osterbruch (21762), Cuxhaven

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Henry Holzgrabe
Mangora Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 339 m² 3.700 m² Grundstück Cuxhavener Str. 11 Belum 21785
249.000 € 735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
339 m²
·
3.700 m² Grundstück
Cuxhavener Str. 11, Belum (21785)
Manche Orte tragen Geschichten in ihren Mauern. Dieses Bauernhaus von 1900 ist einer von ihnen. Es ist kein Haus von der Stange, sondern eines, das sich mit Leben füllen will - mit Ideen, mit Tatkraf...
Gesponsert
Ralf Gaentzsch Cux Elbe Immobilien
Herr Ralf Gaentzsch
Ralf Gaentzsch Cux Elbe Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 234.000 € 4 Zimmer 80,4 m² 7.000 m² Grundstück Müggendorf Otterndorf 21762
234.000 € 2.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
7.000 m² Grundstück
Müggendorf, Otterndorf (21762)
EFH mit Deichblick und großem Grundstück. Ideal für eine kleine Familie und für Pferde oder Tierhaltung geeignet. Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus im idyllischen Nordseebad Otterndorf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Osterbruch, 21762
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 104,1 m² 4.907 m² Grundstück Neuenkirchen 21763
H
195.000 € 1.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104,1 m²
·
4.907 m² Grundstück
Neuenkirchen (21763)
Ein Refugium für Visionäre und Gartenliebhaber - Lassen Sie ein Juwel der 1960er Jahre in neuem Glanz erstrahlen. Dieses im Jahr 1961 errichtete Einfamilienhaus ist eine echte Zeitkapsel. Wer das Hau...
Bauernhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 105 m² 6.375 m² Grundstück Hörfelde 15 Neuenkirchen 21763
H
145.000 € 1.381 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
6.375 m² Grundstück
Hörfelde 15, Neuenkirchen (21763)
Ärmel hochkrämpeln und los! Wer handwerklich geschickt ist, kann hier ein echtes Schnäppchen machen, da die anstehenden Sanierungen bei der Kaufpreisfindung berücksichtigt wurden. Diese ehemalige Hof...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.500 € 17 Zimmer 530 m² 24.078 m² Grundstück Odisheim 21775
H
298.500 € 563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
530 m²
·
24.078 m² Grundstück
Odisheim (21775)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Anwesen mit erheblichem Entwicklungspotenzial auf einem ca. 24.078 m² großen Grundstück, unmittelbar angrenzend an ein idyllisches Waldgebiet. Die besondere La...
Immobilienagentur Domenik Meyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 150 m² 961 m² Grundstück Otterndorf 21762
249.000 € 1.660 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
961 m² Grundstück
Otterndorf (21762)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser beeindruckenden Zweifamilienimmobilie, in der sich Komfort und Wohnqualität auf harmonische Weise verbinden. Auf einer Wohnfläche von rund 155 m² bietet das ...
Haus zum Kauf 279.000 € 14 Zimmer 130 m² 608 m² Grundstück Cadenberge 21781
G
279.000 € 2.146 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
130 m²
·
608 m² Grundstück
Cadenberge (21781)
Dieses im Jahr 1952 in Massivbauweise errichtete Wohn- und Geschäftshaus bietet Kapitalanlegern eine seltene Kombination aus historischer Substanz und attraktiven Renditechancen. Ein besonderes Highl...
Immobilienagentur Domenik Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 110 m² 2.200 m² Grundstück Landesstrasse 159 Wanna 21776
H
145.000 € 1.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2.200 m² Grundstück
Landesstrasse 159, Wanna (21776)
Das außergewöhnliche freistehende Haus wurde im Jahr 1978 umfangreich saniert. Dabei wurde der Dachstuhl komplett erneuert und teilweise gedämmt. In diesem Zusammenhang wurde auch die Betondecke erne...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 146 m² Hasenbeckallee 64 Wingst 21789
H
219.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
Hasenbeckallee 64, Wingst (21789)
So möchte man doch Wohnen! Bezahlbares Wohnhaus mit Traumgrundstück am Rande der schönen Wingst! Dieses 1969 erbaute Einfamilienhaus liegt in toller Lage, auf einem 1.692 m² mit Blick auf den Wingste...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 147.000 € 6 Zimmer 150 m² 2.173 m² Grundstück Steinau 21775
H
147.000 € 980 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
2.173 m² Grundstück
Steinau (21775)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus erzählt eine Geschichte von Platz, Möglichkeiten und Lebensqualität. Ursprünglich im Jahr 1957 erbaut und in den 1970er-Jahren erweitert, vereint die Immobilie klas...
Herr Matthias Kolbe
im Netzwerk von QUINZZ.
Bauernhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.700 m² Grundstück Wanna 21776
F
179.000 € 1.492 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.700 m² Grundstück
Wanna (21776)
Dieses sanierungsbedürftige Bauernhaus bietet eine einmalige Gelegenheit für Naturliebhaber, Tierhalter oder Individualisten, die das Landleben in vollen Zügen genießen möchten. Das Haus befindet sic...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 108 m² 1.677 m² Grundstück frei ab sofort Lächlerstraße 32 a Lüdingworth Cuxhaven 27478
150.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
1.677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lächlerstraße 32 a, Lüdingworth, Cuxhaven (27478)
Objektbeschreibung Dieses Objekt wurde 1958 als Einfamilienhaus mit Ladengeschäft gebaut. 1970 erfolgte der Umbau in vier Doppelhaushälften: 32, 32 A, 32 B und 32 C. Verkauft werden die DHH 32 A und ...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 108,5 m² 1.677 m² Grundstück frei ab sofort Lächlerstraße 32 b Lüdingworth Cuxhaven 27478
150.000 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
108,5 m²
·
1.677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lächlerstraße 32 b, Lüdingworth, Cuxhaven (27478)
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 6.810 m² Grundstück Heeßel Hemmoor 21745
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
6.810 m² Grundstück
Heeßel, Hemmoor (21745)
Dieses ursprünglich um 1900 errichtete Bauernhaus mit 4.272 qm Weideland direkt vor der Haustür sucht einen neuen Eigentümer. Vielleicht sind Sie bereits der Richtige! Der gepflegte Resthof gliedert ...
Bungalow zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 101 m² 1.168 m² Grundstück Neufeld 25724
Neu
H
89.000 € 881 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.168 m² Grundstück
Neufeld (25724)
Wichtiger Hinweis: Aufgrund der hohen Nachfrage haben wir die Bearbeitung der bereits vorliegenden Anfragen zunächst priorisiert und können derzeit keine weiteren Kontaktaufnahmen entgegennehmen. Bit...
Frau Lale Özdemir
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 86 m² 648 m² Grundstück Groden Cuxhaven 27472
B
145.000 € 1.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
648 m² Grundstück
Groden, Cuxhaven (27472)
Allgemeine Objektbeschreibung Dieses Einfamilienhaus in Cuxhaven bietet auf ca. 86 m² Wohnfläche insgesamt drei Zimmer. Das Haus ist teilweise modernisiert, befindet sich jedoch überwiegend in sanier...
Bauernhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 200 m² 33.000 m² Grundstück Altendorf Osten 21756
H
490.000 € 2.450 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
33.000 m² Grundstück
Altendorf, Osten (21756)
Hier können Kindheitsträume wahr werden! Sie träumen schon von klein auf von einem romantischen Leben mit Ihrer Familie auf dem Land? Am liebsten haben Sie dabei jede Menge Tiere und vor allem Pferde...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 7 Zimmer 90 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Lamstedt 21769
149.000 € 1.656 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
90 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lamstedt (21769)
Diese spannende Immobilie können Sie ab heute erwerben. Das stets modernisierte Anwesen besteht aus einer Wohnung und einer Physiopraxis. 2 weitere größere Anbauten( Umbau Scheune zu einer Wohnung un...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 7 Zimmer 180,2 m² 580,2 m² Grundstück Bad Bederkesa Geestland 27624
H
155.000 € 861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180,2 m²
·
580,2 m² Grundstück
Bad Bederkesa, Geestland (27624)
Objektnr: 1067512 In zentraler Lage von Bad Bederkesa, in der beliebten Gröpelinger Straße, wartet dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf neue Eigentümer mit Ideen, Leidenschaft und handwerk...
Einfamilienhaus zum Kauf 118.000 € 6 Zimmer 134 m² 1.121 m² Grundstück Basbeck Hemmoor / Basbeck 21745
H
118.000 € 881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
1.121 m² Grundstück
Basbeck, Hemmoor / Basbeck (21745)
Errichtet um ca. 1946, steht dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.121 m², das Raum lässt für Ideen, Gestaltung und die eigene Zukunft. Charakter, Charme und die Freiheit...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 6,5 Zimmer 200 m² 571 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
H
129.000 € 645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
571 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
Ehemaliges Feuerwehrhaus aus dem Bj. 1925. Das 2 Geschossige EFH verfügt über eine genehmigte Nutzung als Beherbergungsunterkunft mit bis zu 11 Betten sowie einem Carport mit vier Kfz-Stellplätzen. E...
Einfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 5 Zimmer 156 m² 979 m² Grundstück Altenwalde Cuxhaven / Altenwalde 27478
H
258.000 € 1.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
979 m² Grundstück
Altenwalde, Cuxhaven / Altenwalde (27478)
Ein Rohdiamant mit Küstenflair: Stilvoller Walmdach-Bungalow in Cuxhaven-Altenwalde Ihr neues Projekt: Wohnen, wo andere Urlaub machen! Entdecken Sie eine seltene Gelegenheit im begehrten Cuxhavener ...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 88 m² 4.222 m² Grundstück frei ab sofort Altenwalde Cuxhaven 27478
H
245.000 € 2.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m²
·
4.222 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altenwalde, Cuxhaven (27478)
Das im Jahr 1965 errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seinen charmanten, charaktervollen Baustil mit typischem Klinker der Region und einem unverwechselbaren, urigen 70er-Jahre-Flair. Es bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 180 m² 168 m² Grundstück Marienstraße 65 Cuxhaven 27472
H
300.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
168 m² Grundstück
Marienstraße 65, Cuxhaven (27472)
Dieses großzügige Stadthaus im beliebten Lotsenviertel von Cuxhaven vereint solide Substanz mit attraktivem Entwicklungspotenzial und stellt insbesondere für Kapitalanleger eine interessante Gelegenh...
Reihenmittelhaus zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 61,2 m² 355 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
H
98.000 € 1.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
61,2 m²
·
355 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Eigenheim oder einem Renditeobjekt, dass Sie vermieten können? Dann ist dieses Reihenendhaus in Zentrumsnähe der Schleusenstadt Brunsbüttel die perfekte Gelegenheit ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 230 m² 1.019 m² Grundstück Döse Cuxhaven 27476
H
349.000 € 1.517 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
1.019 m² Grundstück
Döse, Cuxhaven (27476)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit rund 230?m² Wohnfläche befindet sich in ruhiger Lage im beliebten Stadtteil Cuxhaven-Döse - nur wenige Minuten vom Deich entfernt. Auf einem über 1.000?m² große...
Herr Felix Tillmann
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 435 m² 1.222 m² Grundstück Süder-Westerwisch Cuxhaven 27474
599.000 € 1.377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
435 m²
·
1.222 m² Grundstück
Süder-Westerwisch, Cuxhaven (27474)
Dieses repräsentative Doppelhaus aus dem Jahr 1995 vereint Großzügigkeit, Individualität und eine außergewöhnliche Lage in unmittelbarer Nähe zur Nordsee. Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1....
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 85 m² 1.648 m² Grundstück frei ab sofort Cuxhaven 27474
F
295.000 € 3.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
1.648 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cuxhaven (27474)
Dieses Einfamilienhaus, 1930 erbaut und 1972 um einen Anbau erweitert, bietet großes Potenzial, benötigt jedoch umfassende Sanierungen, da es derzeit nicht bewohnbar ist. Die Immobilie befindet sich ...
Reihenhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 92,5 m² 451 m² Grundstück frei ab sofort Döse Cuxhaven 27474
H
195.000 € 2.109 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
451 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Döse, Cuxhaven (27474)
Dieses charmante Endreihenhaus vereint rund 92,48 m² Wohnfläche mit einer durchdachten 4-Zimmer-Aufteilung und einem ausgebauten Dachgeschoss mit ca. 17 m² zusätzlicher Nutzfläche, die den Wohnraum s...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 170 m² 648 m² Grundstück Döse Cuxhaven / Döse 27476
H
239.000 € 1.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
648 m² Grundstück
Döse, Cuxhaven / Döse (27476)
Nur wenige Minuten vom Deich und der Nordsee entfernt befindet sich dieses Haus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Cuxhaven-Döse. Mit rund 170 m² Wohnfläche, 7 Zimmern und einem 648 m² großen Gr...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 5 Zimmer 125 m² 397 m² Grundstück Kreuzweg 32 Döse Cuxhaven 27476
330.000 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
397 m² Grundstück
Kreuzweg 32, Döse, Cuxhaven (27476)
WOHNEN AN DER NORDSEE In Cuxhafen, einer Kleinstadt an der Nordseeküste und Elbemündung verkaufe ich im beliebten ruhigen Wohnquartier Döse ein Haus mit Garten. Cuxhafen wurde übe die Grenzen Deutsch...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 174,3 m² 32.237 m² Grundstück Kiebitzhörn 61 Spieka Wurster Nordseeküste 27639
F
299.000 € 1.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174,3 m²
·
32.237 m² Grundstück
Kiebitzhörn 61, Spieka, Wurster Nordseeküste (27639)
Leben Sie Ihren persönlichen Traum auf dem Land. Dieser sanierungsbedürftige Hof bestehend aus Haupthaus, Scheune mit Remise und Nebengebäuden befindet sich in der Wurster Nordseeküste im Ortsteil Sp...
Haus zum Kauf 849.000 € 20 Zimmer 552,1 m² 7.771 m² Grundstück Kronprinzenkoog 25709
E
849.000 € 1.538 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
552,1 m²
·
7.771 m² Grundstück
Kronprinzenkoog (25709)
Dieses liebevoll gestaltete Anwesen an der Nordseeküste bietet eine seltene Kombination aus historischem Charme, durchdachter Nutzung und naturnaher Lage - und das auf einem Grundstück von rund 7.771...
Einfamilienhaus zum Kauf 148.000 € 4 Zimmer 115 m² 840 m² Grundstück Friedrichskoog 25718
H
148.000 € 1.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
840 m² Grundstück
Friedrichskoog (25718)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 liegt zwischen Friedrichskoog und Dieksanderkoog und bietet rund 115 m² Wohnfläche verteilt auf vier gut geschnittene Zimmer. Im Erdgeschoss erwa...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stade
Haus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 210 m² 14.304 m² Grundstück Freiburg (Elbe) / Allwörden 21729
H
249.000 € 1.186 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
14.304 m² Grundstück
Freiburg (Elbe) / Allwörden (21729)
Willkommen zu einem ansprechenden Resthof mit zahlreichen Möglichkeiten, der durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 210 m² und ein außergewöhnlich großes Grundstück von ca. 14.304 m² überzeugt. Da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 12 Zimmer 300 m² 1.166 m² Grundstück Klint Hechthausen 21755
H
199.000 € 663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
300 m²
·
1.166 m² Grundstück
Klint, Hechthausen (21755)
Das Haupthaus besticht durch seine großen Räume, die aufgrund der hohen Decken sehr herrschaftlich erscheinen und viel Potential bieten. Zusammen mit dem Anbau verfügt diese Immobilie über ca. 320 m²...
Immobilienagentur Domenik Meyer
Haus zum Kauf 499.999 € 6 Zimmer 104 m² 18.766 m² Grundstück Nordholz Wurster Nordseeküste 27639
H
499.999 € 4.808 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
104 m²
·
18.766 m² Grundstück
Nordholz, Wurster Nordseeküste (27639)
Beginnen Sie Ihre persönliche Verwandlung mit dieser großzügigen Immobilie im idyllischen Küstenort Wurster Nordseeküste. Dieser Resthof, wartet nur darauf, neu erstrahlen zu dürfen, er bietet Ihnen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 14 Zimmer 300 m² 3.421 m² Grundstück frei ab sofort Kleinwörden Hechthausen 21755
125.000 € 416 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
3.421 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinwörden, Hechthausen (21755)
Ein Haus für Visionäre – leben, gestalten, verwirklichen Manche Immobilien sind einfach Wohnraum. Diese hier ist eine Einladung, Ideen Wirklichkeit werden zu lassen. Im Randgebiet von Hechthausen, im...
Haus zum Kauf 298.000 € 9 Zimmer 232,9 m² 8.697 m² Grundstück Kranenburg 21726
Neu
H
298.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
232,9 m²
·
8.697 m² Grundstück
Kranenburg (21726)
Dieser besondere Resthof schenkt Ihnen ländliche Idylle, viel Freiraum und ein Zuhause voller Herz. Umgeben von der Natur genießen Sie ländliche Ruhe, Weite und das Leben im Grünen. Mit historischem ...
Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 314,9 m² 5.140 m² Grundstück Abbenseth Hollnseth 21769
E
249.000 € 791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
314,9 m²
·
5.140 m² Grundstück
Abbenseth, Hollnseth (21769)
Handwerker aufgepasst! Tolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hollnseth - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! Sie suchen nach dem perfekten Ort, um mit Ihrer Familie anzukommen und aufzublühen?...
Haus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 133 m² 20.705 m² Grundstück Eddelak 25715
H
395.000 € 2.970 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
20.705 m² Grundstück
Eddelak (25715)
Dieser charmante Bauernhof in idyllischer Alleinlage an der Nordseeku?ste bietet Ihnen ein Zuhause mit Charakter und viel Potenzial. Der Nord-Ostsee-Kanal ist in Sichtweite und auch die Elbmüdung ist...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6,5 Zimmer 159 m² 1.603 m² Grundstück Cappel Wurster Nordseeküste 27639
H
120.000 € 755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
159 m²
·
1.603 m² Grundstück
Cappel, Wurster Nordseeküste (27639)
Hier entsteht kein Haus von der Stange - hier entsteht Ihr zukünftiges Zuhause. Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die seltene Möglichkeit, eine bereits begonnene Sanierung gezielt zu Ende zu führen...
Wohnung
1.808 €/m²
Niedrigster Preis
1.409 €/m²
Höchster Preis
3.615 €/m²
House illustration
Haus
1.526 €/m²
Niedrigster Preis
657 €/m²
Höchster Preis
3.052 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.7%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+3.6%
Osterbruch
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.