Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Einbeck (37574), Northeim

Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.800 € 10 Zimmer 183 m² 753 m² Grundstück Einbeck 37574
Neu
H
298.800 € 1.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
183 m²
·
753 m² Grundstück
Einbeck (37574)
? Wichtigste Merkmale auf einen Blick
  • ?? Freistehendes Wohnhaus in Einbeck
  • ?? Ca. 183 m² Wohnfläche
  • ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 171,8 m² 2.526 m² Grundstück Bartshäuser Straße 11 Bartshausen Einbeck 37574
H
99.000 € 576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,8 m²
·
2.526 m² Grundstück
Bartshäuser Straße 11, Bartshausen, Einbeck (37574)
Wir bieten Ihnen hier ein Ein-Zweifamilienhaus Baujahr 1930 zum Kauf an, das auf einem großzügigen, teilbaren Grundstück von 2.526 m² in der idyllischen Stadt Einbeck OT Bartshausen steht. Mit einer ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 142,8 m² 850 m² Grundstück Andershausen Einbeck 37574
129.000 € 904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142,8 m²
·
850 m² Grundstück
Andershausen, Einbeck (37574)
Dieses Ein- Zweifamilienhaus in Einbeck-Andershausen bietet auf zwei Etagen großzügige 142,75 m² Wohnfläche mit insgesamt sechs Zimmern und lädt dazu ein, nach eigenen Vorstellungen gestaltet und wei...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 8 Zimmer 150 m² 775 m² Grundstück Opperhausen Einbeck 37574
H
165.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
775 m² Grundstück
Opperhausen, Einbeck (37574)
Dieses Einfamilienhaus aus ca. 1930 bietet auf ca. 150 m² Wohnfläche und einem 775 m² großen Grundstück viel Raum zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie überzeugt durch ihre flexible Raumaufteil...
Haus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 7 Zimmer 235 m² 750 m² Grundstück Greene Einbeck 37574
185.000 € 787 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
235 m²
·
750 m² Grundstück
Greene, Einbeck (37574)
Dieses Anwesen bietet sowohl Investoren als auch zukünftigen Eigenheimbesitzern eine hervorragende Möglichkeit, ihre Träume zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 235 m², verteilt auf...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 115.000 € 9 Zimmer 300 m² 1.359 m² Grundstück Einbeck 37574
Neu
115.000 € 383 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
1.359 m² Grundstück
Einbeck (37574)
*Kein Energieausweis vorhanden, die Energiequelle wird durch den Käufer neu bestimmt! Dieses in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts entstandende charmante Bauern- Fachwerkhaus in direkter Nachbar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 666 m² Grundstück Einbeck 37574
85.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
666 m² Grundstück
Einbeck (37574)
Historisches Fachwerkhaus aus den Baujahren ca. Mitte des 16. Jahrhunderts, in der Einbecker Kernstadt, wartet auf neue Käufer/Investoren zur Komplettsanierung! ca. 1777 wurden zwei Haushälften zu ei...
Erfurter Immobilien-Konzepte/Torsten Erfurth
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 150 m² 1.523 m² Grundstück Salzderhelden Einbeck 37574
D
299.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
1.523 m² Grundstück
Salzderhelden, Einbeck (37574)
Das zum Verkauf stehende Anwesen befindet sich im Ortsteil Salzderhelden in verkehrsberuhigter Lage auf einer Anhöhe, welche einen atemberaubenden Blick über den Ort in die ferne Landschaft bietet. D...
Herr Jürgen Aue
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 5 Zimmer 400 m² 588 m² Grundstück Einbeck 37574
355.000 € 888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
400 m²
·
588 m² Grundstück
Einbeck (37574)
Charmantes Wohn- und Geschäftshaus in absoluter 1A-Lage - provisionsfrei Mitten im Herzen der Fußgängerzone von Einbeck präsentiert sich dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus aus ca. 1900 als...
Gesponsert
Herr Mark Freybott
Einfamilienhaus zum Kauf 632.110 € 7 Zimmer 221,3 m² 680 m² Grundstück Moringen 37186
Neu
632.110 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
221,3 m²
·
680 m² Grundstück
Moringen (37186)
Erleben Sie ein Zuhause, das mehr ist als nur vier Waende. Das Staffel 16 entfaltet schon auf den ersten Blick eine besondere Anziehungskraft. Die raffiniert versetzten Geschosse und der elegante Anb...
Immowelt logo
145.000 € 853 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
140 m² Grundstück
Backofenstraße 3, Einbeck (37574)
Wo Geschichte auf Raumwunder trifft - Fachwerk mit Platz für alle Lebensentwürfe. Stellen Sie sich vor, Sie wachen in einem Haus auf, das Geschichten erzählt - mit knarrenden Dielen, charmanten Fachw...
Gesponsert
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 284.224 € 4 Zimmer 142 m² 505 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Delligsen 31073
284.224 € 2.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Delligsen (31073)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Delligsen bietet Ihnen 142 m² Wohnfläche auf zwei Etagen, verteilt auf 4 Zimmer inkl. 3 Schlafzimmern. Das Haus wird ganz nach Ihren persönlichen Wüns...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Einbeck, 37574
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 7 Zimmer 143,2 m² 689,2 m² Grundstück Varrigsen Delligsen 31073
H
69.000 € 483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
143,2 m²
·
689,2 m² Grundstück
Varrigsen, Delligsen (31073)
Objektnr: 1068802 Zum Verkauf steht diese Immobilie in Delligsen Ortsteil Varrigsen, welche sich sowohl zur Vermietung als auch zur Eigennutzung eignet. Die attraktive Alleinlage bietet Ihnen viel Pl...
Frau Susan Hainsch
­Anette Dettmer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 7 Zimmer 215,9 m² 1.685 m² Grundstück Varrigsen Delligsen / Varrigsen 31073
H
98.000 € 454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215,9 m²
·
1.685 m² Grundstück
Varrigsen, Delligsen / Varrigsen (31073)
In den letzten neun Jahren wurde das Wohnhaus mit viel Herzblut wohnlich eingerichtet. Die Auswahl der Materialien erfolgte mit Bedacht - natürliche, nachhaltige Baustoffe wie Kork und Lehm sorgen fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 136 m² 1.921 m² Grundstück Freden 31084
Neu
H
160.000 € 1.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.921 m² Grundstück
Freden (31084)
Der Sonnenberg - ein Ort, der seinem Namen alle Ehre macht. Auf diesem großzügigen Grundstück am Hang erwartet Sie ein wunderbarer Ausblick in alle Richtungen und vor allem viel Sonne. Das freistehen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 18,5 Zimmer 535 m² 769 m² Grundstück Stiftsfreiheit 6 Bad Gandersheim 37581
Neu
280.000 € 523 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18,5 Zimmer
·
535 m²
·
769 m² Grundstück
Stiftsfreiheit 6, Bad Gandersheim (37581)
Das denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus liegt in zentraler Innenstadtlage von Bad Gandersheim. Die Immobilie umfasst insgesamt neun Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 535 m² auf einem 76...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 236 m² 1.633 m² Grundstück Bad Gandersheim 37581
D
215.000 € 1.059 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236 m²
·
1.633 m² Grundstück
Bad Gandersheim (37581)
Herzlich Willkommen in der Roswithastadt Bad Gandersheim! Sie sind schon lange auf der Suche nach einer flexibel nutzbaren Immobilie zum selbst bewohnen und/oder vermieten? Dann hat Ihre Suche nun ei...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 115 m² 285 m² Grundstück Bad Gandersheim 37581
110.000 € 957 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
285 m² Grundstück
Bad Gandersheim (37581)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.189 m² Grundstück Dassel 37586
G
99.000 € 396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.189 m² Grundstück
Dassel (37586)
Das charmante Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Dassel vereint historischen Charakter mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprüngliche Gebäude aus ca. 1800 wurde im Jahr 1976 umfassend ...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 115 m² 5.930 m² Grundstück Nienhagen Moringen 37186
E
199.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
5.930 m² Grundstück
Nienhagen, Moringen (37186)
Objektnr: 1067372 Diese besondere Immobilie im Moringener Ortsteil Nienhagen bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die Raum für außergewöhnliche Ideen suchen. In ruhiger Feldrandlage gelegen und ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.500 € 4 Zimmer 92 m² 307 m² Grundstück frei ab sofort Ohlenrode Freden (Leine) 31084
H
44.500 € 484 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
307 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ohlenrode, Freden (Leine) (31084)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Fachwerkbauweise wurde ca. 1900 erbaut und vereint historischen Charme mit ländlicher Wohnatmosphäre. Die Wohnfläche beträgt ca. 92 m² und erstreckt sich über zwe...
Haus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 108 m² 657 m² Grundstück Northeim 37154
E
175.000 € 1.620 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
108 m²
·
657 m² Grundstück
Northeim (37154)
Dieses freistehende Einfamilienhaus Baujahr 1955, in angenehmer Wohnlage Northeims bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, ein Objekt mit großem Potenzial nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Hagenbergstraße 50 Moringen 37186
329.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hagenbergstraße 50, Moringen (37186)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung befindet sich auf einem großzügigen, ca. 1.200 m² großen und unverbaubaren Grundstück in ruhiger Wohnlage mit schönem Blick ins G...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 6 Zimmer 145 m² 133 m² Grundstück Imsen Alfeld 31061
H
59.000 € 407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
133 m² Grundstück
Imsen, Alfeld (31061)
Dieses Einfamilienhaus aus welches ca. 1900 erbaut wurde bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, ländliches Wohnen mit einer großzügigen Raumaufteilung und einem besonderen Charme zu genießen. Das A...
Herr Murat Özdogan
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 80 m² 846 m² Grundstück Northeim 37154
129.000 € 1.613 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
846 m² Grundstück
Northeim (37154)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Northeim, die sich insbesondere für Käufer eignet, die eine Immobilie nach eigenen Vorstellungen modernisiere...
Ferienhaus zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 135 m² 2.258 m² Grundstück frei ab sofort Lenne 37627
99.000 € 733 €/m²
Ferienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
135 m²
·
2.258 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lenne (37627)
Das Objekt ist aktuell reserviert! Hier bietet sich Ihnen eine absolut seltene Gelegenheit: Eine großer, massiver-Bungalow (Wochenendhaus Erstwohnsitz möglich!) in absoluter Alleinlage mit großem Gru...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Northeim
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 131,2 m² 800 m² Grundstück Northeim 37154
H
235.000 € 1.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
800 m² Grundstück
Northeim (37154)
Dieses 1968 erbaute Einfamilienhaus in massiver Bauweise liegt auf einem ca. 800 m² großen Erbpachtgrundstück und überzeugt durch die begehrte Wohnlage am "Wieterviertel" von Northeim. Mit einer Wohn...
Haus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 160 m² 172 m² Grundstück frei ab sofort Northeim 37154
Neu
159.000 € 994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
172 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Northeim (37154)
Dieses charmante Reihenfachwerkhaus aus der Zeit um 1850 verbindet Tradition mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. In zentraler Lage von Northeim gelegen, bietet die Immobilie auf einem ca. 172 m² ...
Frau Anette Dettmer
­Anette Dettmer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 99.500 € 3 Zimmer 125 m² 363 m² Grundstück Föhrste Alfeld (Leine) / Föhrste 31061
H
99.500 € 796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
363 m² Grundstück
Föhrste, Alfeld (Leine) / Föhrste (31061)
Zum Verkauf steht dieses besondere Wohnhaus aus dem Jahr 1903 in ruhiger Feldrandlage. Die Immobilie vereint solide Fachwerkbauweise des Altbaus mit den massiven Anbauten und bietet auf ca. 125 m² Wo...
Herr Thomas Hoffmann
Thomas Hoffmann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 104 m² 511 m² Grundstück frei ab sofort Seldeweg 22 Northeim 37154
G
259.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
104 m²
·
511 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seldeweg 22, Northeim (37154)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1978 auf einem ca. 511 m² großen Grundstück in massiver Bauweise in Northeim errichtet und verfügt über ca.99 m² Wohnfläche, 3 Zimmer Küche Bad und 2 x Gäste WC...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 175,8 m² 667 m² Grundstück Northeim 37154
Neu
H
275.000 € 1.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175,8 m²
·
667 m² Grundstück
Northeim (37154)
Dieses freistehende Einfamilienhaus im beliebten Max-Reger-Weg in Northeim überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche, die solide Massivbauweise sowie die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Hau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 15 Zimmer 411 m² 150 m² Grundstück Dannhausen Bad Gandersheim 37581
Neu
59.000 € 144 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
411 m²
·
150 m² Grundstück
Dannhausen, Bad Gandersheim (37581)
*Energieausweis ist in Arbeit und liegt bei Besichtigung vor Sehr geehrte Interessenten, diese Immobilie mit drei Wohnungen und einem kleinen Café steht zum Verkauf. Das Haus ist sanierungs-, renovie...
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 84 m² 585 m² Grundstück Grünenplan 31073
G
79.000 € 940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
585 m² Grundstück
Grünenplan (31073)
Herzlich Willkommen in Grünenplan! Sie sind schon lange auf der Suche nach einem neuen Zuhause? Dann hat Ihre Suche nun ein Ende! Denn hier erwartet Sie ein kleines Einfamilienhaus mit Sanierungsbeda...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 15 Zimmer 290 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Northeim 37154
380.000 € 1.310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
290 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Northeim (37154)
Herr Michael Stensig
Villa zum Kauf 405.000 € 8 Zimmer 330 m² 2.682 m² Grundstück Alfeld Alfeld (Leine) 31061
H
405.000 € 1.227 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
2.682 m² Grundstück
Alfeld, Alfeld (Leine) (31061)
Hier wohnen Sie am höchsten Punkt von Alfeld. Es gibt Tage da fühlt man sich hier wie auf Wolke 7, wenn der Nebel im Tal liegt! Dieses außergewöhnliche Naturereignis gepaart mit einem exklusiven Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 156 m² 897 m² Grundstück Alfeld 31061
H
239.000 € 1.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
897 m² Grundstück
Alfeld (31061)
In einer ruhigen Wohnstraße von Alfeld (Leine) erwartet Sie dieses Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie. Sie erreichen die Innenstadt in nur wenigen Gehminuten und genießen gleichzeit...
Doppelhaushälfte zum Kauf 49.900 € 5 Zimmer 165 m² 631 m² Grundstück Irmenseul Lamspringe-Irmenseul 31195
49.900 € 302 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
631 m² Grundstück
Irmenseul, Lamspringe-Irmenseul (31195)
Diese ein- bis zweigeschossige Doppelhaushälfte aus ca. 1900 befindet sich auf einem 631 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Lamspringe-Irmenseul. Das Wohnhaus bietet eine Gesamtwohn- und Nu...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 7 Zimmer 143 m² 1.977 m² Grundstück Hammenstedt Northeim 37154
F
95.000 € 664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
143 m²
·
1.977 m² Grundstück
Hammenstedt, Northeim (37154)
Sie sind handwerklich geschickt und suchen ein Projekt mit viel Gestaltungsspielraum? Dann ist dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hammenstedt genau das Richtige für Sie...
Reihenmittelhaus zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 114 m² 175 m² Grundstück frei ab sofort Stubenstraße 26 Hardegsen 37181
79.000 € 693 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
175 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stubenstraße 26, Hardegsen (37181)
Stellen Sie sich vor, wie Sie durch eine ruhige Gasse schlendern, und plötzlich steht es vor Ihnen: Ein liebevoll gealtertes Fachwerkhaus mit klassischem Satteldach - charmant, authentisch und voller...
Herr Jürgen Aue
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 6 Zimmer 172 m² 1.180 m² Grundstück Lamspringe 31195
D
179.000 € 1.041 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.180 m² Grundstück
Lamspringe (31195)
?? Charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück und Ausbaupotenzial Dieses schicke Fachwerkhaus vereint historischen Charme mit großzügigem Platzangebot und vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten. Au...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Northeim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 8 Zimmer 174,6 m² 127 m² Grundstück Hardegsen 37181
H
85.000 € 487 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
174,6 m²
·
127 m² Grundstück
Hardegsen (37181)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus im Ortskern von Hardegsen, das auf einem 127 m² großen Grundstück errichtet wurde. Das Gebäude wurde im Jahr 1900 in Mischbauweise erbaut und ist teilunterkelle...
Frau Martina Tigges-Friedrichs
Haus zum Kauf 45.000 € 10 Zimmer 160 m² 855 m² Grundstück Deensen 37627
Neu
H
45.000 € 281 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
·
855 m² Grundstück
Deensen (37627)
Das sanierungsbedürftige Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca.160 m², aufgeteilt in zwei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss stehen mehrere Räume zur Verfügung, darunter ein Wohnzimmer sowie eine Wäsch...
Wohnung
1.575 €/m²
Niedrigster Preis
694 €/m²
Höchster Preis
3.150 €/m²
House illustration
Haus
1.257 €/m²
Niedrigster Preis
503 €/m²
Höchster Preis
2.513 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+11.2%
Einbeck
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.