Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Groß Twülpstedt (38464), Helmstedt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 255.880 € 4 Zimmer 124,9 m² 545 m² Grundstück Ehmen Wolfsburg 38442
255.880 € 2.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
545 m² Grundstück
Ehmen, Wolfsburg (38442)
Förderung für Familien macht bauen wieder möglich Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit auf alle Materialien Ich bin ihr ganz pers...
Gesponsert
Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 240.880 € 4 Zimmer 124,9 m² 586 m² Grundstück Hellwinkel Wolfsburg 38446
240.880 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
586 m² Grundstück
Hellwinkel, Wolfsburg (38446)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit auf alle Materialien Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf H...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Twülpstedt, 38464
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 8 Zimmer 228 m² 1.237 m² Grundstück Rickensdorf 38459
229.000 € 1.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
1.237 m² Grundstück
Rickensdorf (38459)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Rickensdorf aus dem Baujahr 1950 überzeugt mit viel Platz, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einer attraktiven Feldrandlage. Das weitläufige Grundstück mit 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 250 m² 750 m² Grundstück Hehlingen Wolfsburg 38446
H
149.000 € 596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
750 m² Grundstück
Hehlingen, Wolfsburg (38446)
Viel Platz - zahlreiche Möglichkeiten für Ihre Wohnträume! Dieses großzügige Einfamilienhaus mit angrenzendem Stallgebäude befindet sich im charmanten alten Ortskern von Hehlingen und bietet Ihnen au...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 157 m² 912 m² Grundstück Danndorf 38461
H
269.000 € 1.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
912 m² Grundstück
Danndorf (38461)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1974 in ruhiger Lage von Danndorf. Die Immobilie bietet eine Wohnfläche von ca. 157 m² und befindet sich auf einem großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 129 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Gartenstraße Vorsfelde Wolfsburg 38448
Neu
H
199.000 € 1.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gartenstraße, Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Vollunterkellertes Einfamilienhaus mit Garage und zwei weiteren Stellplätzen davor. Große renovierungsbedürftige Bäder im Erdgeschoss und im Obergeschoss. Große Küche mit kleinem Hauswirtschaftsraum ...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 90 m² 900 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg / Vorsfelde 38448
175.000 € 1.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
900 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg / Vorsfelde (38448)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Potenzial in begehrter Lage von Vorsfelde Dieses charakterstarke Einfamilienhaus aus dem Jahr 1947 befindet sich in der beliebten Wolfsburger Vorstadt Vorsf...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.241 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
199.000 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.241 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Dieses Einfamilienhaus in Vorsfelde bietet eine interessante Gelegenheit für Käufer, die ein Objekt mit Entwicklungspotenzial suchen. Das im Jahr 1956 erbaute Haus befindet sich auf einem etwa ca. 12...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 7 Zimmer 185 m² 870 m² Grundstück Grasleben 38368
Neu
H
190.000 € 1.027 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
870 m² Grundstück
Grasleben (38368)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Grasleben vereint großzügiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten, ideal für Mehrgenerationen, Familien mit Platzbedarf oder zur Kombination von Eigennu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 8 Zimmer 150 m² 1.250 m² Grundstück Bergstraße 4 Saalsdorf Bahrdorf (Ortsteil Saalsdorf) 38459
140.000 € 933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
1.250 m² Grundstück
Bergstraße 4, Saalsdorf, Bahrdorf (Ortsteil Saalsdorf) (38459)
Reihen Siedlungshaus aus den 60ger Jahren. Einfamilienhaus sofort bewohnbar, sanierungsbedürftig, gut geeignet zur Kleintierhaltung mit großem Nutzgarten und Baumbestand. Sehr ruhige Lage im Dorf. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 135 m² 996 m² Grundstück Grafhorst 38462
199.000 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
996 m² Grundstück
Grafhorst (38462)
Wir freuen uns, Ihnen ein charmantes Landhaus im idyllischen Grafhorst zum Kauf anbieten zu können, das nicht nur mit seiner Baugeschichte bis ins Jahr 1860 beeindruckt, sondern auch durch moderne El...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.500.000 € 2.954 m² Helmstedt 38368
1.500.000 € 508 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.954 m²
Helmstedt (38368)
Lukrative Immobilie für Projektentwickler, Investoren & Kapitalanleger in Mariental! Zum Verkauf steht ein herrschaftliches, denkmalgeschütztes Gebäude mit 3.000m² Gesamtnutzfläche im Schnittpunkt de...
Herr Gottfried Hamann
Haus zum Kauf 894.000 € 9 Zimmer 290 m² 5.644 m² Grundstück Heiligendorf Wolfsburg / Heiligendorf 38444
H
894.000 € 3.924 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
5.644 m² Grundstück
Heiligendorf, Wolfsburg / Heiligendorf (38444)
Dieses großzügige Wohnanwesen mit ca. 5,5 Hektar Eigenland in Wolfsburg-Heiligendorf besticht durch seine beeindruckende Architektur, die durch die harmonische Verbindung von Raum, Licht und Struktur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 11 Zimmer 260 m² 504 m² Grundstück Hellwinkel Wolfsburg 38446
E
448.000 € 1.723 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
504 m² Grundstück
Hellwinkel, Wolfsburg (38446)
Zum Verkauf stehen zwei Reihenmittelhäsuer mit insgesamt 260 m² Wohnfläche auf einem 504 m² großen Grundstück. Beide Häuser wurden 1951 erbaut und überzeugen durch großzügige, flexible Grundrisse, di...
Reihenmittelhaus zum Kauf 39.000 € 5 Zimmer 100 m² 249 m² Grundstück Weferlingen 39356
G
39.000 € 390 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
249 m² Grundstück
Weferlingen (39356)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahre 1850 bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Bausubstanz und kreativer Gestaltungsideen. Auf einem Grundstück von ca. 240 m² gelegen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.091 m² Grundstück Breitscheidstraße 2 Weferlingen 39356
89.000 € 593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.091 m² Grundstück
Breitscheidstraße 2, Weferlingen (39356)
Die massiv gebaute Doppelhaushälfte wird derzeit als Mehrfamilienhaus genutzt. Die Nutzung als Einfamilienhaus ist aber ebenfalls möglich. Das Erdgeschoss wurde zuletzt 1989 modernisiert. Die Wohnung...
89.000 € 593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.091 m² Grundstück
Breitscheidstraße 2, Weferlingen (39356)
Einfamilienhaus zum Kauf 14.900 € 11 Zimmer 149 m² 630 m² Grundstück Everingen 39359
14.900 € 100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
149 m²
·
630 m² Grundstück
Everingen (39359)
Bei dieser Immobilie der besonderen Art handelt es sich um stark renovierungsbedürftiges freistehendes Einfamilienhaus samt mehrerer Nebengebäude in Everingen. Das Haus befindet sich auf einem insges...
Doppelhaushälfte zum Kauf 197.000 € 9 Zimmer 200 m² 457 m² Grundstück Eichelkamp Wolfsburg 38440
G
197.000 € 985 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
457 m² Grundstück
Eichelkamp, Wolfsburg (38440)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1958 befindet sich in gefragter Lage am Klieversberg in Wolfsburg und bietet mit rund 200 m² Wohnfläche auf einem 447 m² großen Grundstück eine seltene Kombination...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 135 m² 669 m² Grundstück Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
H
179.000 € 1.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
669 m² Grundstück
Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus im Bungalowstil in der beliebten Nordstadt von Wolfsburg, das sich ideal für Familien eignet, die ein Zuhause mit viel Potenzial und Gestaltungsmöglic...
Privat von Viktor Nass
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 8 Zimmer 182 m² 592 m² Grundstück Hirschberger Str. 6 Wohltberg Wolfsburg 38440
G
270.000 € 1.484 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
182 m²
·
592 m² Grundstück
Hirschberger Str. 6, Wohltberg, Wolfsburg (38440)
Investieren in Top-Lage - Mehrfamilienhaus in Laagberg In bevorzugter Wohngegend Wolfsburg Laagberg direkt angrenzend an den Stadtwald befindet sich das Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten. Die K...
Bungalow zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 122 m² 641 m² Grundstück Brechtorf Brechtorf - Rühen 38471
169.000 € 1.385 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
641 m² Grundstück
Brechtorf, Brechtorf - Rühen (38471)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Der barrierefreie Bungalow erwartet Sie in ruhiger Lage von Rühen - Brechtorf auf einem Eigentumsgrundstück mit 641 m². Die Immobilie bietet eine großzügige Wohnflä...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.250 m² Grundstück Brechtorf 38471
H
249.000 € 1.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Brechtorf (38471)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 bietet rund 135 m² Wohnfläche und überzeugt vor allem durch seine traumhafte Lage: direkt am Feldrand, wo Rehe und Hasen zum Alltag gehören und die Natur zum ...
Bungalow zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 127 m² 876 m² Grundstück frei ab sofort Mörse Wolfsburg 38442
E
269.000 € 2.118 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
876 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mörse, Wolfsburg (38442)
Willkommen in diesem charmanten Reihenbungalow aus dem Baujahr 1974, der Ihnen ein komfortables und gemütliches Wohnen auf einer Ebene bietet. Mit einer Wohnfläche von ca. 127 qm und einem ansprechen...
Sascha Brandes
Engel & Völkers Braunschweig Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.800.000 € 8 Zimmer 217 m² 12.841 m² Grundstück Mörse Wolfsburg 38442
H
1.800.000 € 8.295 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
217 m²
·
12.841 m² Grundstück
Mörse, Wolfsburg (38442)
Ein Ort zum Leben. Ein Ort zum Träumen. Ein Ort mit Zukunft. Inmitten einer eindrucksvollen Parklandschaft, umgeben von majestätischem Baumbestand, erhebt sich diese außergewöhnliche Villa - ein Anwe...
Herr Fabian Mannecke
Immo-Ecke GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 91 m² 389 m² Grundstück Fallersleben Wolfsburg 38442
H
199.000 € 2.187 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
389 m² Grundstück
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Wir von FALC Immobilien nehmen Sie mit auf Entdeckungstour: In Fallersleben wartet dieses Kleinod darauf, wachgeküsst und mit (neuem) Leben gefüllt zu werden! Eine Doppelhaushälfte, mit ca. 91m² Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 10 Zimmer 197,5 m² 512 m² Grundstück Eischott Rühen / Eischott 38471
F
199.000 € 1.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
197,5 m²
·
512 m² Grundstück
Eischott, Rühen / Eischott (38471)
In ruhiger Lage von Rühen / Eischott präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1948 mit ca. 114,73 m² Wohnfläche im Haupthaus sowie einem Anbau mit ca. 82,74 m² (1966), der s...
Doppelhaushälfte zum Kauf 130.000 € 10 Zimmer 210 m² 230 m² Grundstück Helmstedt 38350
130.000 € 619 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
210 m²
·
230 m² Grundstück
Helmstedt (38350)
Die zum Verkauf stehende Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1870 befindet sich mitten in der Innenstadt von Helmstedt im Bundesland Niedersachsen. Die Doppelhaushälfte verfügt über eine Wohnfläche von ca....
Einfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 5 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Belsdorf Flechtingen 39356
G
55.000 € 423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Belsdorf, Flechtingen (39356)
Sie erwartet ein geräumiges Wohnhaus mit Nebengebäuden (Doppelgarage, Garage mit Waschküche). Ein angrenzender großer Garten (Pachtobjekt) wurde jahrelang genutzt. Die Pacht kann bei Bedarf verlänger...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 7 Zimmer 230 m² 3.600 m² Grundstück Belsdorfer Straße 8 Behnsdorf 39356
G
139.000 € 604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
3.600 m² Grundstück
Belsdorfer Straße 8, Behnsdorf (39356)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf einer Wohnfläche von ca. 230 m² ausreichend Platz für Familie und Freunde. Mit insgesamt 7 Zimmern, darunter 6 Schlafzi...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 138,2 m² 485 m² Grundstück Helmstedt 38350
F
199.000 € 1.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
138,2 m²
·
485 m² Grundstück
Helmstedt (38350)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Helmstedt bietet mit ca. 138,17 m² Wohnfläche und insgesamt 7 Zimmern viel Raum für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Wohnen und Arbeiten. ...
Herr Danny Leske
Doppelhaushälfte zum Kauf 35.000 € 5 Zimmer 90 m² 567 m² Grundstück Neue Sorge 4 Behnsdorf Flechtingen 39356
35.000 € 389 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
567 m² Grundstück
Neue Sorge 4, Behnsdorf, Flechtingen (39356)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! Solide Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern verteilt auf 90 m² Wohnfläche und 2 Etagen, bietet dieses Haus ausreichend Platz für Familien oder Paare, die sich etwas mehr Ra...
Reihenendhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 110 m² 429 m² Grundstück frei ab sofort Auf der Günne 36 Lehre 38165
E
245.000 € 2.227 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
429 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Auf der Günne 36, Lehre (38165)
Das angebotene Objekt wurde 1980 in Massivbauweise errichtet und ist mit einer roten Vollklinker-Fassade ausgestattet. Im Erdgeschoß befinden sich ein großes Wohnzimmer mit Zugang zur südwestlich aus...
Stadthaus zum Kauf 98.500 € 9 Zimmer 188 m² 188 m² Grundstück frei ab sofort Helmstedt 38350
H
98.500 € 524 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
188 m²
·
188 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Helmstedt (38350)
Erwerben Sie ein Wohn- und Geschäftshaus in recht zentraler Lage von Helmstedt. Das Objekt ist zwar noch möbliert, kann aber sofort übernommen werden. Im Erdgeschoss befinden sich zwei ehemalige Büro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 240 m² 3.000 m² Grundstück Groß Brunsrode Lehre 38165
349.000 € 1.454 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
3.000 m² Grundstück
Groß Brunsrode, Lehre (38165)
Willkommen zu diesem einzigartigen Immobilienangebot: einem historischen Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1900, das den Charme vergangener Zeiten mit großem Potenzial für die Zukunft vereint. Das Anw...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 126 m² 1.800 m² Grundstück Weyhausen 38554
Neu
279.000 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
1.800 m² Grundstück
Weyhausen (38554)
Suchen Sie nach einer Immobilie mit viel Potenzial? Dann ist dieses Einfamilienhaus in Weyhausen genau das Richtige für Sie! Mit einer Wohnfläche von 126 m² und einem weitläufigen Grundstück von 1.80...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 7 Zimmer 135 m² 1.023 m² Grundstück Räbker Weg 4 Frellstedt 38373
F
125.000 € 926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
135 m²
·
1.023 m² Grundstück
Räbker Weg 4, Frellstedt (38373)
Das Grundstück befindet sich in einer Sackgasse, ca. 50 Mtr. von der Schunter entfernt. Ein Kellerraum befindet sich im Nebengebäude. Auf dem Hof ist Ökopflaster verlegt worden. Erdgas- und Glasfaser...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 199,4 m² 425 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Lehre 38165
D
269.000 € 1.349 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
199,4 m²
·
425 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Lehre (38165)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der charmanten Gemeinde Lehre, ideal gelegen zwischen Braunschweig und Wolfsburg. Diese einladende Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1959 bietet eine Vielzahl v...
Doppelhaushälfte zum Kauf 89.000 € 6 Zimmer 128,2 m² 680 m² Grundstück Wolsdorf 38379
H
89.000 € 694 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
128,2 m²
·
680 m² Grundstück
Wolsdorf (38379)
Diese charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Wolsdorf bietet Ihnen die ideale Grundlage, um sich Ihren Wohntraum nach eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Das Haus erstreckt sich über zwei...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 123 m² 263 m² Grundstück frei ab sofort Hörsingen 39356
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
263 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hörsingen (39356)
Dieses charmante Einfamilienhaus in idyllischer Dorflage bietet eine besondere Gelegenheit für Liebhaber authentischer Bauweise und Individualisten, die Altes bewahren und mit Neuem verbinden möchten...
Einfamilienhaus zum Kauf 287.000 € 5 Zimmer 156 m² 2.315 m² Grundstück Tiddische 38473
C
287.000 € 1.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
2.315 m² Grundstück
Tiddische (38473)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 steht auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit rund 2.315 m² und bietet eine seltene Kombination aus bestehender Wohnsubstanz und weiterem Entwicklungs...
Lüne Immobilien
Haus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 255 m² 2.539 m² Grundstück frei ab sofort Parsau 38470
Neu
295.000 € 1.157 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
255 m²
·
2.539 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Parsau (38470)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Haus auf einem ca. 2.539m² großen, exklusiven Eigentumsgrundstück bietet eine seltene Kombination aus enormem Platzangebot für die ganze Familie u...
Wohnung
2.178 €/m²
Niedrigster Preis
1.421 €/m²
Höchster Preis
2.728 €/m²
House illustration
Haus
2.088 €/m²
Niedrigster Preis
835 €/m²
Höchster Preis
3.628 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Groß Twülpstedt
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.