Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Göttingen (alle Postleitzahlen), Göttingen

Herr Thomas Hoffmann
Thomas Hoffmann Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 96 m² 165 m² Grundstück frei ab sofort Christianshöhe 13 Göttingen 37085
Neu
H
289.000 € 3.010 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
165 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Christianshöhe 13, Göttingen (37085)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus wurde 1958 in massiver Bauweise, auf einem ca. 165 m² großen Grundstück errichtet. Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen Nebenstraße, im bei jungen ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 7 Zimmer 160 m² 706 m² Grundstück frei ab sofort Elliehausen Göttingen 37079
Neu
H
325.000 € 2.031 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
706 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elliehausen, Göttingen (37079)
Willkommen in einem Zuhause voller Möglichkeiten: Dieses gepflegte Ein- bis Zweifamilienhaus im ruhigen Südring von Göttingen-Elliehausen vereint Großzügigkeit, Flexibilität und ein angenehmes Wohnge...
Einfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 11 Zimmer 290 m² 592 m² Grundstück Göttingen 37075
H
769.000 € 2.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
·
592 m² Grundstück
Göttingen (37075)
Dieses Einfamilienhaus im begehrten Göttinger Ostviertel steht in einer ruhigen Anwohnerstraße direkt unterhalb des Klausberges und bietet auf einem überschaubaren, pflegeleichten Grundstück eine her...
Doppelhaushälfte zum Kauf 539.000 € 6 Zimmer 175 m² 464 m² Grundstück Nikolausberg Göttingen 37077
A+
539.000 € 3.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
464 m² Grundstück
Nikolausberg, Göttingen (37077)
Diese attraktive Doppelhaushälfte bietet reichlich Platz auch für große Familie und überzeugt durch eine gut durchdachte Raumaufteilung: Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiges, helles Wohnzimmer...
Herr Thomas Hoffmann
Thomas Hoffmann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 116 m² 314 m² Grundstück frei ab sofort Göttingen 37079
E
330.000 € 2.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
314 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Göttingen (37079)
Einfamilienhaus mit Garage und ca.116 m² Wohnfläche in zentraler Lage! Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus wurde 1970 in massiver Bauweise, auf einem ca. 314 m² großen Eigentumsgrundstück err...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 609.000 € 8 Zimmer 194 m² 923 m² Grundstück Geismar Göttingen 37083
609.000 € 3.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
923 m² Grundstück
Geismar, Göttingen (37083)
Inmitten des beliebten Göttinger Stadtteils Geismar präsentieren wir Ihnen eine seltene Gelegenheit: Zum Verkauf steht ein gepflegtes 3-Familienhaus auf einem großzügigen Grundstück mit außergewöhnli...
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 77 m² 725 m² Grundstück Nikolausberg Göttingen 37077
H
365.000 € 4.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
77 m²
·
725 m² Grundstück
Nikolausberg, Göttingen (37077)
Das sympathische Haus wurde 1960 auf einem ca. 725 m² großen Eigentumsgrundstück massiv erbaut. Es verfügt über ca. 77 m² gut geschnittene Wohnfläche, ca. 77 m² Nutzfläche im Vollkeller und das ausba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 13 Zimmer 294,1 m² 424 m² Grundstück Göttingen 37075
C
899.000 € 2.496 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
294,1 m²
·
424 m² Grundstück
Göttingen (37075)
Baujahr 1910 Anbau 1980 6 Wohnungen in verschiedenen Größen, die Wohnung im OG (75,46m²) mit großer Dachterrasse (22,80m²) ist zur Zeit frei verfügbar. Kaltmiete pro Jahr IST: €35.496 (da aktuell ein...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 145,9 m² 690 m² Grundstück Bovenden 37120
H
525.000 € 3.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
690 m² Grundstück
Bovenden (37120)
Angeboten wird ein ruhig gelegenes, freistehendes Einfamilienhaus, erstellt 1968 in massiver Bauweise auf einem sonnigen und großzügigen Grundstück in bester Wohnlage von Bovenden. Das Gebäude verfüg...
Gesponsert
Frau Nicole Aev
Mehrfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 8 Zimmer 222 m² 1.570 m² Grundstück Lichtenhagen Friedland-Lichtenhagen 37133
Neu
C
235.000 € 1.059 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
222 m²
·
1.570 m² Grundstück
Lichtenhagen, Friedland-Lichtenhagen (37133)
Zum Verkauf steht ein denkmalgeschütztes Fachwerkhaus aus dem Baujahr 1800 mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 222 m² auf einem 1.570 m² großen Grundstück. Die Immobilie ist in zwei Wohneinheiten aufg...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göttingen
Reihenendhaus zum Kauf 312.500 € 5 Zimmer 127,5 m² 344 m² Grundstück Bovenden 37120
Neu
H
312.500 € 2.451 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127,5 m²
·
344 m² Grundstück
Bovenden (37120)
Angeboten wird ein ruhig gelegenes Reihenendhaus erstellt 1972 in massiver Bauweise auf einem sonnigen und großzügigen Grundstück im oberen Teil von Bovenden. Das Gebäude verfügt über ein Erdgeschoß ...
Herr Murat Özdogan
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 7 Zimmer 135 m² 1.503 m² Grundstück Bösinghausen Waake 37136
H
179.000 € 1.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
135 m²
·
1.503 m² Grundstück
Bösinghausen, Waake (37136)
Das Einfamilienhaus steht auf einem 1.503 m2 großem Grundstück in Bösinghausen (Waake) mit ca 135 m2 Wohnfläche, die sich auf drei Etagen verteilt und bietet eine großzügige Raumaufteilung, befindet ...
Herr Murat Özdogan
Haus zum Kauf 899.000 € 16 Zimmer 510 m² 2.662 m² Grundstück Nörten-Hardenberg 37176
899.000 € 1.763 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
510 m²
·
2.662 m² Grundstück
Nörten-Hardenberg (37176)
Angeboten wird ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus auf einem großzügigen Bauland Grundstück von rund 2.662 m² bestehend aus 3 Flurstücken. Die Immobilie befindet sich in einer stark freq...
Herr Murat Özdogan
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 899.000 € 16 Zimmer 1.050 m² 2.662 m² Grundstück Nörten-Hardenberg 37176
899.000 € 856 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
1.050 m²
·
2.662 m² Grundstück
Nörten-Hardenberg (37176)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 39.000 € 6 Zimmer 176 m² 353 m² Grundstück Krebeck 37434
39.000 € 222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
353 m² Grundstück
Krebeck (37434)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Zweifamilienhaus samt Anbau und Doppelgarage mit Renovierungsbedarf. Das schätzungsweise im Jahre 1920 errichtete Wohnhaus befindet sich auf ...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 145.000 € 15 Zimmer 361,4 m² 472,3 m² Grundstück Lödingsen Adelebsen 37130
G
145.000 € 401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
361,4 m²
·
472,3 m² Grundstück
Lödingsen, Adelebsen (37130)
Objektnr: 1067707 Dieses um 1800 errichtete Mehrfamilienhaus in Fachwerkbauweise befindet sich in ruhiger Lage, unweit von Göttingen. Das Objekt umfasst vier vermietete Wohneinheiten sowie eine weite...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 15 Zimmer 361,4 m² 472 m² Grundstück Lödingsen Adelebsen 37130
G
145.000 € 401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
361,4 m²
·
472 m² Grundstück
Lödingsen, Adelebsen (37130)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Northeim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 8 Zimmer 174,6 m² 127 m² Grundstück Hardegsen 37181
H
85.000 € 487 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
174,6 m²
·
127 m² Grundstück
Hardegsen (37181)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus im Ortskern von Hardegsen, das auf einem 127 m² großen Grundstück errichtet wurde. Das Gebäude wurde im Jahr 1900 in Mischbauweise erbaut und ist teilunterkelle...
Reihenmittelhaus zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 114 m² 175 m² Grundstück frei ab sofort Stubenstraße 26 Hardegsen 37181
79.000 € 693 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
175 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stubenstraße 26, Hardegsen (37181)
Stellen Sie sich vor, wie Sie durch eine ruhige Gasse schlendern, und plötzlich steht es vor Ihnen: Ein liebevoll gealtertes Fachwerkhaus mit klassischem Satteldach - charmant, authentisch und voller...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 223 m² 1.200 m² Grundstück Eberhausen Adelebsen 37139
Neu
C
395.000 € 1.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
1.200 m² Grundstück
Eberhausen, Adelebsen (37139)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2003 mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 223 m² auf einem beeindruckenden Gartengrundstück von ca. 1.200 m². Die Immobilie überze...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 273,4 m² 837 m² Grundstück Meensen Scheden / Meensen 37127
F
449.000 € 1.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
273,4 m²
·
837 m² Grundstück
Meensen, Scheden / Meensen (37127)
Dieses großzügige und vielseitige Einfamilienhaus in Meensen bietet idealen Platz für große Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Mit insgesamt 6,5 Zimmern un...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 15 Zimmer 290 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Northeim 37154
380.000 € 1.310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
290 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Northeim (37154)
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Hagenbergstraße 50 Moringen 37186
329.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hagenbergstraße 50, Moringen (37186)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung befindet sich auf einem großzügigen, ca. 1.200 m² großen und unverbaubaren Grundstück in ruhiger Wohnlage mit schönem Blick ins G...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 175,8 m² 667 m² Grundstück Northeim 37154
Neu
H
275.000 € 1.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175,8 m²
·
667 m² Grundstück
Northeim (37154)
Dieses freistehende Einfamilienhaus im beliebten Max-Reger-Weg in Northeim überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche, die solide Massivbauweise sowie die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Hau...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 5 Zimmer 110 m² 270 m² Grundstück Hohengandern 37318
95.000 € 864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
270 m² Grundstück
Hohengandern (37318)
Charmantes Einfamilienhaus mit Geschichte – familienfreundlich und vielseitig nutzbar Dieses gemütliche Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 110 m² bietet ideale Voraussetzungen für eine Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 7 Zimmer 143 m² 1.977 m² Grundstück Hammenstedt Northeim 37154
F
95.000 € 664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
143 m²
·
1.977 m² Grundstück
Hammenstedt, Northeim (37154)
Sie sind handwerklich geschickt und suchen ein Projekt mit viel Gestaltungsspielraum? Dann ist dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hammenstedt genau das Richtige für Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 14 Zimmer 294 m² 1.648 m² Grundstück frei ab sofort Katlenburg Katlenburg-Lindau 37191
H
299.000 € 1.017 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
294 m²
·
1.648 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Katlenburg, Katlenburg-Lindau (37191)
Diese etwa um 1905 erbaute Haus- und Hofanlage befindet sich in einer kleinen außerstädtischen Wohnsiedlung als letztes Grundstück am Feldrand. Das Grundstück ist voll umzäunt und grenzt an zwei Seit...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Northeim
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 131,2 m² 800 m² Grundstück Northeim 37154
H
235.000 € 1.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
800 m² Grundstück
Northeim (37154)
Dieses 1968 erbaute Einfamilienhaus in massiver Bauweise liegt auf einem ca. 800 m² großen Erbpachtgrundstück und überzeugt durch die begehrte Wohnlage am "Wieterviertel" von Northeim. Mit einer Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 134.000 € 6 Zimmer 150,4 m² 1.683 m² Grundstück Katlenburg Katlenburg-Lindau 37191
G
134.000 € 891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150,4 m²
·
1.683 m² Grundstück
Katlenburg, Katlenburg-Lindau (37191)
Dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus in Katlenburg-Lindau bietet außergewöhnlich viel Raum für individuelle Ideen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das Objekt umfasst ein Hauptgebäude über ...
Haus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 160 m² 172 m² Grundstück frei ab sofort Northeim 37154
Neu
159.000 € 994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
172 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Northeim (37154)
Dieses charmante Reihenfachwerkhaus aus der Zeit um 1850 verbindet Tradition mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. In zentraler Lage von Northeim gelegen, bietet die Immobilie auf einem ca. 172 m² ...
Herr Thomas Hoffmann
Thomas Hoffmann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 104 m² 511 m² Grundstück frei ab sofort Seldeweg 22 Northeim 37154
G
259.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
104 m²
·
511 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seldeweg 22, Northeim (37154)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1978 auf einem ca. 511 m² großen Grundstück in massiver Bauweise in Northeim errichtet und verfügt über ca.99 m² Wohnfläche, 3 Zimmer Küche Bad und 2 x Gäste WC...
Herr Pascal Helmig
Kreissparkasse Eichsfeld S-Immobilienzentrum
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 5 Zimmer 100 m² 773 m² Grundstück Günterode Heilbad Heiligenstadt 37308
H
105.000 € 1.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
773 m² Grundstück
Günterode, Heilbad Heiligenstadt (37308)
In dem idyllischen Stadtteil Günterode von Heilbad Heiligenstadt befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das eine Wohnfläche von 100 Quadratmetern auf einer Grundstücksfläche von 773 Quadratm...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Harz
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 10 Zimmer 174 m² 614 m² Grundstück Wulften 37199
G
139.000 € 799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
174 m²
·
614 m² Grundstück
Wulften (37199)
Verkauft wird hier eine Immobilie mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Großzügig und solide um 1937 gebaut liegt das Haupthaus inkl. der Nebengebäude in einer sehr guten und ruhigen Lage von Wulft...
Herr Murat Özdogan
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 80 m² 846 m² Grundstück Northeim 37154
129.000 € 1.613 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
846 m² Grundstück
Northeim (37154)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Northeim, die sich insbesondere für Käufer eignet, die eine Immobilie nach eigenen Vorstellungen modernisiere...
Haus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 108 m² 657 m² Grundstück Northeim 37154
E
175.000 € 1.620 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
108 m²
·
657 m² Grundstück
Northeim (37154)
Dieses freistehende Einfamilienhaus Baujahr 1955, in angenehmer Wohnlage Northeims bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, ein Objekt mit großem Potenzial nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 75.000 € 20 Zimmer 354 m² 272 m² Grundstück Duderstadt 37115
75.000 € 212 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
354 m²
·
272 m² Grundstück
Duderstadt (37115)
Dieses historische Fachwerkstadthaus (ca. 1808) steht im malerischen Stadtkern von Duderstadt auf einem 272 m² großen, südlich ausgerichteten Grundstück. Mit 354 m² Wohnfläche wartet es auf Ihre indi...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 115 m² 5.930 m² Grundstück Nienhagen Moringen 37186
E
199.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
5.930 m² Grundstück
Nienhagen, Moringen (37186)
Objektnr: 1067372 Diese besondere Immobilie im Moringener Ortsteil Nienhagen bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die Raum für außergewöhnliche Ideen suchen. In ruhiger Feldrandlage gelegen und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 7 Zimmer 150 m² 270 m² Grundstück Uder 37318
Neu
E
119.000 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
270 m² Grundstück
Uder (37318)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im idyllischen Uder, Ortsteil Birkenfelde. Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint auf einzigartige Weise den nostalgischen Charme eines Fachwerkhauses (ca. 1910) m...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 179.000 € 290 m² 172 m² Grundstück Hinterstr 3 Duderstadt 37115
179.000 € 617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
290 m²
·
172 m² Grundstück
Hinterstr 3, Duderstadt (37115)
Dieses denkmalgeschützte Dreifamilienfachwerkhaus liegt in der Duderstädter Innenstadt. Im hinteren Bereich befindet sich der Innenhof mit diversen Abstellräumen. Das Wohnhaus mit seinen 3 Wohneinhei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 152,3 m² 1.178 m² Grundstück Elvershausen Katlenburg-Lindau 37191
135.000 € 886 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152,3 m²
·
1.178 m² Grundstück
Elvershausen, Katlenburg-Lindau (37191)
Kurzbeschreibung Eine gediegene Immobilie, die wie ein kleines Schloss aussieht, wartet auf einen Liebhaber, der hier seinen Wohntraum verwirklichen will. Objekt Diese um das Jahr 1912 erbaute Immobi...
Bauernhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 180 m² 2.100 m² Grundstück Fürstenhagen Uslar 37170
Neu
239.000 € 1.328 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
2.100 m² Grundstück
Fürstenhagen, Uslar (37170)
In einer ruhigen Sackgassenlage am malerischen Dorfrand von Fürstenhagen erwartet Sie dieser charmante Resthof mit einem großzügigen Gartengrundstück von ca. 2.100 m². Diese Immobilie bietet ideale V...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 3,5 Zimmer 88 m² 352 m² Grundstück frei ab sofort Gerblingerode Duderstadt , Niedersachs 37115
F
69.000 € 784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88 m²
·
352 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerblingerode, Duderstadt , Niedersachs (37115)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus BJ ca. 1890 in Fachwerkbauweise mit zwei zusätzlichen zwei praktischen Nebengebäuden. Die Immobilie mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 88m² steht auf ...
Wohnung
3.379 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
6.271 €/m²
House illustration
Haus
3.559 €/m²
Niedrigster Preis
1.832 €/m²
Höchster Preis
6.299 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+6%
1 Jahr
+9.1%
5 Jahre
+14.7%
Göttingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.