Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Heede (26892), Emsland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 18 Zimmer 573 m² 7.088 m² Grundstück Papenburg 26871
E
1.195.000 € 2.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
573 m²
·
7.088 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Diese außergewöhnliche Immobilienanlage vereint auf eindrucksvolle Weise Wohnen, Vermietung, Freizeit und Pferdehaltung auf einem großzügigen Grundstück von ca. 7.088 m². Das Angebot umfasst insgesam...
Gesponsert
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Reihenmittelhaus zum Kauf 474.900 € 3 Zimmer 133,8 m² Aschendorf 26871
A+
474.900 € 3.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
133,8 m²
Aschendorf (26871)
In zentraler Lage von Papenburg-Aschendorf entsteht ein modernes Wohnensemble, das Komfort, Nachhaltigkeit und soziale Nähe vereint. Das Projekt umfasst ein Mehrfamilienhaus mit 12 barrierefreien Eig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heede, 26892
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 181 m² 1.178 m² Grundstück Dörpen 26892
G
225.000 € 1.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.178 m² Grundstück
Dörpen (26892)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Dörpen zu kaufen! Zu den Highlights der Immobilie gehören: - zentrale Lage - ca. 1178 qm Eigentumsgrundstück - ca. 181 qm Wohnfläche - ca. 76 qm Nutzfl...
Haus zum Kauf 941,3 m² 55.391 m² Grundstück Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
E
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
941,3 m²
·
55.391 m² Grundstück
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein vielseitig nutzbares Anwesen mit Einfamilienhaus, einer großzügigen Hallenflächen mit Bürokomplex sowie einem rustikalen Pferdestall mit Trainigsmögl...
Haus zum Kauf 159.000 € 11 Zimmer 317 m² 798 m² Grundstück Walchum 26907
F
159.000 € 502 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
317 m²
·
798 m² Grundstück
Walchum (26907)
Entdecken Sie Ihr neues Projekt in Walchum: Dieses großzügige Mehrgenerationenhaus bietet Ihnen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem Grundstück von rund 798 m² gelegen, verfügt das Objekt übe...
Herr Bernd Sieve
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 8 Zimmer 280 m² 200 m² Grundstück Aschendorf 26871
H
250.000 € 893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
200 m² Grundstück
Aschendorf (26871)
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten im Zentrum von Aschendorf Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Aschendorf. Das Gebäude wurde im Jahr 1937 errichtet...
To Huus Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 10 Zimmer 180 m² 7.500 m² Grundstück Aschendorf Papenburg 26871
H
348.000 € 1.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
7.500 m² Grundstück
Aschendorf, Papenburg (26871)
Dieses Einfamilienhaus in Papenburg bietet mit einer Wohnfläche von ca. 180 m² und insgesamt 10 Zimmern viel Platz für die ganze Familie sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das im Jahr 1938 erba...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 6 Zimmer 115 m² 750 m² Grundstück Papenburg 26871
199.000 € 1.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115 m²
·
750 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1964 bietet die perfekte Gelegenheit für handwerklich begabte Käufer, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach den eigenen Vorstellungen verwirklic...
eXp Realty Germany GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 178 m² 347 m² Grundstück Papenburg 26871
G
429.000 € 2.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
178 m²
·
347 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Mehrparteienhaus in Toplage von Papenburg - Attraktive Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrparteienhaus in begehrter Lage von Papenburg auf einem ca. 347 m² g...
Haus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 180 m² 1.378 m² Grundstück Papenburg 26871
F
399.000 € 2.217 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
1.378 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Papenburg bietet mit seinen 8 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 180 m² außergewöhnlich viel Platz für Familien oder all jene, die sich nach einem Zuhause mit e...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 7 Zimmer 108 m² 629 m² Grundstück Börgermoor Surwold 26903
H
139.000 € 1.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
108 m²
·
629 m² Grundstück
Börgermoor, Surwold (26903)
Dieses Einfamilienhaus wurde 1953 in massiver Bauweise auf einem 629 m² großen Grundstück erstellt. Das Objekt bietet ca. 108 m² Wohnfläche und ca. 15 m² Nutzfläche. Die Fenster wurden 2001 und die H...
Privat vom Eigentümer
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 430 m² 795 m² Grundstück Papenburg 26871
Neu
420.000 € 977 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
430 m²
·
795 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Wohn-und Geschäftshaus mit großer PV-Anlage (54 Module) zu verkaufen. Die angebotene Immobilie ist, bis auf die Eigentümerwohnung, welche seit September 2025 unbewohnt ist, derzeit komplett vermietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 135 m² 620 m² Grundstück Börgermoor Surwold 26903
H
179.000 € 1.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
620 m² Grundstück
Börgermoor, Surwold (26903)
Dieses Einfamilienhaus wurde 1976 in massiver Bauweise auf einem 620 m² großen Grundstück erstellt. Das Objekt bietet ca. 135 m² Wohnfläche und ca. 95 m² Nutzfläche. Zusätzlich ist der Spitzboden aus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200 m² 800 m² Grundstück Papenburg 26871
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
200 m²
·
800 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Kapitalanlage in Papenburg/Umgebung gesucht! Gesucht wird eine Kapitalanlage ab drei Wohneinheiten auf einem Eigentumsgrundstück. Renovierungs- oder sogar Sanierungsbedürftig? Kein Problem! Der Inves...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.500 € 8 Zimmer 183 m² 974 m² Grundstück Völlenerkönigsfehn Westoverledingen 26810
D
398.500 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
974 m² Grundstück
Völlenerkönigsfehn, Westoverledingen (26810)
Moin Zuhause - großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Westoverledingen Wer das Besondere sucht, wird sich hier schnell zu Hause fühlen: In einer angenehm ruhigen Sackgassenlage von Westoverl...
D
398.500 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
974 m² Grundstück
Völlenerkönigsfehn, Westoverledingen (26810)
Haus zum Kauf 13 Zimmer 211 m² 2.141 m² Grundstück Steenfelde Westoverledingen 26810
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
211 m²
·
2.141 m² Grundstück
Steenfelde, Westoverledingen (26810)
Willkommen in Westoverledingen - einer Gemeinde mit Geschichte und Charme. Zum Kauf bieten wir ein einzigartiges Wohn- und Geschäftshaus an, das Historie und Potenzial in sich vereint. Das ursprüngli...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 110 m² 1.847 m² Grundstück Weener 26826
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.847 m² Grundstück
Weener (26826)
Zum Verkauf steht ein markantes Gewerbe- und Wohnensemble in zentraler Lage von Weener, bestehend aus einer ehemaligen Tankstellenanlage mit ergänzendem Wohnhaus sowie Hallen- und Freiflächen. Das Ob...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 94,9 m² 1.005 m² Grundstück Weener 26826
Neu
135.000 € 1.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
94,9 m²
·
1.005 m² Grundstück
Weener (26826)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen ca. 1.005 m² großen Erbpachtgrundstück in ruhiger und naturnaher Lage von Weener im schönen Rheiderland. Die Immobilie bietet mit einer Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 111,4 m² 191 m² Grundstück Weener 26826
H
155.000 € 1.392 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
111,4 m²
·
191 m² Grundstück
Weener (26826)
Kurzbeschreibung - Wohn- und Geschäftshaus - Jahresnettokaltmiete 15.120,- Euro - Kapitalanlage - Rendite Objekt In der historischen Altstadt unweit vom Organeum gelegen, bietet die Immobilie den gut...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 8 Zimmer 83 m² 1.598 m² Grundstück frei ab sofort Rütenbrock Haren 49733
H
159.000 € 1.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
83 m²
·
1.598 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rütenbrock, Haren (49733)
Diese vielseitige Immobilie aus ca. 1955 mit späteren An- und Umbauten bietet reichlich Platz, zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten und großes Potenzial für kreative Köpfe. Das Haus eignet sich besond...
Herr Felix Schmauder
Bungalow zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 97,1 m² 751 m² Grundstück Bunde 26831
E
169.000 € 1.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
751 m² Grundstück
Bunde (26831)
_Flachdachbungalow _Baujahr 1980 _Wohnfläche von ca. 97,08 m² _Nutzfläche von ca. 26,20 m² _Grundstücksfläche von ca. 751 m² _Einzelgarage sowie Freistellplatz
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.294 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
H
169.000 € 1.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.294 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
In direkter Kanallage, im Zentrum von Rhauderfehn gelegen, bieten wir Ihnen dieses Einfamilienhaus auf einem 1.294 m² großen Grundstück zum Kauf an. Es wurde ursprünglich 1962 erbaut, und in den folg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 214 m² 733 m² Grundstück Haren Haren (Ems) 49733
F
299.000 € 1.397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
·
733 m² Grundstück
Haren, Haren (Ems) (49733)
In angenehmer und ruhiger Wohnlage von Haren heißt Sie dieses charmante Zweifamilienhaus willkommen. Das im Jahr 1985 erbaute Zuhause bietet auf insgesamt ca. 214 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 14 Zimmer 405 m² 1.290 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
405 m²
·
1.290 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
In zentraler Lage von Rauderfehn, im beliebten Ortsteil Westrhauderfehn, präsentiert sich dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus als vielseitig nutzbare Immobilie mit solidem Fundament und nachhal...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 113 m² 789 m² Grundstück Ihren Westoverledingen 26810
Neu
209.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
789 m² Grundstück
Ihren, Westoverledingen (26810)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Westoverledingen wurde 1938 erbaut und 2006 saniert. Mit ca. 120 m² Wohnfläche und insgesamt fünf Zimmern bietet es ausreichend Platz für Familien. Der großzügige ...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 6 Zimmer 120 m² 21.623 m² Grundstück Langholt Rhauderfehn 26817
155.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
21.623 m² Grundstück
Langholt, Rhauderfehn (26817)
Diese ehemalige Hofstelle bietet eine seltene Gelegenheit für Käufer, die auf der Suche nach einem großzügigen Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten sind. Besonders Tierhalter, Selbstvers...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.090 m² Grundstück Esterwegen 26897
F
175.000 € 1.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.090 m² Grundstück
Esterwegen (26897)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1967 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.090 m² in zentraler Lage von Esterwegen. Die Immobilie bietet rund 130 m² Wohnfläche, verteilt auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 164 m² 863 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
279.000 € 1.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164 m²
·
863 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim - einem charmanten Einfamilienhaus im idyllischen Rhauderfehn. Dieses gepflegte Haus, 1991 erbaut, bietet eine großzügige Wohnfläche von 164 m² und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 145 m² 1.395 m² Grundstück Collinghorst Rhauderfehn / Collinghorst 26817
E
205.000 € 1.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
145 m²
·
1.395 m² Grundstück
Collinghorst, Rhauderfehn / Collinghorst (26817)
Dieses solide errichtete Einfamilienhaus befindet sich in attraktiver, ruhiger und gewachsener Siedlungslage. Die Immobilie überzeugt durch eine funktionale Grundrissgestaltung, vielseitige Nutzungsm...
Einfamilienhaus zum Kauf 194.000 € 6 Zimmer 140 m² 720 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
194.000 € 1.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
720 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Dieses charmante Fehnhaus in Rhauderfehn aus dem Baujahr 1958 vereint authentischen Charakter mit viel Potenzial zur individuellen Entfaltung. Auf einer Wohnfläche von ca. 140 m² und einem großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 5 Zimmer 118 m² 765 m² Grundstück Emmeln Haren (Ems) 49733
Neu
E
195.000 € 1.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
765 m² Grundstück
Emmeln, Haren (Ems) (49733)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in begehrter Lage von Haren-Emmeln! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961 bietet Ihnen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 765 m² vielfältige Mö...
Herr Bernd Sieve
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 139 m² 960 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Lorup 26901
H
175.000 € 1.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
960 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Lorup (26901)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Lage von Lorup In angenehmer Wohnlage von Lorup befindet sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1950 auf einem ca. 960 m² großen Grundstück. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 9 Zimmer 235,5 m² 1.090 m² Grundstück Rhaudermoor Rhauderfehn 26817
H
285.000 € 1.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235,5 m²
·
1.090 m² Grundstück
Rhaudermoor, Rhauderfehn (26817)
Dieses Mehrparteienhaus befindet sich in begehrter, zentraler Lage in Rhauderfehn, in einer gewachsenen Nachbarschaft . Die ursprüngliche Immobilie wurde 1935 erbaut, der ehemalige Scheunenbereich wu...
Haus zum Kauf 58.000 € 4 Zimmer 100 m² 2.516 m² Grundstück Breinermoor Westoverledingen 26810
58.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2.516 m² Grundstück
Breinermoor, Westoverledingen (26810)
Kurzbeschreibung - sanierungsbedürftiger Resthof - großes Eigentumsgrundstück mit eigener Zuwegung Objekt Zum Verkauf steht ein Resthof auf einem 2.300 Quadratmeter großen Eigentumsgrundstück. Die Zu...
eXp Realty Germany GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 223 m² 2.800 m² Grundstück Lorup 26901
400.000 € 1.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223 m²
·
2.800 m² Grundstück
Lorup (26901)
Bungalow zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 143 m² 1.443 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
249.000 € 1.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
1.443 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1963 befindet sich in zentraler Lage von Ostrhauderfehn und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² sowie einem großzügigen Grundstück von ca. 1.443 m² viel ...
Haus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 320 m² 1.723 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
429.000 € 1.341 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
1.723 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
PREISREDUZIERUNG!!! Lassen Sie sich diese einmalige Gelegenheit nicht entgehen. Dieses hochinteressante Objekt wird aktuell als Gärtnerei/Blumenladen mit einem großen überdachten Außenbereich (200 m²...
AVV Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 178.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.513 m² Grundstück Holtermoor Ostrhauderfehn 26842
Neu
178.000 € 1.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.513 m² Grundstück
Holtermoor, Ostrhauderfehn (26842)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Ostrhauderfehn und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² sowie einem großzügigen Grundstück ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 320 m² 1.723 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
429.000 € 1.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
1.723 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
PREISREDUZIERUNG!! Lassen Sie sich diese einmalige Gelegenheit nicht entgehen. Dieses hochinteressante Objekt wird aktuell als Gärtnerei/Blumenladen mit einem großen überdachten Außenbereich (200 m²)...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 7 Zimmer 80 m² 504 m² Grundstück Leer Leer (Ostfriesland) / Leerort 26789
175.000 € 2.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
80 m²
·
504 m² Grundstück
Leer, Leer (Ostfriesland) / Leerort (26789)
Sie suchen ein denkmalgeschütztes und uriges Altstadthaus in historischer Lage von Leer, dann sind Sie hier genau richtig! Hier dürfen wir ihnen ein wahres Liebhaberstück anbieten! Das Altstadthaus w...
Haus zum Kauf 112 m² 396,5 m² Grundstück Leer Leer (Ostfriesland) 26789
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
112 m²
·
396,5 m² Grundstück
Leer, Leer (Ostfriesland) (26789)
Wohn- und Geschäftshaus in absoluter Bestlage der Fußgängerzone von Leer (Ostfriesland) Die Immobilie inklusive der Grundstücke wird gegen Gebot verkauft; bei mehreren Geboten wird ein digitales Biet...
Wohnung
1.774 €/m²
Niedrigster Preis
951 €/m²
Höchster Preis
2.510 €/m²
House illustration
Haus
1.404 €/m²
Niedrigster Preis
652 €/m²
Höchster Preis
2.487 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Heede
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.