Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Fritzlar (34560), Schwalm-Eder-Kreis

Bauernhaus zum Kauf 349.900 € 9 Zimmer 272 m² 3.300 m² Grundstück Haddamar Fritzlar 34560
Neu
349.900 € 1.286 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
272 m²
·
3.300 m² Grundstück
Haddamar, Fritzlar (34560)
Ein Energieausweis ist aufgrund des Denkmalschutzes nicht erforderlich. Zum Verkauf steht ein beeindruckender historischer Dreiseitenhof in Fritzlar-Haddamar, der sowohl als Pferdehof als auch für di...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 10 Zimmer 268 m² 227 m² Grundstück Fritzlar 34560
200.000 € 746 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
268 m²
·
227 m² Grundstück
Fritzlar (34560)
Diese historischen Fachwerkhäuser sind eine seltene Gelegenheit viel Platz im Altstadtkern von Fritzlar zu ergattern. Das Vorderhaus wurde als Wohn- & Geschäftshaus mit Ladenlokalen genutzt und i...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 160 m² 296 m² Grundstück Fritzlar 34560
Neu
289.000 € 1.806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
296 m² Grundstück
Fritzlar (34560)
Das Objekt befindet sich in Fritzlar in bester Lage! Ein schönes Einfamilienhaus in bester Lage in Fritzlar. Das massive Einfamilienhaus befindet sich in der Kernstadt von Fritzlar und bietet mit sei...
Gesponsert
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 270,7 m² 2.240 m² Grundstück Bad Wildungen 34537
C
499.000 € 1.843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270,7 m²
·
2.240 m² Grundstück
Bad Wildungen (34537)
Großzügige Immobilie mit einer Einliegerwohnung in begehrter Lage von Bad Wildungen und weitläufigem Grundstück. Diese schöne Immobilie wurde ca. 1983 in massiver Bauweise auf einem ca. 2.240 m² groß...
Gesponsert
Herr Christoph Ludwig
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 104 m² 1.400 m² Grundstück Gudensberg 34281
A
795.000 € 7.644 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.400 m² Grundstück
Gudensberg (34281)
Herzlich willkommen in einer Immobilie, die Freiheit und Flexibilität perfekt miteinander vereint. Dieses im Jahr 2015 auf einem ca. 1.400 m² großen Grundstück errichtete Objekt bietet Ihnen die selt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fritzlar, 34560
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 138 m² Grundstück Wega Bad Wildungen 34537
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
138 m² Grundstück
Wega, Bad Wildungen (34537)
Historische Schale - Zum Verkauf steht ein vermietetes unter Einzelkulturdenkmal stehende Fachwerkhaus. Die Immobilie wurde ca. im Jahr 1889 auf einem 138 m² großen Grundstück mit einer Wohnfläche vo...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 5 Zimmer 100 m² 106 m² Grundstück frei ab sofort Niedermöllrich Wabern, Hessen 34590
H
99.000 € 990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niedermöllrich, Wabern, Hessen (34590)
Das hier inserierte Objektangebot umfasst ein gemütliches Fachwerkhaus mit geräumiger Garage sowie vielseitigen Lagermöglichkeiten in der Kellerebene. Die auf den Bildern zu sehende Landhausküche sam...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 7 Zimmer 150 m² 200 m² Grundstück Klapphahn 3 Gudensberg 34281
Neu
80.000 € 533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
Klapphahn 3, Gudensberg (34281)
Die Immobilie liegt in Stadtzentrum von Gudensberg, Eine solide Garage ist vorhanden, sowie ein Kleines Gartenhaus mit 2 Ebenen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 225,5 m² 453 m² Grundstück Gudensberg 34281
199.000 € 882 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225,5 m²
·
453 m² Grundstück
Gudensberg (34281)
Wohnhaus in der Kernstadt von Gudensberg Objektart: Zweifamilienhaus mit Nebengebäude (Scheune) Lage: Zentrale Wohnlage in Gudensberg Stellplatz: 1 PKW-Stellplatz auf dem eigenen Grundstück Zum Verka...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 9 Zimmer 400 m² 764 m² Grundstück Wabern 34590
Neu
379.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
764 m² Grundstück
Wabern (34590)
Dieses attraktive Anwesen in Wabern bietet eine einzigartige Kombination aus Wohn- und Gewerbeflächen und eignet sich ideal für verschiedene Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Zweifamilienhaus k...
Haus zum Kauf 130 m² 39.581 m² Grundstück Niedervorschütz Felsberg 34587
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
130 m²
·
39.581 m² Grundstück
Niedervorschütz, Felsberg (34587)
Historisches Gebäudeensemble bestehend aus einer Wassermühle (Baujahr um 1800), Reitstall mit 10 Boxen und eingetragenem Reitplatz, Wirtschafts- und Wohngebäude mit Restaurant, Biergarten und Camping...
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 8 Zimmer 143 m² 482 m² Grundstück Altwildungen Bad Wildungen 34537
H
99.000 € 692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
143 m²
·
482 m² Grundstück
Altwildungen, Bad Wildungen (34537)
Dieses 3-Familienhaus im Schweden-Stil steht in Bad Wildungen zum Verkauf. Dieses Haus wurde um 1910 auf einem ca. 482 m² großen Grundstück in Holzbauweise errichtet, während der Keller in massiver B...
Landgrebe Immobilien e.K. Kirsten Landgrebe
Haus zum Kauf 169.000 € 230 m² 947 m² Grundstück Bad Wildungen 34537
169.000 € 735 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
947 m² Grundstück
Bad Wildungen (34537)
Dieses wunderschöne und fast vergessene ehemalige Gefängnis wartet dringend auf neuen Wind und Leben. Diese besonders schöne Immobilie sticht nicht nur durch seine Geschichte heraus, sondern auch dur...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 136 m² 284 m² Grundstück Ermetheis Niedenstein / Ermetheis 34305
H
99.000 € 728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
284 m² Grundstück
Ermetheis, Niedenstein / Ermetheis (34305)
RESERVIERT Die Immobilie ist aktuell reserviert. Es finden keine Besichtigungen statt. Zentral im Ortskern legen, steht dieses Einfamilienhaus in Fachwerkbauweise errichtet auf einem ca. 284 m² große...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 8 Zimmer 190 m² 762 m² Grundstück Sand Bad Emstal 34308
F
335.000 € 1.763 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
762 m² Grundstück
Sand, Bad Emstal (34308)
Zweifamilienhaus - geteilt in 2 Eigentumswohnungen - in Bad Emstal-Sand - direkt am Kurpark Whg 1 Im EG: Wohnzimmer, Küche, Diele, Kinderzimmer, Tageslichtbad mit Dusche, Gäste-WC, Schlafzimmer, Logg...
Herr Ingo Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 69.500 € 12 Zimmer 207 m² 131 m² Grundstück Bad Wildungen 34537
69.500 € 336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
207 m²
·
131 m² Grundstück
Bad Wildungen (34537)
Dieses historische Fachwerkhaus in der Altstadt von Bad Wildungen bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren, Handwerker oder Liebhaber denkmalgeschützter Immobilien. Mit seiner zentralen Lage un...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 142,2 m² 1.121 m² Grundstück Bahnhofstraße 11 Borken 34582
Neu
H
199.000 € 1.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
142,2 m²
·
1.121 m² Grundstück
Bahnhofstraße 11, Borken (34582)
Dieses ehem. Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage von Borken, direkt am Kreisel zum Bahnhof. Das Grundstück wurde früher mal als Tankstelle genutzt und besteht aus einem Wohnhaus, ...
Frau Alexandra Binczak
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 7 Zimmer 194 m² 48.145 m² Grundstück Borken 34582
C
1.350.000 € 6.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
48.145 m² Grundstück
Borken (34582)
Dieses attraktive Anwesen bietet nicht nur erstklassigen Wohnkomfort, sondern auch eine umfängliche Infrastruktur für den Reitsport und Veranstaltungen. Ob als privater Rückzugsort, als professionell...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 18 Zimmer 370 m² 840 m² Grundstück Zur Turnhalle 4 Gensungen Felsberg 34587
Neu
299.000 € 808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
370 m²
·
840 m² Grundstück
Zur Turnhalle 4, Gensungen, Felsberg (34587)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Objekt auf einem ca. 840 m² großen Grundstück – geeignet für Kapitalanleger, Projektentwickler oder Eigennutzer. Für das Objekt wurde bereits am 04.04.2023 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 16 Zimmer 356 m² 2.165 m² Grundstück Holzhausen Edermünde 34295
298.000 € 837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
356 m²
·
2.165 m² Grundstück
Holzhausen, Edermünde (34295)
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum und genießen Sie endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden! Herzlich willkommen in diesem einzigartigen Anwesen in zentraler Lage von Edermünde-Holzhausen. Ein re...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 135 m² 220 m² Grundstück Niederurff Bad Zwesten / Niederurff 34596
110.000 € 815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
220 m² Grundstück
Niederurff, Bad Zwesten / Niederurff (34596)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Einfamilienhaus aus dem Jahr 1754 in Fachwerkbauweise. Die Wohnfläche beträgt ca. 135 m² und verteilt sich auf zwei Etagen sowie ein ausgebautes Dach...
Haus zum Kauf 298.000 € 16 Zimmer 356 m² 2.165 m² Grundstück Holzhausen Edermünde 34295
298.000 € 837 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
356 m²
·
2.165 m² Grundstück
Holzhausen, Edermünde (34295)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 16 Zimmer 356 m² 2.165 m² Grundstück Holzhausen Edermünde 34295
298.000 € 837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
356 m²
·
2.165 m² Grundstück
Holzhausen, Edermünde (34295)
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 160 m² 576 m² Grundstück Oberurff-Schiffelborn Bad Zwesten 34596
149.000 € 931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
576 m² Grundstück
Oberurff-Schiffelborn, Bad Zwesten (34596)
Dieses Fachwerkhaus mit Nebengebäude wurde ca. 1850 erbaut und durch zwei Anbauten ca.1920 und 1958 erweitert. Auf ca. 160 m² Wohnfläche befinden sich im Erdgeschoss, eine Küche, ein Esszimmer, ein B...
Herr Alexander Panzer
Alexander Panzer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 6 Zimmer 169,3 m² 751 m² Grundstück Grifte Edermünde / Grifte 34295
F
199.900 € 1.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169,3 m²
·
751 m² Grundstück
Grifte, Edermünde / Grifte (34295)
Wir präsentieren Ihnen ein massiv gebautes und freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Edermünde-Grifte, mit Anbau zur Wohnraumerweiterung im Erdgeschoss! Auf einem rund 751 m² großen u...
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 6 Zimmer 205 m² 898 m² Grundstück Waldeck 34513
H
209.000 € 1.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
898 m² Grundstück
Waldeck (34513)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 liegt in zentraler Lage von Waldeck. Es wurde auf einem ca. 898 m² großen Grundstück erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 205 m². Ungefähr...
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 183,4 m² 790 m² Grundstück Waldeck 34513
H
120.000 € 654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183,4 m²
·
790 m² Grundstück
Waldeck (34513)
Lassen Sie sich von dieser Immobilie verzaubern. Dieses Haus wartet auf seine neuen Eigentümer und ist sofort verfügbar! Dieses charmante Fachwerkhaus, erbaut um ca.1903, bietet viel Platz für die ga...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Breitenbach Schauenburg 34270
135.000 € 1.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
200 m² Grundstück
Breitenbach, Schauenburg (34270)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem charmanten und einladenden Einfamilienhaus, das zum Verkauf steht. Diese renovierungsbedürftige Immobilie vereint gemütlichen Komfort mit einem und bietet Ih...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.990 € 6 Zimmer 97 m² 827 m² Grundstück Elgershausen Schauenburg / Elgershausen 34270
H
269.990 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
97 m²
·
827 m² Grundstück
Elgershausen, Schauenburg / Elgershausen (34270)
Entscheiden Sie sich für die Sonnenseite! Dieses charmante Zweifamilienhaus (Doppelhaushälfte) befindet sich in sehr gesuchter Wohnlage von Schauenburg - einem beliebten Ortsteil im Landkreis Kassel....
Hödtke & Morold GmbH­
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 105 m² 377 m² Grundstück Altenbauna Baunatal / Großenritte 34225
H
279.000 € 2.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
377 m² Grundstück
Altenbauna, Baunatal / Großenritte (34225)
Sehr reizvolle Gelegenheit, ein familiengerechtes Zuhause in einer der schönsten Wohnlagen von Baunatal zu erwerben und zu renovieren. Die Immobilie ist frei und geräumt, so dass Sie nach Übernahme d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.990 € 6 Zimmer 97 m² 827 m² Grundstück Elgershausen Schauenburg / Elgershausen 34270
H
269.990 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
97 m²
·
827 m² Grundstück
Elgershausen, Schauenburg / Elgershausen (34270)
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 220 m² 800 m² Grundstück Elgershausen Schauenburg / Elgershausen 34270
E
425.000 € 1.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Elgershausen, Schauenburg / Elgershausen (34270)
Kurzbeschreibung Schbg.-Elgershausen, Fuldastr. 23: EFH mit ELW, ca. 220 m² Wfl., 7 Z, 2 K, 2 B, 800 m² Grdst., Carport, Fußbodenhzg. Energieausweis: B, 149,96 kWh/(m²a), Öl, Bj. 1984, E Objekt Wenn ...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 80 m² 718 m² Grundstück Ippinghausen Wolfhagen 34466
Neu
F
210.000 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
718 m² Grundstück
Ippinghausen, Wolfhagen (34466)
In ruhiger und naturnaher Lage von Wolfhagen, im beliebten Ortsteil Ippinghausen, befindet sich dieser Bungalow aus dem Baujahr 1975. Die Immobilie überzeugt insbesondere durch ihr außergewöhnlich sc...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 125 m² 576 m² Grundstück Brasselsberg Kassel 34132
230.000 € 1.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
576 m² Grundstück
Brasselsberg, Kassel (34132)
Zum Verkauf steht ein besonderes Einfamilienhaus in traditioneller Fachwerkbauweise, ursprünglich erbaut im Jahr 1929 und nach 1945 teilweise wiederaufgebaut. Die Immobilie befindet sich in einer der...
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 157 m² 1.304 m² Grundstück Oberzwehren Kassel / Oberzwehren 34132
Neu
H
310.000 € 1.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
1.304 m² Grundstück
Oberzwehren, Kassel / Oberzwehren (34132)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit angeschlossener, ehemaliger Arztpraxis verbindet den Charme der 1930er-Jahre mit viel Platz und Entwicklungspotenzial. Das Wohnhaus wurde 1937 in massiver Bauw...
Einfamilienhaus zum Kauf 98.500 € 6 Zimmer 114 m² 105 m² Grundstück Melsungen 34212
98.500 € 864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
105 m² Grundstück
Melsungen (34212)
Kurzbeschreibung Melsungen: Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, Küche, 2 Bädern, Freisitz, Kellerräumen, 114 m² Wohnfläche, Grundstück 105 m², Denkmalschutz, Energieausweis nicht erforderlich. Objekt Entd...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 187 m² 509 m² Grundstück Freienhagen Waldeck 34513
H
135.000 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
509 m² Grundstück
Freienhagen, Waldeck (34513)
URLAUB BIS 3. Mai 2026 - Anfragen werden anschließend beantwortet Mitten im historischen Ortskern von Waldeck-Freienhagen erwartet Sie dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit drei Garagen auf einem ca....
Haus zum Kauf 225.000 € 11 Zimmer 155 m² 267 m² Grundstück Niederzwehren Kassel 34134
225.000 € 1.452 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
155 m²
·
267 m² Grundstück
Niederzwehren, Kassel (34134)
Dieses Einfamilienhaus in Kassel-Niederzwehren ist kein Objekt von der Stange. Es ist ein Haus für Menschen, die Raum nicht nur in Quadratmetern messen, sondern in Möglichkeiten. Mit ca. 155 m² Wohnf...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 125 m² 1.199 m² Grundstück Brasselsberg Kassel 34132
Neu
390.000 € 3.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
1.199 m² Grundstück
Brasselsberg, Kassel (34132)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in einer der gefragtesten und beliebtesten Wohnlagen Kassel - dem Brasselsberg mit einem denkmalgeschützten Haus. Das Grundstück verfügt über eine Gesa...
Bartenwetzer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 11 Zimmer 139 m² 1.247 m² Grundstück Malsfeld 34323
175.000 € 1.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
139 m²
·
1.247 m² Grundstück
Malsfeld (34323)
In zentraler Ortslage von Malsfeld erwartet Sie dieses freistehende Bauernhaus. Das Haus wurde in solider Massivbauweise (EG und OG) / Fachwerk (DG) - auf einem 1.247 m² großen Grundstück errichtet u...
Hans Kössinger
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 790.000 € 15 Zimmer 325 m² 1.266 m² Grundstück Kuhbergstr.39 Brasselsberg Kassel 34131
Neu
790.000 € 2.430 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
325 m²
·
1.266 m² Grundstück
Kuhbergstr.39, Brasselsberg, Kassel (34131)
Das Gebäude steht im vorderen Bereiche eines 1.266 m² großen Grundstücks (Bodenrichtwert 390.-€ / m²). Es hat zwei Vollgeschosse und ein Dachgeschoss, das noch durch Ausbau erweitert werden kann. Ins...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.094 m² Grundstück Melsungen 34212
H
295.000 € 2.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.094 m² Grundstück
Melsungen (34212)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der malerischen Stadt Melsungen! Dieses Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1952, besticht durch seine solide Massivbauweise und vielversprechendes Potenzial. D...
Wohnung
2.699 €/m²
Niedrigster Preis
1.080 €/m²
Höchster Preis
4.316 €/m²
House illustration
Haus
1.820 €/m²
Niedrigster Preis
728 €/m²
Höchster Preis
3.639 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+14.3%
Fritzlar
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.