Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Belm (49191), Osnabrück

Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 110 m² 222 m² Grundstück frei ab sofort Belm 49191
G
249.000 € 2.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
222 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Belm (49191)
Dieses voll unterkellerte Reihenmittelhaus stammt aus dem Baujahr 1970 und wurde auf einem 222 m² (inklusive 16 m² Garagenanteil) großen Eigentumsgrundstück errichtet. Insgesamt stehen Ihnen ca. 110 ...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 96 m² 449 m² Grundstück Vehrte Belm / Vehrte 49191
Neu
H
229.000 € 2.385 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
449 m² Grundstück
Vehrte, Belm / Vehrte (49191)
Dieses Reihenendhaus aus dem Jahr 1981 bietet eine gute Grundlage für Familien, die eine Immobilie nach eigenen Vorstellungen sanieren und modernisieren möchten. Auf rund 96 m² Wohnfläche und einem G...
Bauernhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 99,4 m² 14.026 m² Grundstück frei ab sofort Haltern Belm 49191
449.000 € 4.519 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,4 m²
·
14.026 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haltern, Belm (49191)
Naturnah und ländlich Leben! Gestalten Sie diesen unter Denkmalschutz stehenden Resthof nach Ihren eigenen Vorstellungen. Aufgrund der Größe des Eigentumsgrundstückes von 14.026 m², ist auch eine Tie...
Gesponsert
Herr Philipp Meeßmann
M&K IMMOBILIEN GMBH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 249 m² 741 m² Grundstück Bramsche 49565
G
349.000 € 1.402 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
249 m²
·
741 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus mit drei Wohneinheiten überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer großzügigen Gesamtwohnfläche von 249 m² auf ein...
Gesponsert
Herr Sören Röttger
DAHLER Osnabrück
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 236 m² 786 m² Grundstück Haste Osnabrück / Haste 49090
Neu
E
450.000 € 1.907 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236 m²
·
786 m² Grundstück
Haste, Osnabrück / Haste (49090)
Ursprünglich im Jahre 1978 in Massivbauweise mit Garage und vollständiger Unterkellerung errichtet, erfolgte der Ausbau des Dachgeschosses zur zweiten Wohneinheit im Jahre 1999. Durch permanente Wart...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Belm, 49191
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 1.041 m² 1.566 m² Grundstück Widukindland Osnabrück 49086
H
1.850.000 € 1.777 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.041 m²
·
1.566 m² Grundstück
Widukindland, Osnabrück (49086)
Zum Verkauf stehen zwei Mehrfamilienhäuser ( Baujahr 1962 und Baujahr 1966) mit insgesamt 15 Wohnungen und 14 Garagen auf einem 1.566m² großem Eigentumsgrundstück. Die Immobilien wie auch die Wohnung...
Haus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 118 m² 492 m² Grundstück Dodesheide Osnabrück 49088
279.000 € 2.364 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
492 m² Grundstück
Dodesheide, Osnabrück (49088)
Dieser Reihenbungalow wurde 1972 auf einem ca. 492 m² großen Erbpachtgrundstück gebaut. 1988 wurde auf dem Flachdach ein Walmdach errichtet. Der Bungalow verfügt über ein Gäste-WC, eine Küche, drei S...
E
228.000 € 1.434 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
410 m² Grundstück
Schinkel-Ost, Osnabrück (49084)
Wohneinheit plus Ladengeschäft im Schinkel-Ost zwischen den beliebten Stadtteilen Widukindland und Gretesch. Potenzial für Ausbau als Mehrfamilienhaus: Jährliche Soll-Kaltmiete ca. 20.000 Euro Denkba...
Frau Maha Kurt
Maha Kurt Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 7 Zimmer 127,2 m² 590 m² Grundstück frei ab sofort Widukindland Osnabrück 49086
H
325.000 € 2.554 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
127,2 m²
·
590 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Widukindland, Osnabrück (49086)
Kurzbeschreibung Charmantes Zweifamilienhaus in Osnabrück mit großem Garten, 7 Zimmern und viel Gestaltungsspielraum. Ideal für junge Familien, die ihr eigenes Zuhause nach Wunsch modernisieren möcht...
Marggraf-Immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 11 Zimmer 308 m² 429 m² Grundstück Widukindland Osnabrück 49086
E
580.000 € 1.883 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
308 m²
·
429 m² Grundstück
Widukindland, Osnabrück (49086)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilien-Reihenhaus mit 4 Wohneinheiten und ausgebautem Dachgeschoss auf einem Eigentumsgrundstück. 3 Wohnungen haben jeweils gut 78 m² Wohnfläche mit jeweils dem gleichen G...
Vocando Solutions UG
Reihenendhaus zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 90 m² 354 m² Grundstück Schinkel-Ost Osnabrück 49084
169.000 € 1.878 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
354 m² Grundstück
Schinkel-Ost, Osnabrück (49084)
Einleitung: Sie haben handwerkliches Geschick, eigene Wohnideen und suchen nach einer bezahlbaren Gelegenheit für Ihr eigenes Zuhause? Dann ist dieses charmante Reihenendhaus genau das richtige Proje...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 136 m² 979 m² Grundstück Ostercappeln 49179
D
260.000 € 1.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
979 m² Grundstück
Ostercappeln (49179)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1956, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 979 m², nur 2 Gehminuten vom Zentrum entfernt. Mit einer Wohnfläche von etwa 136 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 220 m² 1.511 m² Grundstück Schwagstorf Ostercappeln 49179
E
449.000 € 2.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.511 m² Grundstück
Schwagstorf, Ostercappeln (49179)
In ruhiger und familienfreundlicher Siedlungslage von Ostercappeln-Schwagstorf präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus als ideales Zuhause für Familien mit Platzbedarf und individuellen Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 138,7 m² 782 m² Grundstück frei ab sofort Wallenhorst 49134
H
349.000 € 2.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138,7 m²
·
782 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wallenhorst (49134)
Dieses Einfamilienhaus wurde ca.1970 auf einem ca. 782 m² großen Eigentumsgrundstück in Wallenhorst errichtet. Hervorzuheben ist die ruhige Lage in einer Stichstraße und in direkter Nähe zum Bürgerpa...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 6 Zimmer 126 m² 730 m² Grundstück Innenstadt Osnabrück 49086
H
385.000 € 3.056 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
126 m²
·
730 m² Grundstück
Innenstadt, Osnabrück (49086)
Hier wartet ein Zuhause auf Sie, in dem sich die ganze Familie wohlfühlen kann: Diese Doppelhaushälfte aus 1962 bietet rund 126 m² Wohnfläche, einen durchdachten Grundriss und viel Raum für Ihre pers...
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 100 m² 1.859 m² Grundstück frei ab sofort Hafen Osnabrück 49090
465.000 € 4.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.859 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hafen, Osnabrück (49090)
Mit dem Erwerb dieser Immobilie haben Sie die Möglichkeit in die kleine, renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte zu ziehen und für weitere Familienmitglieder auf dem Grundstück ein bis zwei weitere z...
Doppelhaushälfte zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 109,8 m² 367 m² Grundstück Eversburg Osnabrück 49090
F
355.000 € 3.233 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109,8 m²
·
367 m² Grundstück
Eversburg, Osnabrück (49090)
Zum Verkauf steht eine 1987 massiv erbaute Doppelhaushälfte in einer der gefragtesten Wohnlagen von Osnabrück-Eversburg. Das Objekt bietet auf einer Wohnfläche von rund 110 m² und einem ca. 367 m² gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 157 m² 640 m² Grundstück Voxtrup Osnabrück 49086
G
369.000 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
640 m² Grundstück
Voxtrup, Osnabrück (49086)
Im Auftrag des Eigentümers verkaufen wir dieses großzügige Einfamilienhaus im beliebten Osnabrücker Stadtteil Voxtrup. Das freistehende Objekt ist in weiten Teilen renovierungsbedürftig (Ausnahme Bad...
Reihenhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 110 m² 256 m² Grundstück frei ab sofort Schölerberg Osnabrück 49082
200.000 € 1.818 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
256 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schölerberg, Osnabrück (49082)
Dieses charmante Reihenhaus aus dem Jahr 1956 befindet sich in ruhiger Lage im beliebten Osnabrücker Stadtteil Schölerberg und bietet mit rund 110 m² Wohnfläche auf zwei Etagen inklusive einem ausgeb...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 9 Zimmer 327 m² 2.246 m² Grundstück Nahne Osnabrück 49082
950.000 € 2.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
327 m²
·
2.246 m² Grundstück
Nahne, Osnabrück (49082)
Diese beeindruckende Villa im Bauhausstil aus dem Baujahr 1965 befindet sich in einer ruhigen und hochwertigen Wohnlage und bietet mit ihrer großzügigen Wohnfläche und der besonderen Architektur auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 8 Zimmer 194 m² 1.341 m² Grundstück Nahne Osnabrück / Nahne 49082
Neu
H
470.000 € 2.423 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
1.341 m² Grundstück
Nahne, Osnabrück / Nahne (49082)
Auf der Suche nach einem sanierungsbedürftigen Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und beeindruckendem Ausbaupotenzial in Nahne - Osnabrück? Herzlich willkommen - hier wartet Ihre Chance! Dieses c...
S&W Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 185 m² 1.550 m² Grundstück frei ab sofort Vor dem Fege 2 Bohmte 49163
185.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
1.550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vor dem Fege 2, Bohmte (49163)
Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume in diesem modernisierungsbereiten 2-Ständer Fachwerkhaus aus dem Jahre 1796, das auf einem großzügigen Grundstück in bester Alleinlage von Bohmte-Stirpe gelegen ist....
Einfamilienhaus zum Kauf 279.500 € 7 Zimmer 147,2 m² 752 m² Grundstück Bissendorf 49143
279.500 € 1.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
147,2 m²
·
752 m² Grundstück
Bissendorf (49143)
Großzügiges Wohnhaus mit Garten in ruhiger Lage von Bissendorf - Nähe Sonnensee In angenehmer und gewachsener Wohnlage von Bissendorf, unweit des beliebten Sonnensees, befindet sich dieses solide geb...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 4 Zimmer 101 m² 1.821 m² Grundstück Dörnter Weg 24 Hollage Wallenhorst 49134
H
320.000 € 3.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.821 m² Grundstück
Dörnter Weg 24, Hollage, Wallenhorst (49134)
Einfamilienhaus direkt am Waldrand, Nähe zum Zentrum und Kanal. Das Dach und die Ölheizung wurden ca. 1995 erneuert. Die Kunststofffenster wurden im EG teilweise in 2006 ausgetauscht. Einfamilienhaus...
Immobilien Maschmeyer e.K., Inhaber Alexander Maschmeyer
Einfamilienhaus zum Kauf 222.000 € 8 Zimmer 180 m² 1.039 m² Grundstück An der Hunte 14 Bohmte 49163
H
222.000 € 1.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
1.039 m² Grundstück
An der Hunte 14, Bohmte (49163)
Dieses Einfamilienhaus in attraktiver Lage an der Hunte bietet viel Potenzial für alle, die ihren Wohntraum individuell verwirklichen möchten. Auf dem großzügigen Grundstück mit 1.039 m² genießen Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf 715.000 € 6 Zimmer 312,8 m² 1.591 m² Grundstück Hollage Wallenhorst / Hollage 49134
Neu
715.000 € 2.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
312,8 m²
·
1.591 m² Grundstück
Hollage, Wallenhorst / Hollage (49134)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus aus dem Jahr 1974 bietet ein Wohnkonzept, das auch heute noch beeindruckt. Mit ca. 313 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von 1.591 m² (17...
Marggraf-Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 7 Zimmer 124 m² 1.057 m² Grundstück Wehrendorf Bad Essen 49152
Neu
120.000 € 968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
124 m²
·
1.057 m² Grundstück
Wehrendorf, Bad Essen (49152)
Dieses üppige Grundstück liegt fast uneinsehbar in zweiter Reihe sowie bewachsen mit altem Baumbestand und viel Grün entlang des plätscherndem Bachlaufes, mitten in einem gewachsenen Wohngebiet. Es b...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 90 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Bramsche 49565
H
195.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bramsche (49565)
So nah am Hasesee möchte man wohnen! In dieser schönen Lage, stellt sich aufgrund des Alters und der Größe des Gebäudes die Frage, liebevolle Hand oder Neubau. Das freistehende Einfamilienhaus liegt ...
Bungalow zum Kauf 339.000 € 6 Zimmer 140 m² 750 m² Grundstück Bohmte 49163
Neu
D
339.000 € 2.421 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
750 m² Grundstück
Bohmte (49163)
Dieser 1982 erbaute Bungalow steht auf einem 750 m² großen Eigentumsgrundstück und sucht Sie ab sofort als neuen Eigentümer. Es handelt sich um ein Fertighaus des ehemaligen Bauunternehmens Gussek. W...
Herr Gerrit Salzmann
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Bauernhaus zum Kauf 12 Zimmer 370 m² 45.591 m² Grundstück Halen Lotte 49504
Neu
H
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
370 m²
·
45.591 m² Grundstück
Halen, Lotte (49504)
Willkommen auf diesem beeindruckenden, ehemaligen Landwirtschaftshof, der auf ca. 4,5 Hektar Grundfläche ein vielfältiges Nutzungspotenzial bietet. Das Anwesen besticht durch seine großzügige Hofanla...
Herr Nihad Muracevic
FIM Finanz- und Immobilienmanagement GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 170 m² 10.106 m² Grundstück Nemden Bissendorf 49143
Neu
E
1.500.000 € 8.824 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
10.106 m² Grundstück
Nemden, Bissendorf (49143)
Herzlich willkommen in diesem außergewöhnlichen Bauernhaus, das Charme, Geschichte und gemütliches Wohngefühl auf einmal vereint. Der ursprüngliche Wohnteil wurde im Jahr 1782 errichtet und strahlt b...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 7 Zimmer 183 m² 723 m² Grundstück Bohmte 49163
H
295.000 € 1.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
183 m²
·
723 m² Grundstück
Bohmte (49163)
Diese großzügige und massiv erbaute Doppelhaushälfte sucht Sie ab sofort als neuen Eigentümer. Erbaut wurde ihr zukünftiges Zuhause 1962 auf einem 723 m² großen Eigentumsgrundstück und umfasst eine s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 180 m² 1.318 m² Grundstück Bohmte 49163
Neu
H
295.000 € 1.639 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
1.318 m² Grundstück
Bohmte (49163)
Dieses 1955 massiv erbaute Zweifamilienhaus sucht Sie ab sofort als neuen Eigentümer. Ihr zukünftiges Zuhause befindet sich in wunderschöner, ländlicher Außenbereichslage von Bohmte und steht auf ein...
Bungalow zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 112,1 m² 739 m² Grundstück Kloster Oesede Georgsmarienhütte 49124
H
199.000 € 1.776 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
112,1 m²
·
739 m² Grundstück
Kloster Oesede, Georgsmarienhütte (49124)
Dieses charmante Einfamilienhaus im Bungalowstil befindet sich in einer gediegenen und gemütlichen Siedlung von Georgsmarienhütte, im Ortsteil Kloster Oesede. Die ruhige, familienfreundliche Umgebung...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 9 Zimmer 254 m² 800 m² Grundstück Bohmte 49163
H
499.000 € 1.965 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
254 m²
·
800 m² Grundstück
Bohmte (49163)
Dieses 1974 massiv erbaut 3-Parteienhaus sucht Sie ab sofort als neuen Eigentümer. Die Immobilie steht auf einem 800 m² großen Eigentumsgrundstück. Hier ist einiges möglich. Eine Vollvermietung zur K...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 175 m² 4.424 m² Grundstück frei ab sofort Bohmte 49163
Neu
H
279.000 € 1.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
4.424 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bohmte (49163)
Sie suchen eine Kapitalanlage in ländlicher Lage auf einem beeindruckend großen Grundstück? Dann ist dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und solider Bausubstanz genau das Richtige für Sie! Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 139 m² 740 m² Grundstück Atter Osnabrück 49076
Neu
H
359.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
740 m² Grundstück
Atter, Osnabrück (49076)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich in sehr naturnaher Wohnlage in guter Nachbarschaft. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche mit angrenzendem Esszimmer ( kann geöffnet werden)...
Frau Janine Engstermann
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 114,4 m² 1.585 m² Grundstück Kloster Oesede Georgsmarienhütte 49124
249.000 € 2.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114,4 m²
·
1.585 m² Grundstück
Kloster Oesede, Georgsmarienhütte (49124)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.585 m² viel Platz für die ganze Familie sowie zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Die Wohnfläche ...
Immobilien Maschmeyer e.K., Inhaber Alexander Maschmeyer
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 7 Zimmer 173 m² 1.246 m² Grundstück Sonnenweg 7 Lockhausen Bad Essen - Lockhausen 49152
H
209.000 € 1.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
1.246 m² Grundstück
Sonnenweg 7, Lockhausen, Bad Essen - Lockhausen (49152)
Dieses Einfamilienhaus vereint großzügigen Wohnraum mit einem weitläufigen Grundstück und bietet Familien eine funktionale Raumaufteilung sowie erhebliches Gestaltungspotenzial. Das Erdgeschoss besti...
Haus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 132 m² 2.936 m² Grundstück Lockhausen Bad Essen 49152
H
279.000 € 2.114 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
2.936 m² Grundstück
Lockhausen, Bad Essen (49152)
Dieser sanierungsbedürftige Resthof mit Stallungen sucht Sie ab sofort als neuen Eigentümer. Erbaut wurde ihr zukünftiges Zuhause um 1837 (KEIN DENKMAL) in Fachwerkbauweise. ca. 1966 erfolgten Anbaut...
Bungalow zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 159,6 m² 989 m² Grundstück frei ab sofort Im Kamp 13 Wittlage Bad Essen 49152
Neu
H
295.000 € 1.849 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,6 m²
·
989 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Im Kamp 13, Wittlage, Bad Essen (49152)
!! VERKAUFT !! Dieser teilunterkellerte Bungalow wurde 1975 in seinerzeit moderner und zukunftsweisender Bauweise mit (Zitat aus der Baubeschreibung): „…auf dem Sektor des Vollwärmeschutzes führenden...
Neu
H
295.000 € 1.849 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,6 m²
·
989 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Im Kamp 13, Wittlage, Bad Essen (49152)
Wohnung
2.263 €/m²
Niedrigster Preis
1.136 €/m²
Höchster Preis
3.111 €/m²
House illustration
Haus
2.354 €/m²
Niedrigster Preis
1.284 €/m²
Höchster Preis
3.932 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Belm
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.