Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Ranstadt (63691), Wetteraukreis

Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.229 m² Grundstück Bellmuth Ranstadt 63691
149.000 € 1.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.229 m² Grundstück
Bellmuth, Ranstadt (63691)
Zum Verkauf steht ein idyllisch gelegenes Einfamilienhaus in Ranstadt Bellmuth. Die Immobilie wurde im Jahr 1978 zum Wohnhaus ausgebaut und ist Bestandteil einer Eigentümergemeinschaft und nach WEG g...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Christian Plate
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 200 m² 939 m² Grundstück Wallernhausen Nidda 63667
H
349.000 € 1.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
939 m² Grundstück
Wallernhausen, Nidda (63667)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1973 befindet sich in Nidda-Wallernhausen und überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung. Die Immobilie bietet ca. 120 m² Wohnfläche im ...
Gesponsert
Frau Jennifer Kühnl-Nardi
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH - Ein Unternehmen der VR Bank Main-Kinzig-Büdingen
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 144 m² 270 m² Grundstück Gelnhaar Ortenberg 63683
Neu
C
319.000 € 2.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
270 m² Grundstück
Gelnhaar, Ortenberg (63683)
Charmantes Einfamilienhaus in Ortenberg-Gelnhaar: Mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² auf einem Grundstück von ca. 270 m² bietet dieses Haus ausreichend Platz für die ganze Familie. Das Haus verfügt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ranstadt, 63691
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 100 m² 932 m² Grundstück Staden Florstadt 61197
239.000 € 2.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
932 m² Grundstück
Staden, Florstadt (61197)
Dieser charmante Bungalow befindet sich im Florstädter Ortsteil Staden und bietet eine seltene Gelegenheit für alle, welche großzügiges Wohnen auf einer Ebene mit einem weitläufigen Grundstück verbin...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 114,2 m² 447,2 m² Grundstück Wallernhausen Nidda 63667
90.000 € 789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,2 m²
·
447,2 m² Grundstück
Wallernhausen, Nidda (63667)
Objektnr: 1068652 Dieses einzigartige Fachwerkhaus aus dem 17. Jahrhundert (Baujahr ca. 1650) bietet Liebhabern historischer Architektur die seltene Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben. Das...
Einfamilienhaus zum Kauf 96.000 € 5 Zimmer 114 m² 118 m² Grundstück Ortenberg 63683
96.000 € 842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
118 m² Grundstück
Ortenberg (63683)
Kurzbeschreibung In der malerischen historischen Altstadt gelegen Objekt Sie möchten ankommen und die Gelegenheit nutzen ein günstiges Haus zu erwerben? Dies in der malerischen historischen Altstadt ...
Herr Yannick Würtele
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 5 Zimmer 131 m² 249 m² Grundstück Nidda 63667
187.000 € 1.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
249 m² Grundstück
Nidda (63667)
Dieses historische Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Nidda vereint den Charme vergangener Jahrhunderte mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das unter Ensembleschutz stehende Gebäude, dessen Ur...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.100 m² Grundstück Rodenbach Altenstadt 63674
H
269.000 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.100 m² Grundstück
Rodenbach, Altenstadt (63674)
Dieses vielseitige Einfamilienhaus bietet auf ca. 120?m² Wohnfläche, verteilt auf vier Zimmer, reichlich Platz für individuelles Wohnen. Das großzügige Grundstück mit ca. 1.100?m² und einem eigenen G...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 86 m² 317 m² Grundstück Stammheim Florstadt 61197
149.000 € 1.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
317 m² Grundstück
Stammheim, Florstadt (61197)
Dieses besondere Fachwerkhaus aus dem Jahr ca.1865 vereint historischen Charme mit der seltenen Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten. In einer ruhigen Seitengasse...
Haus zum Kauf 359.000 € 74 m² 458 m² Grundstück Echzell 61209
359.000 € 4.851 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
·
458 m² Grundstück
Echzell (61209)
Willkommen in der Weinscheune Echzell - einem Ort mit Charakter, Charme und Geschichte. Seit der Umnutzung und Sanierung in den Jahren 1989 bis 1991 ist diese liebevoll ausgebaute Gastronomiescheune ...
Bauernhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 47 m² 743 m² Grundstück Bergheim Ortenberg 63683
85.000 € 1.809 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
·
743 m² Grundstück
Bergheim, Ortenberg (63683)
Direkt am Feldrand gelegen und auch von der Rückseite erreichbar haben wir hier für Sie ein vielleicht spannendes Angebot. Das Wohnhaus wurde seinerzeit massiv errichtet und grenzt direkt an die inzw...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 10 Zimmer 227 m² 580 m² Grundstück Schwickartshausen Nidda 63667
H
315.000 € 1.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
227 m²
·
580 m² Grundstück
Schwickartshausen, Nidda (63667)
In idyllischer Lage von Nidda-Schwickartshausen präsentiert sich dieser ehemalige Malerbetrieb mit besonderem Charme und beeindruckendem Platzangebot. Auf einer Wohnfläche von rund 227?m², verteilt a...
Frau Jennifer Kühnl-Nardi
Bauernhaus zum Kauf 399.000 € 24,5 Zimmer 524 m² 1.696 m² Grundstück Düdelsheim Büdingen 63654
Neu
399.000 € 761 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24,5 Zimmer
·
524 m²
·
1.696 m² Grundstück
Düdelsheim, Büdingen (63654)
Großes, denkmalgeschütztes Bauernhaus mit Scheunen und zusätzlich einem vermieteten Haus, welches im Jahr 1994 errichtet wurde. Das Wohnhaus selbst ist aus dem Jahr 1880. Die Häuser verfügen über ins...
Herr Paul-Moritz Klöß
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Haus zum Kauf 139.000 € 2,5 Zimmer 58 m² 799 m² Grundstück Steinheim Hungen 35410
Neu
G
139.000 € 2.397 €/m²
Haus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58 m²
·
799 m² Grundstück
Steinheim, Hungen (35410)
Dieses charmante Wochenendhaus am Wingertsberg in Hungen-Steinheim lädt zum Abschalten und Verweilen ein. Mit einer Wohnfläche von ca. 58 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 799 m² bietet die...
Hinkfuss Immobilien
Haus zum Kauf 170.000 € 3,5 Zimmer 130 m² 115 m² Grundstück frei ab sofort Utphe Hungen 35410
170.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
130 m²
·
115 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Utphe, Hungen (35410)
Objektbeschreibung Dieses charmante Einfamilienhaus aus der Zeit um 1920 bietet Ihnen eine solide Basis mit viel Potential zur individuellen Gestaltung. Auf ca. 130 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei V...
Bauernhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 198 m² 949 m² Grundstück Usenborn Ortenberg 63683
215.000 € 1.086 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
949 m² Grundstück
Usenborn, Ortenberg (63683)
Kurzbeschreibung In ruhiger Ortslage Objekt In ruhiger Ortslage steht diese tolle große Hofreite mit großem Haus und Nebengebäuden. Das Fachwerkhaus wurde in 1977 durch einen massiven Anbau erweitert...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 141 m² 739 m² Grundstück Dudenrod Büdingen 63654
170.000 € 1.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
739 m² Grundstück
Dudenrod, Büdingen (63654)
Kurzbeschreibung Fachwerkhaus mit Stall und Scheune Objekt Sie suchen ein Haus, welches seinen Charme aus Urgroßmutters Tagen nicht eingebüßt hat? Dies in einem tollen kleinen Dorf unweit von Büdinge...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 194,2 m² 2.505 m² Grundstück Calbach Büdingen 63654
G
495.000 € 2.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
194,2 m²
·
2.505 m² Grundstück
Calbach, Büdingen (63654)
Objektnr: 1067913 In ruhiger Ortsrandlage von Büdingen-Calbach bietet dieses Anwesen eine seltene Kombination aus Wohnen, Vermietung, Pferdehaltung und attraktivem Entwicklungspotenzial. Das Wohnhaus...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 9 Zimmer 194,3 m² 2.505,3 m² Grundstück Calbach Büdingen 63654
G
495.000 € 2.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
194,3 m²
·
2.505,3 m² Grundstück
Calbach, Büdingen (63654)
Herr Bernd Klein
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 138 m² 510 m² Grundstück Wölfersheim 61200
H
365.000 € 2.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
510 m² Grundstück
Wölfersheim (61200)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Wölfersheim! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet eine fantastische Gelegenheit für Familien auf der Suche nach ihrem zukünftigen Zuhause. Auf einem Eckgrundstüc...
Herr Lorenz Martin
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 136 m² 410 m² Grundstück Wölfersheim 61200
210.000 € 1.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
410 m² Grundstück
Wölfersheim (61200)
Diese Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Wölfersheim und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Eigennutzer, Handwerker oder Kapitalanleger. Auf einem ca. 410 m² großen Grundstück er...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 164,3 m² 381,3 m² Grundstück Wölfersheim 61200
H
350.000 € 2.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
164,3 m²
·
381,3 m² Grundstück
Wölfersheim (61200)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 195 m² 818 m² Grundstück Wölfersheim 61200
399.000 € 2.046 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
818 m² Grundstück
Wölfersheim (61200)
Dieses freistehende Wohnhaus aus dem Jahr 1975 befindet sich in angenehmer Ortsrandlage von Wölfersheim und bietet auf ca. 195 m² Wohnfläche vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell ist das Haus in...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 270 m² 729 m² Grundstück Eichelsdorf Nidda 63667
E
249.000 € 922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
·
729 m² Grundstück
Eichelsdorf, Nidda (63667)
Diese charaktervolle Immobilie vereint den besonderen Charme eines im Fachwerkstil errichteten Hauses mit einem außergewöhnlich großzügigen Raumangebot von ca. 255m² und vielfältigen Nutzungsmöglichk...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 147,4 m² 186,5 m² Grundstück Langd Hungen 35410
Neu
179.000 € 1.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
186,5 m² Grundstück
Langd, Hungen (35410)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Hungen-Langd bietet eine gelungene Kombination aus modernisiertem Wohnkomfort, großzügigen Nutzflächen und zusätzlichem Ausbaupotenzial. Das Haupthaus wurde in gro...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 150 m² 583 m² Grundstück Assenheim Niddatal 61194
269.000 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
583 m² Grundstück
Assenheim, Niddatal (61194)
An der ehemaligen Stadtmauer von Assenheim gelegen steht auf einem Grundstück von ca. 583 m² das teilweise als Einzelkulturdenkmal ausgewiesene Fachwerkhaus. Auf dem Grundstück befindet sich zusätzli...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 150 m² 583 m² Grundstück Assenheim Niddatal 61194
269.000 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
583 m² Grundstück
Assenheim, Niddatal (61194)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 16,5 Zimmer 388 m² 905 m² Grundstück Langd Hungen 35410
Neu
249.000 € 642 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16,5 Zimmer
·
388 m²
·
905 m² Grundstück
Langd, Hungen (35410)
Diese Hofreite besteht aus mehreren Gebäudeteilen. Das vordere historische Fachwerkhaus wurde bereits im frühen 19.JHD erbaut. Die Immobilie befindet sich auf einem großzügigen 905 m² großen Grundstü...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 124 m² 770 m² Grundstück Hungen 35410
Neu
H
289.000 € 2.331 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
770 m² Grundstück
Hungen (35410)
Objektnr: 1071584 Manche Häuser bieten einfach nur Wohnraum - und manche schenken ein echtes Zuhausegefühl. Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1967 gehört genau zu den Immobilien, in denen man sich...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 8 Zimmer 178 m² 796 m² Grundstück Diebach Büdingen 63654
F
395.000 € 2.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
178 m²
·
796 m² Grundstück
Diebach, Büdingen (63654)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit zwei Garagen. Das Haus ist renovierungsbedürftig. Die Fenster und die Haustür wurden 2010 erneuert. Elektrische Rollläden sind vorhanden. Dach ist gedämmt. D...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.700 m² Grundstück Glashütterstr. 4 Steinberg Gedern 63688
280.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.700 m² Grundstück
Glashütterstr. 4, Steinberg, Gedern (63688)
Gedern - Charmanter Bauernhof mit viel Potenzial und großzügigem Grundstück Diese Wohnimmobilie, ein Bauernhaus in der idyllischen Ortslage von Gedern verspricht ein einzigartiges Wohngefühl, das tra...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 137 m² 706 m² Grundstück Am Südbahnhof 21 Bruchenbrücken Friedberg 61169
H
299.000 € 2.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
706 m² Grundstück
Am Südbahnhof 21, Bruchenbrücken, Friedberg (61169)
Gestalten statt suchen: 6 Zimmer DHH auf großzügigem Grundstück mit zwei Ebenen in Friedberg / Bruchenbrücken Zum Verkauf steht eine großzügige Doppelhaushälfte mit insgesamt 6 Zimmern in ruhiger Woh...
Frau Jennifer Kühnl-Nardi
Bungalow zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 144 m² 768 m² Grundstück Büdingen 63654
E
399.000 € 2.771 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
768 m² Grundstück
Büdingen (63654)
In ruhiger Wohnlage von Büdingen präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 auf einem großzügigen Grundstück von 768 m² als ideales Zuhause für alle, die komfortables Wohnen auf ein...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 289.000 € 6 Zimmer 124 m² 770 m² Grundstück Hungen 35410
Neu
H
289.000 € 2.331 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
124 m²
·
770 m² Grundstück
Hungen (35410)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 717,3 m² 272 m² Grundstück Friedberg Friedberg (Hessen) 61169
849.000 € 1.184 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
717,3 m²
·
272 m² Grundstück
Friedberg, Friedberg (Hessen) (61169)
Dieses außergewöhnliche Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage von Friedberg verbindet historischen Charme mit vielseitigem Entwicklungspotenzial und bietet damit ideale Voraussetzungen ...
Herr Aladin Ahmetovic
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 6 Zimmer 171,5 m² 609 m² Grundstück Schwalheim Bad Nauheim 61231
Neu
F
489.000 € 2.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,5 m²
·
609 m² Grundstück
Schwalheim, Bad Nauheim (61231)
In schöner Wohnlage präsentiert sich dieses klassische Zweifamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten - ideal für Eigennutzer, die sich den Traum vom großzügigen Wohnen im eigenen Zuhause erfüllen m...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 100 m² 402 m² Grundstück Friedberg 61169
H
299.000 € 2.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
402 m² Grundstück
Friedberg (61169)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem charmanten Einfamilienhaus mit einem wunderschönen großen Garten, der mit Obstbäumen und Beeten zum Gärtnern und Entspannen einlädt. Das Haus bietet eine Wohn...
Ihr McMakler Team
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 300,4 m² 140 m² Grundstück Friedberg 61169
499.000 € 1.661 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
300,4 m²
·
140 m² Grundstück
Friedberg (61169)
Objektnr: 1071426 Dieses charmante, denkmalgeschützte Fachwerkhaus befindet sich in bester Lage - mitten in der historischen Altstadt von Friedberg. Die Immobilie vereint den besonderen Charakter tra...
Reihenendhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 98,9 m² 494 m² Grundstück Heldenbergen Nidderau 61130
C
389.000 € 3.932 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,9 m²
·
494 m² Grundstück
Heldenbergen, Nidderau (61130)
Dieses attraktive Reiheneckhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung auf zwei Etagen sowie eine angenehme Wohnatmosphäre. Durch die Ecklage profitiert das Haus von einer guten Belichtung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.950 € 3 Zimmer 100 m² 244 m² Grundstück Heldenbergen Nidderau 61130
H
209.950 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
244 m² Grundstück
Heldenbergen, Nidderau (61130)
Dieses charmante Haus in Nidderau-Heldenbergen vereint Gemütlichkeit mit Geschichte und bietet zudem noch Platz für eine kleine Familie. Mit Geschick und Idee kann dieses Haus zu einem tollen Heim we...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 7 Zimmer 153 m² 1.324 m² Grundstück Wenings Gedern 63688
H
238.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
1.324 m² Grundstück
Wenings, Gedern (63688)
Kurzbeschreibung In ruhiger Seitenstraße Objekt In einer ruhigen Seitenstraße und unweit des Ortsrandes steht dieses ansprechende Haus auf einem großen Grundstück. Neben der Garage ist noch ein nützl...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 4 Zimmer 120 m² 133 m² Grundstück Wenings Gedern 63688
Neu
85.000 € 708 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
133 m² Grundstück
Wenings, Gedern (63688)
Zum Verkauf steht dieses sanierungsbedürftige Fachwerkhaus in Gedern OT Wenings. Das Grundstück besitzt ca. 133 m² Grundstücksfläche und das Haus verfügt über ca. 120 m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss be...
Wohnung
2.193 €/m²
Niedrigster Preis
1.042 €/m²
Höchster Preis
4.386 €/m²
House illustration
Haus
2.324 €/m²
Niedrigster Preis
1.037 €/m²
Höchster Preis
4.575 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.5%
Ranstadt
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.