Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Hirzenhain (63697), Wetteraukreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Jennifer Kühnl-Nardi
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH - Ein Unternehmen der VR Bank Main-Kinzig-Büdingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 21 Zimmer 380 m² 297 m² Grundstück Ortenberg 63683
489.000 € 1.287 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
380 m²
·
297 m² Grundstück
Ortenberg (63683)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Ensemble aus 3 denkmalgeschützten Fachwerkhäusern (Gesamtanlage), das ideale Objekt für kapitalstarke Investoren und Liebhaber geschichtsträchtigen Wohnraumes. Das...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 239 m² Grundstück Gedern 63688
265.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
239 m² Grundstück
Gedern (63688)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1957, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Umbauten ca. 2012
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hirzenhain, 63697
Werbeagentur Mötzing e.K.
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.700 m² Grundstück Glashütterstr. 4 Steinberg Gedern 63688
280.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.700 m² Grundstück
Glashütterstr. 4, Steinberg, Gedern (63688)
Gedern - Charmanter Bauernhof mit viel Potenzial und großzügigem Grundstück Diese Wohnimmobilie, ein Bauernhaus in der idyllischen Ortslage von Gedern verspricht ein einzigartiges Wohngefühl, das tra...
Haus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 60 m² 1.119 m² Grundstück Eichelsachsen Schotten 63679
139.000 € 2.317 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1.119 m² Grundstück
Eichelsachsen, Schotten (63679)
Kurzbeschreibung Toller Rückzugsort Objekt In der schönen Hirzbergsiedlung - mit gutem Blick in die Natur - haben wir hier ein massiv errichtetes Wohn- + Ferienhaus für Sie. Die ursprüngliche Nachtsp...
Bauernhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.027 m² Grundstück Gedern 63688
185.000 € 1.682 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.027 m² Grundstück
Gedern (63688)
Eine hübsche Hofreite bestehend aus Garten, Innenhof, großer Scheune, ehemaliger Werkstatt und einem Wohnhaus. Sie betreten das Haus über die Diele und erreichen die Küche mit Esszimmer. Das große Wo...
Frau Carina Ickes
Reihenendhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 80 m² 961 m² Grundstück Gedern 63688
H
195.000 € 2.438 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
961 m² Grundstück
Gedern (63688)
Sie sind auf der Suche nach einem bezahlbaren Eigenheim? Wir haben genau das Richtige für Sie! Das Reihenhaus (nach WEG geteilt) ist 1978 in Massivbauweise errichtet worden. Ihnen stehen ca. 80 m² Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 10 Zimmer 227 m² 580 m² Grundstück Schwickartshausen Nidda 63667
H
315.000 € 1.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
227 m²
·
580 m² Grundstück
Schwickartshausen, Nidda (63667)
In idyllischer Lage von Nidda-Schwickartshausen präsentiert sich dieser ehemalige Malerbetrieb mit besonderem Charme und beeindruckendem Platzangebot. Auf einer Wohnfläche von rund 227?m², verteilt a...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 7 Zimmer 153 m² 1.324 m² Grundstück Wenings Gedern 63688
H
238.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
1.324 m² Grundstück
Wenings, Gedern (63688)
Kurzbeschreibung In ruhiger Seitenstraße Objekt In einer ruhigen Seitenstraße und unweit des Ortsrandes steht dieses ansprechende Haus auf einem großen Grundstück. Neben der Garage ist noch ein nützl...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 4 Zimmer 120 m² 133 m² Grundstück Wenings Gedern 63688
Neu
85.000 € 708 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
133 m² Grundstück
Wenings, Gedern (63688)
Zum Verkauf steht dieses sanierungsbedürftige Fachwerkhaus in Gedern OT Wenings. Das Grundstück besitzt ca. 133 m² Grundstücksfläche und das Haus verfügt über ca. 120 m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss be...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 270 m² 729 m² Grundstück Eichelsdorf Nidda 63667
E
249.000 € 922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
·
729 m² Grundstück
Eichelsdorf, Nidda (63667)
Diese charaktervolle Immobilie vereint den besonderen Charme eines im Fachwerkstil errichteten Hauses mit einem außergewöhnlich großzügigen Raumangebot von ca. 255m² und vielfältigen Nutzungsmöglichk...
Bauernhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 198 m² 949 m² Grundstück Usenborn Ortenberg 63683
215.000 € 1.086 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
949 m² Grundstück
Usenborn, Ortenberg (63683)
Kurzbeschreibung In ruhiger Ortslage Objekt In ruhiger Ortslage steht diese tolle große Hofreite mit großem Haus und Nebengebäuden. Das Fachwerkhaus wurde in 1977 durch einen massiven Anbau erweitert...
Haus zum Kauf 85.000 € 12 Zimmer 247 m² 208 m² Grundstück Schotten 63679
85.000 € 344 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
247 m²
·
208 m² Grundstück
Schotten (63679)
Kurzbeschreibung Einzelkulturdenkmal Objekt Ein freistehendes Fachwerkhaus aus der Gründerzeit mit Deckenhöhen um die 2,60 m, eigenen Stellplätzen + kleinem Garten, inmitten der malerischen Altstadt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 11 Zimmer 220 m² 329 m² Grundstück Schotten 63679
95.000 € 432 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
220 m²
·
329 m² Grundstück
Schotten (63679)
Kurzbeschreibung Mit reichlich Platz Objekt In der malerischen Altstadt von Schotten, in einer Seitengasse gelegen + doch mit kurzen Wegen zu Schule und Supermarkt, haben wir hier 2 zusammenstehende ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 12 Zimmer 377,6 m² 1.142 m² Grundstück Schotten 63679
330.000 € 874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
377,6 m²
·
1.142 m² Grundstück
Schotten (63679)
Kurzbeschreibung Mit eindrucksvollen Räumlichkeiten Objekt Ein Keller wie in einer Burg und Zimmer wie ein Saal, dazu noch ein Nebenhaus mit zwei Wohnungen. Das haben wir hier für Sie. Im Nebenhaus b...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 117 m² 393 m² Grundstück Schotten 63679
G
160.000 € 1.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
393 m² Grundstück
Schotten (63679)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen und guter Startpunkt Objekt Sie suchen ein Haus welches sowohl für eine Person, aber auch für die ganze Familie geeignet ist? Das Ganze zu einem erschwinglichen Preis...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 114,2 m² 447,2 m² Grundstück Wallernhausen Nidda 63667
90.000 € 789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,2 m²
·
447,2 m² Grundstück
Wallernhausen, Nidda (63667)
Objektnr: 1068652 Dieses einzigartige Fachwerkhaus aus dem 17. Jahrhundert (Baujahr ca. 1650) bietet Liebhabern historischer Architektur die seltene Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben. Das...
Herr Yannick Würtele
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 5 Zimmer 131 m² 249 m² Grundstück Nidda 63667
187.000 € 1.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
249 m² Grundstück
Nidda (63667)
Dieses historische Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Nidda vereint den Charme vergangener Jahrhunderte mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das unter Ensembleschutz stehende Gebäude, dessen Ur...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 342 m² 1.638 m² Grundstück Schotten 63679
H
349.000 € 1.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
342 m²
·
1.638 m² Grundstück
Schotten (63679)
Bauernhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 47 m² 743 m² Grundstück Bergheim Ortenberg 63683
85.000 € 1.809 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
·
743 m² Grundstück
Bergheim, Ortenberg (63683)
Direkt am Feldrand gelegen und auch von der Rückseite erreichbar haben wir hier für Sie ein vielleicht spannendes Angebot. Das Wohnhaus wurde seinerzeit massiv errichtet und grenzt direkt an die inzw...
Einfamilienhaus zum Kauf 96.000 € 5 Zimmer 114 m² 118 m² Grundstück Ortenberg 63683
96.000 € 842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
118 m² Grundstück
Ortenberg (63683)
Kurzbeschreibung In der malerischen historischen Altstadt gelegen Objekt Sie möchten ankommen und die Gelegenheit nutzen ein günstiges Haus zu erwerben? Dies in der malerischen historischen Altstadt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.229 m² Grundstück Bellmuth Ranstadt 63691
149.000 € 1.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.229 m² Grundstück
Bellmuth, Ranstadt (63691)
Zum Verkauf steht ein idyllisch gelegenes Einfamilienhaus in Ranstadt Bellmuth. Die Immobilie wurde im Jahr 1978 zum Wohnhaus ausgebaut und ist Bestandteil einer Eigentümergemeinschaft und nach WEG g...
Ferienhaus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 89 m² 624 m² Grundstück frei ab sofort Herchenhain Grebenhain 36355
150.000 € 1.685 €/m²
Ferienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
624 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Herchenhain, Grebenhain (36355)
Das Wochenendhaus wurde 1976 Holzständerbauweise sowie massiv (Keller) errichtet. Es ist renovierungsbedürftig und befindet sich im Ausbau. Die Fenster im Kellergeschoss sind neu - neue Einbauküche. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 7 Zimmer 256 m² 968 m² Grundstück Herchenhain Grebenhain / Herchenhain 36355
Neu
325.000 € 1.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
256 m²
·
968 m² Grundstück
Herchenhain, Grebenhain / Herchenhain (36355)
Erleben Sie ein schönes Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage - ideal für Familien mit Kindern. Die gepflegten Außenanlagen bieten viel Platz zum Spielen, Toben und Entspannen. Das Haus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 141 m² 739 m² Grundstück Dudenrod Büdingen 63654
170.000 € 1.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
739 m² Grundstück
Dudenrod, Büdingen (63654)
Kurzbeschreibung Fachwerkhaus mit Stall und Scheune Objekt Sie suchen ein Haus, welches seinen Charme aus Urgroßmutters Tagen nicht eingebüßt hat? Dies in einem tollen kleinen Dorf unweit von Büdinge...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 271.000 € 8 Zimmer 234,2 m² 644,2 m² Grundstück Rinderbügen Büdingen 63654
D
271.000 € 1.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234,2 m²
·
644,2 m² Grundstück
Rinderbügen, Büdingen (63654)
Objektnr: 1068848 Dieses Zweifamilienhaus in Rinderbügen, einem Ortsteil von Büdingen, bietet mit rund 234 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen eine solide Grundlage für Käufer mit handwerklichem Geschick u...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 147,4 m² 186,5 m² Grundstück Langd Hungen 35410
Neu
179.000 € 1.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
186,5 m² Grundstück
Langd, Hungen (35410)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Hungen-Langd bietet eine gelungene Kombination aus modernisiertem Wohnkomfort, großzügigen Nutzflächen und zusätzlichem Ausbaupotenzial. Das Haupthaus wurde in gro...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 271.000 € 8 Zimmer 234,1 m² 644,1 m² Grundstück Rinderbügen Büdingen 63654
D
271.000 € 1.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
234,1 m²
·
644,1 m² Grundstück
Rinderbügen, Büdingen (63654)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 16,5 Zimmer 388 m² 905 m² Grundstück Langd Hungen 35410
Neu
249.000 € 642 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16,5 Zimmer
·
388 m²
·
905 m² Grundstück
Langd, Hungen (35410)
Diese Hofreite besteht aus mehreren Gebäudeteilen. Das vordere historische Fachwerkhaus wurde bereits im frühen 19.JHD erbaut. Die Immobilie befindet sich auf einem großzügigen 905 m² großen Grundstü...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 143 m² 470 m² Grundstück Kölzenhain Ulrichstein 35327
H
125.000 € 874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
470 m² Grundstück
Kölzenhain, Ulrichstein (35327)
Kurzbeschreibung Stellplätze in der Scheune - Garten - Kamin Objekt Dieses EFH steht im Ulrichsteiner Ortsteil Kölzenhain mitten im schönen Vogelsberg. Neben dem Wohnhaus befindet sich eine Scheune d...
Frau Jennifer Kühnl-Nardi
Bungalow zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 144 m² 768 m² Grundstück Büdingen 63654
E
399.000 € 2.771 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
768 m² Grundstück
Büdingen (63654)
In ruhiger Wohnlage von Büdingen präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 auf einem großzügigen Grundstück von 768 m² als ideales Zuhause für alle, die komfortables Wohnen auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 5 Zimmer 124 m² 769 m² Grundstück Altenhain Laubach 35321
H
149.000 € 1.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
769 m² Grundstück
Altenhain, Laubach (35321)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Das heute 769 m² große Grundstück wurde um ca. 1928/9 mit einem Wohnhaus in Massivbauweise und einer großen Scheune bebaut. Die Scheune erhielt 1960 einen Anbau. Das Einfamili...
Herr Paul-Moritz Klöß
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Haus zum Kauf 139.000 € 2,5 Zimmer 58 m² 799 m² Grundstück Steinheim Hungen 35410
Neu
G
139.000 € 2.397 €/m²
Haus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58 m²
·
799 m² Grundstück
Steinheim, Hungen (35410)
Dieses charmante Wochenendhaus am Wingertsberg in Hungen-Steinheim lädt zum Abschalten und Verweilen ein. Mit einer Wohnfläche von ca. 58 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 799 m² bietet die...
Einfamilienhaus zum Kauf 206.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.000 m² Grundstück Birstein 63633
Neu
206.000 € 1.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Birstein (63633)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in der idyllischen und naturnahen Lage von Birstein, im malerischen Vogelsbergkreis. Dieses im Jahr 1970 erbaute Anwesen beeindruc...
Herr Christian Plate
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 8 Zimmer 179 m² 2.531 m² Grundstück Ruppertsburg Laubach 35321
H
239.000 € 1.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179 m²
·
2.531 m² Grundstück
Ruppertsburg, Laubach (35321)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Laubach-Ruppertsburg wurde ca. 1920 erbaut und einige Jahre später durch einen Anbau erweitert. Die Immobilie verbindet den Charakter eines klass...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 141 m² 253 m² Grundstück Villingen Hungen 35410
H
199.000 € 1.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
253 m² Grundstück
Villingen, Hungen (35410)
Objektnr: 1066001 Willkommen in Hungen-Villingen - hier eröffnet sich Ihnen ein gemütliches Zuhause mit viel Platz, Komfort und Perspektive. Dieses charmante Wohnhaus aus dem Baujahr 1958 begeistert ...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 124 m² 770 m² Grundstück Hungen 35410
Neu
H
289.000 € 2.331 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
770 m² Grundstück
Hungen (35410)
Objektnr: 1071584 Manche Häuser bieten einfach nur Wohnraum - und manche schenken ein echtes Zuhausegefühl. Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1967 gehört genau zu den Immobilien, in denen man sich...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 150 m² 244 m² Grundstück frei ab sofort Ulrichstein 35327
85.000 € 567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
244 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ulrichstein (35327)
Das Einfamilienhaus mit ca. 150 qm Wohnfläche steht auf einem ca. 244 qm großen Grundstück und wurde ca. 1890 erbaut. Ca. im Jahr 1970 wurde es mit einem Anbau erweitert. Zum Grundstück gehören ein F...
Frau Jennifer Kühnl-Nardi
Bauernhaus zum Kauf 399.000 € 24,5 Zimmer 524 m² 1.696 m² Grundstück Düdelsheim Büdingen 63654
Neu
399.000 € 761 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24,5 Zimmer
·
524 m²
·
1.696 m² Grundstück
Düdelsheim, Büdingen (63654)
Großes, denkmalgeschütztes Bauernhaus mit Scheunen und zusätzlich einem vermieteten Haus, welches im Jahr 1994 errichtet wurde. Das Wohnhaus selbst ist aus dem Jahr 1880. Die Häuser verfügen über ins...
Hinkfuss Immobilien
Haus zum Kauf 170.000 € 3,5 Zimmer 130 m² 115 m² Grundstück frei ab sofort Utphe Hungen 35410
170.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
130 m²
·
115 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Utphe, Hungen (35410)
Objektbeschreibung Dieses charmante Einfamilienhaus aus der Zeit um 1920 bietet Ihnen eine solide Basis mit viel Potential zur individuellen Gestaltung. Auf ca. 130 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei V...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 194,2 m² 2.505 m² Grundstück Calbach Büdingen 63654
G
495.000 € 2.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
194,2 m²
·
2.505 m² Grundstück
Calbach, Büdingen (63654)
Objektnr: 1067913 In ruhiger Ortsrandlage von Büdingen-Calbach bietet dieses Anwesen eine seltene Kombination aus Wohnen, Vermietung, Pferdehaltung und attraktivem Entwicklungspotenzial. Das Wohnhaus...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 9 Zimmer 194,3 m² 2.505,3 m² Grundstück Calbach Büdingen 63654
G
495.000 € 2.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
194,3 m²
·
2.505,3 m² Grundstück
Calbach, Büdingen (63654)
Bauernhaus zum Kauf 12 Zimmer 250 m² 3.031 m² Grundstück Wittgenborn Wächtersbach 63607
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
3.031 m² Grundstück
Wittgenborn, Wächtersbach (63607)
Gesamtangebot - Hofreite mit Bauernhaus, Großscheune + zwei Baugrundstücke Wächtersbach-Wittgenborn | Bestand, Fläche und Entwicklungspotenzial in einem Gesamtverkauf Zum Verkauf steht ein außergewöh...
Wohnung
1.961 €/m²
Niedrigster Preis
1.223 €/m²
Höchster Preis
2.792 €/m²
House illustration
Haus
1.807 €/m²
Niedrigster Preis
978 €/m²
Höchster Preis