Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Ramhusen (25715), Dithmarschen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Thies Möhring
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 114 m² 382 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
Neu
G
215.000 € 1.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
382 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
Wir bieten Ihnen hier einen ebenerdig bewohnbaren Flachdachbungalow in ruhiger Wohnlage von Brunsbüttel zum Kauf an. Das Haus wurde ca. 1982 als Fertighaus auf einem ca. 382 m² großen Grundstück erri...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 128.000 € 165 m² 815 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
Neu
128.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
165 m²
·
815 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: vor 1925, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 165m², Garage vorhanden, mit Anbauten
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramhusen, 25715
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² 1.000 m² Grundstück Dingen 25715
Neu
H
198.000 € 1.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dingen (25715)
Dieses Einfamilienhaus in Dingen überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 105 m² sowie einem großzügigen Grundstück von etwa 1.000 m². Das im Jahr 1959 errichtete Haus bietet insgesamt vier Zimmer. Im ...
Haus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 133 m² 20.705 m² Grundstück Eddelak 25715
H
395.000 € 2.970 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
20.705 m² Grundstück
Eddelak (25715)
Dieser charmante Bauernhof in idyllischer Alleinlage an der Nordseeku?ste bietet Ihnen ein Zuhause mit Charakter und viel Potenzial. Der Nord-Ostsee-Kanal ist in Sichtweite und auch die Elbmüdung ist...
Bungalow zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 101 m² 1.168 m² Grundstück Neufeld 25724
Neu
H
89.000 € 881 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.168 m² Grundstück
Neufeld (25724)
Wichtiger Hinweis: Aufgrund der hohen Nachfrage haben wir die Bearbeitung der bereits vorliegenden Anfragen zunächst priorisiert und können derzeit keine weiteren Kontaktaufnahmen entgegennehmen. Bit...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 6,5 Zimmer 200 m² 571 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
H
129.000 € 645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
571 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
Ehemaliges Feuerwehrhaus aus dem Bj. 1925. Das 2 Geschossige EFH verfügt über eine genehmigte Nutzung als Beherbergungsunterkunft mit bis zu 11 Betten sowie einem Carport mit vier Kfz-Stellplätzen. E...
Herr Marcel Schäfer
Küstenwert Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 134,6 m² 4.096 m² Grundstück Sankt Michaelisdonn 25693
G
249.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,6 m²
·
4.096 m² Grundstück
Sankt Michaelisdonn (25693)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage von St. Michaelisdonn und überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten sowie das großzügige Grundstück. Das Haus bietet einen klassisc...
Reihenmittelhaus zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 61,2 m² 355 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
H
98.000 € 1.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
61,2 m²
·
355 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Eigenheim oder einem Renditeobjekt, dass Sie vermieten können? Dann ist dieses Reihenendhaus in Zentrumsnähe der Schleusenstadt Brunsbüttel die perfekte Gelegenheit ...
Haus zum Kauf 849.000 € 20 Zimmer 552,1 m² 7.771 m² Grundstück Kronprinzenkoog 25709
E
849.000 € 1.538 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
552,1 m²
·
7.771 m² Grundstück
Kronprinzenkoog (25709)
Dieses liebevoll gestaltete Anwesen an der Nordseeküste bietet eine seltene Kombination aus historischem Charme, durchdachter Nutzung und naturnaher Lage - und das auf einem Grundstück von rund 7.771...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 90 m² 1.472 m² Grundstück Kudensee 25572
H
80.000 € 889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.472 m² Grundstück
Kudensee (25572)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit Anbau auf einem großzügigen Grundstück in ruhiger, nahezu idyllischer Alleinlage. Die Immobilie befindet sich mit weitem Blick in Richtung Kanal und nur eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 94 m² 868 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Buchholz 25712
G
175.000 € 1.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
868 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Buchholz (25712)
Dieses vollunterkellerte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971 befindet sich am Ortsrand der Gemeinde Buchholz in einer Sachgassenlage. Es besteht aus 5 Zimmern mit 1 Bad, 1 Gäste- WC, einer Einbauküchen...
Einfamilienhaus zum Kauf 148.000 € 4 Zimmer 115 m² 840 m² Grundstück Friedrichskoog 25718
H
148.000 € 1.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
840 m² Grundstück
Friedrichskoog (25718)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 liegt zwischen Friedrichskoog und Dieksanderkoog und bietet rund 115 m² Wohnfläche verteilt auf vier gut geschnittene Zimmer. Im Erdgeschoss erwa...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 3,5 Zimmer 82,2 m² 1.322 m² Grundstück Ecklak 25572
H
139.000 € 1.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
82,2 m²
·
1.322 m² Grundstück
Ecklak (25572)
Was für eine Lage ! Ländlich-ruhig mit hohem Erholungsfaktor, da der Nord-Ostseekanal nur fußläufige 10 Minuten entfernt liegt. Großstädter müssen sich hier erstmal an die Ruhe gewöhnen ! Das Haus is...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 8 Zimmer 229,1 m² 5.871 m² Grundstück Großenrade 25712
H
279.000 € 1.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
229,1 m²
·
5.871 m² Grundstück
Großenrade (25712)
Hier ist Platz für Ihre Lebensträume, Sie benötigen dafür viel Fläche? Da können wir helfen! Sie träumen von einem Ort, an dem Sie sich frei entfalten können? Wo Wohnen, Arbeiten und Ihre persönliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 120,7 m² 756 m² Grundstück Burg (Dithmarschen) 25712
F
169.000 € 1.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120,7 m²
·
756 m² Grundstück
Burg (Dithmarschen) (25712)
Diese großzügige Immobilie berührt vom ersten Moment an durch ihre besondere Atmosphäre, ihre durchdachte Raumaufteilung und die vielen Möglichkeiten, die sie ihren zukünftigen Bewohnern eröffnet. Ak...
Frau Petra LIEDTKE
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 903 m² Grundstück Friedrichskoog 25718
H
159.000 € 2.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
903 m² Grundstück
Friedrichskoog (25718)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1932 bietet genau das, wonach viele heute suchen: ein gemütliches Zuhause mit eigenem Grundstück, angenehmer Atmosphäre und viel Freiraum im Grünen. Auf ca. 76 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 123 m² 514 m² Grundstück Sankt Margarethen 25572
G
189.000 € 1.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
514 m² Grundstück
Sankt Margarethen (25572)
Dieses charmante, renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1907 besticht bereits auf den ersten Blick durch seine charakteristische Backsteinfassade und dem klassischen Giebel, die dem Geb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 141.000 € 26 Zimmer 320 m² 560 m² Grundstück Süderhastedt 25727
Neu
141.000 € 441 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
320 m²
·
560 m² Grundstück
Süderhastedt (25727)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit insgesamt 7 Wohneinheiten auf einem Eigenlandgrundstück von ca. 560 m². Die Immobilie bietet eine Gesamtwohnfläche von rund 320 m², verteilt auf drei Etagen...
Immobilienagentur Domenik Meyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 150 m² 961 m² Grundstück Otterndorf 21762
249.000 € 1.660 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
961 m² Grundstück
Otterndorf (21762)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser beeindruckenden Zweifamilienimmobilie, in der sich Komfort und Wohnqualität auf harmonische Weise verbinden. Auf einer Wohnfläche von rund 155 m² bietet das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 238,5 m² 1.142 m² Grundstück Thalingburen Nordermeldorf 25704
H
249.000 € 1.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
238,5 m²
·
1.142 m² Grundstück
Thalingburen, Nordermeldorf (25704)
Sie sind auf der Suche nach den eigenen vier Wänden und wünschen sich eine ruhige, idyllische Wohngegend mit einer hervorragenden Anbindung? Dann ist dieses Einfamilienhaus in Nordermeldorf die perfe...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stade
Haus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 210 m² 14.304 m² Grundstück Freiburg (Elbe) / Allwörden 21729
H
249.000 € 1.186 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
14.304 m² Grundstück
Freiburg (Elbe) / Allwörden (21729)
Willkommen zu einem ansprechenden Resthof mit zahlreichen Möglichkeiten, der durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 210 m² und ein außergewöhnlich großes Grundstück von ca. 14.304 m² überzeugt. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 7 Zimmer 167 m² 174 m² Grundstück Wilster 25554
H
60.000 € 359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
174 m² Grundstück
Wilster (25554)
Hier kann man von der günstigen, eigenen Immobilie träumen, aber man darf kein Träumer sein ! Es gibt hier einerseits viel Potenzial, andererseits auch eine Menge Arbeit, denn in jedem (!) Fachbereic...
Haus zum Kauf 139.000 € 7 Zimmer 197 m² 228 m² Grundstück Wilster 25554
H
139.000 € 706 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
197 m²
·
228 m² Grundstück
Wilster (25554)
Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus wurde um 1950 in solider, massiver Bauweise errichtet und im Jahr 1955 durch einen Anbau erweitert. Die Immobilie bietet eine Gesamtwohn- und Nutzfläche von c...
Haus zum Kauf 279.000 € 14 Zimmer 130 m² 608 m² Grundstück Cadenberge 21781
G
279.000 € 2.146 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
130 m²
·
608 m² Grundstück
Cadenberge (21781)
Dieses im Jahr 1952 in Massivbauweise errichtete Wohn- und Geschäftshaus bietet Kapitalanlegern eine seltene Kombination aus historischer Substanz und attraktiven Renditechancen. Ein besonderes Highl...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 71,1 m² 273 m² Grundstück Vaale 25594
C
120.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
273 m² Grundstück
Vaale (25594)
Dieses charmante Reetdachhaus besticht durch seinen traditionellen Charakter und eine harmonische Verbindung von gemütlichem Wohnen und moderner Ausstattung. Auf einem überschaubaren 273 m² großen Gr...
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 60,7 m² 2.201 m² Grundstück Sarzbüttel 25785
H
119.000 € 1.962 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60,7 m²
·
2.201 m² Grundstück
Sarzbüttel (25785)
Sie suchen nach den eigenen vier Wänden umgeben von einer ländlichen Idylle? Dann ist dieses Einfamilienhaus in Sarzbüttel die perfekte Gelegenheit für Sie! Ob Sanierung oder Neubau - hier sind Ihren...
Gunhild Halfter
Einfamilienhaus zum Kauf 237.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.123 m² Grundstück Wacken 25596
H
237.000 € 1.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.123 m² Grundstück
Wacken (25596)
Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur ein Zuhause - es ist ein Lebensgefühl. In unmittelbarer Nähe zum legendären Wacken Open Air, dort wo sich jedes Jahr die internationale Metal-Community v...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 104,1 m² 4.907 m² Grundstück Neuenkirchen 21763
H
195.000 € 1.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104,1 m²
·
4.907 m² Grundstück
Neuenkirchen (21763)
Ein Refugium für Visionäre und Gartenliebhaber - Lassen Sie ein Juwel der 1960er Jahre in neuem Glanz erstrahlen. Dieses im Jahr 1961 errichtete Einfamilienhaus ist eine echte Zeitkapsel. Wer das Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 73,7 m² 854 m² Grundstück Hemmingstedt 25770
G
199.000 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
73,7 m²
·
854 m² Grundstück
Hemmingstedt (25770)
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Hemmingstedt Dieses einladende Einfamilienhaus in Hemmingstedt bietet auf einer Wohnfläche von ca. 73 m² den idealen Rückzugsort für Paare oder kleine...
Bauernhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 105 m² 6.375 m² Grundstück Hörfelde 15 Neuenkirchen 21763
H
145.000 € 1.381 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
6.375 m² Grundstück
Hörfelde 15, Neuenkirchen (21763)
Ärmel hochkrämpeln und los! Wer handwerklich geschickt ist, kann hier ein echtes Schnäppchen machen, da die anstehenden Sanierungen bei der Kaufpreisfindung berücksichtigt wurden. Diese ehemalige Hof...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 146 m² Hasenbeckallee 64 Wingst 21789
H
219.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
Hasenbeckallee 64, Wingst (21789)
So möchte man doch Wohnen! Bezahlbares Wohnhaus mit Traumgrundstück am Rande der schönen Wingst! Dieses 1969 erbaute Einfamilienhaus liegt in toller Lage, auf einem 1.692 m² mit Blick auf den Wingste...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 127,4 m² 385,1 m² Grundstück Bekmünde 25524
H
149.000 € 1.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,4 m²
·
385,1 m² Grundstück
Bekmünde (25524)
Objektnr: 1071122 In idyllischer Lage von Bekmünde, direkt am Deich und in einer ruhigen Nebenstraße gelegen, präsentiert sich diese besondere Immobilie mit direktem Zugang zur Natur. Die unmittelbar...
Frau Lale Özdemir
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 86 m² 648 m² Grundstück Groden Cuxhaven 27472
B
145.000 € 1.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
648 m² Grundstück
Groden, Cuxhaven (27472)
Allgemeine Objektbeschreibung Dieses Einfamilienhaus in Cuxhaven bietet auf ca. 86 m² Wohnfläche insgesamt drei Zimmer. Das Haus ist teilweise modernisiert, befindet sich jedoch überwiegend in sanier...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 551 m² Grundstück Büsum 25761
G
280.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
551 m² Grundstück
Büsum (25761)
Baujahr: ca. 1937 (Erweiterung 1960/61) Grundstück: ca. 551 m² Eigenland Wohnfläche: ca. 120 m² Heizung: Ölheizung Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1937 bietet eine hervorragende Kombina...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.076 m² Grundstück Büsum 25761
G
359.000 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.076 m² Grundstück
Büsum (25761)
Baujahr: ca. 1962 Grundstück: ca. 1076 m² Eigenland Wohnfläche: ca. 100 m² Heizung: Ölheizung aus 2024 Dieses Einfamilienhaus mit vier Zimmern befindet sich in einem gepflegten, ruhigen Wohngebiet vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.500 € 17 Zimmer 530 m² 24.078 m² Grundstück Odisheim 21775
H
298.500 € 563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
530 m²
·
24.078 m² Grundstück
Odisheim (21775)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Anwesen mit erheblichem Entwicklungspotenzial auf einem ca. 24.078 m² großen Grundstück, unmittelbar angrenzend an ein idyllisches Waldgebiet. Die besondere La...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 180 m² 168 m² Grundstück Marienstraße 65 Cuxhaven 27472
H
300.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
168 m² Grundstück
Marienstraße 65, Cuxhaven (27472)
Dieses großzügige Stadthaus im beliebten Lotsenviertel von Cuxhaven vereint solide Substanz mit attraktivem Entwicklungspotenzial und stellt insbesondere für Kapitalanleger eine interessante Gelegenh...
Haus zum Kauf 679.000 € 9 Zimmer 244,1 m² 670 m² Grundstück Büsum 25761
F
679.000 € 2.782 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
244,1 m²
·
670 m² Grundstück
Büsum (25761)
In attraktiver Lage unweit der Nordseeküste wird ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit angeschlossener Gewerbefläche angeboten. Das Objekt befindet sich in einer beliebten Ferienregion nahe Büsum und e...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 108 m² 1.677 m² Grundstück frei ab sofort Lächlerstraße 32 a Lüdingworth Cuxhaven 27478
150.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
1.677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lächlerstraße 32 a, Lüdingworth, Cuxhaven (27478)
Objektbeschreibung Dieses Objekt wurde 1958 als Einfamilienhaus mit Ladengeschäft gebaut. 1970 erfolgte der Umbau in vier Doppelhaushälften: 32, 32 A, 32 B und 32 C. Verkauft werden die DHH 32 A und ...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 108,5 m² 1.677 m² Grundstück frei ab sofort Lächlerstraße 32 b Lüdingworth Cuxhaven 27478
150.000 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
108,5 m²
·
1.677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lächlerstraße 32 b, Lüdingworth, Cuxhaven (27478)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 230 m² 1.019 m² Grundstück Döse Cuxhaven 27476
H
349.000 € 1.517 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
1.019 m² Grundstück
Döse, Cuxhaven (27476)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit rund 230?m² Wohnfläche befindet sich in ruhiger Lage im beliebten Stadtteil Cuxhaven-Döse - nur wenige Minuten vom Deich entfernt. Auf einem über 1.000?m² große...
Steinburg Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 190 m² 2.945 m² Grundstück Sperforkenweg 16 Blomesche Wildnis 25348
425.000 € 2.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
2.945 m² Grundstück
Sperforkenweg 16, Blomesche Wildnis (25348)
Objektbeschreibung Hier steht ein geräumiges Wohnhaus, mit ca. 190 qm Wohn-, und Nutzfläche, nebst Garten, sowie eine große Lagerhalle, mit ca. 390 qm, unterteilt in vier, teilweise separat zugänglic...
Wohnung
1.843 €/m²
Niedrigster Preis
1.509 €/m²
Höchster Preis
2.120 €/m²
House illustration
Haus
1.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.341 €/m²
Höchster Preis
2.192 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+8.7%
Ramhusen
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.